Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 337 357 358 359 360 379 586
  • у меня проблема с перевыпуском карты. когда захожу в раздел карты, там только кнопка-ссылка наверху "physical card", при нажатии на которую появляется анимация загрузки, но ничего (никакой формы или кнопок или что там должно быть) не появляется, т.е. окно остается пустым. пробовал уже и настройки флеша менять, и адблок отключать, и прокси аддоны (и включать другие страны), и с другого браузера. все одно - пустая страница. кто-нибудь сталкивался? это у меня проблема, которую можно решить, или у скрилла? понимаю, что надо обращаться в саппорт, и я обратился, конечно, но они совсем что-то охренели, отвечают по неделе-две, а мне карта нужна поскорее :)
    15/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 13.1.2020)
    у меня проблема с перевыпуском карты. когда захожу в раздел карты, там только кнопка-ссылка наверху "physical card", при нажатии на которую появляется анимация загрузки, но ничего (никакой формы или кнопок или что там должно быть) не появляется, т.е. окно остается пустым. пробовал уже и настройки флеша менять, и адблок отключать, и прокси аддоны (и включать другие страны), и с другого браузера. все одно - пустая страница. кто-нибудь сталкивался? это у меня проблема, которую можно решить, или у скрилла? понимаю, что надо обращаться в саппорт, и я обратился, конечно, но они совсем что-то охренели, отвечают по неделе-две, а мне карта нужна поскорее :)


    Через мобильное приложение пробовал?
    72/103
    Ответить Цитировать
    2
  • barbeysize, Можете позвонить по номеру +7 495 249 5439 (для России) (дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин)) +44 203 308 2520, +44 203 514 5562 (международный) С 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).
    260/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Дозвонился до саппорта, сказали, что конвертация есть и она происходит по курсу мастеркард.

    Меня только смущает тот факт, что по этому поводу вообще никто ничего больше не пишет.

    Есть еще кто-нибудь с долларовым счетом и евровой картой? У вас тоже есть конвертация около 4%? Пробовал кто-то выводить евро? В саппорте внятного ответа не получил, она сказала, что там какие-то другие издержки могут быть, не очень разборчиво было слышно
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolokaka2807 @ 13.1.2020)
    Через мобильное приложение пробовал?

    дорогой ты мой человечек, это гениально кстати, в приложении есть выбор валюты, т.е. не обязательно брать евро карту на долларовый счет. по крайней мере так кажется - выбрал юсд, пишет, что карта отправлена.

    Цитата (IIy3aTbiu @ 13.1.2020)
    что конвертация есть и она происходит по курсу мастеркард.

    мастеркард по идее комиссию не берет - конвертация должна быть по курсу типа хе.сом, т.е. бесплатная. вообще дичь. мне в саппорте прямо написали и не один раз, что делают карту в евро даже на долларовый счет, но эфикс фи не берут, если доллары снимаешь.
    16/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 13.1.2020)

    дорогой ты мой человечек, это гениально кстати, в приложении есть выбор валюты, т.е. не обязательно брать евро карту на долларовый счет. по крайней мере так кажется - выбрал юсд, пишет, что карта отправлена.

    Мне сегодня сказали, что долларовые карты больше не выпускают. Это и так уже известно, но все-таки, самая свежая инфа.
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • да, мне то же самое писали:
    Цитата
    The new card will be issued in EUR (there is no other currency option) and can only be connected to your USD account. However if you withdraw in USD there will be no FX fee.
    17/138
    Ответить Цитировать
    0
  • мастеркард по идее комиссию не берет - конвертация должна быть по курсу типа хе.сом, т.е. бесплатная. вообще дичь. мне в саппорте прямо написали и не один раз, что делают карту в евро даже на долларовый счет, но эфикс фи не берут, если доллары снимаешь.

    Проблема в том, что подтвердить или опровергнуть никто не может, ни тут, ни на стратеджи. Ведь карт новых уже прилично навысылали/перевыпустили, неужели у всех евровые счета и снимают все в евро? Я этого не понимаю, везде тишина.
    И саппорту возразить сложно, по идее конвертация - логична, не поспоришь.
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, я что-то не понял, скрилл опять карты начал высылать?
    23/54
    Ответить Цитировать
    0
  • да, я тоже с удивлением обнаружил, что карта продолжают высылать, но только тем, у кого они были изначально. кстати, по этой причине мне отказались делать евро карту на евро кошельке - на нем карты не было раньше и для россии новые карты недоступны, так что...
    18/138
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, у меня была карта раньше, но сейчас даже кнопки нет про карты
    24/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyatt @ 13.1.2020)
    barbeysize, у меня была карта раньше, но сейчас даже кнопки нет про карты


    Возможно, поздно опомнился?
    73/103
    Ответить Цитировать
    0
  • хз, я пропустил автоматический перевыпуск, т.к. кошелек с картой был заблочен, но функция заказа не пропала. т.е. карта закончилась в декабре, а перезаказал я только сейчас.
    19/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!
    Пару дней назад,скрилл закрыл мой аккаунт,без обьяснения причин.Я дозвонился в поддержку,они сказали,что ничем помочь не могут и информации о причине закрытии у них нет,я написал на имейл ,они мне прислали ответ
    С сожалением должны уведомить Вас, что в процессе недавнего проведения аудита Вашего Skrill счета мы обнаружили основательные причины для того, чтобы приостановить наши контрактные отношения. По этой причине Ваш счет закрыт. Просим Вас иметь в виду, что это решение является окончательным.

    Более подробная информация находится в наших условиях использования, которые Вы приняли во время регистрации счета:

    4. Открытие Вашего Skrill счета
    [ ... ]
    4.5. Все данные, предоставляемые Вами во время процесса открытия счета либо после него, должны быть точными и достоверными.
    [ ... ]
    16. Закрытие счета и временное приостановление платежей
    [ ... ]
    16.4. Мы можем приостановить платежи с Вашего Счета Skrill либо закрыть его без предварительного уведомления, в случае:
    16.4.1. нарушения Вами любого условия данных Условий использования либо любого другого условия, применимого для специфических услуг, предусмотренного отдельными правилами и условиями;
    16.4.2. нарушения Вами или, если у нас есть основания полагать, что Вы нарушаете любое законодательство либо нормативные документы, применяемые к используемым Вами нашим услугам; или
    16.4.3. у нас есть основания полагать, что Вы каким-либо образом вовлечены в мошенничество, отмывание денег, финансирование терроризма либо другую криминальную деятельность.
    который так-же абсолютно ничего не объясняет.Я даже примерно не могу догадываться,из-за чего могли сразу, без предупреждения закрыть аккаунт.За 2 года использования, я делал депозиты,в два проверенных рума и выводил на одну и ту-же карту.
    Подскажите,есть ли смысл обращаться в какой-то контролирующий орган или если закрыли аккаунт,то уже шансов на положительный исход ноль?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Я имею карту Скрилл, которая была выслана мне недавно в Испанию. Для этого я поменял в аккаунте Скрилл свой адрес. Теперь у меня возникли проблемы, так как некоторые румы не хотят принимать депозиты, ссылаясь на то, что они не принимают игроков с Испании и мои возражения, что я гражданин Украины их не интересует, говорят - обратись в Скрилл и поменяй адрес. Если я изменю адрес назад на укр. по идеи мою карту Скрилл заблочат после этого ? Прошу дать совет, что делать в этой ситуации.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • lolokaka2807, не, постоянно мониторил скрилл и эту тему, так как карта кончалась в сентябре 2019. У меня просто раздел с картой пропал и все
    25/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Филип_Киркоров, точно такая же ситуация несколько дней назад. Просто блок акка и через пару часов письмо счастья, ни проверок, ничего подобного не было. Скрилл только для депозитов/кэшаутов на старзах юзался (даже переводов людям или других транзакций ни разу не было). Випка была, 2 акка связанных (USD и EUR), 2 карточки скрилла еще действовали. Оба закрыли без причин. Бабки вывести дали полностью на счёт (правда аж несколько раз звонить туда пришлось, затрахали, нормально вывод настроить при блоке не могут даже). Я париться не стал, толку куда-то жаловаться, если у всех платежек прямо в правилах указано, что могут закрыть без объяснения причин. Вот если бабки вывести не дали бы, то наверное пришлось бы куда-то жалобу катать.
    1/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Itarius,
    настораживающие новости
    как долго пользовался акком , как долго был вип-статус, выводил много через банкоматы или на счета в банках ?
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • orlymente, больше года, випка всё это время была. Выводил немного (от 500 до 1к) и только через банкомант. Перед закрытием пришлось 3к на банковский счет выводить, т.к. альтернативы не дали (надеюсь не аукнется потом). Единственное, на что я могу подумать, я отмывал випку и туда-сюда бабки часто гонял из старзов и обратно. Больше особо не на что думать.
    2/90
    Ответить Цитировать
    0
  • подтверждаю, аналогичная ситуация с баном скрилла, так же только покерные транзакции и выводы с карты через банкомат. Говорят, что конкретную причину будут разглашать только омбудсмену или финансовой комиссии. Какой то бред полный.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
11714 постов
1 337 357 358 359 360 379 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.