Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
564
Статистика
Всего постов
12432
3,051,337 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 622
  • вот девушка сфоткала, когда спал, люблю ее!!

    ладно, глхф, отрывайте жопы от кресел скорее, убивайте в себе жабу дракона!



    зы лень переворачивать, да и я сплю все-таки на фотке, а делать это лучше в горизонтали)
    481/2281
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Gansik @ 21.1.2015)
    Ну тогда предлагаю на понедельник-вторник. Надо определится соберется ли кворум. Тогда пишите тут что ли, кто готов прийти.


    I am in!
    16/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Zadrot_mode, дрищ какой-то стал)))

    А если серьезно - молодец!!!

    Можешь "в двух словах" рассказать как добился таких результатов (опиши свой Задрот-метод), например:
    диета+физ.нагрузки+режим
    или
    кокс+шлюхи+лудокатка+пробежки утром и вечером+синька без закуси
    11/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (72Vadich @ 22.1.2015)
    кокс+шлюхи+лудокатка+пробежки утром и вечером+синька без закуси


    Перечитываю восьмой раз и не могу понять что здесь лишнее?
    8/15
    Ответить Цитировать
    6
  • лень писать долго, поэтому вкратце:

    режим: тут все понятно

    кардионагрузки: начал я с ходьбы быстрым шагом примерно по 5-6 км, когда вес стал 97-98кг потихоньку начал бегать. постепенно довел дистанцию до 11-13 км, или по времени 1,15- 1,30. ща вот лыжи подключаю 15-20 км по времени та же борода, что и с бегом

    пил много воды

    диету особую не соблюдал, старался не есть жирное,мучное и т д. к сладкому я, в принципе, равнодушен, так что тут было изи. хлеб только черный, сыр не жирный. овощи, фрукты и.т.д

    на ночь старался пить кефир и за 4 часа до сна не есть ничего.

    в принципе все.

    а да, не бухал почти, раза 4 за 3 месяца, это вместе с новым годом считая...

    зы хотел пихнуть таблетки какие-нибудь за бабки, но решил не быть жабой и не давать читателям ложных надежд!
    как говорили у нас в универе : Мужество Воля Упорство и Труд.
    482/2281
    Ответить Цитировать
    16
  • а да, кросовочки что на фото - половина успеха. асикс, до потопа стоили около 7-8 к, ща наверное подороже. космос. всем советую.
    483/2281
    Ответить Цитировать
    1
  • по-идее надо часто питаться, но вот это у меня не получалось.

    а вообще, еще раз, ищите посты Меркатора и перечитывайте Ганса, там все суперподробноразжевано)
    484/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Написать что ли тут свои методы)
    в 2012 худел с 92 до 77 за полгода. Потом забил и за 3 года офк набрал все обратно и даже больше.
    Сейчас повторяю успех молодости.


    Тогда я первые 4 месяца можно сказать проебланил: бухал, иногда ел всякую гадость итд. Единственное, что было хорошо - стабильно 3 раза в неделю ходил в зал. (ну ладно не стабильно, иногда 2).
    К концу 4-го месяца вес был в районе 85. Но у меня тогда была маза и обратного пути не было. Тогда я проебланил еще месяц и потом уже взялся серьезно (когда понял, что бабки горят).

    Я перестал вообще пить алкоголь, не мешал белки с углеводами, не ел на ночь, ходил на кардио каждый день. Но только не бег, а час ходьбы на дорожке с максимальным уклоном (15) со скоростью 6-6,5км/час. Ходьба в гору гораздо эффективнее, чем бег. Особенно для толстых жаб.
    Спор я тогда выиграл, правда на тоненького - 76,9 на контрольном взвешивании было.

    В этом году после праздников встал на весы, ебнулся в обморок, отошел, встал обратно, посмотрел на 96кг схватил бабки и побежал в фитнес за картой.

    Цель - до 1 апреля скинуть, но теперь уже не до 77, а до 80, заменив жировую массу на мышечную))
    Соответственно, с 10 января я опять перестал пить алкоголь, каждый день хожу на кардио + перед работой стал ездить в бассейн. Получается у меня 2 тренировки в день. Где-то в районе 85кг планирую сместить тренировки в сторону силовых.

    Теперь про еду. Я честно не знаю, что писали Гансик и Меркатор, может повторюсь. Самое главное в нашем деле - это рацион. Ты можешь хоть жить в спортзале, но если ты не будешь правильно питаться, результаты будут не те.
    Опять же, основное правило - не мешать белки с углеводами. В идеале - углеводы только в первой половине дня. Ромино правило не есть за 4 часа до сна очень хорошее,хотя и за 2-3 норм.
    Есть надо 5-6 раз в день. При этом надо очень тщательно подходить к выбору еды. У меня есть свой список запрещенных продуктов:

    Хлеб
    Колбаса
    Мучное
    Сладкое
    Картошка
    Белый рис
    Жаренное
    Соусы
    Готовая еда из азбуки
    Полуфабрикаты
    Фастфуд
    Кола
    Йогурты
    Соки
    Макароны
    Ништяки (чипсы, арахис и прочее)

    Не стоит есть на ночь фрукты - в них очень много сахара.

    Пример хорошего дневного рациона (время указано примерно):
    Завтрак (8:00):
    Коктейль - творог, молоко, банан, овсяные хлопья. Все это в блендере. Выпить грамм 250-300. Хватает часа на 2-3.
    Второй завтрак (11:00):
    Овощной салат (можно с оливковым маслом, но лучше без заправки, не солить) , 2 куриные котлеты, сделанные в мультиварке на пару.
    Обед (14:00):
    Щи, приготовленные без картошки.
    Второй обед (17:00):
    Говядина, приготовленная в духовке с овощами
    Ужин (20:00):
    Любое мясо или рыба (не жаренное/ая)
    Потом можно пить кефир.
    В перерывах до 20:00 можно есть фрукты.
    Из напитков - вода (с лимоном), чай, кофе без сахара.

    Другой вопрос, что это все довольно сложно технически. То есть кто-то должен это все готовить. Тут как раз помогает мультиварка - крутая штука.

    Резюме такое:

    Много спорта, много здоровой еды, отсутствие алкоголя, сахара и соли. Соли, конечно, не полное, а то развалитесь.

    А, еще. Трахайтесь больше!
    Я точно знаю, что у меня получится добиться своей цели, и у любого, кто таковой задасться, если будет все правильно делать.
    Все эти расположенности и не расположенности - это полная херня.

    Ну и в качестве эпилога фоточка
    cBKFU1wTuTY.jpg


    Удачи всем толстым жабам!
    И не толстым тоже удачи)

    P.S. За первые 12 дней удалось избавиться от 6,5кг
    29/60
    Ответить Цитировать
    8
  • Я могу жрать все что захочу... и мне ваще похуй..
    делать все что хочу.... и я один Х*й буду весить 65кг... чего бы я не делал..

    вот так вот))) слабо??))))
    72/206
    Ответить Цитировать
    2
  • Антох, ты гордишься тем, что ты дрыщ?)
    Ну каждому свое, че
    30/60
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TraiL @ 22.1.2015)
    Я могу жрать все что захочу... и мне ваще похуй..
    делать все что хочу.... и я один Х*й буду весить 65кг... чего бы я не делал..

    вот так вот))) слабо??))))


    Как говорил мой папа "Гончий порода"
    1/191
    Ответить Цитировать
    6
  • "Геракл сушеный."
    1/66
    Ответить Цитировать
    2
  • VictorBove, вообщето в соотношение с моим ростом, у меня нормальные показатели... и проблем таких как у вас нет))) меня все устраивает)) кто сказал что быть толстой жабой лучше чем "дрищем"?
    73/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 20.1.2015)
    нахуярится что-ль


    я не тормоз, поэтому начну только сейчас
    Лео блог мне не открывает, спит наверное
    гудеть начну тут тогда, на правах незваного гостя

    для наших радиослушателей звучит композиция Марка Бернеса в интерпретации современных исполнителей (оригинальное исполнение - Клавдия Шульженко)
    иногда жалею - что курить бросил



    56/442
    Ответить Цитировать
    1


  • 57/442
    Ответить Цитировать
    4
  • не хуя - ща затестил - пою ваще ништячок - такой четкий баритон у меня оформился - можно выступать с программой по РФ - надо тока спонсеров найти солидных
    58/442
    Ответить Цитировать
    0
  • Клавдия Ивановна конечно была женщиной с большой буквы, умела зажечь тогдашнюю тусу, да и сегодняшнюю на пять

    59/442
    Ответить Цитировать
    2
  • 60/442
    Ответить Цитировать
    3
  • О, Лео говнобложик мой открыл - пополз я туда. Всем удачи, кто слушал нашу радиостанцию в это непростое утро.
    Ебанем из современной классики че-нить напоследок.

    61/442
    Ответить Цитировать
    4
  • Лан уж - еще одну вам закину. Вам еще лет через 15, мне уже приятное воспоминание.

    62/442
    Ответить Цитировать
    9
12431 пост
1 77 97 98 99 100 119 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.