Марафон 6к турниров за 3 месяца с профитом от Воланда

Последний пост:09.03.2015
147
Статистика
Всего постов
1219
511,529 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
04.12.2014 +189
03.12.2014 +153
22.12.2014 +137
24.12.2014 +113
15.02.2015 +105
Лучшие посты читателей
MVSRussia +398
Shin +348
unshared +227
keke +223
Minthon +213
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 61
  • Цитата (surprisefirm @ 13.12.2014)
    Лол, признайся, ты ицмайзер вообще открывал?


    Ой, всё...
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (mewezaso @ 10.12.2014)
    paperbackthird, Мне не нравится взятый тобой тон, мне кажется он не соответствует желанию обсуждать раздачи.

    По поводу раздачи - всегда когда мы эксплуатируем чужую игру, мы становимся уязвимы сами к ответной эксплуатации. То есть в том, что ты "мгновенно придумал контрстратегию" ничего удивительного нет. Вопрос в том, действительно ли ты эксплуатируешь чужую игру, или нет. В раздаче выше - я эксплойтил плохую игру соперника, сможешь ли ты тоже самое сделать со мной - большой вопрос.

    Не учи всех,пожалуйста.
    с AQ для разумных людей все очевидно,хорош.А К8 действительно какаха, полтора пота было бы красиво.
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • это какой-то затянутый троллинг или как?=)
    Что тут очевидно с АДс? По-моему, очевидно что в данных стэках АДс идеально в спектр колла преплоф засунуть, а в спектр 3б\фолда 88-99,AQo-AJo какие)
    Такую бомбическую на перфлопе рыть!! и ещё кучу доминированных рук выбить)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ZApacanov, пиковые в колл,червовые в 3бет-пас,трефы идеально засунуть в 3бет-колл.БАЛАНС ЕБАШИТ!
    буби просто пас офк

    Ведь против нас всегда вакуумные безликие чудовища,а не люди.В след. раз : те же стеки,та же рука - играем так же."Засовываем" руки в коллы,3беты,чек-рейзы.Легче бота написать тогда уж) If AQs and 24bb then "DO KONCA"
    а если серьезно,то очевидно почему хиро так сыграл,при этом нам точно нельзя знать правильно он сыграл или нет,потому что за столом нас не было и надо быть тупарем,чтоб в вакууме тут что-то категорично утверждать.
    Сообщение отредактировал Fiat - 14.12.2014, 11:27
    4/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Ппц вот сейчас втянусь и начну бесплатно учить,надо бы себя по рукам бить.
    5/10
    Ответить Цитировать
    13
  • мне еще интересно откуда человек взял рэнджи нормальных оппов и оппов этого турнира
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Поясню, я еще использовал вводное данное, что хиро играет 30+ столов, подразумевая что он держит страту в голове и не отклоняется от нее, здесь дипран и явно частный случай
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже если 100 столов,то он,наверняка,как минимум,посмотрит на статы.А обсуждение раздачи шло вообще их игнорируя.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче,я как всегда красив,о чём спор вообще.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • а ТС игнорирует обсуждение))

    Цитата (Fiat @ 14.12.2014)
    Даже если 100 столов,то он,наверняка,как минимум,посмотрит на статы.А обсуждение раздачи шло вообще их игнорируя.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Maestro_Bolt, он болт клал на эти обсуждения
    2/2
    Ответить Цитировать
    0

  • 13/17
    Ответить Цитировать
    2
  • что то давно не слышно нашего героя,походу закатался)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • e98b3511c5.jpg


    Хз закатался или нет, но даунстрик видимо плотный, усугубленный кол-вом столов офк, диспень сумасшедшая.
    Но по сути это одно хороше вск все выведет в плюс какбы, так что рано что-либо прогнозировать.
    Удачи ТСу, чтобы было интереснее, хочется интриги :)

    Кстати, интересно послушать ответственных лиц, кто-нибудь из них вообще смотрит вебки мевезасо?
    17/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sitan @ 19.12.2014)
    что то давно не слышно нашего героя,походу закатался)


    радоваться чужим неудачам, это оч круто. молодец, че!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (priorat @ 19.12.2014)
    радоваться чужим неудачам, это оч круто. молодец, че!


    знаешь есть такая пословица(кто в лес а кто по дрова) вот она как раз сейчас про тебя,своими словами я наверно больше хотел узнать как дела, а не в радости чьих то неудач,так как от этого пари мне не горячо и не холодно,просто любопытно ради спортивного интереса.. и все же лично тебе скажу что я наверно больше желаю удачи! чем большого провала)
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Думаю, многие со мной согласятся, автор может и бьет аби 50, но в оптимальных кондициях и то с роем не больше 10-15. Здесь он загнал себя в ловушку, не сможет он эту движуху в + вывести, и понять это надо было хотя бы на -10к, сейчас возможно поздно.
    Была возможность сильно снизить аби и то с большим трудом выйти в микроплюс. Может проблема в его эго?
    не понимаю, честно. Заметил его ник на пати, сыграли где-то 8 раздач в 6 мах, сам не пойму зачем я любой его рейз 3 бетил, флоатил, может мне показалось, но я подумал, что он вообще на стол не смотрел.
    Вообщем, я буду просто в шоке, если автор не разорится, хотя суперзанос никто не отменял, бывают же чудеса-тем более новый год...
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (akvalang608 @ 19.12.2014)
    Думаю, многие со мной согласятся, автор может и бьет аби 50, но в оптимальных кондициях и то с роем не больше 10-15. Здесь он загнал себя в ловушку, не сможет он эту движуху в + вывести, и понять это надо было хотя бы на -10к, сейчас возможно поздно.


    Увы и ах, но к сожалению, я играю в игру, которая во многом зависит от удачи. Причем чем более непродолжительный период мы берем, тем это влияние сильнее. Когда я заключал пари - я знал на что иду, и с того момента для меня совершенно ничего не поменялась.

    Ту часть пари, которая от удачи не зависит, я прохожу с опережением графика, исправно играя каждый день. Это я о количестве турниров.

    У меня нет проблем с мотивацией, у меня нет проблем с усталостью или неверием в свои силы - я полностью был готов до начала, и я полностью готов сейчас.

    Ну и чтобы решить вопрос с профпригодностью на АБИ50:
    Турниры с БИ 99$+:

    Турниры с БИ 199$+:


    Распределение мест в топ3 тоже достаточно характерное.

    Ну и раз уж я стал выкладывать статистику, то вот ещё в довесок, как я играл с начала месяца кеш и спины:
    Кеш(в основном зум200):

    Спины(30$):


    Ну а теперь логичный вопрос - ребята, которые плюсовали предыдущий пост, неужели вам он показался справедливым?
    98/209
    Ответить Цитировать
    23
  • я хоть и не плюсовал тот пост о котором ты говоришь,ну надо согласиться что доля правды там есть,я конечно понимаю(да и многие тоже) что ты хороший игрок,но мешок который ты взвалил на плечи мне кажется тебе не донести,просто твоя звездная болезнь мешает тебе спустится с небес и признаться что ты не тянешь.. не кого обидеть не хотел,это мое личное мнение,а тебе удачи!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sitan @ 21.12.2014)
    просто твоя звездная болезнь мешает тебе спустится с небес и признаться что ты не тянешь


    Цитата (Sitan @ 21.12.2014)
    не кого обидеть не хотел


    А что ты хотел?
    99/209
    Ответить Цитировать
    12
1218 постов
1 17 18 19 20 39 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.