[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 58 78 79 80 81 100 271
  • Подскажите можно ли сделать что бы играя 6 макс столы хад выводился только на некоторые из них , например я играю 3 зума и 5 рег столов . Можно ли сделать что бы хад выводился только на зум столы ?
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Не помогло . И в редакторе попапов пробовал и в типах игры .
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sezon777 @ 9.5.2017)
    Не помогло . И в редакторе попапов пробовал и в типах игры .


    а нажимал "сохранить"?
    17/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dm13 @ 9.5.2017)
    Подскажите можно ли сделать что бы играя 6 макс столы хад выводился только на некоторые из них , например я играю 3 зума и 5 рег столов . Можно ли сделать что бы хад выводился только на зум столы ?


    В настройках типов игры поставьте галочку "Зум"
    714c76c1c3fe4c73995a0bd3f84514c7.png
    440/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В игре разделяется статистика по лимитам?
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, вопрос. Есть необходимость отключить результаты на себя в главном окне, которое сразу бросается в глаза, в хме это можно сделать. Выглядит - просто статистика но без результатов. Возможно ли такое в х2н?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nekker @ 10.5.2017)
    Добрый день, вопрос. Есть необходимость отключить результаты на себя в главном окне, которое сразу бросается в глаза, в хме это можно сделать. Выглядит - просто статистика но без результатов. Возможно ли такое в х2н?


    К сожалению, такой возможности нет. Можно разве что настроить фильтр игроков так, чтобы хиро не отображался в главном окне.
    441/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shtulp @ 10.5.2017)
    В игре разделяется статистика по лимитам?


    Это можно настроить в Настройки=> Типы игр, создав несколько типов игры для каждого лимита.
    442/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hand2note @ 11.5.2017)
    Это можно настроить в Настройки=> Типы игр, создав несколько типов игры для каждого лимита.


    создав типы игр для разных лимитов, нужно пересчитать базу?
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 10.5.2017)
    В настройках типов игры поставьте галочку "Зум"
    714c76c1c3fe4c73995a0bd3f84514c7.png


    Я поставил , открыл 1 рег стол и 1 спид стол хад , выводит на оба стола . Можно сделать так что бы хад выводило только на спид стол ? оба стола 6 макс
    22/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shtulp @ 11.5.2017)
    создав типы игр для разных лимитов, нужно пересчитать базу?


    Да.
    443/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dm13 @ 11.5.2017)
    Я поставил , открыл 1 рег стол и 1 спид стол хад , выводит на оба стола . Можно сделать так что бы хад выводило только на спид стол ? оба стола 6 макс


    Если ХУД вывелся и там и там, попробуйте не закрывая столов снять и поставить галочку заново. Со следующей раздачи ХУД на рег столах должен не вывестись.
    444/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, версия 3.2.0.19
    1) Вы добавили пот оддсы в реплеере вида "1:2.8". Такой вид пот оддсов использовался во времена динозавров. Из всего, что я знаю и вижу - все используют пот оддсы только в виде процентов. Даже не понятно, как вообще использовать ваши пот оддсы - нужно доставать калькулятор и считать шансы банка?
    2) В списке раздач в реплеере показаны вин/лоссы. Это неприемлемо, т.к. не позволяет оценивать раздачи не предвзято. Нужно либо сделать возможность убирать маркировку, либо вообще отключить ее. Было бы лучше, если бы список раздач был составлен просто из карманных карт.
    3) Реплеер находится поверх всех окон, даже не смотря на то, что в настройках убрана соответствующая галочка.
    4) Если открыть список отмеченных рук, далее открыть реплеер и нажать правой кнопкой мыши на раздачу из списка и затем в выпадающем списке нажать "показать руки только на этом столе", то возникает критическая ошибка и программа закрывается.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В последней версии возникает проблема, в реплеере (через букву R) при наведении на стат в попапе (чтобы открыть диаграмму) процессор моментально загружается под 90%, а ОЗУ под 100%.

    Вин10, i5 2400, 8гб ОЗУ, 380гб ССД диск
    44/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И автоматически не размечает кто рег, кто фиш, кто без метки. До аптдейта всё прекрасно размечало автоматически, щас нужно ставить вручную.

    46c57536781a2a2fe70fd17aa150a25a.png
    45/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 11.5.2017)
    И автоматически не размечает кто рег, кто фиш, кто без метки. До аптдейта всё прекрасно размечало автоматически, щас нужно ставить вручную.

    46c57536781a2a2fe70fd17aa150a25a.png


    Эта функция запрещена на Pokerstars.
    445/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TMMAN @ 11.5.2017)
    hand2note, версия 3.2.0.19
    1) Вы добавили пот оддсы в реплеере вида "1:2.8". Такой вид пот оддсов использовался во времена динозавров. Из всего, что я знаю и вижу - все используют пот оддсы только в виде процентов. Даже не понятно, как вообще использовать ваши пот оддсы - нужно доставать калькулятор и считать шансы банка?
    2) В списке раздач в реплеере показаны вин/лоссы. Это неприемлемо, т.к. не позволяет оценивать раздачи не предвзято. Нужно либо сделать возможность убирать маркировку, либо вообще отключить ее. Было бы лучше, если бы список раздач был составлен просто из карманных карт.
    3) Реплеер находится поверх всех окон, даже не смотря на то, что в настройках убрана соответствующая галочка.
    4) Если открыть список отмеченных рук, далее открыть реплеер и нажать правой кнопкой мыши на раздачу из списка и затем в выпадающем списке нажать "показать руки только на этом столе", то возникает критическая ошибка и программа закрывается.


    Спасибо за предложения 1-2 и баги 3-4. Соответствующие запросы переданы в отдел разработки.
    446/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте.
    Играю на чико через кингсхандс конвертер, формат импорта "покерстарс". Как следствие не отображаются матрицы и другие визуальные плюшки.
    Возможно ли это исправить?
    Есть ли такая проблема с конвертером от планетконвертер?
    Использовать формат 888 не могу ибо параллельно играю и на 8ках.
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 12.5.2017)
    Эта функция запрещена на Pokerstars.


    В связи с этим будет-ли работать исключение "рег-вс-фиш" автоматически, или только после разметки игроков вручную?
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TMMAN @ 11.5.2017)
    hand2note, версия 3.2.0.19
    2) В списке раздач в реплеере показаны вин/лоссы. Это неприемлемо, т.к. не позволяет оценивать раздачи не предвзято. Нужно либо сделать возможность убирать маркировку, либо вообще отключить ее. Было бы лучше, если бы список раздач был составлен просто из карманных карт.


    данный формат отображения раздач имеет свои плюсы и то что показывает результат мне лично очень удобно, поэтому лучше сделать дополнительные настройки, чтоб те кому не устраивает могли изменить под себя
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
5408 постов
1 58 78 79 80 81 100 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.