[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 29 49 50 51 52 71 271
  • отправил логи, подарили месяц подписки моего лимита! Спасибо!
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помогите разобраться использую конвертер от planetconverter для тайгера и хад от GT и майнингом. Возникает проблема при построении хада, сам майнинг загружен корректно и определяется верно (это от разработчика конвертера ответ). Сама проблема в ледующим часть статистики берется только из раздач сыгранных мной, а с майнинга не берется.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (remizovlak @ 20.1.2017)
    Могли бы вы сделать поле цветовых меток разной формы? сейчас это например квадрат. можно ли сделать например квадрат, крест, треугольник, круг? Удобно оппу давать цветовую метку разной формы, например красный цвет-аби5, красный крест фиш-аби5, красный круг - рег аби5


    Оставьте, пожалуйста, предложение у нас на форуме в соответствующем разделе
    249/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (moskal @ 20.1.2017)
    Помогите разобраться использую конвертер от planetconverter для тайгера и хад от GT и майнингом. Возникает проблема при построении хада, сам майнинг загружен корректно и определяется верно (это от разработчика конвертера ответ). Сама проблема в ледующим часть статистики берется только из раздач сыгранных мной, а с майнинга не берется.


    При конвертировании майнинга нужно выставить префикс для Tigergaming.
    250/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 20.1.2017)
    При конвертировании майнинга нужно выставить префикс для Tigergaming.

    Это выполнено. Делал настройку вместе с разработчиком
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Весь прошлый год играл в Омаху-5карт-ХЛ с ПТ3, и он нормально собирал статы по экшену. Сами хенды правда записывал криво. Но это и не нужно.
    Пару дней назад просто перестал работать, висит и всё. Переустановка не помогла. Установка на новый комп не помогла. Похоже умер окончательно.

    Вопрос: Собирает ли х2н экшен по 5-карточным омахам?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slavik_Krs @ 20.1.2017)
    Весь прошлый год играл в Омаху-5карт-ХЛ с ПТ3, и он нормально собирал статы по экшену. Сами хенды правда записывал криво. Но это и не нужно.
    Пару дней назад просто перестал работать, висит и всё. Переустановка не помогла. Установка на новый комп не помогла. Похоже умер окончательно.

    Вопрос: Собирает ли х2н экшен по 5-карточным омахам?


    Омаха не поддерживается.
    251/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (moskal @ 20.1.2017)
    Это выполнено. Делал настройку вместе с разработчиком


    Если игроки в программе определяются дважды, из майнинга и из собственной истории рук, тогда отправьте на почту support@hand2note.com два файла истории на одного игрока: один из майнинга, а второй из собственной истории рук.
    252/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. А поддрежка PLO (обычной) не планируется? По сути ведь не так уж и много допиливать... Импорт раздач только. Формат вывода инфы чуть.

    2. Статы винрейта\ЕВвинрейта я правильно понял, что нету?
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 20.1.2017)
    Если игроки в программе определяются дважды, из майнинга и из собственной истории рук, тогда отправьте на почту support@hand2note.com два файла истории на одного игрока: один из майнинга, а второй из собственной истории рук.


    Ничего не повторяется дважды) Выглядит это так:


    Что вовредя игры, что в самом клиенте. Нету никаких статов в попапе приведенном на скрине выше. Но какието статы есть всеже:


    Нужно запустить логирование и отправить папку H2N, правильно понимаю?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Папка логов занимает 15Гб, её можно очистить?
    24/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (moskal @ 21.1.2017)
    Ничего не повторяется дважды) Выглядит это так:


    Что вовредя игры, что в самом клиенте. Нету никаких статов в попапе приведенном на скрине выше. Но какието статы есть всеже:


    Нужно запустить логирование и отправить папку H2N, правильно понимаю?


    Да.
    253/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 21.1.2017)
    Папка логов занимает 15Гб, её можно очистить?


    Можно.
    254/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Yelissey @ 21.1.2017)
    1. А поддрежка PLO (обычной) не планируется? По сути ведь не так уж и много допиливать... Импорт раздач только. Формат вывода инфы чуть.

    2. Статы винрейта\ЕВвинрейта я правильно понял, что нету?


    1. Не планируется.
    2. Пока что нету.
    255/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • moskal, у тебя в настройках включено исключать reg-vs-fish споты? Если да, попробуй выключить, очисти статистику и перестрой заново.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (GrizzIy @ 21.1.2017)
    moskal, у тебя в настройках включено исключать reg-vs-fish споты? Если да, попробуй выключить, очисти статистику и перестрой заново.


    Спасибо за совет. Попробовал не помогло. Мне конечно тоже кажется что проблема на поверхности и банальна, так как часть статов строится.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто у меня при использовании конвертора (правда, для MPN) и майнинга Х2Н помечает всех игроков как фишей (а при работе с румами без конвертора - все ОК). У тебя, судя по скрину, тоже. Попробу с новой базой, мож заработает.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GrizzIy @ 21.1.2017)
    Просто у меня при использовании конвертора (правда, для MPN) и майнинга Х2Н помечает всех игроков как фишей (а при работе с румами без конвертора - все ОК). У тебя, судя по скрину, тоже. Попробу с новой базой, мож заработает.


    я в микрогейминге формат рук брал пати всек вроде ок работало со статистикой, метки не помню) а в этом случае не строится часть статистики с рук которые я не играл)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста. Установил h2n. СтарсХелпер установил. Микролимиты, версия h2n бесплатная. Хад есть покупной. Хад программа выводит, но руки не обновляются (не добавляются новые сыгранные руки). Чтобы руки выводились нужно ещё ХМ2 устанавливать? Спасибо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Активируй лицензионный ключ в программе и сообщи разработчику ХУДа свой е-майл от личного кабинета H2N, чтобы активировал.
    63/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
5408 постов
1 29 49 50 51 52 71 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.