Дневник ALTAL'a

Последний пост:8 мая
823
Статистика
Всего постов
17931
6,674,339 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 858 878 879 880 881 897
  • Цитата (Энди @ 12.01.24)  

    я его потролил )))

     

    35/35
    Ответить Цитировать
    113
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.01.24)  

    Я разбанил Алтала и открыл тему. Но я по-прежнему считаю, что фотка моей машины и угрозы в личку - за гранью всего.

    Зачем?

     

    ТС неисправим и вряд ли что-то изменится, учитывая количество его прилюдных обсеров. Имхо, это не тот персонаж, присутствие которого на форуме даёт для ДТ нечто позитивное

     

    Чувак бесплатно себя хайпит за ваш счёт, позволяя себе угрозы физ.насилием в твой адрес. Что ещё он должен натворить, чтобы ДТ забыло о его существовании?

    5/6
    Ответить Цитировать
    25
  • Король взбодрил форум. Классика.

    1/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (SPerrera @ 12.01.24)  

    а что мешало потролить красиво? а не как мудак делать полную хуйню с фото машины, еще скорее всего связываясь с какими-то долбаебами-наркоманами и платя им за это деньги. гангстерство в жопе заиграло?

     

    ну и по классике

    бля да я же написал что мне подписчики скинули которые ему по ушам давали за его слова, я то сам ничего не делал.

    2534/2579
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (ruski1d @ 12.01.24)  

    Зачем?

     

    ТС неисправим и вряд ли что-то изменится, учитывая количество его прилюдных обсеров. Имхо, это не тот персонаж, присутствие которого на форуме даёт для ДТ нечто позитивное

     

    Чувак бесплатно себя хайпит за ваш счёт, позволяя себе угрозы физ.насилием в твой адрес. Что ещё он должен натворить, чтобы ДТ забыло о его существовании?

    никто ему физ насилием не угражал, я написал что за слова он может ответить! типа что он не просто невидимый человек, а все знают где он живет.

    2535/2579
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (STAIRUS @ 12.01.24)  

    Король взбодрил форум. Классика.

    вы зря меня успокоили, 4 часа назад я бы тут такое шоу устроил, а теперь нужно новое топливо.

    2536/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 12.01.24)  

    никто ему физ насилием не угражал, я написал что за слова он может ответить! типа что он не просто невидимый человек, а все знают где он живет.

    все смешалось в доме облонских © так ты кровожадный гангстер, карающий любого кто посмел криво посмотреть или  

    😁

    9/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Энди @ 12.01.24)  

    не токсичный форум

    Удалил оскорбления у тебя в профиле.

    153/165
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (SPerrera @ 12.01.24)  

    все смешалось в доме облонских © так ты кровожадный гангстер, карающий любого кто посмел криво посмотреть или  

    😁

    ну я вообще то на улице рос, я естественно поумнел и берега не путаю. Но замашки остались )

    2537/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже с трафиком совсем беда, это же надо так утереться. Интересно, если прислать Соулу фото его жопы с адресом и угрозами - тоже всё замнут? Или в чьей компетенции так наплевать на Лео?

    84/86
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (ruski1d @ 12.01.24)  

    Зачем?

     

    ТС неисправим и вряд ли что-то изменится, учитывая количество его прилюдных обсеров. Имхо, это не тот персонаж, присутствие которого на форуме даёт для ДТ нечто позитивное

     

     

    Если все так как он написал то получилось прикольно. 

    Лео взбодрился, Алталу хуев натолкали в профайл. Жиза.

    Учитывая все его эпатажные выходки на форуме раньше получилось вполне себе по-Алталовски, с огоньком

    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Всё как в старые добрые дневник Алтала в ТОПе.......

    Все хотят говнеца-))))

    не вздумайте блокировать-))

    нам всем нравится веселье!!

    ФОРУМ ЖИВЁТ!-))

    Остальное не важно

    74/92
    Ответить Цитировать
    15
  • Алтал, давай жги! Считай у тебя тут 9 жизней) Давай как в последний раз! Не оставляя мостов)

    58/60
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Энди @ 12.01.24)  

    никто ему физ насилием не угражал, я написал что за слова он может ответить! типа что он не просто невидимый человек, а все знают где он живет.

    Серьезно?

    В 99% случаев фраза "ответить за базар" подразумевает под собой "набить морду". И ты точно не можешь этого не знать

    Даже если морду бить собрался не ты сам, а планировал заказывать для этой услуги рандомных торчков. Чел, это уголовка, Алё

     

    И после этого ты съезжаешь на "он не просто невидимый человек блаблабла". Пиздец, ты сам себе веришь? Не смеши мои коленки

     

    У тебя в сознании нарушение причинно-следственных связей, твои отмазки настолько нелепы что даже не смешно их читать

     

    Эта история - ещё один гвоздь в гроб твоей публичности. Даже если ты когда-то сумеешь стать "истинным королём" покера, в историю ДТ ты войдёшь одним из самых мерзких персонажей оллтайм. А это "достижение" пиздец как сложно заслужить

    6/6
    Ответить Цитировать
    45
  • дайте мне знать, когда лео извинится за свои выходки, чтобы я мог спокойно продолжать свою миссию.

    2538/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ruski1d @ 12.01.24)  

    Серьезно?

    В 99% случаев фраза "ответить за базар" подразумевает под собой "набить морду". И ты точно не можешь этого не знать

    Даже если морду бить собрался не ты сам, а планировал заказывать для этой услуги рандомных торчков. Чел, это уголовка, Алё

     

    И после этого ты съезжаешь на "он не просто невидимый человек блаблабла". Пиздец, ты сам себе веришь? Не смеши мои коленки

     

    У тебя в сознании нарушение причинно-следственных связей, твои отмазки настолько нелепы что даже не смешно их читать

     

    Эта история - ещё один гвоздь в гроб твоей публичности. Даже если ты когда-то сумеешь стать "истинным королём" покера, в историю ДТ ты войдёшь одним из самых мерзких персонажей оллтайм. А это "достижение" пиздец как сложно заслужить

    Чел не нуди

    59/60
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (ruski1d @ 12.01.24)  

    Серьезно?

    В 99% случаев фраза "ответить за базар" подразумевает под собой "набить морду". И ты точно не можешь этого не знать

    Даже если морду бить собрался не ты сам, а планировал заказывать для этой услуги рандомных торчков. Чел, это уголовка, Алё

     

    И после этого ты съезжаешь на "он не просто невидимый человек блаблабла". Пиздец, ты сам себе веришь? Не смеши мои коленки

     

    У тебя в сознании нарушение причинно-следственных связей, твои отмазки настолько нелепы что даже не смешно их читать

     

    Эта история - ещё один гвоздь в гроб твоей публичности. Даже если ты когда-то сумеешь стать "истинным королём" покера, в историю ДТ ты войдёшь одним из самых мерзких персонажей оллтайм. А это "достижение" пиздец как сложно заслужить

    чел для того чтобы чел на другом проводе интернета навалил в штаны не обязательно ему бить морду) а то что я мерзкий человек для тебя, мне глубоко похуй. да я мерзкий, ну и хуйле, такой вот я. принял себя уже давно и люблю себя таким какой есть.


    важно что для своей семьи я любящий муж и отец, а то что рандом на форуме думает, мне то какое дело!


    если бы мне было дело до минусиков в профиле, я бы давно уже ушел.


    но я тут несмотря не на что!

    2539/2579
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ебать люди вообще живут в параллельных реальностях. Один мамкин гангстер спортиками угрожает, другой в Аргентине новый мир проектирует. Саентология сосет по сравнению с покерным миром.

    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Ребят, ну это же форум, может всякое происходить. Я например Алтала смотрю и читаю больше что бы поугорать, особенно над его бизнес стратегией нового фонда. Ну прикольно же.  Кто прав кто виноват - это вопрос уже вторичный, "разогнали" чуток форум в новом году и норм)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • есть болей интересные персонажи кого можно было разбанить в первую очередь

    13/15
    Ответить Цитировать
    14
17930 постов
1 858 878 879 880 881 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.