Дневник ALTAL'a

Последний пост:8 мая
823
Статистика
Всего постов
17931
6,675,708 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 855 875 876 877 878 897
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.01.24)  

    Ну что же. Я выдержал паузу, успокоился, и решил, что надо поделиться с комьюнити.


    Я получил в личку от Энди вот такую фотку:


     

    msg-95928-1704561163a15d_thumb.webp

    На фотке моя тачка, стоящая возле забора моего дома.

    Сопровождалось это таким текстом:

    Иначе как угрозу расправы я это расценить не могу.

     

    Давайте я расскажу историю конфликта с начала. Алтал на стриме назвал меня "ебаный модер" и за года не нашел в себе сил извиниться. За что я его стебал и стебать буду. А если с моей тачкой что-то случится, я организую, чтобы тебе прилетело. Первое, что приходит в голову - угрозой расправы ты уже спалился. Заява в милицию и чуть простимулировать. И привет, чувак, ты в базе Интерпола. Как тебе такое?

    Ты думал мне угрожать? Я ссылку на этот пост отправлю любому руму, который задумается сделать тебя амбассадором. А зарабатывать деньги просто игрой ты сможешь навряд ли.

    Не на того напал.

    Не жду и не приму извинений.

    Блин, угрожать старому металлисту, поклоннику группы Мановар и культа силы, применением силы, это очень высоко. Он же блять не ЛеоФилиппКиркоров! 🤪 кота сосиской пугать

    48/49
    Ответить Цитировать
    4
  • BadrealwOw 

     

    натурально одно и тоже написали, я не пролистал 2 поста ниже, когда прочитал пост с фоткой ))))

    49/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Алтал, иди лечи свою психику гангстер недоебанный

    Блядь, и у этого чушпана ещё ребенок растет, чему он его научит  

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Теперь каждый раз когда модератор будет  рассказывать какой он крутой и вот пару лет назад вообще вот так сильно поступил, буду вспоминать как он угражал алталу заявление в милицию написать за фото своей машины, а не сказать по типу ты че щенок попутал совсем.Еще и в паблик выложить переписку . Как там тебя экс учитель тру  любит называть. А если так разобраться , все с алтала смеются , а он на дисс иннера забатлил так что того с форума сдуло и модератора чутка пришугнул. Что тот уже в паблике чуть ли не совбез оон собрать решил. И кто теперь чушпан ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.01.24)  

    А если с моей тачкой что-то случится, я организую, чтобы тебе прилетело. Первое, что приходит в голову - угрозой расправы ты уже спалился. Заява в милицию и чуть простимулировать. И привет, чувак, ты в базе Интерпола. Как тебе такое?

    ну ты и клоун. какой интерпол? Интерпол даже не знает что такое Белорусия))). Реально ты как-будто в своем маленьком вымышленном Мирке живешь. И тут в твой "Мирок" постучались))). ты просто уже реально не понимаешь что всех заебал и какой хуйней ты занимаешься.    

    Он в Мексике живет. ты Его не найдешь, и не пытайся клоун.

    2/8
    Ответить Цитировать
    -20
  • Хороший, мое мнение о тебе такое, что любая твоя попытка меня оскорбить меня не задевает.

    144/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, ну а по факту, действительно, какой еще Интерпол? Или у тебя был опыт добавления туда своих хейтеров?) Звучит как-то совсем по-детски.

    21/34
    Ответить Цитировать
    37
  • Естественно, давайте накинемся на Лео за сказанную глупость, а не на еблана сталкерящего его имущество и присылающего угрозы.  

    80/86
    Ответить Цитировать
    88
  • Цитата (Trogi @ 12.01.24)  

    Естественно, давайте накинемся на Лео за сказанную глупость, а не на еблана сталкерящего его имущество и присылающего угрозы.  

    Ну то, что Алтал неадекватно ведет себя периодически, вроде всем было давно понятно. Это причина опускаться на его уровень?

    22/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Прилетел с мексики, нашел деревню в которой живет культовый модер и поджег жопу фоткой! Аж в интерполе зачесались...

    Лучший тролл форума, безусловно))

     

    При том, Лео как модер, оскорбляет ТСа в его же дневнике спокойно за то, что тот 2 года назад на стриме сказал "ебаный модер"

     

    Обьективности ради, Лео реально заебал, от тса 1 сообщение, от лео 7 за последние две страницы. 

    Ну не нравится тебе алтал, сиди у себя в топике поливай его гавном, ты же провоцируешь откровенно.

    Я не хочу читать тебя здесь, я захожу покекать с алтала

    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (crashe @ 12.01.24)  

    Ну то, что Алтал неадекватно ведет себя периодически, вроде всем было давно понятно. Это причина опускаться на его уровень?

    Когда человек ведёт себя неадекватно - ему сначала дают понять, что в обществе так не полагается. Если не помогает - принимают более жёсткие меры. А потакать неадеквату и смеяться над его "жертвой" - это как раз и есть "опускаться на его уровень".

    81/86
    Ответить Цитировать
    7
  • А как эта фотка могла в принципе случиться? Откуда известен адрес и т.п.? Как Алтал раздобыл инфу? Интернет не анонимен и это хорошо. Но про интерпол это сцуко так неожиданно!)))) Я иногда замечал такую добродушную ебанутость в людях, которым за 45. Как правило это неженатые люди и они такие милые, что хочется с ними дружить! 

    Если с моей машиной что-то случится....бля, не могу уссусь))))))))))))))))))))

    2/11
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Trogi @ 12.01.24)  

    Когда человек ведёт себя неадекватно - ему сначала дают понять, что в обществе так не полагается. Если не помогает - принимают более жёсткие меры. А потакать неадеквату и смеяться над его "жертвой" - это как раз и есть "опускаться на его уровень".

    Жесткие меры - это угроза Интерполом, да?

    Вот если бы Лео написал, "Делай, что угодно, Алтал, я взрослый человек, мне 46 лет, я выходил один против банды скинхедов и ничего не боялся. Думаешь, что я испугаюсь твоих угроз?" - это было бы более взросло и адекватно, мне кажется.

    23/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Если сосед послал тебя нахуй, а ты бегаешь за ним с топором - проблемы с головой у тебя, а не у соседа

     

    Были бы у Алтала мозги, он бы никогда не додумался до подобных угроз и преследования. Но это Алтал)

    3/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Не думал, что у престарелого инфантила есть тачка. Я представлял себе Лео на самокате, с рюкзачком.

    33/35
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (crashe @ 12.01.24)  

    Жесткие меры - это угроза Интерполом, да?

    Вот если бы Лео написал, "Делай, что угодно, Алтал, я взрослый человек, мне 46 лет, я выходил один против банды скинхедов и ничего не боялся. Думаешь, что я испугаюсь твоих угроз?" - это было бы более взросло и адекватно, мне кажется.

    Я лишь сказал, что осуждать в данной ситуации надо не Лео, который ляпнул глупость.

    82/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Trogi @ 12.01.24)  

    Я лишь сказал, что осуждать в данной ситуации надо не Лео, который ляпнул глупость.

    Ну думал, что это настолько очевидно, что даже не стоит об этом говорить.

    Все в принципе уже давно должны были сделать свое мнение об Алтале. Его рейтинг говорит за него.

    24/34
    Ответить Цитировать
    4
  • crashe, Я тоже не думал, а потом почитал эту тему.

    83/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Напомнило классическую историю: https://mcdowns.livejournal.com/209868.html

    Для лиц старше 18лет.

    2/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.01.24)  

    Ну что же. Я выдержал паузу, успокоился, и решил, что надо поделиться с комьюнити.


    Я получил в личку от Энди вот такую фотку:


     

    msg-95928-1704561163a15d_thumb.webp

    На фотке моя тачка, стоящая возле забора моего дома.

    Не совсем. На фотке телефон с открытой фоткой твоей тачки. Лео, я всё понимаю в твоём посте и целиком тебя поддерживаю, но одна мелочь остаётся неясной: ты вот зачем сфоткал телефон на телефон?

    16/16
    Ответить Цитировать
    57
17930 постов
1 855 875 876 877 878 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.