NIXON WAS HERE

822
NIXONJK
Pedal to the metal
Статистика
Статистика
822
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-150
  • Постов
    5304
  • Просмотров
    1573681
  • Подписок
    822
  • Карма автора
    +24807
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 210 230 231 232 233 252 266
  • MihoGTeight @ 17.07.23 

    Второй день курса L- триптофана.

     

    Заметил положительный эффект. Я проснулся в 4:30 вполне выспашимся. Спал 6 часов. Закинулся перед завтраком. Сейчас ощущаю бодрость и эмоциональное состояние оптимальное. Даже некая умиротворенность присутствует. Пропить курс можно. Далее отпишусь  в воскресенье.

    Прошла неделя. Эффект от курса более чем мог себе представить. Я спокоен и на позитивчике. Стал непроизвольно больше коммуницировать с людьми. Посоветовал даже таблы некоторым своим. Вот только я не понимаю сколько этот курс пить. В банке 120 пилюль, два месяца что-ли пить?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/17
    + 0
  • MihoGTeight @ 24.07.23 

    Прошла неделя. Эффект от курса более чем мог себе представить. Я спокоен и на позитивчике. Стал непроизвольно больше коммуницировать с людьми. Посоветовал даже таблы некоторым своим. Вот только я не понимаю сколько этот курс пить. В банке 120 пилюль, два месяца что-ли пить?

    я пил свою примерно так же 2 месяца, когда закончились понял, что мне не достаточно (уж очень сильно я посадил свою психологию за время кризиса), и купил еще у брата половину (они у него не работают офкорс, кто бы сомневался), как закончатся стопорну, проверю сохранится ли эффект. (но как точно и правильно делать я хз) (все по чуйке) (как и в покере впринципе 🙃)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1129/1278
    + 1
  • Дополню по Триптофану.

    Для нашей специфики покериста (эффекта антистресс) Триптофан лучше принимать днем и идти гулять на солнце т.к. механизм выработки серотонина из него активируется под воздействием солнечных лучей. Хорошо сочетается с витаминами группы В (лучше усваиваемости аминокислоты).

    Серотонин хорошо снизит воздействие стресса, а потом уже сам переработается в мелатонин (это я к тому что вечерний прием для других целей)

     

    Также хороший баланс серотонин-мелатонин способствует укреплению общего иммунитета (снижается общий стрессовый фон, хорошо спим ночью - а иммунка ночью в качественном сне качается), так еще можно шлифануть приемом обычного витамина С в период респираторных заболеваний осенью.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/22
    + 19
  • RoofOfTheWorld, я тебе новый никнейм придумал, Farmacevt 🤭😄

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1130/1278
    + 10
  • Маткой кто-то уже начал дышать?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/38
    + 32
  • Jloc, ну было и было

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 8
  • NIXONJK @ 24.07.23 

    А если серьезно? вот я например очень чувствительный во всех планах. Если выпью кофе в обед (а не в первой половине дня) все ггбб, усну минимум на 2 часа позже обычного. Если выпил кофе одно утром, одно в обед (начинают руки трястись).

     Так же работает со всеми таблетками и добавками которые пробовал когда либо. Первую таблетку триптофана, реально почувствовал ее  эффект сразу через 10 минут (без шуток) на ментальном и физическом уровне. Про ноотропил дак вообще молчу, курсил раза 3-4 за 6 лет, плавно входил и плавно выходил, эффект тоже ощущается сразу (много пишу, много смотрю, много читаю, много говорю - повышается желание к умственной деятельности, порой даже не могу остановиться).

    Не первый раз просто слышал уже об эффекте плацебо, и что на самом деле это как будто это туфта, но на мне работает абсолютно все 😆

     

    Как будто есть 2 типа людей, слишком чувствительные и деревянные. Вот брат у меня например относиться ко второй группе, на нем не работают ни одни таблетки и добавки, все духи у него пахнут одинаково (цитирую: спиртом), все мотивационные фильмы, подкасты (они тоже об одном и том же, смотреть их нет смысла) - он вообще не восприимчив ни к чему, и каждый раз мне говорит, что я исполняю 😂

     

    Такая же история про сильную чувствительность. Но есть и обратная сторона этого , у меня со всех курсов ноотропов были жуткие жффекты отмены, даже в тех случаях когда плавно выходил с курса. По этой причине нечего сейчас не принимаю кроме магния и витамина Д.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 4
  • Парни, принимаю помыть лицо в перерыве холодной водой, и покричать когда переехали, советую!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/44
    + 7
  • По таймингам уже пора в дрочильню

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/21
    + 14
  • Winter @ 25.07.23 

    По таймингам уже пора в дрочильню

    Пинг у тебя жёсткий конечно

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1131/1278
    + 12
  • NIXONJK @ 25.07.23 

    Пинг у тебя жёсткий конечно

     

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/30
    + 2
  • NIXONJK @ 25.07.23 

    Пинг у тебя жёсткий конечно

    Просто раньше по таймингам было рано

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/21
    + 2
  • Не ходите на ОПЕНГЕЙМЕРА, это скам ...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1132/1278
    + -27
  • NIXONJK @ 26.07.23 

    Не ходите на ОПЕНГЕЙМЕРА, это скам ...

    Хз кто это?.. Или что это? )))

     

    Но отметил, что с этим не согласны 12 человек и ни одного согласного...

     

    Чтобы это значило? )))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/22
    + -3
  • kosvk @ 26.07.23 

    ОПЕНГЕЙМЕРА

    "Отец" атомной бомбы.

    Хотя наверное если не знал то это лишняя информация.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/22
    + 1
  • kosvk @ 26.07.23 

    Хз кто это?.. Или что это? )))

     

    фильм, недавно в прокат вышел, рекомендую

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/16
    + 5
  • NIXONJK @ 26.07.23 

    Не ходите на ОПЕНГЕЙМЕРА, это скам ...

    NIXONJK, а на барби пойдешь?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 22
  • A_NAVI40K_K, Да.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 7
  • icmfold, красава, я тоже.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 9
  • и на десерт

     

     

    Боже, храни спортсменов из Ирландии

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1133/1278
    + 124
1 210 230 231 232 233 252 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.