Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 435 455 456 457 458 477 586
  • Цитата (Kusarigama @ 5.2.2021)
    Интересная херня. Саппорт по телефону сказал, что значка нет, т.к. мне осталось 12к+ до статуса Силвер. При этом в этом квартале у меня уже больше 15к$ депозитов на ПС со Скрилла. Почему так он объяснить не смог и передал мой запрос в ВИП-службу (сказал, что они перезвонят).


    Цитата
    На данный момент Вы сделали переводов к торговцам на сумму 16,500 USD или 1374 EUR


    16500 юсд это примерно 13.7к евро
    Саппорт тупит скорее всего или ты их неправильно понял.

    Цитата (Kusarigama @ 5.2.2021)
    Ну вроде бы сказали, что это чисто визуальный баг и на расчёт по статусу не повлияет


    Нет тут багов, бронзу упразднили, и первый вип статус теперь это силвер,
    так что счётчик появится на след день, как только надепаешь на 15к+ евро в экиваленте
    23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (freestyler @ 5.2.2021)
    Нет тут багов, бронзу упразднили, и первый вип статус теперь это силвер,
    так что счётчик появится на след день, как только надепаешь на 15к+ евро в экиваленте


    Счётчик появляется, когда ты сделал примерно 30-40% от Сильвера, но из-за того, что у них случился баг с этим потерянным 0, счётчик не появился. Они это подтвердили по телефону. Статус появится после 15к евро (надеюсь, лол), сказали они. А на баг можно не обращать внимания - они вручную проверили.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то с Скриллом совсем не то. Вчера на почту прислали письмо, что получен ответ на мое обращение по поводу снятия денег с карты. Захожу в учетку, а там не то что ответа, а даже самого обращения нет. Исчезло.
    Меня радует, что на момент этой жести у меня не было денег почти там и в целом ничего страшного не случилось, но вот то, что происходит дальше, это полная хрень.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Можно ли избежать комиссии скрилл при конвертации валют при выводе на mastercard? Возможно нужен mastercard в валюте usd?
    94f126b60b18c5cb155f629423be3028.png
    Сообщение отредактировал oboltys88 - 6.2.2021, 23:26
    13/28
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят, скажите, пожалуйста, есть ли какой-либо способ кешаута со скрилла на карту без комсы 7.5 % ?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WinArty @ 7.2.2021)
    ребят, скажите, пожалуйста, есть ли какой-либо способ кешаута со скрилла на карту без комсы 7.5 % ?


    Обмен.
    96/103
    Ответить Цитировать
    0
  • lolokaka2807, понял, спасибо!
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь если нубский вопрос, но давно скриллом не пользовался. Получил на него денежку за работу, хотел закинуть на игру но не даёт - только для неигровых целей. Как мне всё-таки сделать депозит в рум, какие варианты и что дешевле?

    ПС. А если я себе на Нетеллер скину, прокатит?
    Сообщение отредактировал Key - 7.2.2021, 19:57
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 7.2.2021)
    А если я себе на Нетеллер скину, прокатит?


    Эта схема уже не работает, к сожалению
    55/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Key, обменяй на вебмани-бирже , если ты там зареган.
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 8.2.2021)
    Key, обменяй на вебмани-бирже , если ты там зареган.


    За обмены на этой бирже можно влегкую получить бан на скрилле и прицепом нетеллере.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • В чем принципиальное отличие от обмена на форуме? Скрилл так-то любые внешние обмены не поощряет. ВМ биржа или чел с форума - одно и тоже.
    60/90
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Itarius @ 8.2.2021)
    В чем принципиальное отличие от обмена на форуме? Скрилл так-то любые внешние обмены не поощряет. ВМ биржа или чел с форума - одно и тоже.


    На бирже меняют скрилл разные мутные бангладешцы, и использую его для своих серых ставочных схем. И им всем нужен только игровой.
    7/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Можно ли будет выводить на визу в usd деньги без комиссии, после изменений 22 февраля, при наличии сильвера?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nee2 @ 9.2.2021)
    Можно ли будет выводить на визу в usd деньги без комиссии, после изменений 22 февраля, при наличии сильвера?


    а что за изминения?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги! Помогите,плиз. Есть проблемы с верификацией. С мобильного не могу пройти 1 шаг. Не сканирует паспорт. С компа. Не могу пройти второй шаг. Не делает селфи.
    Есть у кого-нибудь решения?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите: как сейчас легче статус набивать? Куда депать, сколько отыгрывать?
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет ) Хочу сообщить об итогах блокировки моего аккаунта skrill (я писал ранее в этой теме, что мне ограничили доступ к аккаунту(я мог только зайти в него ,но не мог выполнять никакие переводы, принимать деньги и т д)), может кому будет полезен мой опыт. Вкратце напомню мой кейс:
    заблокировали мне аккаунт 2 декабря, после того, как в начале ноября поставил на вывод 500 евро на банковский счет paysera, этот перевод месяц никак не отправляли (помните, тогда у многих были проблемы именно с пейсерой), потом запросили документы, я все предоставил, после чего мне заблокировали аккаунт.
    Я связывался с поддержкой и по почте ,и по телефону ,внятного ответа не удалось получить, ссылались на службу безопасности, по чьей инициативе был заморожен аккаунт. Про сроки блокировки, причинах ни слова не сообщали.. Эта история длилась чуть больше 2х месяцев, я раз в неделю им писал и звонил, чтобы узнать, как дела по моему делу, каждый раз оператор формировал запрос и отправлял в службу безопасности, чтобы все-таки они проявили интерес к моей персоне ) И вот вчера все блокировки были сняты с моего аккаунта, а сегодня прислали письмо с некоторыми объяснениями:
    аккаунт был заблокирован ввиду их стандартной проверки документов(хотя вроде сама проверка -это стандарт и я такое категорически приветствую, но вроде как блокировка на период проверки доков далеко не стандарт, со мной первый раз такое, да и тут вроде ребята пишут, что доки периодически просят, но акки сразу же не морозят..). По поводу почему и что так долго проверяли, сказать не могут, типа это их секрет, который они по определенным причинам разглашать не собираются ))) (но это у всех служб безопасности стандартный ответ по моему). Но все-таки извинились за столь долгий период и пообещали поработать в этом направлении, чтобы ускорить данные процедуры. Вообщем итог: все документы у меня в порядке, могу пользоваться их услугами в полном объеме (спасибо им огромное за это, низкий поклон))) ).
    Мораль: будьте готовы, что ваш аккаунт со всеми вашими средствами могут заблокировать на пару месяцев без объяснения причин, не храните все свои деньги на скрилле, чтобы не оказаться в очень неприятной ситуации. Я склонен предполагать, что мне просто не повезло, например, я попал в случайную выборку службы безопасности по супер тщательной проверке, мои документы отправляли на все возможные экспертизы и т д ))) Или просто у кого-то было плохое настроение, или обыкновенное человеческое раздолбайство.
    Вообщем, как мало человеку надо для счастья: сначала забрать, то, что ему принадлежало по праву, а потом вернуть. Я счастлив, но осадочек остался. Никого не отговариваю пользоваться Скриллом, сам тоже продолжу пользоваться, но будьте готовы и к такому сценарию. Всем удачи ;)
    5/5
    Ответить Цитировать
    25
  • nee2, justpus7, Добрый день.
    Повышение комиссий в Skrill и Neteller
    С 22 февраля 2021 года обе платежки анонсировали следующие обновления:

    - Комиссия на пополнение своего счета вырастет до 5% (сейчас она составляет 2.5%).
    - Комиссия на обмен валюты вырастет до 4.49% (сейчас – 3.99%). Для пользователей с VIP-статусом по-прежнему действуют льготные тарифы
    - Комиссия на обмен между кошельками обеих платежек вырастет до 3.49% (сейчас 2.5%).
    - Только в Skrill появится комиссия на международные денежные переводы в 4.99%. Но применяется она только в том случае, если валюта при переводе не конвертируется.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 11.2.2021)
    Коллеги! Помогите,плиз. Есть проблемы с верификацией. С мобильного не могу пройти 1 шаг. Не сканирует паспорт. С компа. Не могу пройти второй шаг. Не делает селфи.
    Есть у кого-нибудь решения?

    Привет. Можно попробовать отправить документы напрямую на почту поддержки Skrill и после чего позвонить, попросить их проверить, все ли пришло и устраивает ли их качество. Более подробно написал в лс.
    575/582
    Ответить Цитировать
    1
11714 постов
1 435 455 456 457 458 477 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.