Спасибо, что живой.

Последний пост:25 января
33
Статистика
Всего постов
377
45,844 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2019 +14
23.01.2020 +12
19.12.2019 +12
30.06.2019 +12
11.03.2020 +11
Лучшие посты читателей
Lexa13e +5
Nalivvay +3
zooqwe +3
kotvasilio +3
Boriska86 +3
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 19
  • Ранинг гуд. Ахуенноо по середине сессии осознавать, что уже не сыграешь в минус.
    Второй по 3 на восьмерках, Третий по 16 на пати, дележка в ХУ на ГГ, сейчас еще финалку играю.

    Добавить микросы было превосходной идеей. Если до этого я сильно сомневался в своих действиях,
    то вернув дешевые у меня прямо открылись глаза на сколько мой уровень игры выше всех кто там играет.

    Отобрался еще на одну сотку. Не хотите изи бабок как хотите. Сыграю от себя завтра еще нок по 109 тогда.
    Игрока в таком ране проебали, эх, прямо жалко бекеров xD Если че, еще не поздно

    4b9119c38ad99c0e4a0234d55c9970d5.png
    173/275
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (allianzzz @ 3.8.2019)
    Ахуенноо по середине сессии осознавать, что уже не сыграешь в минус


    Только сегодня об этом думал) невъебенный момент, когда подбиваешь в уме кассу и её больше чем было. А еще катать и катать
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилось расписание осенних серий. Очень понравилось распределение баинов.
    Боялся, что с нынешним БРом не смогу сыграть большую часть интересных мне ивентов.

    Проиграл довольно много денег с начала серии на Пати. Уже начал подгружать даже ноки по 5.
    Но мне объективно не складывается, так что верю что отдаст. Может на вкупе?

    Сегодня не знал чем заняться и сел катать прямо в обед.
    На удивление, очень быстро набрал себе столов на полтора монитора. Составы впечатляют.
    c73538679a20901f10ef72a233e21806.png
    174/275
    Ответить Цитировать
    6
  • allianzzz, на пати днем ваще космолет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На вкупе точно отдаст!да-да
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну не на вкупе так на Wсерии, или на GG, или на спэйсе. Их там уже столько анонсировали, что не особо важно в какой конкретно доезжать.
    Да и мне не особо много надо, любой доезд близкий к касарю будет рассматриваться бомбическим успехом.
    Тебе ли не знать, что на моем аБИ нет регулярных турниров в которых можно выиграть хотя бы тысячу. Если только не гривень.Ха-ха.

    GQIAhhepfkMCU2u86suJyaWdtVQGZZOQ7bMllhPimBJ1WGD9kgOU5sWCvBS7S0tfb2XHrtl501uoyq6Q3N3MYdkmko9ZpaRWKhYduYvd-GYP2AnFg5lqIdc5TbjOHBZUS3qisoVlE5UeFTrYqFrCEceFWTwSyyxD435WFvorfunYmswdQlDoB8OOBuYo_x2vDDogKOO8ohCw_deQ_Bz7KxnFOhkkgbj-WKNjnv3yvIw74IYq_wR6PS-lhRNsNYvdqqn-Iux2Unndx1d1DwUv3QB8gFzyEFTNsIqkqKLZn0HtoPvUNB9nW4ywnJjbFNpoPZjPZfgPgWEGXY3EXmfpeuW7t81S0gPI7r2X1YIAYOhikJmOrOJsIYV8ZUVi3s3tbWpibtVEZJz0UYqe7SYAgDT0hQK5eP0CaZ-BMs4CJrC942GY2HMGYNXShINTRtz9c689AktGNTBWKOdAhFWkr3f03ZSXM-4Od_n9QnuDl7IpCq2h3Whfh-TH0K2Zs_NNQPKyr48bqa3fq2DBO1fvFjaAoB7Vx3HRd1qHYBuRx5ih0fsifZ51nnHl55C_H03CCVFJw3e3X51rET5cr_geqYkwE7TIDPgKoFKUTnnafvzGAJr2_sPPlo1tj1vsF2bcO5VThaMt7NooBPavyL_Eet69jz_OCEI=w1440-h720-no
    175/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Це шо?оскорбления в сторону европейской страны начались?не поняв
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • И чаго ты мне зробишь? Я с вашими быстро вопросы решаю.
    ff9d3c4680b061f4f10060a73fe7d101.png


    В темпе восстанавливаю БР. Вчера еще второе в ноке по 20$ и аналогичное в аналогичном фризе.
    Было бы здорово успеть касарь выиграть до серий. Там ежедневные тридцатки почти две недели будут.
    А мне они сейчас не по БРу, да и наличка кончается, если выведу то точно они мимо меня пройдут.
    Но гриндить сейчас ежедневно, что бы иметь возможность гриндить ежедневно в сентябре, такое себе.

    Сегодня проснулся и понял, что не вижу ничего правым глазом. Промыл, прочистил вроде раздуплился.
    С испугу таки нашел способ записаться к врачу. В следующую пятницу прием. Надеюсь мне его не отрежут.
    Раз нашел способ записаться, сразу хотел еще на этот же день и к другим врачам попасть.
    Но решил, что не вывезу, если мне сразу все скажут, что всему пизда. Буду по очереди. Решу с глазом. Пойду другому.

    Вес перестал расти и мне порядком заебало столько жрать. Я хотел набрать вес, что бы чувствовать себя лучше,
    а по факту мне круглые сутки дискомфортно из-за полного желудка. Просыпаешься он полный, засыпаешь он полный.
    Жрать через силу такое себе. Заниматься с гантелями продолжу, но жрать не в себя и покупать гейнер перестану.
    176/275
    Ответить Цитировать
    3
  • По поводу веса такая же херня, жру не в себя а дрыщь. Не планировал записаться к тренеру, чтоб хотя бы правильную диету организовал и рассказал чё как тренировать? Сам уебываю скоро с завода, планирую заняться весом и здоровьем в целом.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • При всем уважение к тренерам, чего там сложного? Нужно потреблять больше калорий чем тратишь плюс нагружать мышцы. Весь секрет.
    К тому же мне было совершенно плевать какой это будет вес - мышцы, жир. Хотелось просто потолстеть.
    Как доказательство можно рассматривать, что я получил плюс 10% к своему весу в первый же месяц.

    Самое главное что я слышал от людей на форумах, это то что ты все это бросишь как только узнаешь сколько тебе придется жрать.
    И это правда. Так как тут нет такого, что ты пожрешь пол годика, а потом можно расслабиться.
    Нужно вырабатывать привычку на всю оставшуюся жизнь. На данный момент я не готов к таким переменам.

    Если бы мне еда приносила какое то удовольствие - может быть. А впихивать в себя тонны углеводов, что бы быть немного толще - не сегодня.
    Я с детства не особо любил есть, да и сейчас рассматриваю еду скорее как какой то недостаток, на который нужно тратить время и деньги.
    Я конечно люблю и мясо, и какую то колбаску и прочие вкусняхи, но мне никогда не хотелось есть их килограммами.
    Я раз в неделю покупаю торт к чаю, и у меня ни разу не было мысли сожрать больше обычной порции.
    Хотя то,что я их покупаю уже почти год,говорит о том, что я их точно люблю. То же самое с чипсами и прочей херней.
    177/275
    Ответить Цитировать
    2
  • Начал готовиться к вкупам. Неудобно миксовать и глаз болит. Будет смешно если я вообще не смогу играть.
    a7b287fca4e54b490b4e03f5d2b61a1a.png
    178/275
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну, видимо это мой уровень, раз за пол года я на старзах больше ничего так и не смог выиграть
    953e4288b612fd9e3702c4fef1cfc260.png
    179/275
    Ответить Цитировать
    3
  • Я с самого детства стригся у одного парикмахера. Почти 30 лет, невероятно.
    Если не задумываться, то единственная "измена" которую я помню - это переезд в Россию.
    А еще я помню как уже переехав в другой город, я выделял день что бы вернуться и подстричься.
    Не навестить родню, или друзей,а просто съездить к своему парикмахеру.

    А еще это единственный человек с которым я всегда готов встретиться.
    Помня свои депрессивные и алко времена, когда стыдно видеть родителей и других близких,
    страшно выходить из дома и встречаться с соседями.
    Да даже в ближайшие магазины не особо хочется заходить, я всегда с радостью шел на стрижку.

    Помню однажды я попытался сам себя подстричь, и машинка сломалась в середине процесса.
    Как я перся к ней домой летом в шапке и мы вместе смеялись над этой ситуацией.
    А однажды она чуть не отрезала себе палец и я ездил в аптеку, ибо достричь меня, обливаясь кровью, было не реально.

    Я никогда не знал как меня стригут. Меня это не особо интересовало, да и всегда казалось, что человеку со стороны виднее как лучше.
    Не знал ни номеров насадок, ни каких либо терминов. И в последний раз она зачем то сказала как мне стричься. Впервые за 30 лет.

    Думаю понятно к чему это я. На днях ее не стало. Я абсолютно не религиозен и совпадения ни с чем не связываю. Просто как факт.
    У меня в телефоне записано три номера. Мама, друг и парикмахер. Осталось два.
    Врятле она когда-то задумывалась, что является такой важной частью жизни какого-то клиента.
    Прощайте тетя Лена, мне очень будет Вас не хватать.

    180/275
    Ответить Цитировать
    14
  • Второй день серий, а уже бэст кэш. Толи еще будет. Осадочек, конечно, все равно остался.
    f775585d8a7b67a4392ee1fc01db6639.png
    181/275
    Ответить Цитировать
    11
  • Ныть занимая второе конечно такое себе, но за тысячу евро, 85% можно было и втащить.
    3fdcffadb38a53864c3ee8cdd1aeb3cc.png

    Стэп бай степ, следующую хотелось быть закончить первым и желательно на страрзах.
    Завтра будет единственный выходной, съезжу послушать Сплин, а потом ежедневный гринд до октября
    182/275
    Ответить Цитировать
    7
  • Скажи сразу что на Элджея
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skipaq @ 7.9.2019)
    Скажи сразу что на Элджея

    А что если и на него? Считаю мы должны уважать выбор каждого, даже такой извращенный. Некоторые вон вообще Минтона смотрят.
    Поездка на Сплин показала, что я слишком стар для этого дерьма. Мне было громко, холодно, быстро заболела спина.
    А сам праздник понравился. Особенно доставил ситуация на вокзале после всего. Из-за нехватки мест многие люди тупо лежали на полу.
    Мы были как хиппи коммуна, ну или бомжи. Почти не было пьяных, или просто неадекватных. Все очень мило. Шашлыка поел.

    a64a2da8d4a4430385f35b64ae35b216.png


    Что касается катушки, то у меня развивается стойкая паранойя. Каждый раз после пары дней в минус меня начинают донимать мысли,
    о том что я совсем не гожусь, что пару таких недель и закатаюсь, что мне нечем будет платить за квартиру и нечего будет есть.
    И это все при том, что за прошлую неделю я выиграл денег больше, чем заработал бы на прошлой работе за год.
    Думаю смена БРМа на более консервативный и полный отказ от сатов на турики которые откровенно овер БР может помочь.
    Но серийники пропускать совсем не хочется. Буду грузить их до талого, а по окончанию посмотрим что с этим всем делать.

    183/275
    Ответить Цитировать
    4
  • Та же фигня. Катаю в закрытом катране среди своих, где люди правила с трудом знают, но если пару раз закончу в ноль или не дай бог в минус 200-300 баксов, то потом начинает параноить что я рейк не бью со своей тупой игрой и надо завязывать с этой фигней и идти на завод 🏭
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Гля, пришел хейтер. Можно его как-то забанить, что бы я мог на него гнать, а он не мог ответить ничего?
    00e693f7c653afec540d85e308df578c.png


    Очень неожиданно нарисовался новый бест кэш и Топ 1 в серийнике. Наверное еще и иконку возле ника дадут!

    0379e0fa35dd4163d0498c21d68fba1c.png


    Тупо зафармил французов. Топ 3 в пятькарт, Топ 2 в ноке, Топ 1 в супертурбе.
    Серийные полтишки без сатов и от себя теперь

    184/275
    Ответить Цитировать
    10
  • Видали какой значек дали? Мне почему то этот значек доставляет больше самой победы в серийнике.
    ad9a0f6a43d0bee9e1c44d4fa9196a69.png

    Вчера еще после победы два часа в вот это играл. Дисциплина, хуле.
    a8ac360af83134a833f446ff8061d589.png

    Для сравнения, да? Первое место в 20ке и серийнике. Тупо раз в год шанс переапаться и заработать.
    185/275
    Ответить Цитировать
    3
376 постов
1 12 13 14 15 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.