Больше чем игра / More than a game

Последний пост:1 апреля
541
Статистика
Всего постов
4198
715,414 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.02.2017 +147
02.01.2022 +134
20.07.2017 +118
15.07.2022 +111
05.01.2022 +106
Лучшие посты читателей
slav4ella +123
slav4ella +76
slav4ella +75
slav4ella +74
slav4ella +64
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 210
  • Цитата (BeHeartless @ 11.9.2015)
    Я думаю действительно сильным ребятам и рекламировать ничего не надо, они сами серфят новые румы в поисках $/час.

    немного не логично написано, действительно сильные ребята катают в основном на старзах, а не ищут новые румы с где есть много новых фишей
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • раздачи и коменты к ним агонь, нормально так поднили настроение
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zPYCJIAHz @ 14.9.2015)
    немного не логично написано, действительно сильные ребята катают в основном на старзах, а не ищут новые румы с где есть много новых фишей


    да везде катают, ту же сеть впн щас обузят все кому не лень, на старзах просто выбор игры больше.
    жалко эти румы с фишами профита не дают в отличии от пс..
    Сообщение отредактировал BeHeartless - 14.9.2015, 18:31
    555/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • А что если это многоходовочка пошла? Просто KuprinMA хотел вас ввести в заблуждение своими раздачами, и теперь в таких спотах он будет играть онли велью диапазон.
    15/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zPYCJIAHz @ 14.9.2015)
    немного не логично написано, действительно сильные ребята катают в основном на старзах, а не ищут новые румы с где есть много новых фишей


    у меня на старзах самые лучшие винрейты и рои и если рои можно понять за счет большего афс (хотя и афс в два раза максимум на старзах больше), то вот винрейты никак, так что сомневаюсь что самые сильные катают на старзах...
    53/75
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MegaFishTyumen @ 14.9.2015)
    у меня на старзах самые лучшие винрейты и рои и если рои можно понять за счет большего афс (хотя и афс в два раза максимум на старзах больше), то вот винрейты никак, так что сомневаюсь что самые сильные катают на старзах...


    ПС люди регаються и делают деп ради одного - играть карты.
    На 888, Титане, Пати, и еще во всяких микрогеймингах, море всяких слотов, спинов, рулеток, пистолеток и т.д.
    Думаю, из этого, можна утверждать что на ПС и ФТП - самые сильные поля.
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ладно, похоже я неправильно выразился, сомневаюсь что сильные ребята катают онли пс
    54/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zPYCJIAHz @ 14.9.2015)
    немного не логично написано, действительно сильные ребята катают в основном на старзах, а не ищут новые румы с где есть много новых фишей


    Извини, но ты вещаешь непонятную дичь. Может ты спросишь у ромеопро и многих других регов, которые катаю аби200 к примеру, почему они не катают только на ПСине. Во-первых только на старзах набрать загрузку трудновато тем, кто катает много столов. Во-вторых, если у рега ожидание в других румах выше, почему он должен терять деньги, чисто ради того, что бы потом понтаваться, что я катаю только старзы, потому что там составы плотнее. У всех регов одна цель - зарабатывать, а всё остальное НЕ ВАЖНО.
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • под словом "действительно" сильные ребята, я для себя понимаю, это те кто катают серьезный АБИ , те кто сейчас мериються яйцами в скупах, иначе зачем придавать просто так этот оборот простым регам, катающим АБИ 10 и сравнения винрейтов с этих лимитов вообще не уместно, хотя тут может быть немного я не прав, так как ТС может придавать немного другое значение этому словочитанию.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zhuravec @ 14.9.2015)
    Извини, но ты вещаешь непонятную дичь. Может ты спросишь у ромеопро и многих других регов, которые катаю аби200 к примеру, почему они не катают только на ПСине.


    так и знал что будет пост в этом репертуаре, ты читаешь между строк, читай внимателнее!
    я написал в основном, не нужно передергивать
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • и вообще у ТСа, как мне показалось, была оговорка по Фрейду
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня на пс тоже самые низкие винрейты,
    zPYCJIAHz, ввернул "действительно" для усиления образа.
    Имел ввиду человеческие качества, дисциплину, самостоятельность в конце концов, от аби эти понятия мало зависят (просто запилил скрин и посыпались вопросы, многим даже банально лень загуглить что-то).
    Оговорочки не было, в пищевой цепочке свое место знаю. Где-то тут:

    556/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zPYCJIAHz @ 14.9.2015)
    под словом "действительно" сильные ребята, я для себя понимаю, это те кто катают серьезный АБИ , те кто сейчас мериються яйцами в скупах, иначе зачем придавать просто так этот оборот простым регам, катающим АБИ 10 и сравнения винрейтов с этих лимитов вообще не уместно, хотя тут может быть немного я не прав, так как ТС может придавать немного другое значение этому словочитанию.


    какая разница с каких лимитов, если ты говоришь что на пс катают действительно сильные значит так на всех лимитах. я же привел пример что на пс поле на АБИ~20 слабее (возможно и не слабее, но для меня более комфортное исходя из винрейтов), дальнейшее обсуждение без меня, потому что твое утверждение что они катают исключительно на пс неверное, максимум 50-60% загрузки на пс остальное добирается из остальных румов
    55/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MegaFishTyumen @ 14.9.2015)
    ладно, похоже я неправильно выразился, сомневаюсь что сильные ребята катают онли пс


    На ПС большие гарантии привлекают сильных игроков в турниры дешевле их рабочих БИ. То есть турики по 11 он на ПС запустит, а на других румах будет играть не ниже 20.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.9.2015)
    На ПС большие гарантии привлекают сильных игроков в турниры дешевле их рабочих БИ. То есть турики по 11 он на ПС запустит, а на других румах будет играть не ниже 20.


    с этим тоже полностью не согласен, возможно, какой-то процент и играет, но я в этом не вижу смысла, есть некоторые причины, которые не хочу рассказывать)
    56/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам Лео_Мановар
    А Сидиус отчасти прав, с Куприным мы слегка перегнули палку, но тяжело было нормально общаться с человеком, для которого нет авторитетов в принципе. Как из числа игроков, так и среди тренеров.
    557/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MegaFishTyumen @ 14.9.2015)
    с этим тоже полностью не согласен, возможно, какой-то процент и играет, но я в этом не вижу смысла, есть некоторые причины, которые не хочу рассказывать)


    Ну, не согласен так не согласен. Я навскидку помню Патейчука, Кроссзеривера, Грибногриба в биг11, из биг8 самолично выбил как-то UhhMee, Пессаньо позавчера был замечен в 10К гарантид за 11, причем не впервые, есть еще ребятки, играющие на лидербоард всё подряд, от 5 до 215, и ряд можно продолжить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeHeartless @ 15.9.2015)
    так и среди тренеров.


    знаешь, когда я только начинал обучение у прозака мой винрейт в анте был не больше 5, у меня был приемлемый рои в мелких румах и у меня был 80% к-бет и к-бет саксес 45+ и я не понимал почему я должен менять что то в своей игре, зачем мне менять спектры стилов и дефа бб, почему я не должен херачить к-бет в три бареля. но потом после долгих споров он сказал "вы все задаете одинаковые вопросы, просто если хотите хорошо играть делайте как я говорю, просто поверьте мне".
    я смирился и начал делать как он говорит и винрейт в этих мелких румах поднялся с 5 до 12бб/100 в анте.

    это я все к тому что, если у человека все получается и он видит плюсовый результат, то он не особо готов менять что то в своей игре и ему кажется что его линия оптимальная. И мнение других для него не авторитетно
    25/65
    Ответить Цитировать
    5
  • Отыграл вторую сессию в плюс в этом месяце (+40 аби), 13 часов катки, "доволен как слон", наконец-то пошла обратка
    по мазе шансов очень мало, но постараюсь напрофитить хотя бы для себя денежку, никогда не сдавайтесь посоны!
    558/1539
    Ответить Цитировать
    17
  • Первый топ1 на пати

    и еще была зацепка в айпокере

    вытаскивать в последнюю неделю месяц из опы уже стало традицией
    559/1539
    Ответить Цитировать
    18
4197 постов
1 48 68 69 70 71 90 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.