Мир всем местным

3
Статистика
Статистика
3
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    41
  • Просмотров
    3372
  • Подписок
    3
  • Карма автора
    -352
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3
  • Привет.

    1. К сожалению обязаны колоть.
    2. При чем здесь статы WWSF 47 / WTSD 30 / W$D 32 ? Ты часто смотришь на них при принятии решений? По раздаче - легкий пуш.
    3. Сыграна отвратительно. Ладно, сделал тильтокол терна против пассивного фиша (хотя это чстейший фолд терна), Но на таком ривере ты что собираешься бить?

    Удачи за столами.
    Ответить Цитировать
    1/11
    + 0
  • И по первому посту один момент)

    "На март себе ставлю две задачи:
    1. Заработать статус GOLD на PokerStars"

    Ужасная цель) Не ставь себе целей становиться рейкботом. И пока не будешь на НЛ200+ не ставь цели по профиту. Старайся максимально улучшить скилл.

    Peace!
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 0
  • Первые игровые дни на новом лимите не радуют... Все сильные руки упираются в руки ещё сильнее, дро в крупных банках не доезжают, в коинфлипах тоже пока не складывается. Плюс были переезды по этому по ЕВ недобор 5 стэков. Да и косяков в моей игре более чем достаточно. Хотя конечно 2,5 тыс. рук вообще дистанцией не назовёшь, некоторые за сессию в два раза больше играют, но всё равно такой недобор это целых 12 стэков на моём прошлом лимите, что конечно же гигантский удар по моему БР в самом начале перехода... Но я стараюсь здраво оценивать ситуацию и осознаю, что 5 стэков - это совсем ерунда, даже на НЛ10 у меня были более глубокие свинги. Обидно только то, что это происходит в самом начале перехода и не хотелось бы спускаться обратно на десятку...



    Но да ладно, не буду "вешать нос", разберу самые крупные заливы и завтра снова буду играть.
    Ответить Цитировать
    13/22
    + 0
  • U_MIRIN_BRAH @ 6.10.2015
    Привет.

    1. К сожалению обязаны колоть.
    2. При чем здесь статы WWSF 47 / WTSD 30 / W$D 32 ? Ты часто смотришь на них при принятии решений? По раздаче - легкий пуш.
    3. Сыграна отвратительно. Ладно, сделал тильтокол терна против пассивного фиша (хотя это чстейший фолд терна), Но на таком ривере ты что собираешься бить?

    Удачи за столами.


    Привет! По третей - согласен, колл тёрна ужасный! На счёт первой - есть сомнения... С чем рег мог поставить 5 бет, видя после своего оупена 3 бет и 4 бет? Очевидно, что КК+

    А так, спасибо !
    Ответить Цитировать
    14/22
    + 0
  • Evgeny_K @ 6.10.2015
    1. Катофф слабый рег, баттон лютый фиш 59/35. Вопрос: Что делать после 3бета от рыбы с учётом глубины его стэка? Падать ли на 5бет от рега?


    а что ты хочешь увидеть в 5бете от рега?JJ?

    Evgeny_K @ 6.10.2015
    . СБ - фишара 62/2, на котбеты не падает. Как реагировать на мин рейз тёрна


    фолд
    Evgeny_K @ 6.10.2015
    Как реагировать на такой странный колл-4бет от оппонента (WWSF 47 / WTSD 30 / W$D 32)?


    ну запихнешь ты и получишь колл от рук лучше, и вообще ты не те статы смотришь для принятия решения, как бы)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Majkdern, Спасибо, учту!

    По первой: понятно, что против рега в такой ситуации мы будем в лучшем случае играть коинфлип, но я имел в виду, по шансам ли здесь колить с учётом огромного количества мёртвых денег уже вложенных в банк всеми игроками?

    По третей раздаче в таком случае на какие статы смотреть нужно?
    Сообщение отредактировал Evgeny_K - 9.10.2015, 12:18
    Ответить Цитировать
    15/22
    + 0
  • Majkdern @ 9.10.2015
    а что ты хочешь увидеть в 5бете от рега?JJ?


    А нам нужны JJ в его диапазоне 5бета для кола?
    При его пуше [АКо, QQ+] из-за денег фиша, у которого там пол колоды, у нас получается кол по пот оддсам (34%). Хотя, это конечно ситуация, где мы будем чаще проигрывать, чем выигрывать. Но колить обязаны.

    Majkdern @ 9.10.2015
    ну запихнешь ты и получишь колл от рук лучше, и вообще ты не те статы смотришь для принятия решения, как бы)


    Сыграть колом здесь будет более оптимально, если ты сумеешь сыграть правильно 4бетпот. Если есть сомнения в своей игре таких спотов на постфлопе - лучше уже пихать. Пуш никогда не будет плохим против среднего рега, хотя и не будет оптимальным.


    По третей раздаче в таком случае на какие статы смотреть нужно?

    Не по третьей, а по второй:

    4бет на баттоне против сквиза, как коллер

    Но выборка будет очень редко, поэтому следующий алгоритм:

    1) колд колл на баттоне
    2) 3бет на баттоне
    3) тип оппонента на катофе
    Ответить Цитировать
    3/11
    + 0
  • Evgeny_K,
    Evgeny_K @ 9.10.2015
    На счёт первой - есть сомнения... С чем рег мог поставить 5 бет, видя после своего оупена 3 бет и 4 бет? Очевидно, что КК+


    Немного мисриднул раздачу. Не вижу для него проблем пихать здесь АК, ДД+. В нашем диапазоне СБ лихо будут и ВВ и часть ТТ, 99 против фиша. Он может колить АА, которые наименее уязвимы на флопе + фиш часто после его кола сам пихнет свой огрызок. А вот колить ДД, АК и смотреть огромное количество неприятных флопов, при том, что выставление с фишом всегда будет плюсовым, далеко не очевидно.
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 0
  • U_MIRIN_BRAH @ 9.10.2015
    Evgeny_K,

    Немного мисриднул раздачу. Не вижу для него проблем пихать здесь АК, ДД+. В нашем диапазоне СБ лихо будут и ВВ и часть ТТ, 99 против фиша. Он может колить АА, которые наименее уязвимы на флопе + фиш часто после его кола сам пихнет свой огрызок. А вот колить ДД, АК и смотреть огромное количество неприятных флопов, при том, что выставление с фишом всегда будет плюсовым, далеко не очевидно.


    Всё таки мне кажется, что рег на СБ видит, что я без позы 4бечу фиша и должен понимать, что в моём диапазоне в такой ситуации исключительно сильные руки, поэтому я думаю, что он иногда будет играть QQ и AK через пуш, а иногда зарывать. Поэтому здесь у нас всё таки меньше необходимых 34% эквити. Хотя я могу ошибаться...
    Ответить Цитировать
    16/22
    + 1
  • Согласен, важно еще будет то, как он тебя видит.. Я рассуждал из соображений, как я здесь буду 4бетить фиша.
    В любом случае, кол здесь не большая ошибка.
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 0
  • U_MIRIN_BRAH,


    Как сыграно? Есть ли вэльюбет на ривере? И как линия в целом?
    оппонент: опен рейз - 27%, фолд на 3-бет - 46%, 4-бет рейндж - 5%, фолд на контбет по улицам - 21/49/38, WWSF - 52%, WTSD - 33%, Wt$D - 46%.

    $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players

    BTN: $11.32
    Hero (SB): $38.75
    BB: $33.99
    UTG: $25.00
    MP: $25.45
    CO: $25.00

    Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with
    2 folds, CO raises to $0.75, 1 fold, Hero raises to $2.50, 1 fold, CO calls $1.75

    Flop: ($5.25) (2 players)
    Hero bets $3.50, CO calls $3.50

    Turn: ($12.25) (2 players)
    Hero bets $8, CO calls $8

    River: ($28.25) (2 players)
    Hero bets $11, CO calls $11 all in


    Парни, кто как считает, может быть есть более правильная линия в таком споте?
    Ответить Цитировать
    17/22
    + 0
  • Мне нравится все, кроме сайзингов. Ставил бы на каждой улице по пол пота, ну ривер пуш естессно. Есть вариант играть от чек-рейза где-то на терне, что мне кажется лишним.
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 0
  • U_MIRIN_BRAH, просто хотел максимально разогнать банк к риверу, чтобы дать оппоненту хорошие шансы для колла пуша. А так как доска хорошо подошла к диапазону колла 3-бета оппонента и с учётом, что он не сдаётся, вэльюбетил на каждой улице таким сайзингом. Против стандартного рега ставил бы меньше...
    Ответить Цитировать
    18/22
    + 0
  • Evgeny_K, не зацикливайся на статах так сильно. Если он лузово колит, уменьшая сайзинги, ты вынуждаешь его колить именно лузово. А при завышении сайзинга ты можешь увеличивать его фолд (а сам будешь смотреть на статы и не замечать этого). Тогда к риверу ты часто будешь оказываться против слишком узкого диапазона.

    А так как он играет лузово, ты хочешь широко и тонко его вэльюбетить, чего большими сайзингами ты делать не сможешь. Ты сыграл конкретно свою руку, а не свой спектр. По такому сайзингу на ривере блеф вообще не имеет смысла, т.к. фолд эквити уже ничтожное, ты оставил слишком сильный диапазон у оппа. Подумай сам, ты бы допихал 11 долларов в банк 30 с блефом?
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
  • U_MIRIN_BRAH, ты вообще в скайпе появляешься хоть иногда?
    Ответить Цитировать
    19/22
    + 0
  • Evgeny_K, появляюсь) Но не живу там =)
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 0
  • Всем привет! По прежнему играю в минус на нл25, поэтому желания писать дневник и выкладывать графики нет.
    Сейчас играю совсем мало столов и стараюсь максимально вдумчиво играть каждую раздачу, а после сессии анализирую все крупные банки и выписываю свои ошибки. Но моя игра по прежнему ужасна и зачастую я не вижу ошибок в своих раздачах, в которых они наверняка есть. Точнее будет сказать, что я часто попадаю в такие ситуации, в которых не знаю что делать и какую линию лучше выбрать.
    Ребята, жду ваших советов и помощи... Вот несколько спотов:


    1. Оппонент рег 22/18, open raise from BU 39, cbet по улицам 61/63/48. Вопрос: что делать на тёрне - колл или фолд с учётом небольшого сайзинга от опа? Либо оптимальнее здесь было бы донкнуть флоп или тёрн?

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 5 players

    UTG: $24.02
    CO: $33.66
    BTN: $49.58
    Hero (SB): $25.00
    BB: $25.00

    Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with
    2 folds, BTN raises to $0.56, Hero calls $0.46, 1 fold

    Flop: ($1.37) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.98, Hero calls $0.98

    Turn: ($3.33) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.25, Hero calls $1.25

    River: ($5.83) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $3.75, Hero folds


    2. MP фиш 75/15, SB рег 28/21, WTSD 28, fold to cbet 46/28/50. Вопрос: есть ли смысл ставить тёрн?

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players

    UTG: $11.65
    MP: $19.15
    Hero (CO): $30.53
    BTN: $30.64
    SB: $25.00
    BB: $31.21

    Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with
    1 fold, MP calls $0.25, Hero raises to $0.87, 1 fold, SB calls $0.77, 1 fold, MP calls $0.62

    Flop: ($2.86) (3 players)
    SB checks, MP checks, Hero bets $2, SB calls $2, MP calls $2

    Turn: ($8.86) (3 players)
    SB checks, MP checks, Hero bets $5, SB calls $5, MP calls $5

    River: ($23.86) (3 players)
    SB checks, MP checks, Hero checks


    3. Оба оппонента - фиши 42/12 и 75/15. Вопрос: прибылен ли будет на дистанции рейз донка флопа или лучше сыграть пассивно? Если рейзить, то каким сайзингом? Что делать на тёрне, если не доедет флеш?

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players

    SB: $15.00
    BB: $9.50
    Hero (UTG): $25.93
    MP: $30.36
    CO: $26.94
    BTN: $31.81

    Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with
    Hero raises to $0.75, 3 folds, SB calls $0.65, BB calls $0.50

    Flop: ($2.25) (3 players)
    SB bets $1, BB calls $1, Hero raises to $3.70, SB folds, BB folds


    4. BU фиш 63/25, на контбеты не падает. Вопрос: надо ли ставить тёрн? есть ли в этом вэлью? или лучше сыграть пассивно?

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 4 players

    SB: $25.00
    BB: $50.32
    Hero (CO): $26.55
    BTN: $13.78

    Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with
    Hero raises to $0.60, BTN calls $0.60, 1 fold, BB calls $0.35

    Flop: ($1.90) (3 players)
    BB checks, Hero bets $1.20, BTN calls $1.20, BB folds

    Turn: ($4.30) (2 players)
    Hero bets $2.60, BTN calls $2.60

    River: ($9.50) (2 players)
    Hero checks, BTN checks


    Ребята, кто по опытнее, помогите плиз... Жду ваших комментов. Заранее благодарен!
    Сообщение отредактировал Evgeny_K - 24.10.2015, 13:39
    Ответить Цитировать
    20/22
    + 0
  • Evgeny_K,
    1) Мне кажется, эта рука лучше играется через 3бет префлоп. Я бы ее всегда 3бетил. По тому, как сыграно (например, если бы наша рука была разномастной - я бы колил префлоп) - я бы колил терн и колил любой бланк ривер, а именно этот ривер фолдил, т.к. он слишком многое закрывает.
    2) Плохой кбет на флопе. У тебя рука - среднеее ШДВ, идеальная для чека: имеется ШДВ + гатшот + бдфд, то есть на тернах ты очень часто сможешь держать агрессию. Задумайся, сколько эквити в твоей руке против двух диапазанов продолжения, с учетом того, что у СБ очень сильный и хорошо цепляющийся за такую доску ренж. Нужно чекать флоп, колить или ставить терн и играть ривер.
    3) Прибыльно будет сыграть и рейз и кол. Вопрос в том, что прибыльнее. Это напрямую зависит от фишей. Я бы чаще играл кол, т.к. у тебя всегда есть имплайды (фиш слишком часто проплатит худший флеш), а фолд эквити в двоих фишей очень сомнительное и уже на терне бланк у тебя сложное решение, в то время, как когда ты колишь - ты легко можешь это делать 2 улицы и ловить свои ауты, а при доезде вэльюбетить по-животному.
    4) мне снова очень не нравится конбет флопа. В мультипоте в такую структуру я буду чекать близко к 100% своего спектра. Окей, за тобой телефонный фиш, тогда я буду бетать сильные топ пары +, вероятно монстр-дро. Но именно эта рука имеет очень низкое эквити в мультипоте на такой структуре. Это изи чек-кол флопа. Про терн вообще нечего говорить, конечно у тебя нет с этой рукой вэльюбета, а если он агрессивный - все становится еще хуже.
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 0
  • U_MIRIN_BRAH,

    1) Мне кажется, эта рука лучше играется через 3бет префлоп. Я бы ее всегда 3бетил. По тому, как сыграно (например, если бы наша рука была разномастной - я бы колил префлоп) - я бы колил терн и колил любой бланк ривер, а именно этот ривер фолдил, т.к. он слишком многое закрывает.

    Какой вообще смысл колить здесь без позиции, без инициативы против рега такую слабую руку как QTo? И чем тогда будет отличаться QTs от QTo если её 3-бетить? (кстати фолд на 3-бет 65% а фолд на контбет в 3-бет поте 48) По раздаче - почему бы колил бланк ривер? С учётом того, что какие то средние руки, имеющие ШДВ типа вторых пар или карманок типа или он бы скорее чекал вдогон + контбет на ривере 48...


    2) Плохой кбет на флопе. У тебя рука - среднеее ШДВ, идеальная для чека: имеется ШДВ + гатшот + бдфд, то есть на тернах ты очень часто сможешь держать агрессию. Задумайся, сколько эквити в твоей руке против двух диапазанов продолжения, с учетом того, что у СБ очень сильный и хорошо цепляющийся за такую доску ренж. Нужно чекать флоп, колить или ставить терн и играть ривер.

    А разве мне не надо защищаться от дохрена дро у двух оппонентов с учётом того, что у СБ хорошо цепляющийся за такую доску рейндж?


    3) Прибыльно будет сыграть и рейз и кол. Вопрос в том, что прибыльнее. Это напрямую зависит от фишей. Я бы чаще играл кол, т.к. у тебя всегда есть имплайды (фиш слишком часто проплатит худший флеш), а фолд эквити в двоих фишей очень сомнительное и уже на терне бланк у тебя сложное решение, в то время, как когда ты колишь - ты легко можешь это делать 2 улицы и ловить свои ауты, а при доезде вэльюбетить по-животному.

    Просто я подумал, что если все скинут, то я сразу заберу банк с неготовой рукой. А если заколит один или оба и не доедет флеш, то я смогу чекнуть вдогон тёрн и дёшево купить ривер. На ривере если опять не доезжает, то играю чек-фолд, если доезжает, то точно так же вэльюбечу младший флеш, который ещё возможно и сам поставит (фиши всё же). Такой ход мыслей неправильный?


    4) мне снова очень не нравится конбет флопа. В мультипоте в такую структуру я буду чекать близко к 100% своего спектра. Окей, за тобой телефонный фиш, тогда я буду бетать сильные топ пары +, вероятно монстр-дро. Но именно эта рука имеет очень низкое эквити в мультипоте на такой структуре. Это изи чек-кол флопа. Про терн вообще нечего говорить, конечно у тебя нет с этой рукой вэльюбета, а если он агрессивный - все становится еще хуже.

    Точно так же как и во 2-й раздаче. Я не понимаю, почему я не должен защищаться от миллиона дро рук? И ещё я всегда думаю, если здесь сыграть чек-колл, то что делать, если на тёрне влепят снова? Играть чек-фолд? Зачем тогда колить флоп, если на тёрне часто сдаваться? А если не часто сдаваться на тёрне, то на ривере мы будем оказываться с говно рукой в большом банке ещё иногда и без позиции.
    Кстати, я всё думаю, может быть вообще будет лучше в таких ситуациях (мультипот + опасная доска) ещё на флопе сыграть чек-фолд и проиграть всего 2,5бб?
    Сообщение отредактировал Evgeny_K - 24.10.2015, 15:36
    Ответить Цитировать
    21/22
    + 1
  • Evgeny_K,
    1) смысл есть колить ДТо, если твоя стратегия это подразумевает. В целом, можно играть без стратегии кола на СБ. Прочто я играю с колами на СБ и эта рука входит в этот диапазон, но это не правило. Отвечая на твой вопрос, смысл колить ДТо в том, что я считаю, что в коле будет больше ЕВ, чем в фолде. Фолды на 3бет и фолды на конбет меня мало интересуют, если это нормальный рег, у него все буде примерно сбалансировано и я не получу особого преимущества от фолда на 3бет/конбет флопа.

    "И чем тогда будет отличаться QTs от QTo если её 3-бетить? "
    В эквити руки и её плэйабилити против ренжа, то есть в проценте реализации того эквити,, которое у нас есть.

    "По раздаче - почему бы колил бланк ривер? С учётом того, что какие то средние руки, имеющие ШДВ типа вторых пар или карманок типа Jx.pngJx.png или Tx.pngTx.png он бы скорее чекал вдогон + контбет на ривере 48..."

    И снова конбет на ривере. Меньше смотри на циферки, больше думай спектрами. Если мы колим с такой рукой терн, мы обязаны колить бланк ривер, так как все его блефы не буду ставить один раз, а будут доставлять ривер, выбивая твое среднее ШДВ. Здесь уже ты смотришь на свой спектр. Эта рука будет практически топом твоего спектра. Если мы будем с ней фолдить, мы будем делать это слишком часто, оппонент будет на этом зарабатывать. А если ты полагаешь, что он недостаточно будет блефовать, то есть смысл фолдить уже терн, но тогда с нашей стороны это уже будет эксплойтная игра и мы будем эксплуатировать нашего оппонента тем, что фолдим слишком часто терн.

    2) "А разве мне не надо защищаться от дохрена дро у двух оппонентов с учётом того, что у СБ хорошо цепляющийся за такую доску рейндж?"

    А ты введи спектры во флопзилле и посмотри на свое эквити. И подумай, как часто твоя рука превратится в мусор на последующих улицах (хотя она уже на флопе очень слаба)? И, вдобавок, у тебя у самого есть гатшот и бдфд, то есть эти карты тебя особо не смущают и ты легко увидишь терн и ривер. В то время, как поставив, ты будешь вынужден сливать свою руку не только на плохих ранаутах, но и на флопе, получая рейзы и чек-рейзы. То, что ты говоришь - стандартное мышление микролимитов.

    3) "Просто я подумал, что если все скинут, то я сразу заберу банк с неготовой рукой. А если заколит один или оба и не доедет флеш, то я смогу чекнуть вдогон тёрн и дёшево купить ривер. На ривере если опять не доезжает, то играю чек-фолд, если доезжает, то точно так же вэльюбечу младший флеш, который ещё возможно и сам поставит (фиши всё же). Такой ход мыслей неправильный?"

    Фиш ставит пол пота, ты и так сможешь купить дешево флеш или свою оверкарту. И отметь, что у твоей "неготовой" руки эквити тонна против этих двух недоразвитых. Повторяю, рейз не ошибка, и твои мысли логичны. Но я предпочитаю в такой ситуации не гонять диспу и не рейзить, потому что основной смысл рейза с рукой с большим эквити - разгон пота, что я смогу сделать против фишей легко и позже.

    4) "Точно так же как и во 2-й раздаче. Я не понимаю, почему я не должен защищаться от миллиона дро рук? И ещё я всегда думаю, если здесь сыграть чек-колл, то что делать, если на тёрне влепят снова? Играть чек-фолд? Зачем тогда колить флоп, если на тёрне часто сдаваться? А если не часто сдаваться на тёрне, то на ривере мы будем оказываться с говно рукой в большом банке ещё иногда и без позиции.
    Кстати, я всё думаю, может быть вообще будет лучше в таких ситуациях (мультипот + опасная доска) ещё на флопе сыграть чек-фолд и проиграть всего 2,5бб?"


    Ты понимаешь, что ты говоришь? Ты хочешь защищаться от миллиона дров с рукой, у которой эквити против спектра продолжения оппонента - ничтожное. То есть ты предпочитаешь делать минусовый бет на флопе и дальше смотреть на кучу неприятных карт уже в разогнанном поте.

    Что делать, если терн влепят снова? Во-первых, не всегда поставят флоп. И даже если поставят, у тебя будет кол по пот оддсам и ты будешь играть плюсово. А если лепят снова, в чем проблемы скинуть мусорную руку?

    "Зачем тогда колить флоп, если на тёрне часто сдаваться?"
    Колить нужно тогда, когда это плюсово. Поставь фишу спектр бета и посмотри на свое эквити. И повторяю, бет на флопе будет далеко не всегда.
    Именно поэтому я сразу написал, что "В мультипоте в такую структуру я буду чекать близко к 100% своего спектра. "
    То есть ты думаешь, блин я чек-колю эту руку и тупо падаю ривер, это же минусово! А нужно думать своим спектром и понимать, что кроме такого говна ты будешь чекать оверпары или дугие сильные руки, сильные дро и на разных тернах у тебя спектр будет защищен. СПЕКТР, а не одна конкретная рука.

    "А если не часто сдаваться на тёрне, то на ривере мы будем оказываться с говно рукой в большом банке ещё иногда и без позиции."

    Ключевой момент - это то, что уже на флопе твоя рука - говно, и то, что ты ставишь флоп с говном, разгоняя банк, не спасет тебя. До ривера еще нужно дожить, что тебе дадут сделать очень редко. Это априори плохая ситуация, в которой с твоей конкретной рукой ты не будешь много зарабатывать. Но ты обязан отыгрывать и такие ситуации.

    "Кстати, я всё думаю, может быть вообще будет лучше в таких ситуациях (мультипот + опасная доска) ещё на флопе сыграть чек-фолд и проиграть всего 2,5бб?"


    Ситуация ситуации рознь. Все зависит от оппонентов. Ставишь спектр оппоненту и если, ты не можешь плюсово чек-колить - конечно легко фолдим. Но это не тот случай.

    Удачи
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.