Марафон длиною в жизнь

139
Статистика
Статистика
139
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4037
  • Постов
    3813
  • Просмотров
    423591
  • Подписок
    139
  • Карма автора
    +5389
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 111 131 132 133 134 153 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  • 10к рублей
    7%
    2
  • 50к рублей
    7%
    2
  • 100к рублей
    14%
    4
  • 1кк рублей
    17%
    5
  • 5кк рублей
    0%
    0
  • 10кк рублей
    3%
    1
  • Больше 10кк рублей
    10%
    3
  • Ни за какие деньги
    28%
    8
  • Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • Хотел налатать большой пост,но стёр всё,кроме этого.

    8d37cb9fb6380547d0b94819a89a3f94.jpg


    Ни тебе великой войны, ни Великой Депрессии. Наша война-война духовная,наше депрессия-наша судьба.

    Топ-1 киноперсонажей по версии журнала Empire, кстати. Вряд ли я рискну поспорить. Ничего круче уже не будет всё равно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1349/1895
    + 11
  • забавный факт про киноленту "бойцовский клуб", - фильм провалился в прокате, и только значительно позже стал культовым.
    и он на столько хорош что я единственный раз в жизни подумал что фильм может быть и лучше книги как художественное произведение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/20
    + 6
  • MAXAJIUK, скажи, а твое предложение насчет урока еще в силе? Страниц 10 назад ты писал об этом.
    У меня есть совершенно четкий, не размытый вопрос (или запрос), на который я бы хотел получить ответ от человека, который провел такую работу над игрой и столько времени на микролимитах. На данную секунду у меня каша в голове из-за навалившихся сложностей, и хотел бы решить эту проблему не неуверенным гриндом в таком состоянии, и не гуглением тырнета, на страницах которого 285000 разных мнений, а именно вот от такого рега, как ты, хотелось бы получить ответ. Речь идет об НЛ2-5, думаю, проблема для тебя не большая будет. )) Спасибо заранее.
    К слову, прочел весь блог от и до. Весьма интересная история.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Привет. Нет, во-первых мне не понравилось заниматься, во вторых я считаю что у меня недостаточно компетенции, чтоб брать за это деньги, ибо я понимаю компетенцию людей, которым сам задаю вопросы, ну и тут сравнению явно не в мою пользу. Напиши в личку. Если получится-отвечу бесплатно.


    И да,блог я возобновлю вряд ли раньше,чем через пару месяцев. Пока делаю то,чего не хочу озвучивать,пока не сделаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1350/1895
    + 0
  • MAXAJIUK @ 9.9.2015
    Напиши в личку.


    У меня репутации нет для этого.)
    Попробую попросить у суппорта. Или скайп может быть вариант?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Что-то совсем плохо в микроразделе. Тонны сообщений, куча логических цепочек и рассуждений,жаркие споры и ни одного переехавшего в раздел выше
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1351/1895
    + 5
  • MAXAJIUK @ 13.9.2015
    Что-то совсем плохо в микроразделе. Тонны сообщений, куча логических цепочек и рассуждений,жаркие споры и ни одного переехавшего в раздел выше


    Так мы тебя ждем
    Субординация!

    «Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства»
    Петр I
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/27
    + 8
  • Серьезный Санечка за работой!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/81
    + 14
  • #3бет_5бет_диапазоны_жан_корсик


    7014bf3d507c.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151/229
    + 5
  • 56ef4cae6012.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    152/229
    + 3
  • Соскучились? Ну и ладно бе бе бе. Почитал Шпроту, и там прямо всё так интересно, ТС весело ведёт бложек и отпускает смешные шутки. И тут я вспомнил, что у меня тоже есть бложек и что я оказывается соскучился по нему и тоже хочу весело вести бложек и шутить. Тем более, что на последнем вечере юмора в школе мне отключали микрофон и пытались выгнать со сцены всего 4 раза. Так что я скоро вернусь! Но не сейчас, не сейчас©

    dcfdca5f62053f4e42605cf9ecef7056.jpg


    P.S. последний пост Барахила-зачет. А текст под спойлером-это видимо как раз то, что мне нужно было на вечере юмора, чтоб раскачать уже опустевший актовый зал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1352/1895
    + 4
  • а какой ник неваська на старзах ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • scripter @ 25.9.2015
    а какой ник неваська на старзах ?


    Это секрет, инфа сотка.
    Ну только если в личке от него.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/37
    + 0
  • Подумываю найти напарника для работы над игрой. Беда в том, что я достаточно много читаю дневников, и сходу не назову ни одного, где был бы хоть один намёк на то, что человек заебался работать над игрой. А такие слова, как "мотивация","мотивировать","ставить цели" вгоняют меня в приступы адового тильта и я начинаю хотеть сжигать заживо панд,котиков и зайчиков-в общем-всех самых няшенских няш в этой вселенной. Напарник, у которого стандартные ХМовские попапы и 10 используемых стат-это не совсем то,что я ищу. С другой стороны, всё то же самое можно отнести к регам условного нл50 по отношению ко мне-я им тоже буду не нужен. Вот такая вот загагулина©
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1353/1895
    + 0
  • а как работа над игрой связана с кол-вом стат в хаде? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/13
    + 0
  • В большинстве на микролимитах нет людей которые понимают важность объединения и колективной работы, возможно это связано с тем что на микролимиты можно и так побить в соло. И как ты сказал или ты будешь кого-то тянуть или тебя. Что естественно взаимоневыгодно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/29
    + 1
  • fishfoxx @ 26.9.2015
    В большинстве на микролимитах нет людей которые понимают важность объединения и колективной работы, возможно это связано с тем что на микролимиты можно и так побить в соло. И как ты сказал или ты будешь кого-то тянуть или тебя. Что естественно взаимоневыгодно.



    Обсуждение игры с равными себе это 0,00000000000000003 бб+ev своего рабочего лимита, мало имеет смысл, кроме как заставить работать над игрой хоть как-то.
    Все хотят легких решений своих проблем, просто вступив в группу по обсуждать что-нибудь и уйти, все это полный бред, настоящая работа над игрой требует огромного кол-во времени ковыряния во флопзилле и понимания диапазонов и понимания среднего уровня мышления своей поляны.
    Я давно понял, то что ты не хочешь делать - то что нужно делать, часто пытаешься разобрать полностью раздачу и ищешь подходящую, прокручиваешь видишь сложные раздачи в которых спектр оппонента и его тенденции сложно определить и начинаешь разбирать более легкую, хотя намного +ев было бы разобрать это раздачу и получить намного больше знаний, хотя и легкий раздачи при правильном разборе дают тоже большую прибавку в знаниях, все это напоминает как-раз поиск группы для обсуждение игровых вопросов которая вряд ли даст большое ев, если даже не минусовое, нежели обучение у тренера и большая работа над своими раздачами.


    fishfoxx @ 26.9.2015
    В большинстве на микролимитах нет людей которые понимают важность объединения и колективной работы, возможно это связано с тем что на микролимиты можно и так побить в соло. И как ты сказал или ты будешь кого-то тянуть или тебя. Что естественно взаимоневыгодно.


    Тянуть кого-то имеет больше ев чем работать с равными себе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/32
    + 3
  • Alexz1z, плюс стопятьсот
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121/184
    + 1
  • Alexz1z @ 26.9.2015
    Тянуть кого-то имеет больше ев чем работать с равными себе.


    Поясни пожалуйста.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/41
    + 0
  • Homecat13 @ 26.9.2015
    Поясни пожалуйста.


    Что бы не объяснять свой опыт работы с равными себе, скажу просто - у меня есть большой опыт и подтверждение своей инфы в цитатах топ регов хай стейкс.

    Когда мы начинаем работать с игроком ниже тебя по скиллу настолько, что он становится твоим учеником при том что ты сам постоянно имеешь практику за столами, то что ты ему говоришь дает тебе закрепление твоих знаний на стадии неосознанной компетенции, что бы понять как играть определенные споты мы начинаем разбирать их, после мы начинаем отрабатывать их в игре, и предположительно на закрепление отработанного навыка в нашем подсознание нужно очень много времени, поэтому ,как мне кажется, быстрее будет закрепить его объяснив своему ученику как принимать решение в такой ситуации, причем не один раз, но от реальной практики все равно не уйдешь, в любом случае работа с кем-то дает тебе и дисциплину (т.к ты учитель и не можешь играть плохо) и запоминания твоих навыков стадии неосознанной компетенции. Но те тренера которые уделяют игре намного меньше чем обучению много теряют в скилле со временем, а те кто уделяет минимум как в 4 раза меньше (взял с воздуха) времени обучению чем игре будут хорошо расти в скилле, но что бы обучать нужно понимать, почему ты знаешь то что знаешь? и почему ты думаешь что эти знания верны?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/32
    + 2
1 111 131 132 133 134 153 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.