PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

458
Статистика
Статистика
458
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-447
  • Постов
    19168
  • Просмотров
    1496116
  • Подписок
    458
  • Карма автора
    +33194
Лучшие посты автора

Наступило лето — подтяни скилл к осени! Топовый софт в подарок в магазине GipsyTeam 

1 305 325 326 327 328 347 959
  • Randori, мне ещё один человек писал в личку с похожей проблемой. У него, кроме описанного тобой, ещё правая часть стола невидимая (как-будто отрезали её). У тебя нет такого? Можешь скриншот вообще показать, как это выглядит у тебя?
    Также проверь, фиксит ли проблему изменение размера стола (можно мышкой его растянуть немного, например).

    Проблема насколько часто проявляется? На каждом столе, на одном из десяти или реже?
    Ответить Цитировать
    2940/8704
    + 0
  • Randori, если изменение размера стола помогает, то попробуй эту версию: PartyCaption v1.87f

    Я там сделал расширенный вариант опции Options / Show invisible tables, теперь у неё два варианта работы и можно время задержки после открытия стола выбрать.
    Включи эту опцию, выбери v2, посмотри, как это будет влиять на столы. Этот вариант будет пытаться автоматически менять размеры стола (немного) через заданное количество секунд после открытия стола (по дефолту там 3 секунды стоит, но можно попробовать увеличить, если у тебя столы долго грузятся).
    Это временное решение, но пока других вариантов я предложить не могу. Если смогу воспроизвести проблему у себя, то буду изучать и искать альтернативные варианты решения проблемы.
    Ответить Цитировать
    2941/8704
    + 0
  • Сегодня вышло объявление, что с 17 июня на пати будет запрещен софт, какая информация по работе partycaption? У меня как раз заканчивается лицензия, есть ли смысл продлевать (а то обидно будет если лицензия проработает только 2 недели) и как caption будет работать с новым софтом?
    Сообщение отредактировал Karlitos - 31.5.2019, 17:08
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • Karlitos, по сообщениям саппорта, PartyCaption запрещать не будут:
    konpi4xok2brpqfdjusv.png


    Я пока не знаю, в полном ли объёме программа будет работать или какие-то функции попросят убрать (ну или может какие-то функции сами перестанут работать после изменений в клиенте).
    Возможно на следующей неделе что-то прояснится:

    A full list of banned/permitted software will be released within the coming week


    В принципе ты можешь на месяц лицензию купить а дальше уже решить, что делать с этим дальше (по поводу месячных лицензий здесь есть инфа внизу страницы).

    Кроме этого, все лицензии сейчас привязаны к никам. Я не знаю, в каком виде произойдёт смена ников, но с высокой вероятностью все лицензии после этого перестанут работать и мне придётся переносить их на новые ники вручную. Плюс ещё для тех, кто возьмёт ник, которого раньше ни у кого не было, будет доступен новый триал на месяц - это тоже можно учесть.
    В общем посмотрим, что это будет - но скорее всего у меня будет много работы во второй половине июня по этому поводу.
    Ответить Цитировать
    2942/8704
    + 2
  • LikeAA @ 31.5.2019
    Randori, мне ещё один человек писал в личку с похожей проблемой. У него, кроме описанного тобой, ещё правая часть стола невидимая (как-будто отрезали её). У тебя нет такого? Можешь скриншот вообще показать, как это выглядит у тебя?
    Также проверь, фиксит ли проблему изменение размера стола (можно мышкой его растянуть немного, например).

    Проблема насколько часто проявляется? На каждом столе, на одном из десяти или реже?


    Показывает стэк в $ только на отрезанных столах. Где-то половина таких столов в лобби. Если растянуть размер стола, то проблема пропадает. Но приходится каждый раз растягивать стол и обратно на место ставить.
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • LikeAA @ 31.5.2019
    Randori, если изменение размера стола помогает, то попробуй эту версию: PartyCaption v1.87f

    Я там сделал расширенный вариант опции Options / Show invisible tables, теперь у неё два варианта работы и можно время задержки после открытия стола выбрать.
    Включи эту опцию, выбери v2, посмотри, как это будет влиять на столы. Этот вариант будет пытаться автоматически менять размеры стола (немного) через заданное количество секунд после открытия стола (по дефолту там 3 секунды стоит, но можно попробовать увеличить, если у тебя столы долго грузятся).
    Это временное решение, но пока других вариантов я предложить не могу. Если смогу воспроизвести проблему у себя, то буду изучать и искать альтернативные варианты решения проблемы.


    С PartyCaption v1.87f работает после авто ресайза
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 1
  • В 888caption периодически пропадает hud, и снова появляется после перезагрузки при этом betscript работает нормально. В чем может быть проблема?
    Ответить Цитировать
    4/15
    + 0
  • Reddog @ 31.5.2019
    В 888caption периодически пропадает hud, и снова появляется после перезагрузки при этом betscript работает нормально. В чем может быть проблема?
    Скорее всего клиент рума запущен не от админа.
    Ответить Цитировать
    2943/8704
    + 1
  • LikeAA, возможно, было раньше. Тем не менее, можешь ли реализовать возможность писать нотсы на оппов в реплеере?
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 0
  • Do100EVsky @ 1.6.2019
    LikeAA, возможно, было раньше. Тем не менее, можешь ли реализовать возможность писать нотсы на оппов в реплеере?
    Если ты про Пати, то в настоящий момент нет.
    В будущем - может быть.
    Ответить Цитировать
    2944/8704
    + 0
  • LikeAA, да, про Пати. Главное, чтоб это будущее не ушло за 2050 год :)
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 0
  • LikeAA @ 31.5.2019
    Скорее всего клиент рума запущен не от админа.


    Действительно, спасибо. )
    Ответить Цитировать
    5/15
    + 0
  • а по какой формуле сейчас считается этот тег?
    [bountyVal_bb]
    Ответить Цитировать
    33/89
    + 0
  • vitja11111 @ 2.6.2019
    а по какой формуле сейчас считается этот тег?
    [bountyVal_bb]
    [bountyVal_bb]=[bountyVal_chips]/bb
    [bountyVal_chips] раньше считался как [TL_startingChips]*[bountyVal_$]/([TL_NetBuyIn]-[TL_BountyBuyIn])
    [bountyVal_$] теперь нет, и вместо него [bountyVal]
    (раньше [bountyVal_$] вычислялся как [bountyVal]/2, а теперь клиент на столе уже поделенное на два значение отображает, поэтому ничего дополнительно делить не нужно)
    Ответить Цитировать
    2945/8704
    + 0
  • Всем привет ) подскажите пожалуйста в чём дело ? StarsCaption распознает PS и ps.es . но работает только со старзами (клиент и кепшен работает от администратора , клиент на англ , старзы тоже , Caption последней версии )

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • kybik, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107163&view=findpost&p=6113342
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 1
  • 888Caption2 v2.55c

    Скачать

    1. HUD / Tag color range при работал криво при чтении бекапа - поправил.

    2. Dialogs / Auto click 'Seat me now' не работала для новых столов - поправил.

    3. Добавил опции на вкладке Dialogs (для старых столов):
    'Your rebuy request was approved...'
    'Your add-on request was approved'
    'You now have X minutes to add on chips'
    Работу этих опций не проверял, так что если кто заинтересован в их работе - пишите, работают они или нет.

    4. Починил работу опции Options / Autorefresh [TL_...] tags на новых столах.
    Из-за некоторых изменений в последних версиях клиента старый способ открытия турнирного лобби перестал работать и пришлось искать новый.
    Но есть ещё одна проблема - если эта опция включена, лобби открыто и спрятано, то его нельзя открыть вручную через меню стола. Вместо этого (если оно вам нужно) его нужно открывать через 888Caption одним из доступных способов:
    - HUD / Table panels / OnClick / Open lobby
    - HUD / Table panels / OnHover / Tournament lobby
    - Hotkeys / Lobby
    Ответить Цитировать
    2946/8704
    + 1
  • serj_ant, красавчик , Спасибо !
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Добрый день. Может вопрос уже был, но 326 страниц лень читать. Только установил Starscaption. Подскажите есть ли готовые удобные конфиги для Starscaption ? Где их можно скачать ?
    Ответить Цитировать
    1/22
    + 0
  • Seoxen78 @ 5.6.2019
    Добрый день. Может вопрос уже был, но 326 страниц лень читать. Только установил Starscaption. Подскажите есть ли готовые удобные конфиги для Starscaption ? Где их можно скачать ?
    Привет, нет - во всяком случае я никаких конфигов специально не делал.
    Ответить Цитировать
    2947/8704
    + 0
1 305 325 326 327 328 347 959
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.