Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,091,410 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 116 133
  • Хоть регался и не через Лонгу, но тоже пострадавший.

    Думаю, что требование игроков вернуть всё и сразу в данном случае некорректно, всё-таки сумма очень приличная получается и не факт что она чисто физически есть в наличии.
    А вот отдавать 100% своих комиссионных заработанных на конкретно этих игроках в других румах до полного возмещения суммы потерь в Дохе выглядит вполне разумным решением.
    То, что вина Лонги в случившемся есть, он вроде и сам не отрицает. Попытки обвинить его в том, что он изначально всё знал и был в сговоре - лично для меня просто смешны, хотя и допускаю, что игроки на самом деле так не думают, а просто пытаются оказать дополнительное давление. Почему эти обвинения полнейший бред - расписывать лень.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ребят тут кто то писал что он успел вывести что то с прибылью, давайте его поделиться с пострадавшими попросим?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • hitruha, Я всегда считал Лонгу порядочным (читаю его очень давно, и даже когда-то играл с ним ХА:)), но его поведение в этой ситуации просто неверное. Что это за "завтра никогда не наступит" на последних страницах, что за детский сад.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни, красивого сьезда тут быть не могло никак. Материалы прикрепленные к делу по переводам на личные счета Иванухов не являются доказательствами с точки зрения копов. Был шанс, что окажутся. Но увы.

    Я действительно брал паузу, т.к. искал другие пути возврата денег, но технически и это оказалось невозможно.

    Решить этот вопрос по-другому я не вижу возможности. Доказать свою несопричастность, как уже много раз говорил, готов, предоставив материалы переписок по Вьюверу, голосовые звонки, мейлы итд уважаемому члену комьюнити.

    Даже готов оплатить его время по изучению материалов и вынесению комментария.

    Прошу ставить минус, если вы поддерживаете такую идею и плюс, если не считаете это нужным.
    570/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Ivikt @ 11.9.2015)
    hitruha, Я всегда считал Лонгу порядочным (читаю его очень давно, и даже когда-то играл с ним ХА:)), но его поведение в этой ситуации просто неверное. Что это за "завтра никогда не наступит" на последних страницах, что за детский сад.


    Согласен. Кормление завтраками совершенно несерьезно, сам несколько раз заходил специально проверять есть ли какая-то инфа и хоть конкретно мне Лонга ничего не должен, всё равно напрягало это, к тому же не первый раз. Чего уж говорить о его игроках.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 11.9.2015)
    Парни, красивого сьезда тут быть не могло никак. Материалы прикрепленные к делу по переводам на личные счета Иванухов не являются доказательствами с точки зрения копов. Был шанс, что окажутся. Но увы.

    Я действительно брал паузу, т.к. искал другие пути возврата денег, но технически и это оказалось невозможно.

    Решить этот вопрос по-другому я не вижу возможности. Доказать свою несопричастность, как уже много раз говорил, готов, предоставив материалы переписок по Вьюверу, голосовые звонки, мейлы итд уважаемому члену комьюнити.

    Даже готов оплатить его время по изучению материалов и вынесению комментария.


    Думаю, что даже если у тебя есть их голенькие фото в душе - всё это должно быть в публичном доступе и растиражировано как можно больше.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • дел. Неправильно понял коммент.
    571/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предвижу сотню-другую минусов к посту с опросом, поэтому буду сегодня связываться с Хиштаки и предлагать помочь в арбитраже ситуации.
    572/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да кого вообще ебет вопрос был сговор или нет
    Я понимаю, что тема давно прожевана, но весь этот цирк с мусорским разбираловом изначально увел всех от сути
    Если к вам подходит знакомый, которому вы доверяете, и говорит - брат, новая мулька, только тебе по секрету за комиссию скажу, а потом оказывается, что вы отнесли деньги в лохотрон, то неужели вы пойдете искать мошенников и добиваться справедливости и мира во всем мире? Или скажите - о блин нужно было лучше думать, теперь умнее буду? Ясен хуй вы просто дадите пизды своему корешу и скажите, что он теперь торчит бабла. Причем, наверное, по полному прайсу, а не то, что успел на вас нажить, тут не работает с паршивой овцы хоть шерсти клок.

    Никакого оффенса в адрес лонги, он сам наверняка не рад имеющемуся раскладу, но уже просто не смешно читать повсюду какие-то рассуждения о бизнесе от ребят типа винтяры, которые годами расчитываются и еще ставят это себе в заслугу. Сгонять фрирол, а потом рвать волосы на лысой макушке - это не бизнес, бизнес предусматривает обязательства, если ответственность у тебя ограниченная - это не значит, что ты выплачиваешь сколько тебе не жалко, это значит ты выплачиваешь все, что в состоянии покрыть твой бизнес. И если ты как аффилейт не считаешь это областью своих обязательств, то как человек, бомбящий в скайп всем знакомым и рекламируя пирамиду, ты один хуй в ответе. И ответ не заключается в: "Бля пацаны сделал все что мог, бабло не вернут".
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Михаил Мун отказался от моего предложения, т.к. я в теории мог иметь другие каналы связи с Дохой и спланированно вести постановочные беседы через основные каналы. Поэтому его судейство не будет подтверждать мою непричастность. Это, в общем, вполне разумно. Поэтому жду от вас другие предложения, как бы я мог доказать, что не пиздил деньги своих друзей. (большая часть потерявших деньги - мои личные друзья)
    Сообщение отредактировал Longa - 11.9.2015, 20:55
    573/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 11.9.2015)
    Поэтому жду от вас другие предложения, как бы я мог доказать, что не пиздил деньги своих друзей. (большая часть потерявших деньги - мои личные друзья)


    А кто говорит, что ты именно пиздил? Ты впаривал. Это разные вещи, но и то и то хуево.
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Longa @ 11.9.2015)
    Михаил Мун отказался от моего предложения, т.к. я в теории мог иметь другие каналы связи с Дохой и спланированно вести постановочные беседы через основные каналы. Поэтому его судейство не будет подтверждать мою непричастность. Это, в общем, вполне разумно. Поэтому жду от вас другие предложения, как бы я мог доказать, что не пиздил деньги своих друзей. (большая часть потерявших деньги - мои личные друзья)


    Ты ничего не воровал, думаю это все понимают как ФАКТ, но вот как понимать твои диалоги с друзьями в скайпе? Ты как в принципе надежный с очень хорошей репутацией аффилейт , конкретно заявляешь что есть супер рум с супер условиями, все четко все проверено, люди несут туда деньги, по итогу ТЫ ИХ загнал в тупик. Так как по диалогам видно что ты конкретно уговариваешь на быстрейший деп, (пока регов мало можно урвать куш и т.д... с твоих слов). Так вот люди туда несли деньги не из-за рекламы на просторах интернета, а конкретно из-за твое репутации, тоесть человек уверен что ты тысячу раз все проверил, прежде чем говорить делать деп, если ты не проверил(как оно и есть) значит ты так к своим друзьям и относишься, хотел на них шальных денег заработать получилась обратная реакция, так что тут и судьи не надо, сам не маленький должен все понимать!

    Может конечно ты не с целью заработка друзей привлекал, типа нате супер условия пока никто не знает, но опять же косяк твой в том что ты как человек С ОЧЕНЬ ОТЛИЧНОЙ репутацией, которому все верят ничего не проверяя, должен миллион раз все проверить перед рекомендациями.

    Опять же сейчас выйдет оффициальный пост на главной gipsyteam, мол если вы отошлете любую сумму на ник gipsy74 в покерстарз, в течении 7 дней вам вернется в 4 раза больше, эту инфу все(из руководства сайта) в личках подтвердят на 100%, и вот подумай сколько денег придет на ник джипси? думаю не ментше миллиона, и при этом кто будет отвечать если не придет в 4 раза больше?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • По итогу лучший вариант(из наблюдения со стороны)
    Посчитай сколько надепили люди кого лично ты конкретно в скайпе уговаривал, посчитай сумму, назначь 10-50% месячного дохода на погашения долгов этим людям, и выплачивай потихоньку, все будут довольны.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Longa, Да нету у тебя в этой ситуации никаких красивых выходов кроме как возместить людям убытки за счет своей потенциальной прибыли, например повысив рейкбек в других румах. На время конечно же.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вопрос в вакууме, а с афф ФТП много игроков требовали возврата средств? Там как оказалось тоже много чего из мошеннических схем было, да чего уж там, там денег живых не было для выплат.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vadik @ 11.9.2015)
    Может конечно ты не с целью заработка друзей привлекал, типа нате супер условия пока никто не знает


    Именно в этом случае вряд ли можно было бы что-нибудь предъявлять на просторах Интернета,нет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выше уже был вариант, который при взгляде со стороны, кажется самым разумным, всем пострадавшим выплачивать из денег, что зарабатываешь на них в других румах, пока не компенсируется сумма потери, потом возврат к обычным условиям.

    Вроде всем только плюсы, ну да, будет потеря в доходах, но хотя бы не разовая, ну и репутация тогда не сильно страдает, т.к. будет видно желание разрулить ситуацию, ведь косяк очевидно что был. Так что заплатить людям ущерб, пусть даже из тех денег, которые ты на них заработаешь, мне кажется хорошей идеей и лучше чем просто пытаться спустить это все на тормозах.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (ZVER2 @ 11.9.2015)
    Вопрос в вакууме, а с афф ФТП много игроков требовали возврата средств? Там как оказалось тоже много чего из мошеннических схем было, да чего уж там, там денег живых не было для выплат.


    Ответ в вакууме))

    Если тебе в личку пишет Ваня Демидов, мол сделай деп 1к$ На фтп получишь супер пупер промо и т.д., что то очень не обычное, сверх плюсовое, ты соответственно делаешь деп и все к чертям.

    Ситуация 2) ты видишь, просто баннер довольно известного рума, регаешься там от джипси тим, фултильт как и было затухает, практически без выплат средств.

    в какой ситуации могут быть претензии к аффилейтам?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 11.9.2015)
    Ответ в вакууме))

    Если тебе в личку пишет Ваня Демидов, мол сделай деп 1к$ На фтп получишь супер пупер промо и т.д., что то очень не обычное, сверх плюсовое, ты соответственно делаешь деп и все к чертям.

    Ситуация 2) ты видишь, просто баннер довольно известного рума, регаешься там от джипси тим, фултильт как и было затухает, практически без выплат средств.


    Скайп-конфу афа можно считать личкой?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vadik, ну вот смотри. что сейчас написано в описании ПС
    " Вы можете не переживать за сохранность своих денег в покер-руме. Покер старс использует отличную систему безопасности, как при депозитах в покер-рум, так и при игре на реальные деньги, внимательно проверяя каждый подозрительный случай, где по мнению игроков использовались запрещенные методы игры."
    Возможно то же самое было написано на промо-странице ФТП. Это считается обязательством GT? Текст то написан GT и они были афф.
    Все что я пишу это мои домыслы и суждения и просто рассуждения в вакууме. (это так на всякий случай))))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2650 постов
1 74 94 95 96 97 116 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.