RuPoker — информация и ответы на вопросы

44
Статистика
Статистика
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1,438
  • Просмотров
    180,444
  • Подписок
    44
  • Карма автора
    +5,749
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 8 28 29 30 31 50 72
  • С пк сейчас входит, попробуй удалить и скачать заново клиент, обнова вроде произошла...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/15
    + 0
  • RobinHood-spb, Bachinskiy, сейчас работает? В саппорт не обращались?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/46
    + 0
  • Fouer @ 29.4.2016
    RobinHood-spb, Bachinskiy, сейчас работает? В саппорт не обращались?


    В воскресенье только узнаю, страница ру покера то же не открывалась тогда что бы спросить -на планшете...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/15
    + 0
  • Нет, мне как-то не горит. Если нужно, могу написать. Думаю если тут никто не напишет в чем дело или не заработает, тогда после 20го мая напишу. Можно и обойтись без приложения.
    Я главное спрашивал насчёт смс-авторизации, сказали якобы в будущем планируют, но точных дат нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/28
    + 0
  • а как вообще с румом дела обстоят? все в порядке? как суппорт работает? с выводом перебоев нет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 0
  • С выводом проблем нет.
    Лично у меня нет вывода - нет проблем.
    Потому как я слышал, что если просят фото с паспортом в руках значит подозревают в чем-то.
    Возможно есть линии игры и сроки, по которым они что-то подозревать начинают.
    Я понимаю, если бы я на другой выводил, а то с Киви вносил не раз, а вот вывести просят фото с паспортом. Я пока не готов на такое.
    Приходится только депозитить. Рекомендую ПокерДом, они на мой взгляд посерьезней. Но Лобби тут приятнее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/28
    + -1
  • RoyalPublic @ 29.4.2016
    а как вообще с румом дела обстоят? все в порядке? как суппорт работает? с выводом перебоев нет?


    Вывод норм-отвечают сразу как в ПД...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/15
    + 0
  • Было бы что выводить)я вот депать не могу,уже 3 дня,легкость какая то появилась,сегодня даже на такси прокатился)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/19
    + 0
  • Сайт Рупокера пока не открывается, что через Гугл браузер, что через Оперу, соответственно нет возможности внести депозит.
    Печалька какая. Могли бы такие косяки исключить.
    Представьте, кому нужен кэшаут, а тут такая тема.
    Нервишки в общем могут потрепаться.
    Вывод как всегда один, больше 50ти БИ в руме не держать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/28
    + 1
  • Удалил моб версию, пока не скачать не как, на ПК все норм работает...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/15
    + 0
  • Видимо мобильное приложение из-за провайдера и не работает, нужно через плагин заходить. Хотя странно, это же приложение а не страница.

    *** *** К сожалению, политика нашего рума такова, что все денежные операции можно проводить лишь используя инструментарий игрока. Для обхода блокировки провайдера воспользуйтесь плагинами для браузера "Hola" или "ZenMate".
    С уважением, администратор ***
    Команда RuPoker.

    С одной стороны это наверное правильно, что никто не имеет доступа кроме меня.


    Нет доступа к самому сайту, через плагин Хола попробовал, тоже самое. Страну Америка выбирал.
    До этого уже пробовал с Турбо Турель, дело не в провайдере.
    Проблема с вашим сайтом.
    Хотя нет, войти удалось. Благодарю.
    Рекомендую в ответе еще указывать адрес сайта, что это точка ком. И еще указывайте на будущее хотя бы какую страну выбирать.
    Я зашел через Австралию.
    Благодарю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/28
    + 0
  • Bachinskiy, При обходе блокировок сайтов всегда лучше выбирать страны, где покер разрешен, например Германию, Канаду или Мексику. США будет самым плохим выбором,
    Сообщение отредактировал Fouer - 2.5.2016, 19:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/46
    + 2
  • Не мог скачать приложение со страницы, ссылка для андроид:
    https://rupoker.com/download/android

    Не открывался клиент:
    Нужно скачать в Play Market приложение Hola Free VPN-эмблема улыбающийся огонёк-всё работает...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/15
    + 0
  • Подтверждаю, через Hola, мобильное приложение работает. Сегодня шпилил, нормально.
    Значит все дело в провайдерах было.
    Я в Холе выбирал страну Германия.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/28
    + 0

  • Здравствуйте у меня пара вопросов.
    1й - если я хочу сменить пароль, подскажите какова максимальная длина символов? Можно использовать любые буквы и символы или есть какие ограничения?
    2й - хотел бы узнать мне для вывода требуется отыгрывать 20% рейка от суммы всех депозитов или только крайнего и последующих с последнего проигрыша? И перед выводом у вас есть возможность будет мне сказать будет браться комиссия в 10% или нет, прежде чем выводить?
    p.s.: фото с паспортом в руках планирую выслать, когда приобрету себе пиджак или костюм, чтобы сфотографироваться.
    Благодарю.

    Прошло 20 часов ответ на е-мейл так и не пришел. Когда я месяца 3-4 назад, хотел вывести 6к, меня попросили фото с паспортом в руках. Качественного нет, а на мобильник фоткать не желаю. На Титане было фотографировал на мобильный паспорт, они никак не могли поверить, просили четче фотографию, я им пока так и не прислал, прошло больше года. Честно говоря, от того что тебя просят это фото больше желания тут играть не прибавляется. Я со своими принципами. Поэтому решил, как куплю пиджак или костюм пойду сфотографируюсь. Например у меня права (в/у) ДПСники забрали 09.06.2015 срок лишения до октября был, скоро год как забрали, но мне пока не до них. Они могут наввязать "допы", надо к адвокату никак не соберусь, тоже не до него. В Покер Дом таких заморочек нету, я им сканы отправил, они сказали все норм. Ясно что могут потом еще запросить что угодно, но тут банально не могут написать все ок, учетка верифицирована. В общем лучше вначале верифицировать, а потом играть, но верифицируют только при выводе. Значит много не депозитить. Я еще по месту регистрации отзыв не писал о руме, напишу потом как соберусь.
    В целом к руму вопросов нет, только складывается ощущение, что для румов - игрок сразу уже до регистрации в чем-то виноват.
    Считаю, что должны уже создать какой-либо орган, чтобы выдавал игрокам специальные сертификаты, для без проблемной игры и кэшаутов.
    В целом не удивлен, у румов своя политика, рум всегда прав, не нравится иди в другой. Продолжу играть, кэшаут не горит, странно что не смогли ответить на мое письмо. Как-будто не хотят спугнуть. Тут же у них и номер есть, я думаю и в МсК офис может быть, я бы даже приехал лично лучше и верифицировался, чем идти фотографироваться, переносить на флешку и все дела.

    p.s.: вот такая повесть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/28
    + -1
  • Кстати, HOLA часто глючит (из личного опыта в Хром). Рекомендую в качестве альтернативы *удалено* https://*удалено*.com/
    Работает как часы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • Не могу найти фриролл от джипси, они вообще проходят?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • FilidorDef, Проходят, см здесь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/46
    + 0
  • Когда уже Рупокер представит новые акции для игроков?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/19
    + 1
  • Chlodomer @ 4.5.2016
    Кстати, HOLA часто глючит (из личного опыта в Хром). Рекомендую в качестве альтернативы *удалено* https://*удалено*.com/
    Работает как часы.

    Благодарчик. Как раз сегодня не удалось зайти через Холу, а через прогу *удалено* сразу.
    Интересно насчет Германского ВПН он тут за премиум, сколько стоит интересно, кто вообще покупал? Думаю он вообще не нужен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/28
    + 0
1 8 28 29 30 31 50 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.