WINAMAX POKER

326
Статистика
Статистика
326
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-73
  • Постов
    4,577
  • Просмотров
    574,853
  • Подписок
    326
  • Карма автора
    -98
Лучшие посты читателей
1 86 106 107 108 109 128 229
  • denisddv @ 14.9.2020
    Всем привет,пришло время и мне пройти проверку винамакс,нужно записать 150 игр,подскажите как правильно сделать? пробую на телефон ,но в таком случае диспетчер задач плохо видно.Важно это или нет? у кого как было? плюс не уверен что поместится все на телефон записать.Посоветуйте как технически все правильно сделать

    Привет.
    У тебя тоже условия представиться с приложенным паспортом к лицу и обернуться вокруг, чтоб было видно окружающую обстановку?
    Я выводил изображение с камеры телефона (у меня нет веб- камеры) на экран монитора и писал видео с экрана монитора прогой типа OBS (их много этих прог). Затем загрузил видео на гугл диск и отправил.
    Ответить Цитировать
    71/143
    + 0
  • Neiromancer @ 14.9.2020
    Привет.
    У тебя тоже условия представиться с приложенным паспортом к лицу и обернуться вокруг, чтоб было видно окружающую обстановку?
    Я выводил изображение с камеры телефона (у меня нет веб- камеры) на экран монитора и писал видео с экрана монитора прогой типа OBS (их много этих прог). Затем загрузил видео на гугл диск и отправил.


    как ты выводил изображение с камеры телефона на экран монитора?
    Ответить Цитировать
    26/34
    + 0
  • denisddv @ 14.9.2020
    как ты выводил изображение с камеры телефона на экран монитора?

    Не помню, честно, название проги. Их много.
    Возьми переносную (или как их там правильно) веб- камеру и выведи изображение на монитор. Я не силен во всех этих девайсах.
    Когда у меня винамакс требовал запись 2к рук с кучей условий я взял гопро напрокат, ставил перед собой и писал видео, но там не было видно процессы, запущенные в диспетчере задач, поэтому выводил изображение с камеры телефона на моник и писал запись с экрана монитора.
    Ответить Цитировать
    72/143
    + 0
  • Всем привет,короче пару дней назад пришло письмо чтобы я сделал запись своей игры(150 игр спинов).Я сразу же записал и им отправил.Обычно играл 3 стола ,но тут чтобыбыло быстрее сыграл в 6 столов.играл даже без ХМ2.Короче получил только что ответ,что я проверку не прошел , Считается, что ваша учетная запись нарушает статью 1.2 наших Положений и условий удалено, учетная запись закрыта и деньги конфискованы.Вот такой бред.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 16.9.2020, 19:56
    Причина редактирования: РКН
    Ответить Цитировать
    27/34
    + 0
  • denisddv @ 16.9.2020
    Всем привет,короче пару дней назад пришло письмо чтобы я сделал запись своей игры(150 игр спинов).Я сразу же записал и им отправил.Обычно играл 3 стола ,но тут чтобыбыло быстрее сыграл в 6 столов.играл даже без ХМ2.Короче получил только что ответ,что я проверку не прошел , Считается, что ваша учетная запись нарушает статью 1.2 наших Положений и условий удалено, учетная запись закрыта и деньги конфискованы.Вот такой бред.


    совсем охренели что ли.?! знаю лично этого человека..кроме хм2 никаких прог не использует..
    Сообщение отредактировал maxmilo - 16.9.2020, 19:56
    Причина редактирования: РКН
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Забыл пароль от своей учетной записи, чтобы сбросить пароль надо писать в службу поддержки, сколько примерно надо ждать ответ? подскажите как можно быстрее сделать сброс пароля?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • ObnyAT'_i_PLAKAt' @ 16.9.2020
    Забыл пароль от своей учетной записи, чтобы сбросить пароль надо писать в службу поддержки, сколько примерно надо ждать ответ? подскажите как можно быстрее сделать сброс пароля?


    только написав в сапорт, отвечают очень быстро.
    Ответить Цитировать
    4/112
    + 1
  • ObnyAT'_i_PLAKAt', отвечают по несколько дней.
    Ответить Цитировать
    162/235
    + 1
  • Подскажите, Как работает клиент в Windows в России, блокируют его операторы или можно нормально без VPN играть?
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • denisddv, А тебя самого в этом ни чего не смущает? ^обычно играл 3 стола для записи открыл 6^ как бы игра на 3 и 6 будет разная, нет?
    Ответить Цитировать
    24/53
    + 1
  • ObnyAT'_i_PLAKAt' @ 16.9.2020
    Забыл пароль от своей учетной записи, чтобы сбросить пароль надо писать в службу поддержки, сколько примерно надо ждать ответ? подскажите как можно быстрее сделать сброс пароля?


    Напиши в твиттере двум аккаунтам: @Winamax @WinamaxEurope

    Очень оперативно реагируют и присылают на почту письмо.
    Ответить Цитировать
    22/24
    + 0
  • Кто знает можно ли играть из Латвии? Почему нет этой страны где нужно указывать факт адрес?
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 0
  • Хотел в начале обменять очки на билеты тех турниров что играю, но вчера чёрт дёрнул просто купить кэш. Он зачислился на счёт, но в формате "including bonus" . То есть сейчас же как и билеты, надо прокрутить его в турнирах. Так что те кто играю турниры, спины и снг, кто ещё с этим не сталкивался, берите билетами сразу, будет экономия в районе 5%, что покроет рейк в турнирах.
    Ответить Цитировать
    154/282
    + 0
  • Besik @ 19.9.2020
    denisddv, А тебя самого в этом ни чего не смущает? ^обычно играл 3 стола для записи открыл 6^ как бы игра на 3 и 6 будет разная, нет?


    Так они там дают на день дистанции для трёх столов не подъемные, как ему в три сыграть 200шт за сессию?
    Ответить Цитировать
    19/24
    + 1
  • Makoni4, вроде можно брать паузу,необязательно нон стопом
    Ответить Цитировать
    58/128
    + 0
  • Можете продублировать кому приходили письма для проверки, как они выглядят в оригинале.
    Ответить Цитировать
    155/282
    + 1
  • Makoni4 @ 22.9.2020
    Так они там дают на день дистанции для трёх столов не подъемные, как ему в три сыграть 200шт за сессию?


    Флеши, правда страты немного разные:)
    Ответить Цитировать
    54/66
    + 0
  • monopo @ 22.9.2020
    Можете продублировать кому приходили письма для проверки, как они выглядят в оригинале.

    Ты имеешь ввиду письмо для проверки записи видео после блока акка? У меня такое было.


    Ответить Цитировать
    73/143
    + 0
  • Блин конечно надо было текстом скинуть. Ладно, я уже скинул его в переводчик, кому интересно .

    Хотя криво шо звуздец перевело!

    Здравствуй Михай,
    \Мы связываемся с вами по поводу продолжающегося расследования целостности игры на нашей платформе,

    Пожалуйста, не думайте, что wo даст вам один шанс предоставить нам необходимые доказательства в течение требуемого периода времени

    “Чтобы разрешить это дело, мы требуем, чтобы вы записали и отправили нам видео, которое точно соответствует приведенной ниже crteria

    Alto stat of the recording, we must leary be able to see you face inorder to confm your identity, пожалуйста, Также обратите внимание, что мы должны быть в состоянии видеть ваш fac вместе с действительным документом, удостоверяющим личность, в начале видео
    Прежде чем начать играть, вы должны повернуть камеру на 360 градусов, чтобы мы могли видеть ваше окружение
    Затем вы должны начать играть сеанс на пустом рабочем столе (ПК) , где вы запускаете Winamax cent и входите в свой аккаунт
    ‘После того, как вы подключились, вы должны Плайя Тоа по крайней мере 2000 кассовых раздач в течение одной сессии

    Во время сеанса запись должна быть достаточно качественной, чтобы мы могли видеть программное обеспечение, работающее на вашем компьютере. Adtonaly, он запись должна показать вашу игровую среду, partcuarty ваши мониторы), клавиатуру, мышь и ваши движения рук
    Диспетчер задач должен быть открыт и виден

    Звук должен быть включен в запись aso
    Качество vdeo должно быть максимально жестким
    Мы должны получите ваш vdeo wihin через Некс 5 дней
    Мы должны spciy дату и tm, в котором вы fimed THS сессии
    Winamax оставляет за собой право запрашивать дополнительные видео, если это необходимо.
    договор аренды загрузить вы vdeo Тоа Фе обмена платформы, такие как Dropbox о Google Диск, а затем пришлите нам ссылку мы ДС курица анализировать свои видео кусочек нашего расследования
    Наконец, пожалуйста, обратите внимание, что ваши изъятия будут подтверждены, как только расследование будет завершено

    ‘Как уже упоминалось ранее, мы только предоставим вам его возможность, и если ваши доказательства не будут соответствовать нашим требованиям, мы будем вынуждены полностью запретить ваш аккаунт

    ‘Мы с нетерпением ждем возможности восстановить ваш вдео и как можно быстрее закрыть это дело.
    Ответить Цитировать
    156/282
    + 1
  • Besik @ 19.9.2020
    denisddv, А тебя самого в этом ни чего не смущает? ^обычно играл 3 стола для записи открыл 6^ как бы игра на 3 и 6 будет разная, нет?


    просто в их письме не было сказано сколько столов мне играть,условия были только по количеству турниров за сессию,я подумаю что их цель просто увидеть что я человек.я считаю что это их косяк,нужно все конкретно расписывать что они хотят.Уже во втором письме они мне написали что нужно было играть свое привычное кол-во столов и свой рабочий бай-ин.Почему бы не написать об этом сразу? В три стола сыграть сессию 150 игр это дичь.после того как я им про все это написал,они разрешили разбить сессию на части.опять же вопрос,почему сразу так не написать и про столы и про байины и про то что сессию можно разбить? Была бы эта информация изначально в их письме,было бы все просто и понятно.а так сами вводят всех в заблуждения и получаются такие ситуации .https://www.youtube.com/watch?v=Ibh_QW2h-7o&feature=youtu.be - вот инструкция как правильно пройти проверку,надеюсь больше ни у кого вопросов не возникнет.
    Ответить Цитировать
    28/34
    + 2
1 86 106 107 108 109 128 229
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.