Fold And Forget!!(Не только покерный дневник от DimaDima)

Последний пост:20 мая
667
Статистика
Всего постов
8837
2,651,225 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.02.2013 +724
27.02.2013 +363
13.06.2014 +329
04.06.2014 +318
14.02.2013 +258
Самые активные читатели
1 127 147 148 149 150 169 442
  • Цитата (ibeatUtwice @ 25.10.2012)
    Согласен. Особенно весело это делать в Москве, с её неадекватными ценами и вечными пробками. Ах да, а зимой в Москве просто рай)


    для покериста вообще пох на пробки, ты же не ездишь работать с 9-17...

    Ну а цены, конечно, переборные, но так как я не бухаю и не любитель дорогой еды, поэтому лишние деньги будут уходить только на кальян:) хотя в чайхоне делают отличные грейпфрутй на вынос за 300р:)
    1617/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boseld @ 25.10.2012)
    а вот зимой реально противно в москве на улице, с этим ветрищем. еще и когда около нуля, каша по всему городу


    В провинции еще хуже дела обстоят
    1618/4186
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tarassol @ 26.10.2012)
    Москва влечёт! Как мне кажется Москва "проверяет", это как вызов самому себе. А когда твоё главное увлечение в жизни это музыка, а покер как временный этап, то Москва то место где множество студий, где ты можешь записать всё что хочешь и самое главное получить знания в направлении студийной работы.
    Ты случайно не мечтаешь о своей студии в Лондоне?


    я не творческий человек, да и слух напрочь отсутствует...

    я потребитель, причем не самого распростроненного направления:)
    1619/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • Одного не могу понять : почему не Киев. Девочки симпатичней , понтов тоже нет. Цены ниже на все, пробок таких тоже нет( ты хоть и не работаешь но живя в Москве с пробками столкнешься) ...
    Неужели направление в музыке настолько редкое , что оно есть только в Москве? Или дело именно в каких то клубах, которые так зацепили?

    P.s. Прожив 2 недели в этом сентябре в Москве могу с уверенностью сказать , что Москва занимает в моем списке лучших городов( где я побывал) уверенное последнее место.
    20/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Moron @ 26.10.2012)
    Одного не могу понять : почему не Киев. Девочки симпатичней , понтов тоже нет. Цены ниже на все, пробок таких тоже нет( ты хоть и не работаешь но живя в Москве с пробками столкнешься) ...
    Неужели направление в музыке настолько редкое , что оно есть только в Москве? Или дело именно в каких то клубах, которые так зацепили?


    Девочек и в Москве и в Киеве достаточно, понты есть везде и они мне совершенно не помешают, так как много чего видел:)

    В Киеве клубная культура крайне скудна и не качественна...

    С Москвой в этом плане, мне казжется, могут конкурировать только несколько городов мира...
    1620/4186
    Ответить Цитировать
    2
  • в москве популярны попсо-клубы с мохито и хаусом... за андеграундом у нас надо ехать в спб имхо
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще раз убедился, что если пытаешься донести свою точку зрения в массы, то это изначально плохая затея...

    Подтверждение тому комент одного дарования, что сравнив поведение Маратика на форуме(высказывания о том, что все фиши на финалке, Гамп смешон, Винтяра - алкоголик) с примером из жизни, я сравнил в нем бездомного с Толей, хотя то, что так может случится подумал еще пока писал, но понадеялся, что воспримут серьезно этот пример...

    И еще парниша минус в рейтинг влепил:) спросил бы он у двух охранников без верхних зубов после того как они узнали какой я на самом деле нервный:)

    Мне даже любопытно, сколько плюсов\минусов получат эти примеры:)

    Запощу вам оба варианта в двух постах, просто ставте плюс тому, который лучше было привести для людей:)
    1621/4186
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.


    Цитата (DimaDima @ 26.10.2012)
    самое простое, после того как ты рассказал знакомым, что вчера, например, пнул бездомного в метро, и услышал их неодобрение и разочарование в тебе - сказать, что пошутил и просто хотел проверить их реакцию, а на самом деле и правда это сделал, но пока даже сам не разобрался зачем...
    1622/4186
    Ответить Цитировать
    11
  • 2.


    Цитата (DimaDima @ 26.10.2012)
    Как раз для таких, бля*ь, остроумных как ты, приведу другой пример про тебя:

    Приходишь ты в свое ПТУ и на перемене, купив сигарету по штучно в палатке, на перекуре рассказываешь своим корешкам, как ты вчера подрочил на видео, где два старих гомосексуалиста лижут у друг друга пальцы на ногах, и кончил прямо сразу, в отличии от тех случаев, когда ты на девок дрочил... И тут твои друзья типа завозмущались и высказали тебе презрение и таком гадком времяпрепровождении, а ты им: "Парни, да я пошутил, вы ЧЕ?!" А на самом деле ты это сделал потому что каждый день это делаешь.
    1623/4186
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (crazylandd @ 26.10.2012)
    в москве популярны попсо-клубы с мохито и хаусом... за андеграундом у нас надо ехать в спб имхо




    какая разница что популярно, мне совершенно плевать, есть очень крутие места и мероприятия.

    возможно, из-за того, что не был в Питере, но о нужного качества и направления клубах ничего не слышал...
    1624/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, я все понял. Дима стремится к тому, чтобы найти себе бездисперсионный доход. Как мы помним, он по профессии охранник в клубе. В Москве клубов много. Всё сходится.
    36/85
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот еще один повод уехать из Кирова, не слищать вот такую речь:)

    Даже передернуло:)


    Цитата (Noooob25 @ 26.10.2012)
    дима, ты хоть читай иногда чо тебе пишут то
    1625/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.10.2012)
    Короче, я все понял. Дима стремится к тому, чтобы найти себе бездисперсионный доход. Как мы помним, он по профессии охранник в клубе. В Москве клубов много. Всё сходится.


    Я никогда не работал охранником:) только грузчиком в 9 классе
    1626/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaDima @ 26.10.2012)
    я не творческий человек, да и слух напрочь отсутствует...

    я потребитель, причем не самого распростроненного направления:)


    если не секрет можешь привести примеры. я так понял андеграунд? в мск очень много качественных привозов каждую неделю - только успевай посещать
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Моё мнение тему можно закрывать,Дима если ты решил то попробуй,вернуться ни когда не поздно,а этот троллинг он ни к чему хорошему не приведёт,хочешь совет,спроси у друзей чьё мнение для тебя авторитетно,а тут ты получишь кучу ,,, я сам 3 года назад переехал в МСК из Вятской губернии))ни о чём не жалею,по поводу клубной жизни,Москва №1-ПРОВЕРЕННО!!!
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bodylanguage @ 26.10.2012)
    в мск очень много качественных привозов каждую неделю - только успевай посещать

    THis!

    Я уже писал, что это два заведения - Ванильный Ниндзя и Криша Мира, плюс много провозов в Арму 17, Арму Мьюзик хол, так же по рассказу товарища очень прикольное место Тройка, но еще не был там...
    1627/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (UtilizzatoR @ 26.10.2012)
    Моё мнение тему можно закрывать,Дима если ты решил то попробуй,вернуться ни когда не поздно,а этот троллинг он ни к чему хорошему не приведёт,хочешь совет,спроси у друзей чьё мнение для тебя авторитетно,а тут ты получишь кучу ,,, я сам 3 года назад переехал в МСК из Вятской губернии))ни о чём не жалею,по поводу клубной жизни,Москва №1-ПРОВЕРЕННО!!!


    Я и не спрашиваю тут ни у кого советов и то, что вернутся не поздно, это тоже понятно, я даже квартиру съемную в Кирове оставлю.

    Помойму тут никто не тролит и даже не собирается, все хорошие знакомие пишут мнения и задают вопросы, так что тема хорошая.
    1628/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • правда большой плюс Киева в том, что провести одну крутую ночь в среднем стоит один баин Сандей Миллион, в Мск баин С500.
    38/64
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (RACCOON @ 26.10.2012)
    правда большой плюс Киева в том, что провести одну крутую ночь в среднем стоит один баин Сандей Миллион, в Мск баин С500.


    Можно еще поменять Супервторник на Суперпятницу
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вcё зависит насколько ты круто хочешь провести ночь
    а то может и не хватить байна на мейн WCOOP
    17/36
    Ответить Цитировать
    6
8836 постов
1 127 147 148 149 150 169 442
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.