Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:2 мин назад
1772
1 777 797 798 799 800 819 948
  • Если хочется разбираться, то ровно ту же информацию найдешь на binance academy , в книгах от coingecko : How to DeFi, How to Defi advanced, How to nft, текущие тренды и возможности в открытых крипточатах, о которых тут много раз писали.

    81/120
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну и ещё сообщение на рекламу канала похоже чуть

    82/88
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Rigden @ 27.06.22)  

    Если хочется разбираться, то ровно ту же информацию найдешь на binance academy , в книгах от coingecko : How to DeFi, How to Defi advanced, How to nft, текущие тренды и возможности в открытых крипточатах, о которых тут много раз писали.

    понял.

    в покере тоже вся инфа есть в открытых доступах и это не мешает сущевствовать школам/трененрам/курсам, а людям туда зашедшим значительно сокращать время на обучении и начинать зарабатывать.

    ок, спасибо )

     

    Цитата (Ivikt @ 27.06.22)  

    Ну и ещё сообщение на рекламу канала похоже чуть

    ага, перечитал, немного веет рекламой, к проекту отношения не имею, если модер может потереть буду признателен.

    гл

    9/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Dremlin @ 20.06.22)  

    Ну и нужно учитывать, что сейчас DAI на 50% обеспечен USDC, так что падать им придется вместе.

     

     Давненько не следил за даи и вообще из инфополя выпал почти полностью на пару недель. Ну если это так, то основной риск для dai это usdc. Причем риск увеличенный, тк сам usdc, например, может выжить, но похоронить dai при некоторых сценариях. Пока что маловероятных, но как всегда ненулевых. И если не держать руку на пульсе, то для долгосрочного холда в dai нет смысла, лучше сам usdc взять...

    310/473
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lotob1ngo @ 22.06.22)  

    и всё как в пирамидах - главное вовремя зайти и вовремя выскочить 

     

     Не правда. Вовремя зайти и вовремя выскочить, конечно, не плохой навык. Но все-таки для счастья в жизни на первом месте стоит вопрос во что войти, а уже потом тайминги. Можно 100500 раз все сделать вовремя, но не туда куда надо и в итоге так и остаться бедным и одиноким. А можно сделать хороший выбор, и даже периодически ошибаясь с таймингами быть счастливым человеком с любящими детьми растущим портфелем.

    311/473
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pok3r1111 @ 24.06.22)  

    вы боты штоли    че за хуйня вообще яж пишу по сути    

     

    да это гонево блять внатуре вы че блять ебанулись штоли 

     

     Модераторы в этой ветке отсутствуют как класс, или просто все в отпуске?

    312/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rigden @ 27.06.22)  

    Высказали мнение когда лень печатать. Если есть лишние деньги можно еще в Дубаи с Собчак слетать на криптотур, хоть искупаешься. 

    По большому счету в крипте нету никаких платных обучалок и закрытых платных каналов, которые имели бы хоть какой то смысл., и этот ничем не отличается.  

    Лучшее чему могут тебя обучить эти ребята - как записывать видео на ютубе и продавать платные курсы людям.

     

     Я за другое. Криптус адекватный канал по-моему. Если человек хочет поддержать их деятельность, ну пусть покупает подписку. Не понятно,зачем при этом с кем-то скидываться. Самое бредовое. Если для тебя подписка дорогая, значит она тебе нахер не нужна, что ты вообще будешь делать с их инфой? Ну наебешь ты систему и получишь информацию за 30$ вместо 300 ( цифры из головы, я пока без компа вообще и гуглить их цены лень), дальше что? Ты потратил время на этот наеб, ты потратил время на изучение этой инфы, что дальше, вложишь оставшиеся 270$ в проработанную идею? А не лучше это время потратить на собственный ресерч и вложить все 300$ самому? А если капитал достаточный, то зачем тебе тратить время чтобы искать кого-то чтобы скинуться на подписку? Просто заплати 300$ и быстрее работай, твое время дороже же.

    313/473
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Gift88 @ 28.06.22)  

    Цитата (lotob1ngo @ 22.06.22) 

     

    и всё как в пирамидах - главное вовремя зайти и вовремя выскочи

    шалом, спасибо за мненине.

    я не про поддержку их деятельности, а про ускоренный процесс обучения, с минимумом лишней/ненужной  инфы.

    подписка стоит не 300$, а 2к$. я могу сам оплатить, но зачем платить больше если найдутся желающие вписаться.

    про "наёбы" не в это теме) тут люди сидят с фермами акков, спекулируют на таких как я )

    энивей спасибо и гл)

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (G_R @ 28.06.22)  

    я не про поддержку их деятельности, а про ускоренный процесс обучения, с минимумом лишней/ненужной  инфы.

    подписка стоит не 300$, а 2к$.

    Ну такое, посмотри как даже на их канале встретили пост про эту "подписку", накидали минусов похлеще чем на джипси 

    Я заметил, что во многих каналах продают одну и ту же информацию, которая есть в открытом доступе, в мелких каналах за 50$, в каналах покрупнее - дороже. У Ксении Собчак тоже самое может стоить 300 тыщ, ну логика понятна

    20/168
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 28.06.22)  

    Ну такое, посмотри как даже на их канале встретили пост про эту "подписку", накидали минусов похлеще чем на джипси 

    Я заметил, что во многих каналах продают одну и ту же информацию, которая есть в открытом доступе, в мелких каналах за 50$, в каналах покрупнее - дороже. У Ксении Собчак тоже самое может стоить 300 тыщ, ну логика понятна

    Ну, минусы не показатель. 

    Я понимаю что всю инфу можно найти бесплатно в интернете, вопрос во времени, сколько это займёт. 

    Ок ребзя, всем спасибо за ответы, тему с криптообучением можно закрыть, всем гл.

    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (G_R @ 28.06.22)  

    Я понимаю что всю инфу можно найти бесплатно в интернете, вопрос во времени, сколько это займёт. 

     

     Никто не сможет оценить ценность этой инфы, кроме тебя самого. Поэтому я и предлагаю рассматривать подобные подписки В ПЕРВУЮ очередь, как поддержка нравящихся тебе инфлов, а пользу оттуда для себя вынесешь или нет это уже как повезет. Никакого диплома сертифицированного криптана ты там не получишь, никаких гарантированных иксов за просто 2К$ не будет, в любом случае на них придется еще вджобывать и вкладывать кучу времени сил и ликвидности. Поэтому если 2к$ для вас не та сумма, которую вы можете просто задонатить, то лучше пройти мимо такого шикарного предложения имхо.

    314/473
    Ответить Цитировать
    4
  • И уж тем более когда находишься не вообще за пределами крипты и даже не знаешь, как подойти к парковке своих 100к$+ в крипту, а когда ты уже на форуме, где абсолютно бесплатно, блин, пишут крутейшие посты. Или вон задонать лучше 50$ на ВСУ и возьми консультацию у визави, например! Можешь и все 2к$ задонатить, конечно.

    315/473
    Ответить Цитировать
    5
  • Добрый вечер 

     

    60/76
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, сам пытаюсь понять почему почти х8 сделало за последнюю неделю) 

    https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/8728825/

    Мало что нашел,ссылкой выше пару мыслей написано)

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть у кого мысли о том что капитализация usdt сократилась более чем в два раза за последние пару месяцев?

    Не значит ли это что пора в другие стейблы валить?

    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DuckTales @ 29.06.22)  

    Есть у кого мысли о том что капитализация usdt сократилась более чем в два раза за последние пару месяцев?

    Не значит ли это что пора в другие стейблы валить?

     

    в какие? чем они вообще отличаются?

    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, я не самый лучший криптолог, поэтому и задаю тут вопрос) ну на вскидку в бюсд хотя бы

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • затупил не в два раза обвалилась, в рублях смотрел маркет кап лол)) но всеже обвал капитализации присутствует

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • DuckTales

     

    Есть такое объяснение происходящему со стейблкоином... Но у написавшего этого чела вероятно свои интересы в Tether:

     

    "FUD атака на USDT, погашение $7B USDT за 48 часов, обкешивание 19% резервов Tether за месяц, рассуждает Paolo Ardoino, CEO Tether / Bitfinex

    https://twitter.com/paoloardoino/status/1541418818664292355?s=21&t=8pz0Q5yqM83Kp3cXiT2Kjw

    «После краха Terra/Luna, предпринимались попытки хедж-фондами вызвать дальнейшую панику на рынке. С самого начала это действительно казалось скоординированной атакой.

    Инструменты: фьючерсы USDt/USD (идеальный вектор атаки, предлагающий асимметричную ставку), короткие продажи, разбалансировка пулов DeFi, ... Цель: создать достаточное давление в миллиардах, вызывая массу оттоков из USDT, чтобы нанести ущерб ликвидности Tether и в конечном итоге выкупить USDT$  по гораздо более низкой цене.

    Эти хедж-фонды взращивали FUD:
    - якобы Tether не обеспечен на 100% 
    - якобы Tether имел на балансе бумаги Evergrande 
    - якобы Tether имел 85% своего баланса в китайских коммерческих бандах (резко обесценивавшихся)
    - якобы Tether печатает необеспеченные токены USDT 
    - якобы у Tether некоторые компании (типа 3AC, Celsius) брали взаймы без залога

    Как мы всегда говорили, у Tether  100% обеспеченность резервов, никогда не было неудачных погашений, и все USDt погашаются по 1 доллару. 

    За 48 часов Tether обработал 7 миллиардов погашений, что в среднем составляет 10% от всех наших активов, что почти невозможно даже для банковских учреждений.

    Более чем за один месяц Tether обработал 16 миллиардов погашений  USDT -> USD (~ 19% наших общих резервов), что еще раз доказывает, что наши операции, портфель, банковская инфраструктура и команда надежны и проверены в бою.

    Tether также сократил баланс коммерческих облигаций с ~$45B  до ~$8,4B и намерен полностью отказаться от них в ближайшие месяцы. Все коммерческие облигации с истекающим сроком действия переведены в казначейские векселя США, и мы будем продолжать работать до тех пор, пока баланс коммерческих облигаций не будет равен нулю. Портфель Tether сильнее, чем когда-либо.

    И в то время как FUD сосредоточился на Tether, в течение последних 2 месяцев падения крипторынка обнаружилось, что многие кредиторы и хедж-фонды, считавшиеся святыми героями нашей отрасли, на самом деле шли на риски, которых Tether никогда не касался.

    В любом случае, в конечном итоге эти хедж-фонды, которые заняли и продали миллиарды долларов США, должны будут их выкупить. Что произойдет тогда? Tether — единственная стабильная монета, проверенная огнем под экстремальным давлением.

    Смогут ли другие стейблкоины выдержать такое же испытание? Могут ли убыточные операции продолжаться вечно, сжигая деньги просто потому, что у них есть акционеры с большими карманами? Любая нерентабельная компания всегда находится на расстоянии одного раунда финансирования от банкротства.

    И банкротство обычно означает, что как в случае с MtGox восемь лет (и больше) придётся ждать кредиторам. РРРРаунд!»"

    Сообщение отредактировал BocxoD - 29.6.2022, 12:49
    55/116
    Ответить Цитировать
    15
  • DuckTales, USDT один из первых стейблкоинов получивший огромную популярность в былые времена и по старой памяти использующийся многими людьми по сей день. На сегодня есть куда более продвинутые и надежные инструменты из разряда стейблкоинов. Один из наиболее значимым недостатков USDT для инвесторов заключается в том, что он обеспечен всего лишь на 20%. Одним из основных конкурентов является USDC, это более современный продукт имеющий обеспечение 100%. Все больше инвесторов переводят свои активы именно в USDC, думаю в ближайший месяц они поменяются местами по уровню капитализации. Все выше написаное просто мое мнение, я не являюсь заинтересованным лицом и не призывая ни к каким действиям.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Tether

    https://ru.wikipedia.org/wiki/USDC

    15/27
    Ответить Цитировать
    4
18940 постов
1 777 797 798 799 800 819 948
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.