СНГ-марафон с 250$ до 5000$ за 60 дней

Последний пост:25.04.2010
1
Статистика
Всего постов
129
24,452 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
25.04.2010 0
24.04.2010 0
24.04.2010 0
19.03.2010 0
19.03.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • За 25 сразу респект. Как ты играя стол под столом 25 штук запоминаешь что было на префлопе когда на флопе находишься? Или тоже софт какой есть?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • очень крутой результат)))25 столов для меня это космос))))УДАЧИ!!!!)))надеюсь скоро блог будет называться:на донах до 1.000.000$)))))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(valeg @ 24.2.2010, 2:10)
    За 25 сразу респект. Как ты играя стол под столом 25 штук запоминаешь что было на префлопе когда на флопе находишься? Или тоже софт какой есть?


    Флоп, как таковой, вижу редко.
    Поэтому, совсем не трудно запомнить ход розыгрыша в единичных случаях.


    Цитата(Futurity @ 24.2.2010, 2:46)
    очень крутой результат)))25 столов для меня это космос))))УДАЧИ!!!!)))надеюсь скоро блог будет называться:на донах до 1.000.000$)))))))


    Главное сейчас - достигнуть цели марафона. Это моя основная задача - сделать 5К именно на $5.20 DoN. У меня дисциплина всегда хромала. Вот, решил прокачать.
    10/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Крут! Что уж тут говорить!

    Удачи! Будем следить :)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Текущие результаты:

    БР: $1802

    Профит за день: +190
    Дней сыграно: 10

    Статы за 24.02.2010:

    11/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Та-дамм!!

    Вот и сыграны первые 10 дней марафона. Пора подвести какие-то итоги и сделать выводы.
    Радостно, что поставленная цель оказалась вполне выполнима. Похоже, что марафон удастся закончить досрочно, дней за 40-45.

    Попал в лидерборд шаркскопа. К концу марафона, надеюсь буду на первом месте, пока только 3-е.

    Игра идет более-менее ровно, без сильных даунстриков. Просадки не превышают $100 и почти каждый игровой день удается заканчивать в плюс. С завтрашнего дня попробую добавить еще 2 стола и играть 27 столов пачкой. Это позволит сократить общее время сессии примерно на полчаса, что становится важно т.к. прилично накапливается усталость.

    Так и тянет пойти попробовать поиграть на лимит выше $10.40, но правила моего марафона не позволяют это сделать.

    Открыл для себя еще один плюс от игры пачкой. Выставляясь в аллын почти никогда не видишь как и чем все закончилось, т.к. сразу после принятия решения наверх выскакивает новый стол. А значит нервы в полном порядке, никаких лишних переживаний и тильта.

    Общие результаты:

    БР: $1802

    Профит марафона (с РБ): +1552
    Дней сыграно: 10

    Общие статы марафона:

    Сообщение отредактировал Zopuh - 24.2.2010, 13:15
    12/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Не мог бы ты записать VOD на пол часика? можно без коментариев
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень круто)) График вообще красоты редкостной)) Удачи тебе в твоих начинаниях, буду следить за твоим марафоном.
    P.S. 25-27 столов это вообще фантастика 0_____о
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не думаю, что ВОД будет открытиием для вас. х) На покерстратеджи гнат записывал ВОДЫ по ДОНам. Я не думаю, что отличается особо игра ТС от того, что рассказывается в них.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не знаю кто такой Гнат на прокерстратежи. Мне просто интересна техническая часть.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Если есть акк, то тут например можно ознакомиться:
    http://ru.pokerstrategy.com/video/8850

    Извиняюсь перед ТС за то, что вмешался.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(valeg @ 24.2.2010, 12:21)
    Не мог бы ты записать VOD на пол часика? можно без коментариев


    До покорения лимита $20.80 точно ничего не запишу, сорри.
    Да и понять что-либо при игре пачкой и с геймпадом вместо мыши нереально. Был фолд или аллын не видно абсолютно, т.к. немедленно поверх вылетает новый стол.

    Цитата(Tim_Farrell @ 24.2.2010, 12:22)
    Я не думаю, что ВОД будет открытиием для вас. х) На покерстратеджи гнат записывал ВОДЫ по ДОНам. Я не думаю, что отличается особо игра ТС от того, что рассказывается в них.


    Моя страта довольно существенно отличается от игры Gnat777 или Natnal (KOTEH0K).
    Я "ловил" свою игру почти 10К турниров до марафона, играя от случая к случаю в другом руме.

    Некоторые основные отличия:
    - Более простой и грубый, почти маньячный, пушбот. Все решения пляшут от стат ХМ и размеров стеков. Мне просто некогда разбираться с точностью СНГ Визарда.
    - Более пассивный постфлоп в начальной стадии. Я не ставлю Cbet без хорошего попадания во флоп. Чаще играю чек-колл флоп и тёрн в ситуациях WAWB.
    - Очень аккуратно разыгрываю ТП и оверпары. Крайне редко играю эти руки на стек, если только опп не 50/2.
    Сообщение отредактировал Zopuh - 24.2.2010, 13:46
    13/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Правильный подход к игре. Как раз и надо пробовать играть "не так как все".

    пс. надеюсь не поймут меня не правильно (а-ля пуш 72о с УТГ при 20\40) :)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя мощный комп должно быть?мой начинает тормозить при 23-х и более с худом ХМ. Есть ли у тебя какие-то специальные настройки для PostgreSQL. Я использую только вакуум базы и в конфиге в двух местах увеличил параметр объема памяти(Точно не помню в каких строчках) т.к. Не дома сейчас. Р.S. Поздравляю с результатами. Рви всех дальше. Хорошо что мы играем в разное время, кучу денег экономлю =).
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Zopuh @ 24.2.2010, 12:36)
    Моя страта довольно существенно отличается от игры Gnat777 или Natnal (KOTEH0K).
    Я "ловил" свою игру почти 10К турниров до марафона, играя от случая к случаю в другом руме.

    Некоторые основные отличия:
    - Более простой и грубый, почти маньячный, пушбот. Все решения пляшут от стат ХМ и размеров стеков. Мне просто некогда разбираться с точностью СНГ Визарда.
    - Более пассивный постфлоп в начальной стадии. Я не ставлю Cbet без хорошего попадания во флоп. Чаще играю чек-колл флоп и тёрн в ситуациях WAWB.
    - Очень аккуратно разыгрываю ТП и оверпары. Крайне редко играю эти руки на стек, если только опп не 50/2.

    Не нашел отличий, если честно. Все это я могу сказать о игре Гната, только играет без ХМ и стат.

    Не думаю, что в ДОНах можно играть координально по-другому (в плюс).
    Когда был в поисках вида игры, то играл двойки 13 столов с перекрытиями (в плюс, но утомляла монотонность). Ничего сложного нет, только глаза устают, все же монитор маленький для стольких столов.

    Кстати БРМ для ДОНов ты какой для себя вывел? Просадки в 20БИ не редкость по ходу сессии?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто.Молодец. А моник какой?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему тоже в ДОНах выбор стратегии не особо большой... тайтовый префлоп, постфлоп от 2-х пар на стек, пуши по ситуации на эни ту с BU и MB. 27 столов и профит в день на 5-ках конечно достоин уважения... Сам пробовал играть 5-ки 12 столов, тоже в плюс, но как вид покера ДОНы вообще не впечатляют, поэтому быстро надоело...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • силён ты конечно-))по достижению цели с твоими способностями, имхо прямая тебе дорога в обычные снг
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Zopuh @ 22.2.2010, 15:27)
    Тут мне помогает опять же TableNinja и хитро настроенный ХМ худ, который я научил сигналить цветом о наступлении баббла.


    а можно об этом поподробнее?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Konfetka_Zidane @ 24.2.2010, 13:37)
    У тебя мощный комп должно быть?мой начинает тормозить при 23-х и более с худом ХМ. Есть ли у тебя какие-то специальные настройки для PostgreSQL...


    У меня двухядерный Athlon c 2Gb памяти. Никаких настроек Postgre не делал. Хватает впритык. После марафона куплю новый комп, однозначно.


    Цитата(Tim_Farrell @ 24.2.2010, 14:17)
    Кстати БРМ для ДОНов ты какой для себя вывел? Просадки в 20БИ не редкость по ходу сессии?


    Да, просадки в 20БИ это стандарт. Минимум для игры 50БИ, а лучше - 100БИ для спокойствия.

    Цитата(Jamanta @ 24.2.2010, 15:04)
    Круто.Молодец. А моник какой?


    Моник 22 дюйма. Я пачкой играю, мне любой моник подойдет, хоть 14 дюймов.

    Цитата(Origam1 @ 24.2.2010, 15:08)
    По-моему тоже в ДОНах выбор стратегии не особо большой... тайтовый префлоп, постфлоп от 2-х пар на стек, пуши по ситуации на эни ту с BU и MB.


    Все верно, в общем. Насчет 2-х пар, можно спорить. На доске на пуш в ранней стадии выкину изи, если только не буду коротышом.

    Цитата(karaul @ 24.2.2010, 15:22)
    силён ты конечно-))по достижению цели с твоими способностями, имхо прямая тебе дорога в обычные снг


    Обычные не рассматриваю, как способ заработка. При сопоставимых банкроллах, вплоть до $52 лимита, в DoN заработок в час гораздо выше.

    Считаю наиболее перспективными для себя турбо СНГ на 45 и 180 тел. Их можно также легко мультитейблить играя пачкой по 20-25 столов. После марафона буду их осваивать. Имея РОИ 20% и играя по 300 туриков в день, даже на $6.50 лимите имеем $400 чистого профита. И РБ около 50$.

    Цитата(Ignacio @ 24.2.2010, 18:41)
    а можно об этом поподробнее?


    TableNinja просто использую на 100% всего функционала.

    Что касается ХМ, то тут есть хитрость. Создаем 2 варианта лэйаутов стат. Один вариант обычный, а второй, допустим, ярко желтого цвета. Первый вариант применяем к турнирам Full ring, а второй - к турнирам shorthanded (6 max). Как только в DoN наступает баббл, стол становится shorthanded и цвет стат становится ярко желтым, что четко сигнализирует о наступлении баббл-стадии.
    Сообщение отредактировал Zopuh - 24.2.2010, 20:02
    14/47
    Ответить Цитировать
    0
128 постов
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.