© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,130,464 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 127 147 148 149 150 169 371
  • Лажа какая-то происходит.
    Не знаю куда это писать. 7 проигранных олынов из 8ми сыгранных, и это только первый час игры!!!! большинство из них сверху, нихера не может устоять.
    Стараюсь успокоиться и дальше нормально играть. Ну КОГДА УЖЕ я снова смогу выиграть хоть что-то где я выставляюсь спереди .. из КО за 75 классный вылет с сетом с флопа за хороший стек
    1140/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SleepyTiger @ 1.12.2010)
    Лажа какая-то происходит.
    Не знаю куда это писать. 7 проигранных олынов из 8ми сыгранных, и это только первый час игры!!!! большинство из них сверху, нихера не может устоять.
    Стараюсь успокоиться и дальше нормально играть. Ну КОГДА УЖЕ я снова смогу выиграть хоть что-то где я выставляюсь спереди .. из КО за 75 классный вылет с сетом с флопа за хороший стек


    Не у тебя одного такое, сам вчера из 8 выставлений на флопе, минимум с топ парой, против флешь дро смог выиграть только один раз. О том что пре флоп даже 70/30 проигрываются.
    Но ты ведь Андрей знаешь, что всё легко в один момент может перемениться и опять будет 2-3 ТОП1 и всё станет Ок!!.
    И, как в той рекламе "Просто соблюдать БРМ !"
    67/122
    Ответить Цитировать
    0
  • SleepyTiger, а ты что хотел?После бигзаносов,стандартный откат вроде Терпим,катаем и ждем пока отпустит
    77/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Да. Вы правы.

    Последнее время изменилось отношение к покеру. Если взять просто одну раздачу какую-то -- получается хорошо её анализировать, то есть редко в одной какой-то раздаче если это не сет в сет отдаёшь много фишек, но когда сидишь играешь сессию, и играешь в олынах как какой-то кусок -- уровень игры заметно падает. Меняется подход, становится полунаплевательское отношение к игре. Из-за обилия "стандартных решений" игра превращается в нудотину, в которой делаю ошибки просто потому, что уже пофиг, всё равно всё решит аллын-лак.
    То есть я понимаю, что это не правильно, и такой подход скорее приведёт к длительному "даунстрику" и большой просадке. Но сегодня было именно так. Притом там где я выиграл минусовую -- особо не заморачиваюсь, зато когда проигрываю плюсовую , особенно третью к ряду -- то кажется что всё подстроено против меня.

    В общем, следующие две сессии в пятницу и субботу -- постараюсь снова играть в оптимальный покер. У меня должно получиться! Всегда ведь получалось!

    Надо просто забыть про дисперсию и прочую хрень, а играть и принимать плюсовые в каждый момент решения. Да, и у меня снова мелкий банкролл, потому что большую часть БР я вывел :) какой-то я неправильный покерПРО , у меня нет желания всё оставлять в Банкролле. По большей части по той причине, что я до сих пор не уверен, что имея большой банкролл я не буду стихийно играть непонятно что, непонятно в каком состоянии. Пока основными стимулами хорошей игры есть нужда + желание подняться. Думаю со временем это изменится, главное чтоб ещё фиши остались :) Иной раз кажется, что поля довольно жёсткие. Даже фиши иногда с РОИ -20% такой покер показывают, что хрен поймёшь как у него фишки забрать. А может я стал фишом Но факт на лицо, что очень много неоптимальных решений сейчас. Поэтому в четверг себе напишу расписание вечером на утро пятницы, и буду старательно катать. Постараюсь просто думать, этого всегда было достаточно чтоб обыгрывать свои родные утренние поля.

    Просто вообще я довольно удачливый игрок. В том смысле, что как я не заливал, как не опускался, даже когда БР был 800 долларов, а это было около 2ух месяцев назад, и все те с кем я плотно общаюсь просто смеялись с меня, мол фишара дожился, 800 баксов банкролл и постоянно вылазил, каким-то 1-2мя чудозаносами, в принципе так с самого начала карьеры, когда на последие 10 баксов затащил 6макс 2 с ребаями, откуда и пошёл рост. Всё время преследует чувство, что когда-то от меня эта удача может отвернуться. Возможно потому, что уже головой часто понимаю, что процент попадания в топ2 в турнире всегда не выше 3% при поле в 300 человек, возможно потому, что мой БРМ всегда на грани. Когда он комфортный ищу приключений на свой зад, а когда он становится некомфортным , пыжусь из последних сил.
    Знаю что так быть не должно, это неправильная черта характера какая-то.

    В общем, много написал, эти 2 дня постараюсь лечь пораньше, а в пятницу подъём в 5.15 и утренняя каточка, возможно даже сюда буду постить сомнительные раздачи. Главное выспаться!
    1141/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • тебе нужно набрать кредитов и завести детей. То что ты вывел большую часть банкролла, ты себя на пол года лишил нормального дохода от покера.
    19/20
    Ответить Цитировать
    2
  • faria, +1. Впрочем, Слипи в своем стиле. Кажется, он уже и сам все понимает, но ничего не может поделать с собой. Адреналину ему чтоли не хватает..
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Слипи, я щас тебя шокировать буду.
    Я за два года игры в покер сделал один кэшаут - этим летом на большой монитор.
    60/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.12.2010)
    Слипи, я щас тебя шокировать буду.
    Я за два года игры в покер сделал один кэшаут - этим летом на большой монитор.


    ну ты тоже привел пример...ты себя сам Про не считаешь, т.к. у тебя есть работа которая тебя кормит. Выводить надо....но не критичные суммы.
    19/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GregXX @ 1.12.2010)
    ну ты тоже привел пример...ты себя сам Про не считаешь, т.к. у тебя есть работа которая тебя кормит. Выводить надо....но не критичные суммы.


    А Слипи считает себя про?
    61/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.12.2010)
    А Слипи считает себя про?


    ну я к тому, что он по идее скорее уж Про, чем нет)...т.к. других источников финансирования нет....ну если я не ошибаюсь конечно.
    20/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Понимаю слипи , как лудоман)
    и трудно чтото советовать , но надеюсь ты встанешь на путь истинный!
    аминь.
    ^^
    13/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.12.2010)
    А Слипи считает себя про?


    Не понятен такой вопрос. Если доходы от покера представляют собой единственный источник дохода, то кем же себя еще считать, если не Про?
    113/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Laozi27 @ 1.12.2010)
    Не понятен такой вопрос. Если доходы от покера представляют собой единственный источник дохода, то кем же себя еще считать, если не Про?


    Мне кажется, что это неправильный критерий.
    62/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Выводить надо ровно столько-сколько нужно.И играть по банкроллу.
    64/93
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zipelectro @ 1.12.2010)
    Выводить надо ровно столько-сколько хочешь.И играть по банкроллу.


    fyp.

    я вот так думаю)
    14/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 1.12.2010)
    Выводить надо ровно столько-сколько нужно.И играть по банкроллу.


    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
    86/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу ещё один пост не о покере))

    смешно, я уже довольно долго веду блог, и поначалу мне хотелось чтоб покерное сообщество :) меня поддерживало, мне тогда было спокойнее :))
    Но по прошествию времени понял, что большинство людей на всё смотрят со своей колокольни, ну то есть для них их решение было бы хорошим, а для другого человека -- плохим, но люди это редко понимают. Особенно когда пишут люди, которые не знают ни тебя, ни твоего образа жизни, ни твоего мышления, с которыми часто мы и словом в личной беседе ни разу не обмолвились, в общем не знают практически ничего -- и дают точные рекоммендации к действию. Раньше спорил, пытаясь что-то доказать -- от этого выглядел ещё глупее.
    Понятное дело, что большой банкролл -- это бОльший оборот денег, это бОльший профит и бОльший рост в общепринятых понятиях. Неужели кто-то думает что он один это понимает?

    За год в покере я уже видел много различных игроков, от талантов которые за год поднимались с 100 баксов до 100к+, работяг которые без особого таланта берут настойчивостью и прочими качествами, при этом с трудом могут посчитать эквити руки по улицам, талантов, которые быстро взлетали и также быстро падали, ребят с отличным понимаем игры, и так и ничего не добившиеся в покере. В общем разные есть игроки, про тех которые без таланта и без трудолюбия речь не идёт.
    Если брать талант -- ну нельзя талант в человеке воспитать.. можно его научить математике, способного быстрее, неспобоного дольше, и он будет больше ошибаться, но талант привить человеку нельзя. Что такое талант писать не буду. Также, трудолюбивому кажется -- ну что стоит ленивом стать работящим?? ТЬФУ, делов то -- я постоянно за всё берусь, и всё получается. Как человеку, который хорошо владеет телом, непонятно как можно не сделать довольно простые танцевальные движения. Примеров много можно приводить. Но суть одна, у каждого человек есть сильные и слабые стороны. Есть люди, у которых все игровые стороны, а именно там дисциплина, подход, трудолюбие, саморазитие, самоконтроль и тд. -- сильные + талант -- они на вершине , и неважно турнирого покера, или другого. Но у большинства всё же чего-то не хватает. Мне тоже не хватает, и это я понял не так давно, мне казалось что одним тем что я могу хорошо играть я буду бить любые лимиты. Я действительно знаю, что могу играть в очень классный покер, но часто могу, но не играю. Поэтому мне щас не нужен банкролл, я учусь. Когда научусь -- у меня будет нужный банкролл, всё-таки я в покере всего лишь год. И думаю что всё ещё впереди.

    В общем, перечитывать сообщение сейчас своё не буду :) потому что написал довольно сумбурно :) Но суть такова -- что не всё, что хорошо одному -- хорошо другому.
    1142/2885
    Ответить Цитировать
    3
  • хороший пост!
    Андрюх, у меня такое ощущение, что не хватает какого-то толчка в твоей покерной жизни ( я не имею ввиду потеря БР), чтобы всё у тебя всё стало складываться. Так что удачи и играй побольше :)
    87/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Не Слипи , как то выглядит сомнительно.

    ВСЕМ нужно переходить улицу по пешеходному переходу и при этом еще и соблюдать минимальные требования безопасности: посмотреть по сторонам/ не закрывать глаза/ не баловаться на дороге и т.п.
    А если перебегать оживленную трассу, даже если быть максимально собранным и аккуратным ты все равно очень рискуешь быть рано или поздно растоптанным.

    p.s. при этом я сам далеко не брм нит, но у меня есть альтернативные источники дохода.. ты же просто играешь с огнем
    16/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 1.12.2010)
    Выводить надо ровно столько-сколько нужно.И играть по банкроллу.


    "Нужно" - понятие растяжимое. Кому-то нужно 1К на еду, а кому-то нужно 100К на Кайен. Тем более, кто даст гарантии, что на новых лимитах он будет плюсовым? А у человека даже машины нет. Так что я в этом вопросе скорее на стороне Слипи. Играть надо там, где комфортно.
    С другой стороны, понятно, что надо расти по лимитам, а если БР всегда дербанить, то это кончится плохо. Я всегда старался соблюдать баланс, 50% туда - 50% сюда. И банкролл растет и деньги есть.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
7402 поста
1 127 147 148 149 150 169 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.