Не трогай мои блины

35
Статистика
Статистика
35
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +90
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 7 8 9 10 21
Что будешь делать, если запретят покер в твоей стране?
  • Перееду в другую страну
    61%
    37
  • Пойду на завод
    21%
    13
  • Повешусь
    18%
    11
  • В общем затестил утренние турнирчики и в целом остался доволен. По ощущениям поле раза в 2 лучше, чем вечером. Пока буду чередовать утреннее и вечернее расписание, а дальше посмотрим. А теперь немного о грустном. Резалты за этот месяц:



    Плюсанул меньше чем на 100$, хотя с другой стороны все могло закончится гораздо хуже) Про дистанцию и говорить уже ничего не хочется. Как обычно не получается отыграть хотя бы 500 турниров. Больше 9 столов не комфортно играть, а от 10 часовых сессий мозг начинает плавиться. Думаю попробовать катнуть по 2 небольших сессии 15 турниров с утра и 15 вечером, других вариантов не вижу.

    Доли на СМ видимо так и не раскупят, но ничего, зато не придется ни с кем делиться миллиончиком, осталось только как-то отобраться)
    Ответить Цитировать
    75/209
    + 5
  • Топ 30 дип пэйаута за 7.5$, был 5-ый или 6-ой стэк, два раза зашли , два раза подряд 3-бетнул активного и вот что из этого получилось. Не покидает чувство, что угробил очередной дип ран, хотя по динамике и имиджу оппа тут вообще никак не отскочить по-моему.

    PokerStars - 1000/2000 Ante 250 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG+1: 18.15 BB (VPIP: 18.18, PFR: 13.64, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 22)
    MP: 44.23 BB (VPIP: 30.30, PFR: 25.81, 3Bet Preflop: 8.33, Hands: 33)
    Hero (MP+1): 39.15 BB
    MP+2: 40.97 BB (VPIP: 15.15, PFR: 3.03, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 33)
    CO: 25.44 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
    BTN: 27.02 BB (VPIP: 18.18, PFR: 15.15, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 33)
    SB: 28.24 BB (VPIP: 20.51, PFR: 17.95, 3Bet Preflop: 6.67, Hands: 39)
    BB: 15.4 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
    UTG: 38.97 BB (VPIP: 15.63, PFR: 16.13, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 33)

    9 players post ante of 0.13 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.63 BB) Hero has

    fold, fold, MP raises to 2.1 BB, Hero raises to 6 BB, fold, fold, fold, fold, fold, MP raises to 13 BB, Hero raises to 39.02 BB and is all-in, MP calls 26.02 BB

    Flop: (80.67 BB, 2 players)

    Turn: (80.67 BB, 2 players)

    River: (80.67 BB, 2 players)

    MP shows (Two Pair, Kings and Jacks)
    (Pre 70%, Flop 82%, Turn 75%)
    Hero shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 30%, Flop 18%, Turn 25%)
    MP wins 80.67 BB
    Ответить Цитировать
    76/209
    + 2
  • По-моему можно отскочить)часто он 4бетил тебя так плоско?
    Ответить Цитировать
    19/21
    + 2
  • Vzamazkeee @ 9.4.2017
    По-моему можно отскочить)часто он 4бетил тебя так плоско?


    Вообще не 4-бетил, у нас с ним только 30 раздач сыграно. Я его 3-бетил часто, потом еще два раза подряд с , поэтому подумал, что он может начать лайтово 4-бетить.
    Ответить Цитировать
    77/209
    + 1
  • Я подумал что он подумал )))левелить себя на этих лимитах вещь неблагодарная)))проверено))как успехи вообще?
    Ответить Цитировать
    20/21
    + 1
  • Vzamazkeee @ 10.4.2017
    Я подумал что он подумал )))левелить себя на этих лимитах вещь неблагодарная)))проверено))как успехи вообще?


    Может ты и прав) А вообще все хреново, катаю практически в 0, ROI днищенский, регов в СНГшках все больше и больше, в МТТ тоже пока толком не клеится, чувствую, что завод уже близок как никогда) А ты как? Чето я пару раз грузился с утра и тебя ни в одном турике не наблюдал)
    Ответить Цитировать
    78/209
    + 1
  • Не пересекались просто)Почти каждое утро с 8 до 13 гружусь)Этот месяц пока плохо)
    Ответить Цитировать
    21/21
    + 0
  • Нашел одного интересного персонажа, постоянно вижу за столами и днем и ночью, такое ощущение, что чел не спит вообще. Решил пробить ради интереса



    33к турниров за этот год. Получается, что каждый день отыгрывает по 336 турниров и это без учета выходных. Вот уж действительно чувак любит покер)
    Ответить Цитировать
    79/209
    + 1
  • скорее всего это тима
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • NiRoMik, видел его год назад на снг 0.25 он у меня еще на старом компе в хме есть)))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • NiRoMik, Знаем таких, это машина, а не человек
    Ответить Цитировать
    9/21
    + 0
  • Привет, куда пропадал? Только вчера тебя за столами увидел + в дневнике чет тихо совсем(
    Ответить Цитировать
    10/21
    + 0
  • Pont555 @ 26.4.2017
    Привет, куда пропадал? Только вчера тебя за столами увидел + в дневнике чет тихо совсем(


    Здарова) брал перерывчик на неделю. Думал отдохну и начну играть нормально, но не нихрена подобного не произошло.

    А в целом дела такие. Год складывается наихуевейшим образом, хотя начинался очень даже неплохо.


    Иногда задумываюсь, а как я вообще плюсовал в прошлом году? Больше всего интересует как вышло так, что отыграв весь прошлый год по чуечке получилось показать хороший РОИ и винрейт в СНГшках, а в этом году, когда я начал работать над игрой, разбирать раздачи и задрачивать пуш-фолд, то все пошло по пизде. Сейчас вообще пропала мотивация катать, большие надежды на этот год возлагал, думал на изичах буду разрывать АБИ 5, но походу переоценил свои возможности. Даже подумываю о том, чтобы работу найти, но это уже самый отчаянный шаг) Вот такие дела посоны, играйте в покер, это изи мани)
    Ответить Цитировать
    80/209
    + 2
  • Обиденько, учитывая, что за столом были одни фиши на протяжении всего турнира.


    И вообще я офигел какие утром отбитые люди играют, как будто фрироллы грузанул. Поэтому решил полностью перейти на утреннее расписание, не вижу смысла биться с регами в этих СНГшках, когда с утра куча наркоманов, которые легко отдают свой стэк. Да и вообще заметил много плюсов в утренней катке, с утра голова ничем не забита, могу спокойно катать 7-8 часов и времени как-то больше остается. Правда турниров не хватает на старзах и восьмерках, нужно еще какой-то рум добавить, но не знаю какой. PokerKing вроде бы не плох, но там нельзя выводить на WebMoney. Может кто подскажет рум? Только кроме пати)
    Ответить Цитировать
    81/209
    + 2
  • NiRoMik, red star, поляна очень слабая везде в мтт, поля как в снгшках.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • а как у вас с i-poker ? по идеи там должна быть игра

    а с пати я думаю надо бы подружится у них там вроде как перемены в лучшую сторону. хотя сам их тоже игнорю
    Ответить Цитировать
    7/18
    + 0
  • В общем попробовал RedStar, но маловато турниров утром, которые мне подходят. Глянул айпокер, титан более менее нормальный рум, но с утра там какая-то одна турбированная шняга. На Пати мне дорога закрыта скорей всего, когда-то давно по неопытности создал там несколько акков, не особо хочется после заноса получить бан с конфискацией. В общем буду катать на Poker King, придется немного заморочиться с выводом, но по-моему там самая нормальная структура в турнирах. Хреново, что в связи с последними событиями банкрол просел на четверть и осталось примерно 300 байинов на АБИ 4,5. Месяц обещает быть интересным, или я зальюсь в МТТ окончательно или начну плюсовать. Все же надеюсь на последний вариант)
    Ответить Цитировать
    82/209
    + 2
  • Какая-то хрень, PT не отображает байины туриков с Poker King, хотя руки импортируются. Может кто знает в чем проблема?

    Ответить Цитировать
    83/209
    + 0
  • Отбой тревоги, оказывается на Poker King summaries приходят на почту, ох уж эти говнорумы
    Ответить Цитировать
    84/209
    + 1
  • Утром не было турниров из-за перезагрузки, поэтому устроил сегодня день снгшек. Грузил все подряд, даже нокауты за 1.5$, которые я уже хер сколько не играл) В итоге знатно перебрал по ев, тащил все флипы, калечил оппов по грязи и попадал во все доски, всегда бы так) Вылилось это все в топ-1 снгшки за 2.5$ и топ-2 нокаута, хотя в хэдзапе обязан был выигрывать. В последней раздаче опп с 29s вколил 3-бет, а я с КК прогрузил 2 барреля и не смог сфолдить на пуш на доске . Было еще куча дипранов в 4.5$, но как обычно собрал 3 предфиналки На одной из них случилась такая раздача, стоило ли тут пихать?

    PokerStars - 400/800 Ante 75 NL - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: 56.09 BB (VPIP: 17.51, PFR: 13.60, 3Bet Preflop: 6.17, Hands: 1,776)
    BTN: 26.82 BB (VPIP: 18.83, PFR: 15.11, 3Bet Preflop: 8.25, Hands: 501)
    SB: 33.51 BB (VPIP: 33.33, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 24)
    Hero (BB): 24.6 BB
    UTG: 10 BB (VPIP: 10.32, PFR: 9.75, 3Bet Preflop: 3.88, Hands: 254)
    MP: 17.09 BB (VPIP: 22.79, PFR: 16.35, 3Bet Preflop: 10.31, Hands: 216)

    6 players post ante of 0.09 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.06 BB) Hero has

    fold, MP raises to 2 BB, CO calls 2 BB, fold, fold, Hero raises to 24.51 BB and is all-in, fold, CO calls 22.51 BB

    Flop: (52.08 BB, 2 players)

    Turn: (52.08 BB, 2 players)

    River: (52.08 BB, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Nines and Eights)
    (Pre 19%, Flop 15%, Turn 5%)
    CO shows (Two Pair, Kings and Eights)
    (Pre 81%, Flop 85%, Turn 95%)
    CO wins 52.08 BB
    Ответить Цитировать
    85/209
    + 2
1 7 8 9 10 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.