Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,091,402 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 133
  • Цитата (Longa @ 30.6.2014)
    Парни, если кто-то сейчас есть в Бангкоке.

    У меня во время трипа по островам сперли бумажник. Уйдет неделя+ чтобы восстановить главные карты.
    Кто может помочь с обменом любой суммы Скрилл/Нетеллер на ваши баты/доллара от 100 баксов - огромный буст в карму и благодарность до плиты!


    Я в Бангкоке минимум до 14-го, в личку или 0951056805 телефон, помогу, чем смогу.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 1.7.2014)
    Longa, а вернулся бы, если бы позвали?


    В этом мало смысла. ДТ за время, которое я был про и сейчас вырос в очень серъезный инфо портал и я слабо попадаю в формат главной страницы по многим причинам, одна из которых покер-контент.

    Мне комфортно в дневнике. Кто хочет - подписался. Кому не нравится - не читает. Удобно. На главную идет то, что интересно большинству (не в плохом смысле).

    Недостатка аудитории не чувствую. Поэтому no need to fix if it ain't broken.
    293/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (anotherAce @ 2.7.2014)
    Я в Бангкоке минимум до 14-го, в личку или 0951056805 телефон, помогу, чем смогу.


    спасибо! Мне завтра обещали поменять денег. Если вдруг не получится, позвоню тебе. Ну и вообще если ты не прочь тусануть - дай знать. Тогда позвоню в любом случае :)
    294/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Касикорн банк, со мной это происходит впервые. Еще никогда я не испытывал ничего подобного к банкам. Трепетное и волнительное чувство внизу живота. Радость при каждой встрече.

    Я хочу дарить тебе депозиты, я хочу от тебя ипотечный кредит. Я никогда не посмотрю ни на один Krunsri. Я готов утонуть в твоих выразительных логотипах зеленого цвета, я хочу получать от тебя забавные и романтические смс-ки с выпиской моего баланса.

    Любимый Касикорн, я принимаю эту дебетную карточку, как символ любви и неугасающей страсти в торжественную минуту нашего воссоединения.
    295/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • ахахха ,обожаю стиль написания твоих постов. +++
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вот я и в Бангкоке. Вернулся из недельного турне по островам, которое закончилось долгожданной вечеринкой на Пангане и Дэвидом Чонгом, которого там все так ждали. Приключений, треша и других веселостей хватило бы на несколько постов, но пока не готов рассказывать супермаргинальные истории.

    Пока все безгранично нравится. Настроение высшее.

    Меня приняли друзья и очень помогли со всеми вопросами, одолжили денег (отдельное спасибо AnotherAce).
    В связи с потерей весомой части банкрола, которая осталась на невосстановимых картах (не спрашивайте почему) решил снять более скромное кондо на пол года и посвятить их зарабатыванию денег, спорту, писанине и выгулу женщин, постепенно строя планы на следующий город жизни.

    Вокруг огромное кол-во офигенных таек, глаза разбегаются. Стимул наживать приличный.

    Наблюдая за собой, заметил, как легче мне стало общаться, сходится с людьми за последние пол года. Намного проще стал переносить проигрыши, неудачи и стрики. В очередной раз хотел бы поблагодарить Славу. Его влияния на меня оказалось огромным и супер эффективным.

    Немного подзабил на спорт в последние две недели. Делаю легкие воркауты дома и сегодня пробежали пятерочку с женой друга по нашему поместью.
    Соскучился по железу и нагрузкам.

    Сегодня, наконец, восстановил карту и отправил деньги со Скрилла. На следующей неделе заселюсь в новую квартиру, начну качаться и... готовить. С этим спортом, вообще, чувствуешь себя не Шварцем, а фанатичной поварихой.

    Завтра жарим дома тунцовые стейки.
    Пригласили полететь на одну покерную серию. Думаю.
    На выходных гденить затанцуем.
    Чем дальше хвастаться не знаю.

    Жизнь крайней степени недурна, уж простите за откровенность.

    Всем Сукумвит!

    HqI7wCdoEXg.jpg


    10509521_756020397752910_6177550531375229681_n.jpg

    10250068_756020427752907_8333186012431206047_n.jpg

    10441347_756020464419570_337335920891737022_n.jpg

    10314543_754445601243723_5306249167459500966_n.jpg

    10357256_753305178024432_7183987616156561689_n.jpg
    Сообщение отредактировал Longa - 3.7.2014, 21:39
    296/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Почему-то вспомнился эпизод из Вьетнамского периода. Назовем его "ПОПУСКАТЕЛЬ ПАВЕЛ".

    Был, в общем, такой человек среди местного тусовочного бомонда - Павел. Первый раз я увидел павла в лаунж-баре 3 Witches, безуспешно разводя рыженщину Катю на неплатонические отношения. Звучало это примерно так:

    - Катя, вот, ты красива, как женщина, я - как явление. Почему бы нам не заняться сексом хотя бы из генетически-эффективных соображений?

    Катю мой юмор веселил, но суть послания горьким образом оставалась в тени формы.

    И тут, с нами случился павел. Выглядел он, как провинциальный актер-двойник Антонио Бандераса. Жидкие нахимиченные кудри, рубашка со стоячим воротником, закатанные рукава, остроконечные туфли и походка на миллион вьетнамских донгов. Сказать, что чел был похож на Антонио, значит приуменьшить Юпитер. Да, сам Антонио был похож на павла, но не так рафинирован.

    Короче, 45летняя карикатура Бандераса прошагала в зал, подошла в Кате и рыцарски лизнула ее в протянутую руку, промяукав что-то гейское, вроде

    "Прекрасно выглядишь этой ночью, детка..."

    Я решил сразу взять роль человека с обеими частями мозга на себя и спросил у непредставившегося Павла, можно ли взять автограф, и когда выйдет новый Зорро.

    Он посмотрел на меня и сделал принебрежительное лицо под названием "нихера себе, мы тут с катериной не одни?"

    - Павеллл - представился он и подал в награду за то, что я до сих пор жив, свою мертвую птицу ладони. Мне что тоже по ней десной пройтись?

    - Ну, не буду отвлекать, вынужден откланяться - пробубнил он, не отрывая взгляда от Кати и играя лицом пантомиму "роковой мужчина сеет зерно страсти в девичьх очах".

    - И вам, до свидания, Антонио. "Кожа" - отличный кинчик.

    В последствии я неоднократно видел его в разных местах. Он всегда, как пчелка, летал от одного женского цветка к другому, ожидая когда кто-то, наконец, купится на его отрепетированную мужественность и залюбит до утра.

    На одном из таких вечеров, открытии (грандопенинге разумеется) клуба VESNA я сидел за барной стойкой, разложив ноги на соседний стул и меланхолично поглядывал в толпу знакомых Нячангских лиц. Среди них возник павел.

    Он стоял в стороне и покачивал головой в ритм музыке. В таком наигранном стиле, типа "блиин, ну это же дискатека, тут же надо веселиться. Вот. Я - веселый. Качаю головой. Не надо думать, что мне не весело". Ну, и высматривал сучек. Наши взгляды пересеклись. Он дружественно поднял руку и зашагал ко мне.

    - Блядь. Сейчас же наверняка про себя думает "Черт, ну ладно, сделаю вид, что рад поговорить с ним, чисто чтобы не стоять тут, как лошара и не конвульсировать головой". Подходит

    - Ооо, Родион! Как дела? Чего сидишь? Калькулируешь?
    - Уат?
    - Ну, в смысле, подсчитываешь как будто что-то, смотришь на всех так.
    - Аа, да нет. Дело в том, что в больших компаниях я моментально становляюсь интровертом. Эта такая форма психологической адапта...

    И тут, самым непредсказуемым образом Павел изрек гениальную для ситуации фразу.
    Я бы присудил фразе и последовавшему за ней действию Оскар в номинации - "Неожиданный мститель". Так вот.

    Не давая мне закончить свое душевное излияние, он, вдруг, близко наклоняется ко мне и тихо произносит

    "Слуш, братух, да мне - похую..."

    Улыбается и не дожидаясь реакции, исчезает в толпе, похлебывая колу-лайт. Все. Ловушка захлопнулась.

    Я остаюсь сидеть, абсолютно восхищенный его местью, в которой нелепость и гениальность сплелись в одно целое.

    - Браво, Антонио.

    И добавить нечего. Просто - спасибо. Это было хорошо. По-особенному. Возможно даже прекрасно.
    Сообщение отредактировал Longa - 4.7.2014, 2:25
    297/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    185
  • Цитата (Longa @ 3.7.2014)
    Он, не давая, мне закончить мое душевное откровение наклоняется ко мне близко и тихо произносит

    "Слушай, братух, мне - похую..." Разворачивается с улыбкой и ушагивает куда-то в танцпол с колой-лайт в руке.


    блять, это 5 баллов, по четырехбалльной системе)))
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Лонга, привет!!! Подскажи пожалуйста, долго ли ехать до залива от дома который планируешь снимать? Может знаешь сайты на которых можно посмотреть аренду на Филиппинах? Спасибо заранее!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Родик, спасибо за то что продолжаешь писать!!!

    И вопрос по теме. Что скажешь по ноябрю во Вьетнаме? Стоит ли ехать? Сейчас есть промо у Этихад по 13К туда-обратно из Москвы, но только в ноябре... Спасибо!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    и подал в награду за то, что я до сих пор жив, свою мертвую птицу ладони. Мне что тоже по ней десной пройтись?


    Ааааа, это натс, я плакалЪ
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Родион, привет! :) Ты - уникальный обозреватель и созерцатель "сатиры жизни сей безумной". Действительно чувствуешь. Респект тебе величайший! Чаще будь вдохновленным и пиши!

    p.s. Нередко доводилось видеть когда "Антонио в стельку", и каблуки его обуви стремятся к выходу клуба впереди остальных частей тела, посредством несущих его тело "приспешников". Подобное кульминационное зрелище часто сопровождается выбросом адреналина в кровь, но в то же время не хилым интересом к происходящему.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Люди, выкладывающие ссылки на ролики с комментарием "видео с неожиданным концом". Вам не приходило в голову, что неожиданность не любит анонсов?

    А то получается какой-то надкусанный торт интриги
    298/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (pixel13 @ 4.7.2014)
    Лонга, привет!!! Подскажи пожалуйста, долго ли ехать до залива от дома который планируешь снимать? Может знаешь сайты на которых можно посмотреть аренду на Филиппинах? Спасибо заранее!


    не понимаю даже о чем речь, если честно.

    Сайтов не знаю. Я на Филах жил в отеле Tune Hotel.

    Цитата (Kusarigama @ 4.7.2014)
    Родик, спасибо за то что продолжаешь писать!!!

    И вопрос по теме. Что скажешь по ноябрю во Вьетнаме? Стоит ли ехать? Сейчас есть промо у Этихад по 13К туда-обратно из Москвы, но только в ноябре... Спасибо!


    Хочется пошутить, что во Вьетнам ехать вообще не стоит. Но если дешевая путевка, то можно (особенно если других вариантов нет). Всяко лучше, чем дома. Мне понравилось в Ханое. Икспаты и местные и в городе приятная обстановка. В Нячанге движуху тоже найти можно. Куча русских легкодоступных туристок. Есть прикольные места и люди. Пляжи вполне ничего. Если жить в центре, то с едой проблем не будет. Цены очень низкие.

    Во всем, есть приятные стороны.

    Но все вещи ценнее 20 долларов держи при себе.
    Если есть желание снимать вьетнамок, то хватай в клубах. Выгоднее метамфетаминщиц. Дешевле + на отходах жадны до плотских утех. Кофе больше одного за раз не пей. Максимум два в день. Шторит. У мотобайкеров ничего не бери, даже шмаль - наябут. Для закрепления, вещи не бросай, пиздят все, даже религиозные. Из мяса, если стараешься есть правильно, лучше всего - страус. Говядину не заказывай никогда - сакс конкретный. Чаевые можешь не оставлять, всем пох и никто за это приятнее обсуживать не будет. Чекни каучсерфинг.ком и группы на ФБ, чтобы было с кем тусануть, если едешь один. Вроде все.
    299/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ну, затрахали, честное слово. Все эти - "путин хуйло", или обратные высеры в сторону Украины. Вы, что ебанулись там коллективно? Прилепина вообще накрыло не по хуйне. Уже несколько месяцев у человека работа - делить трупы по национальностям. Подсчитывать с какой стороны народу вымерло обширнее. А книжки он чем писал?

    Ладно, у Лимионова на старости с нейронными связями косяк возник. Деду простительно за литературу, всю хурму. Жил бурно, шиза - не преступление. Но вроде же благой дядька был Прилепин, умный, чувствовал, писал.

    Оставил комментарий к его очередному посланию в фейсбук.

    "Такие как ты питают ненависть людей друг к другу. Вообще ни о чем не пишешь, кроме этой хуеты сутками. Какая разница, чьи, захаванные пропагандой, или безденежьем люди мрут? Неодинаково обидно? Ваши, наши. А на лечение больных собираешь по френдам, ибо бабла нет. Блять, подписался когда-то после пары прочитанных книг, а теперь читаю это матричную ненавистливо-оскорбленную парашу - зачем? исправляюсь."

    Давайте уже включать мозги, ими всяко лучше воюется, чем сфинктером. Даже в соц-сетях.

    Любая рефлексия на эту глобальную пиханину (чем политика, тададам, и является) - подброшенная собаке кость. Я знаю, что гораздо легче ненавидеть, чем любить. Занимать отведенную позицию в своем стаде, чем вообще не делить на стада.

    Глупых надо научить. Бедных - обуть. Умных - уважить.

    Все остальное - стадные инстинкты и комплексы несоответствия. Гумманость выражается в нелюбви к смерти в первую очередь. А информация нынче - ее основная валюта. Поэтому предлагаю писать о соревнованиях по яхт-спорту.

    И не пиздеть, что кто-то тут неокончательный патриот, потому что не хавает это дерьмо для крестьян.
    Сообщение отредактировал Longa - 5.7.2014, 2:47
    300/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Лимонова, конечно, можно обвинить в маразме, но сложно обвинить в непоследовательности


    P.S. И да, писатель он из моих любимейших.
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • наша стрит-файт команда на воркауте

    10520640_1579339572292770_5653099787553166744_n.jpg
    301/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Почему тебя два ?)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Minthon @ 6.7.2014)
    Почему тебя два ?)


    я под номером два - Женя. Он первый раз занимался, а банки больше моих раза в 3.
    та, которая не я и не Женя - женина супруга - Эмми.
    302/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Longa @ 6.7.2014)
    я под номером два - Женя. Он первый раз занимался, а банки больше моих раза в 3.
    та, которая не я и не Женя - женина супруга - Эмми.


    Подскажи ей что она телефон во время селфи не правильно держит
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
2650 постов
1 18 38 39 40 41 60 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.