Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:08:41
1781
1 794 814 815 816 817 836 962
  • В последние дни ряд случаев от Ftx и Blockfolio (ftx app) с просьбой объяснить те или иные выводы. В случае, когда не удается объяснить могут могут забанить (в основном с правом вывода средств, судя по отзывам). Будьте аккуратны, не храните пока лучше там существенных сумм.

    83/129
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rigden @ 18.10.22)  

    В последние дни ряд случаев от Ftx и Blockfolio (ftx app) с просьбой объяснить те или иные выводы. В случае, когда не удается объяснить могут могут забанить (в основном с правом вывода средств, судя по отзывам). Будьте аккуратны, не храните пока лучше там существенных сумм.

    Кидани плиз ссылки подробнее почитать. Беглый поиск в гугле ничего подобного не показал.

    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Aptos раздали дроп коммьюнити 

    За заполненную заявку на тестнет - 300 APT (2,400$)
    За клейм бесплатного NFT (2 клика) - 150 APT (1,200$)

    И заявок на тестнет и NFT можно было делать в неограниченных количествах. Очень щедрый дроп, мультиаккеры сняли крупный куш сегодня (никого не побрили).

     

     

     

    К сожалению не сделал...

    25/181
    Ответить Цитировать
    19
  • letovpower, справедливости ради, для того, чтобы подать заявку на тестнет, нужно было регнуться, установитб ноду и пройти кус


    Конечно, ничего сложного, но меня это остановило от мультиаккинга, а вот за один акк получил.


    Была идея создать 10 акков и попробовать прыгнуть в тестнет с нодой, ой сейчас бы радовался  

    20/50
    Ответить Цитировать
    6
  • Bently

    Цитата (Rigden @ 18.10.22)  

    В последние дни ряд случаев от Ftx и Blockfolio (ftx app) с просьбой объяснить те или иные выводы. В случае, когда не удается объяснить могут могут забанить (в основном с правом вывода средств, судя по отзывам). Будьте аккуратны, не храните пока лучше там существенных сумм.

    Мне такое пришло, просили объяснить за один перевод. Это был перевод в обменник. 

    Я так и написал, мол обменником пользовался, скрины прислал. Ответили, что адрес был замечен в чем-то нехорошем (связь с санкционным сервисом garantex), будьте аккуратны, в следующий раз можем и забанить.

    30/35
    Ответить Цитировать
    7
  • solmir, вроде уже обсуждалось что с биржи лучше выводить сначала на свой кошель, а потом в обменник

    71/72
    Ответить Цитировать
    4
  • Оптимистичные настроения подъехали.

     

    Если кто занимался нодами-амбасадорками, то, наверняка, слышали про проект Aptos – новомодный модульный блокчейн Layer-1, уже привлекший 400+m$ инвестиций, c пропускной способностью в 160к TPS и собственным языком программирования Move (этакая новая Солана).

    Они на днях запустили свой токен и сразу залистились на Binance, FTX и прочих биржах.

     

    Если вы следили за проектом и подписывались на рассылку, то вам уже должны были начислить как члену комьюнити халявные 300 APT на аккаунт. Токены начислили на существующий аккаунт на их сайте, чекайте тут https://aptoslabs.com/foundation-airdrop (попробуйте войти в аккаунт нажав Sign in в верхнем правом углу, возможно авторизовывались через гугл- или дискорд-аккаунт).

     

    Если указано, что вам полагается 300 APT, то ставьте кошелек Petra Wallet или Martian Wallet и клеймите свой дроп (предварительно запросите минимальное количество токенов для оплаты комиссий клейма тут https://aptoslabs.com/foundation-faucet). Потом, если хотите, можно перевести их на Binance и продать. Цена токена сейчас 7.5$+. То есть насыпали где-то по 2.25k$ на аккаунт.

    Если заходили в их тестнет и клеймили их Zero NFT, то это еще +150 APT (1.1k$).

     

    На днях же другой хайповый проект ECO – интерфейс массадопшена крипты для американцев анонсировали токеномику и запуск токена (те кто в теме, знают про их существовавшую систему поинтов).

     

    П.С. Параллельно с Aptos развивался схожий проект – SUI. Там уже есть тестнет, в котором, возможно, тоже стоит что-то потыкать.

    288/355
    Ответить Цитировать
    16
  • NickV, Маякни в следующий раз пораньше плиз, когда еще есть возможность зарегаться для будущего дропа... Если опасаешься конкурентов, то в личку

     

    обязуюсь заслать тебе подгон, от 10 до 35 процентов(в зависимости от сложности действий, суммы, и др), с акка, после получения дропа

     

    И всем хорошо)

    71/116
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BocxoD @ 20.10.22)  

    когда еще есть возможность зарегаться для будущего дропа

    Таких Аптосов в день анонсируют несколько (десятков?) штук.

    А выстреливает 1 в пол года. Заранее, разумеется, никто не знает что из этого зоопарка плюнет хоть что-то.

    Обычно за тестнет насыпает примерно ничего, не говоря уж о просто подписке. Это супер исключение по нынешним меркам.

    9/18
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (NeKolyan @ 20.10.22)  

    Таких Аптосов в день анонсируют несколько (десятков?) штук.

    А выстреливает 1 в пол года. Заранее, разумеется, никто не знает что из этого зоопарка плюнет хоть что-то.

    Обычно за тестнет насыпает примерно ничего, не говоря уж о просто подписке. Это супер исключение по нынешним меркам.

    но не всех из них засыпают деньгами ТИР1 фонды

    7/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NeKolyan @ 20.10.22)  

    Таких Аптосов в день анонсируют несколько (десятков?) штук.

    А выстреливает 1 в пол года. Заранее, разумеется, никто не знает что из этого зоопарка плюнет хоть что-то.

    Обычно за тестнет насыпает примерно ничего, не говоря уж о просто подписке. Это супер исключение по нынешним меркам.

    Отчасти согласен...

     

    Но, если человек глубоко в теме, он начинает различать кучу фуфла из которого непонятно что получится от хайпового проекта.

    Например больше года назад когда можно было регать кошельки и тестить Опимизм, Арбитрум, ZkSync, было понятно что очень большая вероятность что раздадут дропы и можно мультиачить. Я истратил около трех эфиров без гарантий.

    раздал дропы на данный момент пока только Оптимизм, и не засчитал половину акков. И даже при этом отбились расходы многократно. 

    Были и другие проекты, которые ЯВНО читались очень перспективными и действительно выстреливали. Да, их было не очень много даже на бычьем рынке. И сейчас их конечно намного меньше. И я сейчас не в теме.

     

    Но тот кто в теме и давно, с огромной вероятностью может спрогнозировать и отличить туфту от явной халявы. по хайпу вокруг проекта, мнениям авторитетов о нем и участию фондов

    Сообщение отредактировал BocxoD - 20.10.2022, 14:34
    72/116
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BocxoD @ 20.10.22)  

    NickV, Маякни в следующий раз пораньше плиз, когда еще есть возможность зарегаться для будущего дропа... Если опасаешься конкурентов, то в личку

     

    обязуюсь заслать тебе подгон, от 10 до 35 процентов(в зависимости от сложности действий, суммы, и др), с акка, после получения дропа

     

    И всем хорошо)

    Всем? Чё-то не понимаю каким образом от такой схемы станет хорошо конкретно мне.

    3/88
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MVSRussia @ 20.10.22)  

    Всем? Чё-то не понимаю каким образом от такой схемы станет хорошо конкретно мне.

    я имел ввиду: всем кто был в деле

     

    в самом минимальном случае: создателям проекта, NickV, и мне

     

    а ты если не захочешь/не сможешь участвовать в этой игре просто порадуешься за нас... разве нет?)

    Сообщение отредактировал BocxoD - 20.10.2022, 14:49
    73/116
    Ответить Цитировать
    -2
  • BocxoD, я бы обратил внимание на тестнеты Аптоса с кошельками, не знаю, можно ли еще поделать, но я делал месяца три назад, там ерунда по времени вышла.


    Сабспейс. Правда не знаю, можно ли что-то там сделать, кроме ноды. 25 числа закончится вторая фаза тестирования сети.


    Ну и конечно можно поделать Арбитрум Одиссею, она сейчас на паузе, но первые два задания еще можно выполнить, насколько знаю. Плюс там доп задания частенько выходят, за них можно получить нфт, за некоторые из которых, в будущем, возможно, будет дроп.

    21/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Тема эирдропов в целом подзагнулась.

     

    Сам удивился, что тут так неплохо насыпали с Аптосом. Это немного вселило оптимизма по крипте. А то последние пол года одна печаль-тоска.

     

    Тут правильно сказали, что таких потенциальных активностей полно и никто не знает, что из этого выстрелит.

    Знал бы сам, что так будет – просто бы плодил мультиакки, что есть сил. А так вышло, что вышло.

    Самого FOMO немного гложит. 

     

    IMHO, основное:

    Арбитрум (Одиссея, да и просто потыкать что-то) – за Оптимизм то насыпали нормально, а Арбитрум в целом даже более положительное впечатление создает у меня.

    SUI – перспективный блокчейн на ранней стадии

    zkSync – в конце месяца, вроде, запуск мейннета. Но у них и тестнет вполне боевой. Если раскачают тренд на приватность, то может вкатить

    ECO – попытаться набить очков (их, вроде, даже торговали одно время)

    Golden – википедия с ИИ и криптой. Можно выполнять всякие активности для обучения ИИ

    Clipper – это не такие масштабные ребята, у них мне лично нравится и продукт, да и вообще как развиваются. Не без проблем, конечно. Но ребята не спешат, видать хотят на следующем булране выйти. Тут нужно ликвидность предоставлять (а не просто тыкать все подряд, как у проектов выше)

     

    Но, опять же, все эти проекты вполне могут какие-то свои подходы находить, чтобы абьюзеров поскидывать.

     

    Еще одна хорошая идея: донатьте в Gitcoin Round'ах хотя бы по чуть-чуть в различные наиболее хайповые проекты. Сам Gitcoin уже отсыпал своих монет. Но на них часто другие проекты ссылаются при дропах (как тот же Optimism, например).

    289/355
    Ответить Цитировать
    18
  • кажется я сейчас отдал секрет фразу от одного из своих кошелей.. хотел найти и посмотреть что такое decentral games (там есть вроде какой то ice poker), вбил в яндекс, первой ссылкой идет - docentrai-games.com (только сейчас увидел что i на конце, да и яндекс же не на*бет). отвлекся, занялся другими делами, оставил во вкладке на будущее. сейчас открыл снова, нажимаю на сайте коннект метамаск, и начинаю вбивать пароль автоматом, дальше почему то рековер и требует фразу для входа.. а я же ведь уверен что долблюсь в свой метамаск, еще подумал как то не обычно, ну ладно.. да и когда ты в режиме многозадачности занимаешься, ты не так сосредоточен и не подвергаешь каждый шаг сомнению.. на это все и расчет.. короче я ее вбил туда и через мгновение понял что я лох. а до этого момента не думал что смогу на такое попасться. но это уже постфактум.. короче решил оставить это тут на всякий пожарный для таких же любителей покера как я, лишним не будет.. хотя уверен такого в просторах инета дофига и больше..

    9/120
    Ответить Цитировать
    15
  • яндекс конечно помойка.

    Сообщение отредактировал Defiance - 21.10.2022, 2:48
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MisterGreen @ 20.10.22)  

    кажется я сейчас отдал секрет фразу от одного из своих кошелей.. хотел найти и посмотреть что такое decentral games (там есть вроде какой то ice poker), вбил в яндекс, первой ссылкой идет - docentrai-games.com (только сейчас увидел что i на конце, да и яндекс же не на*бет). отвлекся, занялся другими делами, оставил во вкладке на будущее. сейчас открыл снова, нажимаю на сайте коннект метамаск, и начинаю вбивать пароль автоматом, дальше почему то рековер и требует фразу для входа.. а я же ведь уверен что долблюсь в свой метамаск, еще подумал как то не обычно, ну ладно.. да и когда ты в режиме многозадачности занимаешься, ты не так сосредоточен и не подвергаешь каждый шаг сомнению.. на это все и расчет.. короче я ее вбил туда и через мгновение понял что я лох. а до этого момента не думал что смогу на такое попасться. но это уже постфактум.. короче решил оставить это тут на всякий пожарный для таких же любителей покера как я, лишним не будет.. хотя уверен такого в просторах инета дофига и больше..

    видимо кошелёк пустой, раз так халатно отнёсся :)

    6/15
    Ответить Цитировать
    2
  • fraerok, это вообще полезно держать несколько кошельков под разные активности. Мы же не ходим по городу, таская с собой весь наличный кэш. Или вот, например, для расчетов в интернете на всяких случайных сайтах я создаю виртуалку к своей основной карте: у нее можно и лимит задать, и аннулировать её можно, так что если сайт окажется левый или оттуда утекут данные карты, риск будет меньше. В крипте такой подход напрашивается сам собой, учитывая легкость создания кошельков. Тут ограничителем могут быть только комиссии на переброску средств с кошелька на кошелек (превед, эфир).

    22/31
    Ответить Цитировать
    14
  • NickV, по ссылкам что ты привёл, пишут такой страницы не существует 

    53/54
    Ответить Цитировать
    0
19237 постов
1 794 814 815 816 817 836 962
11 человек читают эту тему (8 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.