Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,339,486 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 183 824
  • Цитата (Liay @ 10.8.2014)
    TzVsqKHF_1Q.jpg

    тот момент, когда монитор осознает всю суровость ГСЧ старзов
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rezzo @ 11.8.2014)
    Не в первый раз вижу эту концепцию: "делать макияж для себя", "одеваться для себя". Если поставить вопрос: "А станешь ли ты делать макияж, если останешься одна на Земле?", то такие девушки отвечают: "Конечно!"
    И вот это сильно сомнительно.

    Как человек рациональному мне это кажется бессмысленным, а потому самообманом. Боевая раскраска, яркие/откровенные наряды, высокие каблуки, подобранные аксессуары — все это отголоски эволюционных процессов, привлекающих внимание самца, повышающих шансы быть выбранной из многих и не несущих иного смысла. В отсутствие конкуренции, нет необходимости совершать подобные телодвижения, достаточно делать действия, направленные на сохранение тонуса и жизненной силы.

    Соответственно, поскольку конкуренция есть, необходимость удерживать самца остается, поэтому приходится поддерживать себя в форме, даже после брака, который частично компенсирует для женщины необходимость приукрашиваться, так как у большинства мужчин возникают моральные ограничения на дополнительные отношения (если не брать определенные культуры, например, ислам). И степень риска и статуса партнера, как правило, определяет то, насколько женщина напрягается в этом процессе: с успешным мужчиной — лезет из кожи вон, с лохмутянином — заплывает жиром.


    наверно женщины с боевым раскрасом, шпильками и откровенными нарядами действительно пытаются удержать кого-то.

    я же пишу о разумном человеке, который питается нормально, следит за здоровьем(головой в том числе), занимается спортом, выглядит опрятно, хорошо для себя, для своих ощущений. а не для того, чтобы удержать, ублажить, заинтересовать кого-то.

    естественно, если никого в мире не останется, это уже другой случай. жить может даже не захочется.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как сильно различается мнение о мужчинах и женьщинах в странах Европыы и например странах Арабских Эмираатов...
    Там я думаю женьщины используют и макияж и шпильки, но только дома, для своего мужчины.
    Когда я был в Дубае, и гулял по их торговому центру, РЕДКОСТЬ, когда девушка была без хиджаба.
    В их стране мнение мужчины очень уважается, а в нашей стране чаще всего все для своейй выгодыы
    1/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я и согласна и не согласна.
    Например не все девушки любят одеваться женственно. А допустим мужу очень нравится, когда его жена выглядит женственно. В данном случае, я считаю, что девушка должна хоть иногда делать приятное и одеваться так для мужа. Потому что иначе он будет смотреть на других девушек и завидовать.

    Или пример с ожирением. Мужчины любят глазами. Девушка может растолстеть и чувствовать себя ок, но понравится ли это мужу? Так же может случится и с мужем, он располнеет, жене это не понравится, и он ради нее может сесть на диету. Но женщины просто в мужчинах, в основном, ценят не внешность.
    Сообщение отредактировал Liay - 11.8.2014, 19:48
    1229/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Чтобы не путать никого, pereterskii это был мой ник, поменял :)

    Тут ты уже затрагиваешь крайности.
    Каким образом девушка может не любить одеваться женственно, и в тоже время быть замужем за тем, кто любит чтобы она была женственна? :)
    априори мужчина, которому нравится женственная девушка, никак не станет ухаживать за той, которая будет как мужик.

    но тут я уже приведу опять не большой пример из жизни.
    Встречал много типажей девушек, но остановлюсь на двух.
    Это - та которая все сама решает, все разруливает, мужчина на втором плане, он не главный.
    И типаж когда девушка просто рядом, тихо спокойно идет, говорит, то что нравится мужчине, и в любой непонятной ситуации в слезы.
    И самый редкий типаж, тот который реально просто рядом, и поддерживает и с той с кем интересно (такими считают себя все)

    И вот тут то каждый выбирает для себя, кем бы он хотел быть, подкаблучником, или тем кто решает все проблемы.
    Другой вопрос в том, по какой причине так должна понравиться девушка мужчине , чтобы он либо согласился быть каблуком, либо решителем проблем?
    Внешность? - красивых много, ум? не уверен (кто захочет быть глупее) , любовь? живет три года :)

    Но лично меня привлекает НА-ДЕЖ-НОСТЬ!!!! ВЕРНОСТЬ!!! но какая это редкость...и хочется чтобы была надежная, верная девушка рядом, но с каждым годом люди становятся все злее и злее, не верят друг другу и везде видят обман, тем самым сужается возможность встречать нужного для себя человека...

    А то что если девушка перестает следить за собой или мужччина , то это уже косяк второй половины, ведь всегда можно придумать, то как мотивировать близкого человека быть лучше.

    что то зазанудничал я тут.
    Велкам в мой блог :)))
    2/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ayden, легко. На первые свидания походила в платьях, каблуках, потом семейная жизнь, уже можно и расслабится) знаю такие примеры)
    1230/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Liay,

    самое обидное, что мы не ценим , то что мы имеем,мы можем поругаться с родителями, а потом жалеть...мы можем мало проводить с ними времени, а потом их не станет, и будем жалеть...
    также и отношения, сегодня для своего мужчины она в платьях, а завтра расслабляется, но на работу или еще куда идет при параде...
    и вот возникает вопрос ценностей, что более ценно для человека, мнение БЛИЗКОГО, или ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение?
    3/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Liay,

    а на счет внешнего вида, мы как игроки гипер-турбин :) прекрасно понимаем, что такое апстрики и даун стрики :)
    также и в отношениях, если не заниматься собой, можно потерять человека, и потом долго приводить себя в порядок, чтобы наййти нового человека...
    поэтому всегда и в любое время нужно зааниматься как можно больше собой, и тогда люди пойдут за тобой, люди любят успешных, и берут с них пример.
    4/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 11.8.2014)
    Ayden, легко. На первые свидания походила в платьях, каблуках, потом семейная жизнь, уже можно и расслабится) знаю такие примеры)

    Постойте, постойте. Это с каких пор после первых свиданий сразу идет семейная жизнь?)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 11.8.2014)
    Ayden, легко. На первые свидания походила в платьях, каблуках, потом семейная жизнь, уже можно и расслабится) знаю такие примеры)



    24/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ayden, согласна) и на этой прекрасной ноте пора сказать какой ник))
    1231/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DyadushkaMokus,

    Кстати, на счет этого я раньше сам сильно сомневался.
    но! одна девушка мне заявила, что считает нормальным через 3 дня знакомства жить вместе :)

    а у меня с бывшей отношения как раз и начались после совместной жизни без интима :)

    Цитата (Liay @ 11.8.2014)
    Ayden, согласна) и на этой прекрасной ноте пора сказать какой ник))


    в сентябре :) но на твой лимит я не лазил еще в снг гипер турбо, 7-15 сегодня играл и саты по 3.75 - 37.5
    саты веселее.
    5/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ayden @ 11.8.2014)
    а у меня с бывшей отношения как раз и начались после совместной жизни без интима :)


    А это, извините, как? Просто заехала погостить? Или отсутствие интима оговаривались заранее? Если есть взаимная симпатия, то без интима не может обойтись в совместной жизни. Иначе кто-то кому то морочит голову.
    48/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • В четверг будет эфир на радио на сайте ЦГМ со мной в 21.00
    Подробнее (http://forum.cgm.ru/radio/197387-14_avgusta_v_gostyah_radio_cgm-liay.html#post1055673433)

    x_e7b7f7c4.jpg
    1232/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Garyn28, мне нужно было, чтобы мне готовили, а то что подруга оставалась на ноччь не мешало.
    6/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 11.8.2014)
    x_e7b7f7c4.jpg


    Странная у вас рассадка) У нас в первых рядах всегда девушки сидели, а парни, за редким исключением, в секторе для VIPов с 3+ ряда
    166/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обычно я не пишу это, но сегодня умер один из моих любимых актеров. Самоубийство :( а ведь на днях смотрела его фотки и думала, какой он хороший актер :(
    Rip Робин Уильямс

    1233/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • еще 4 фильма с ним выйдут. странно что самоубиство, все таки известность большая.
    7/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знал что он лечился от наркозависимости(
    Джуманджи - наверное любимый фильм детства с его участием
    10/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Куда приводят мечты - один из любимых фильмов. Очень жаль.
    49/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
16474 поста
1 141 161 162 163 164 183 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.