Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:Вчера, 16:42
534
Статистика
Всего постов
3267
691,670 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 34 54 55 56 57 76 164
  • Snipersvd78, Я думаю, что ты делаешь далеко идущие выводы из маленькой выборки. Сегодня в зум 500 (не знаю, зачем садился, состав так себе был) набил красивый стек



    А еще увидел игрока из Грузии, автоматом отметил как фиша, после чего поздравил себя с проницательностью, потому что он действительно им оказалался.
    373/1057
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и как мне снайпен советует, выложу еще прикольную раздачку, где всем известному китайцу неплохо так зашло в префлоп алыне


    374/1057
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 3.10.2017)
    Snipersvd78, Я думаю, что ты делаешь далеко идущие выводы из маленькой выборки


    А причем здесь выводы и объем выборки. Ты постишь график без дат, но в любом случае 100к рук не очень маленькая выборка. Да и объем тут не при чем и определенных выводов я не делаю. Я наоборот спросил твое мнение - каким ты считаешь оптимальный баланс между траекториями красной и синей линий.
    Если возможно покажи оптимальные траектории на любом отрезке времени и объеме, траектории которые ты считаешь оптимальными. Или это как бы сложный вопрос и никем не изученный. Какое отклонение оптимально между красной и синей. Если вопрос неадекватный - сорри.

    Тем более в предыдущем графике, который ты постил, тенденция красной и синей линий аналогичная.
    И в пред-предыдущем графике то же самое.
    Я поэтому и спрашиваю.

    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 3.10.2017, 23:13
    98/115
    Ответить Цитировать
    1
  • А Пот Одсы это сам ПС показывает или ХМ или что там, и где это настраивается?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 3.10.2017)
    Я наоборот спросил твое мнение - каким ты считаешь оптимальный баланс между траекториями красной и синей линий.

    Никто не знает.
    37/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Odd_Oddsen, а можно скрин HUD выставить?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 3.10.2017)
    А Пот Одсы это сам ПС показывает или ХМ или что там, и где это настраивается?


    Про Пот Одсы надо спрашивать в дневнике у Pot Oddsen
    10/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Snipersvd78, Мы друг друга неправильно поняли, однако ты поднял тему, в которой очень легко задать некорректный вопрос, и задал некорректный вопрос.
    Цитата (Snipersvd78 @ 3.10.2017)
    У меня так бывает в гипер-агрессивных сессиях, но часто прихожу к выводу что недобираю имея такой баланс красной и синей, т.е. когда они наоборот вроде профит чуть больше по ощущениям

    Про маленькую выборку я имел в виду к этому утверждению. А про даты в моем графике ты пошутил? Я же написал "лето". Имеется в виду лето. То есть с 1 июня по 31 августа (ваш кеп). Сейчас поставлю твой вопрос более корректно. Если посадить за столы 1к пло идеального бота, то как у него будут идти красная и синяя линии? Потому что это ведь будет отличаться о того, когда его посадят на пло 2? Но мне больше интересно, если посадить меня и 5 идеальных ботов, то какой луз-рейт я буду иметь? А если всместо меня Бена Сульски? Я думаю, что у оптимального бота с пло 1к будут и красная и синяя в плюс. Это почти точно, ведь у меня красная в плюс, а синяя в слабый минус. Значит, бот сможет как минимум играть немного лучше, чем я, и направить обе линии вверх.
    375/1057
    Ответить Цитировать
    1
  • M45PL, Под Оддсы - это Старз Хелпер
    Kotofei, Нет большого смысла брать себе чужой хад. Я могу научить, как делать. Сначала делаешь большой попап, куда включаешь все статы, которые вообще тебе когда-либо могут понадобится в игре (у меня это около 110 стат получилось). Потом играешь с попапом и подмечаешь, на какие статы ты смотришь чаще всего. Вот эти то статы и забираешь себе в Хад. В итоге получаешь Хад, который удобен лично тебе.
    376/1057
    Ответить Цитировать
    5
  • Odd_Oddsen, думаю, что линии идеального бота будут зависеть от ошибок оппонентов. Если они будут переколивать, то синия пойдёт вверх, если перефолживать, то красная. Например, на пло2 он будет наживать на шоудауне, а на пло100 - без.
    88/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, Ну, об этом и речь.
    377/1057
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 4.10.2017)
    А про даты в моем графике ты пошутил? Я же написал "лето". Имеется в виду лето. То есть с 1 июня по 31 августа (ваш кеп).


    Ну прости кеп, просто ты когда графики выкладываешь, всегда пишешь размыто - "лето" - это еще в лучшем случае, к предыдущим графикам даже примерно период не обозначил. Все же гораздо проще - делаешь скрин на 5 мм выше и не потребуется объяснять про даты зимы и лета.


    Цитата (Odd_Oddsen @ 4.10.2017)
    Я думаю, что у оптимального бота с пло 1к будут и красная и синяя в плюс.


    Даже если у идеального бота на пло1к красная и синяя будут вверх, в чем я сомневаюсь, это тогда должен быть еще и прущий бот. То опять же непонятно какой оптимальный угол в градусах между линиями. Если обе линии будут выше, какая из них будет выше относительно друг друга. Какая закономерность изменения ев от изменения угла/траекторий этих линий.
    Теоретически можно взять топ-10 игроков и посмотреть какой угол в градусах будет в среднем. Опять же среднее значение может быть абсолютно не оптимальным, потому что оптимум возможно находится у крайних отклонений.
    Опять же даже если сравнить мой и твой график, видно, что играют в плюс кардинально разные траектории линий.
    ХЗ - короче тема не раскрыта - на вопрос ответа не получил. iow только прямо сказал - никто не знает.
    99/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Snipersvd78, Мне очень интересно, как ты собираешься использовать эту информацию. Пусть я посомтрел в хрустальный шар, он волшебным образом рассказал, что угол должен быть 27 градусов, красная выше синей. Что дальше? :)
    Про график хорошая идея.
    378/1057
    Ответить Цитировать
    3
  • Odd_Oddsen, Ну если у тебя есть возможность найти график Лоти, Фуйтека, Кобуса и других топ-10. Найди, запости, это было бы круто. Можно было бы посмотреть тенденции и закономерности. Как это использовать, можно понять только когда эти тенденции и закономерности увидишь.
    100/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Простите за флуд, а кто помогает с выводами с покерстарс? Подскажите плиз!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ребята типа cts, у которого красная ровненько идёт вниз, а есть omaha4rollz, у которого она в небесах. Оба плюсуют по конски.
    Так что, как говорят наши американские коллеги: "существует более одного способа содрать с кошки шкуру".
    89/213
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (litskan @ 4.10.2017)
    Простите за флуд, а кто помогает с выводами с покерстарс? Подскажите плиз!


    риску предположить, что покерстарс
    90/213
    Ответить Цитировать
    3
  • Snipersvd78,
    Цитата
    Теоретически можно взять топ-10 игроков и посмотреть какой угол в градусах будет в среднем.



    я думаю, что это возможно только в случае, когда ты видишь карты оппонентов, но это не точно
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t, та нет, мне сейчас нужно вывисти 60 доларов через кого-то, срочно, я скину пс а мне на карту денюжка!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Shuller_A1t @ 4.10.2017)
    Есть ребята типа cts, у которого красная ровненько идёт вниз, а есть omaha4rollz, у которого она в небесах. Оба плюсуют по конски.


    Ну если мы с помощью каких то ресурсов найдем графики игроков топ-10. Мы увидим, насколько "по конски", сколько весит в граммах тот или иной стиль. И какая дисперсия у каждого стиля. Соответственно можно будет какие то выводы сделать.
    101/115
    Ответить Цитировать
    0
3266 постов
1 34 54 55 56 57 76 164
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.