Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 20:54
1774
1 584 604 605 606 607 626 951
  • Цитата (Gift88 @ 13.04.21)  

    в чем может быть ошибка

    На практике это может значить, что GUI что-нибудь округлил в большую сторону и из-за этого фэйлится safeTransfer.

    Попробуй отредактировать значение на меньшее, может помочь.

     

     

    Теоретическая часть:

    https://github.com/pancakeswap/pancake-swap-lib/blob/master/contracts/token/BEP20/SafeBEP20.sol#L94

    SafeBEP это либа для арифметики, с контролем переполнений и других вещей, которые лучше не допускать (ctrl+c / ctrl+v с SafeERC конечно).

    Так что когда эта либа плюётся ошибкам, разумно искать ошибки в арифметике.

    46/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто-то попал в первые 50к в мину? 155к какое-то место выдало, у двух друзей кто заходил еще дальше чуть-чуть.

    162/475
    Ответить Цитировать
    3
  • Gift88, у меня места дальше 100к по всем аккам. Но оно и понятно, у меня помню в лотерее по фантому из сорока акков ни одного не прошло  

    47/189
    Ответить Цитировать
    3
  • а когда эту мину перевести на другой акк можно, только в конце мая теперь?

    74/111
    Ответить Цитировать
    1
  • кто-то попал с CERE на репаблике?
    В Мину друг попал, в момент подхода очереди сайт лег, сейчас отлег, предложили встать в конец...

    6/34
    Ответить Цитировать
    1
  • 200к/100к в мине , 25к-28к в сере , сука

    1/41
    Ответить Цитировать
    1
  • CERE попал, но не дали линк на оплату, хотя написано что типа зарезервировано. Х3 че дальше будет)

    147/231
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребят, я новичек в крипте, но решил зарегаться на коинсейле мины, получилось купить на 500 $. Подскажите, что дальше делать с этим ? Где-то потом ее продавать надо ? Буду очень благодарен за ответ.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Omeg2 @ 13.04.21)  

    Ребят, я новичек в крипте, но решил зарегаться на коинсейле мины, получилось купить на 500 $. Подскажите, что дальше делать с этим ? Где-то потом ее продавать надо ? Буду очень благодарен за ответ. 

    подожди 40 дней, а пока начинай присматривать новую тачку. Поздравляю!

    138/160
    Ответить Цитировать
    25
  • don_eric, а после 40 дней что делать ? это мой первый опыт в этом, там она может хорошо вырасти и надо продавать ее где-то ? Если что я не троллю, реально совет нужен ...

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  •      Подскажите как зарегистрироваться белорусам на coinlist ? Официально на ряду с зимбабве и др. третьими странами это запрещено. Если использовать впн, то при прохождении кус  завернут и гг. Есть ли хоть какая то возможность?  Только дроп или отрисовка ?

         Поздравляю всех, кто влез. Сказать что фомо душит- это ничего не сказать 

    62/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Omeg2 @ 13.04.21)  

    don_eric, а после 40 дней что делать ? это мой первый опыт в этом, там она может хорошо вырасти и надо продавать ее где-то ? Если что я не троллю, реально совет нужен ...

    Ты уже богат ) расслабься жди месяцок , впитывай инфу ) 40 дней анлок, потом решишь продавать или подождать ещё

    2/41
    Ответить Цитировать
    8
  • Подскажите новичку. Есть немного WMZ, хочу их перевести в BTC для долгосрочного хранения.

    1. Как это сделать правильно и с минимальными потерями? Я так понял, что выгоднее всего получается открыть WMX кошелек, и перевести WMZ в WMX, например на бирже, а потом на мой кошелек BTC?

    2. Написано комиссия за перевод с WMX на кошелек BTC 0.8%. Так ли это или может есть какие-то подводные камни?

    3. На каком кошельке безопаснее всего хранить BTC долгосрочно? Может хранить в WMX или все-же лучше перевести в BTC?

    Спасибо за ответы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лайфхак как заводить $ на коинлист с минимальной комиссией с бирж: можно через щиткоины, типо Algo, Fil - у них низкие комиссии на вывод с бирж. Потом эти щиткоины меняем внутри биржи coinlist'а на USDT например. Минус способа: за время депозита (пару тройку часов) курс щитков может упасть. 

    Второй супер способ: вывод USDC с биржи huobi за 2$ фиксированной комиссии (остальные ~22$ комиссии транзакции платит сама биржа)! Если у нас например, USDT на бинансе, то выводим их на huobi в сети TRC-20 за 1$ комиссии, меняем USDT в USDC, выводим за 2$ комисси на коинлист USDC.

     

    п.с. для випов биржи gate (Vip1+) можно купить крутые токены DDOS по 0.5$ через 7,5 часов (но алокации там пропорциональны вип уровню, так что киты итак наверно об этом знают, а остальным дадут зайти на 8-10$ наверн) https://www.gate.io/ru/startup/84

    Сообщение отредактировал GreyPK - 14.4.2021, 0:29
    39/100
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (GreyPK @ 13.04.21)  

    1. Как это сделать правильно и с минимальными потерями? Я так понял, что выгоднее всего получается открыть WMX кошелек, и перевести WMZ в WMX, например на бирже, а потом на мой кошелек BTC?

    Самый выгодный и простой вариант за вебмани получается вот тут https://wm.exchanger.money/asp/wmlist.asp?exchtype=33

    Цитата (GreyPK @ 13.04.21)  

    2. Написано комиссия за перевод с WMX на кошелек BTC 0.8%. Так ли это или может есть какие-то подводные камни?

    Комиссия 0.8% у вебмани вообще на всё. Даже на создание заявки и внесение залога. Если даже ты создашь заявку, а потом её отменишь, комиссию ты всё равно заплатишь, такая система, да. Вывод на кошелек BTC это комиссия 0.8% как за любой другой перевод вебмани, но сверху этого ты еще заплатишь комиссию за вывод самих btc. Минимальная комиссия сейчас 0.3 wmx, т.е. 0,0003 btc, а это около 20$ на сегодняшний день. Есть способы вывести крипту с вебмани дешевле, но смотря куда и зачем тебе выводить, если на другую биржу, то ты будешь рисковать только в плане курса, потому что ltc, bch, eth, dash, xrp, xmr и iota, которые можно вывести за меньшу комсу, могут просесть к битку за время транзакции (а оно 24 часа +, вроде). Если же тебе нужен именно биток на холодный кошель, то это не твой вариант.

     

    Цитата (Enzo0000 @ 13.04.21)  

    3. На каком кошельке безопаснее всего хранить BTC долгосрочно? Может хранить в WMX или все-же лучше перевести в BTC?

     

    Спасибо за ответы.

    Я не большой спец по компьютерной безопасности, вариантов множество. Но лучше, для начала, определить примерные суммы, которые ты хочешь хранить в btc и цели. Насколько долгосрочно ты собираешься его хранить и будешь ли как-то использовать. Если суммы мелкие, проще вообще ничего не выводить и прямо там хранить, там же продавать если надо, только поставь 2-х факторку обязательно.

    163/475
    Ответить Цитировать
    4
  • Генр, гляньте вот здесь https://republic.co/portfolio/cere-reg-s

    173/301
    Ответить Цитировать
    0
  • изи))

     


    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 14.04.21)  

    Генр, гляньте вот здесь https://republic.co/portfolio/cere-reg-s

    Да я эту страницу вчера рефрешил весь вечер)

     

    но таки удалось заплатить, но с танцами. Когда появился линк для оплаты, решил оплатить через апку битпей чтоб уже наверняка. Но хрен там:

    ЮСДС не переводятся, пишут что газа мало, а выставляется он автоматом, менять нельзя.

    Перевел ЕТН чтобы газа меньше - все то же самое, фейл, фейл..

    В итоге законектил метамаск с Битпеем и только тогда получилось

    И комиссии конские, за перевод ЕНТ по 50 баксов, х3 как там газа не хватало

     

    короче, битпей - скам)

    148/231
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ биржа Coinbase сегодня выходит на биржу Nasdaq, кто то торгует там? Как в целом компания по сравнению с другими криптобиржами?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreyPK @ 13.04.21)  

    Лайфхак как заводить $ на коинлист с минимальной комиссией с бирж: можно через щиткоины, типо Algo, Fil - у них низкие комиссии на вывод с бирж. Потом эти щиткоины меняем внутри биржи coinlist'а на USDT например. Минус способа: за время депозита (пару тройку часов) курс щитков может упасть. 

    Второй супер способ: вывод USDC с биржи huobi за 2$ фиксированной комиссии (остальные ~22$ комиссии транзакции платит сама биржа)! Если у нас например, USDT на бинансе, то выводим их на huobi в сети TRC-20 за 1$ комиссии, меняем USDT в USDC, выводим за 2$ комисси на коинлист USDC.

     

    п.с. для випов биржи gate (Vip1+) можно купить крутые токены DDOS по 0.5$ через 7,5 часов (но алокации там пропорциональны вип уровню, так что киты итак наверно об этом знают, а остальным дадут зайти на 8-10$ наверн) https://www.gate.io/ru/startup/84

    Плюс есть еще вариант выводить USDC без комсы с биржи ftx если застейкать FTT, но это больше вариант для китов, т.к. кол-во бесплатных выводов зависит от кол-ва застейканных монеток

    5/22
    Ответить Цитировать
    0
19018 постов
1 584 604 605 606 607 626 951
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.