Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
564
Статистика
Всего постов
12432
3,051,257 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 622
  • Цитата (ScarlettD @ 13.12.2014)
    ...................кладя морду на стол..................

    Всё-таки бью по черной морде. На стол - запр .
    Ну и как обещал, коротенький рассказ про служебный роман. Было это давно, лет уж 17-18 назад, а потому той девушке не стыдно, а скорее всего она вспоминает (если вспоминает) приключение, как забавное происшествие. Стоит ли после секс-блога
    М
    13/67
    Ответить Цитировать
    0
  • суббота,один в тольтти ,эти двое ругаются из-за фиша,фото нет,скукотища!!!
    70/220
    Ответить Цитировать
    1
  • bkmz03, я тоже))
    И где же история?) интрига?))
    240/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Ребят, если честно, вы так странно раздачу рассудили префлоп. я уверен , что любой из вас, находясь на батоне против лузового пьяного фиша хорошо флопающуюся руку может изолейтнуть или даже мин-изолейтнуть. наверняка половина из вас-кэшеров, так и делает. миксует против слабых, раздувает банки. не верю,что офлайнеры молодые могут играть по гто или как там было сказано 77+ кт+ . такой диапазон против понимающих играть будете скорей всего. а против фиша - всё, с чем можно много выиграть. даже, если глубина блайндов 65-90 была. а 3максах обычно поболее будет . а постфлоп я обеими руками просто колить в позиции, всё верно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1nf3rn4l, против фиша жесткого мы всегда можем юзать овербеты, не балансируя так сказать, по этому в изолейте нет никакого смысла, разве что получить проблем в виде 3бета можем и огромный пот с говнорукой.
    35/333
    Ответить Цитировать
    1
  • Я как истинный пенсионер приехал вчера вечером измученный после учебы, приготовил себе вкуснейший ужин, посмотрел фильм и лег спать, даже не моргнув глазом, что суббота) Старею..Дико устал на этой неделе по причине начавшейся сессии. ДУмаю, на ближайшее время вообще отказаться от всех этих требующих обычно два дня тусовок, потому как невозможно пойти бухать в субботу ночью в клуб, а в воскресенье утром проснуться со свежей головой и приступить к учебе) Но это все хуйня, временно))

    КСтати, кто-нибудь собирается на этих зимних каникулах рвануть и покорить одну, или не одну, горную вершину на борде/горных лыжах? Куда лучше лететь?Где самый вкусный снег? Где в Европе не дают блэклист за лезгинку? Борд или лыжи?( хотя тут все понятно) В куршевеле есть массаж с хэппи-эндиннгом? КАК лучше лететь( брать готовую путевку в турфирме или же самому снимать дом/квартиру, покупать билеты, заказывать трафнсфер?) Учитывая, что компания небольшая, думаю, лучше все-таки купить готовые путевки и не париться..

    Если же у читателей есть уже готовый вариант с коттеджем и шлюхами со свободный местом, буду рад вписаться в движ)
    108/358
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 14.12.2014)
    Я как истинный пенсионер приехал вчера вечером измученный после учебы, приготовил себе вкуснейший ужин, посмотрел фильм и лег спать, даже не моргнув глазом, что суббота) Старею..Дико устал на этой неделе по причине начавшейся сессии. ДУмаю, на ближайшее время вообще отказаться от всех этих требующих обычно два дня тусовок, потому как невозможно пойти бухать в субботу ночью в клуб, а в воскресенье утром проснуться со свежей головой и приступить к учебе) Но это все хуйня, временно))

    КСтати, кто-нибудь собирается на этих зимних каникулах рвануть и покорить одну, или не одну, горную вершину на борде/горных лыжах? Куда лучше лететь?Где самый вкусный снег? Где в Европе не дают блэклист за лезгинку? Борд или лыжи?( хотя тут все понятно) В куршевеле есть массаж с хэппи-эндиннгом? КАК лучше лететь( брать готовую путевку в турфирме или же самому снимать дом/квартиру, покупать билеты, заказывать трафнсфер?) Учитывая, что компания небольшая, думаю, лучше все-таки купить готовые путевки и не париться..

    Если же у читателей есть уже готовый вариант с коттеджем и шлюхами со свободный местом, буду рад вписаться в движ)




    Расмотри вариант Андорры, Грандвалира или другой курорт, ребята ездили, очень понравилось. По ценнику очень даже гуманно, развлечений довольно много, шанс найти шлюх больше чем в Австрии точно) Лететь лучше самому, например через Барсу(если там не был, то еще один огромный плюс + там затарится хорошим недорогим алкоголем и если надо чем-нить еще,( дешевые билеты из Москвы есть точно) там брать тачку на прокат и вперед.
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Если интересует не только покерная компания, то посмотри раздел "Айда с нами" на ski.ru http://ayda.ski.ru/?from_menu
    Там же много информации о самостоятельных путешествиях, отзывах о склонах и сопутствующих развлечений.
    Расскажи, на каком варианте остановишься, интересно, да и сам хочу куда-нибудь выбраться, но в силу различных причин пока не получается.
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ScarlettD @ 14.12.2014)
    bkmz03, я тоже))
    И где же история?) интрига?))


    Вылетел интернет на самом интересном месте. Лаги были все выходные. Запустит на несколько минут и вылетает. Но зато хоть дела по хозяйству поделал. Дров наколол, строительный мусор весь убрал и т.д. Теперь нужен одинокий пятничный вечер и несколько стопок рома. Но будет, обязательно будет. Может и скорее получится. А сейчас надо поработать
    14/67
    Ответить Цитировать
    2
  • че могу сказать, не хотел бы быть Набиуллиной сейчас)
    383/2281
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zadrot_mode @ 16.12.2014)
    че могу сказать, не хотел бы быть Набиуллиной сейчас)




    15/67
    Ответить Цитировать
    1
  • интересно, будет евро 100?(сегодня)
    384/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 16.12.2014)
    интересно, будет евро 100?(сегодня)


    http://top.rbc.ru/finances/16/12/2014/549021002ae596c93b95ace8#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]

    Рбк лег, сбр тоже :). В общем

    "Курс евро в ходе торгов на Московской бирже превысил отметку в 100 руб./евро. По данным примерно на 15:15 мск, курс европейской валюты поднялся до уровня 100,74 руб.

    Курс доллара в это же время вырос до отметки 80,10 руб./долл.

    Почти сразу же рубль несколько отыграл свое падение. По данным на 15:20 мск, курс евро снизился до 97 руб./евро, курс доллара на это время опустился до отметки 77,85 руб./долл."

    Вопрос - будет ли 200 завтра...
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос, когда отскок произойдет?
    6/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос, кто куда из страны валить собирается?
    1/73
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я собираюсь ... В Россию валить! :)
    7/27
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 14.12.2014)
    КСтати, кто-нибудь собирается на этих зимних каникулах рвануть и покорить одну, или не одну, горную вершину на борде/горных лыжах?


    А кстати, в Мск уже есть снег на горках? Ты сам то уже сезон открыл?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж, дабы уйти от грустных мыслей и финансовой паники, попробую немного разрядить обстановку и выполнить обещанное. Господа, это будет не совсем служебный роман, а скорее некое длящееся служебно-сексуальное приключение. Сразу предупреждаю, несколько пошлое и 18+.
    Случилось это ближе к концу 90-х, когда я только перевелся из ОМОНа в органы предварительного следствия и проходил службу "на земле" (в одном из райотделов моего города). Немного о службе - это был полный пиздец. Нагрузка на следователя - 25-35 уголовных дел. Чтобы понять, что это такое - небольшой факт. В ОМОНЕ я бросил курить и стаж некурильщика к моменту перехода в следствие составлял около года. Следаки курили поголовно все. Закурил и я. И знаете почему? Потому что 3 минуты перекура - твое законное свободное время, когда можно передохнуть от допросов и оформления необходимых документов. Плюс к основной работе 4-5 суточных дежурств в месяц. Практически без выходных. Это фон на котором развивались события.
    Когда я отслужил в следствии уже несколько месяцев, на практику к нам в отдел направили группу студентов юридического факультета. Зам. начальника с утра на планерке сказал, что распределит каждому следователю по одному или два практиканта. Надо сказать, что я здорово к тому времени подружился с замом - он, без преувеличения, был моим учителем и наставником. И он не подвел. Часов в десять утра (я как раз допрашивал какого-то свидетеля) стук в дверь, заходит девушка и представляется моей практиканткой. Я тогда не очень обратил на неё внимание и попросил подождать, когда закончу. Она устроилась на свободном стуле. Ну закончил я допрос, посмотрел. Бля, Серега как угадал, девушка вообще в моем вкусе, стройненькая брюнетка, среднего роста с высокими скулами и черными чуть раскосыми глазами, хотя последние, наверное, специально так были подкрашены. Волосы средней длины и убраны в хвост. Джинсы, свитер, сапожки. Не подумайте, никаких мыслей в голове у меня в тот момент не было. Просто приятно, когда работаешь с симпатичным человеком. Но гораздо важнее умственные и деловые способности.
    В отличие от многих других студентов, моя действительно проявляла интерес к практике и всё схватывала на лету. Уже через несколько дней я мог доверить ей оформление некоторых процессуальных документов, которые оставалось только подписывать от своего имени. Да и просто за жизнь поговорить с ней можно было. Короче умница, да еще скромная и ненавязчивая. Через недели две моя практикантка стала проситься взять её на суточное дежурство. Я заикнулся было, что там не маслом намазано, но она настаивала. Ну чего, согласился.
    Немного удивило то, что на суточное она вышла в короткой юбке (конец марта-начало апреля), хотя до этого на работу приходила в джинсах. Ножки были выше всех похвал. Но особо думать об этом было некогда. Череда выездов захватила с самого утра. Кражи, угоны, допросы потерпевших, свидетелей, даже жулика какого-то задержали в тот день, несколько часов ушло на закрепление доказательной базы, задержание и допрос подозреваемого с адвокатом. Она добросовестно выезжала со мной на каждое происшествие, помогала, чем могла. Всё немного успокоилось часам к 3-м ночи. У меня в кабинете была раскладушка с матрасом и я, как джентльмен, предложил ей поспать, а сам собирался пойти посидеть в дежурке. И вот тут она меня удивила. Достала из пакета, который принесла еще утром, бутылку вина и заявила, что у неё есть предложение получше. Я начал что-то подозревать.
    Уже после первого бокала вина (стакана, конечно, бокалов в кабинете не было), она подошла и, приподняв юбку, уселась ко мне на колени. Я думаю все поняли, что у неё были не колготки, а чулки. Как выяснилось чуть позже, на ней не было и нижнего белья... Вот такая вот скромница-отличница.
    Телефонный звонок "на выезд" прозвенел во время шикарнейшего минета. Бля, я заебался дурить дежурному голову, объясняя, что заканчиваю важнейший документ и уличный грабеж немного подождет.
    Потом мы вместе ехали на выезд и я, как ужаленный пытался быстро закончить осмотр места происшествия, закончить формальности и вернуться в кабинет. Вернулись в 7, но до планерки еще кое-чего успели. Она умела не только сосать, но и трахалась отлично.
    Сексуальный угар продолжался пару недель. Где мы только этим не занимались и ночью на берегу Волги, прям в центре города (напомню, апрель), и у неё в подъезде ну и в кабинете, конечно. Её не смущали никакие виды секса. Всё происходило задорно и с обоюдным удовольствием. Зачастую я просто закрывал кабинет и мы устраивали сексуальные пятиминутки. Я курил, а она занималась своим делом. Вроде бы всё банально. Не банальна концовка...
    Во время очередного суточного дежурства, под утро, я забыл закрыть дверь в кабинете. В самый неподходящий момент ко мне по какому-то делу вломился наш эксперт. И застыл с открытым ртом, не туда ни сюда. Во мне вскипело какое-то бешенство, я подскочил к нему и дал в рожу. Он более 2 м. ростом и далеко за 100 кг. Причем всё это не жир, а мышцы. Ответку я получил настолько знатную, что вынужден был несколько дней провести дома. Не появляться же следаку на работе с фонарем под глазом. К моменту моего выхода, практика у студентов закончилась.
    Самое интересное случилось чуть позже. Через несколько дней по входу на работу, я зашел зашел к экспертам за заключением по какому-то делу. Там находился тот самый эксперт и моя практикантка, видимо деваться ей было некуда и она притворилась спящей на диванчике.
    P.S. С тем экспертом я отслужил потом еще рука об руку много лет. В одно и тоже примерно время мы перевелись в областное управление. Отношения у нас были вполне приятельские, но о нашей практикантке мы с ним почему-то никогда не говорили.
    P.S.S. Не судите за пошлость и банальность, это была молодость. Теперь я не такой
    16/67
    Ответить Цитировать
    51
  • Напоминаю авторам интересных историй, что абзацы обязательно отделять ещё и пустыми строками.

    Тогда отличные истории ещё и отлично читаются
    21/162
    Ответить Цитировать
    17
  • Почему то после прочтения представил Ирину Волк - руководителя пресс-службы УБЭП по г. Москве
    17/48
    Ответить Цитировать
    6
12431 пост
1 60 80 81 82 83 102 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.