Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
644,106 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 233 253 254 255 256 275 334
  • текс, я как всегда остался непонят, в т. числе потому как выдал мало инфы. По ситуации там моя крестница и это по пути почти, так что по нормальному (без ожидания) я бы конечно отвез, но практика показала, что ждать приходится чуть чаще, чем всегда, а оно мне нах не надо, так что пусть кума извиняет. + пива хочу выпить.

    Но суть замечания не меняет, и тут не в нахлебничестве дело, а в отношении что "тебе же не трудно". Нахлебник у меня есть, так там хоть с уважением все и услужливо.
    113/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vinni121 @ 10.2.2015)
    Закончилось перемирие с бывшей. Эх, а так классно было получать дружеский секс без заёбов и выносов мозга. Кстати, интимная жизнь после расхода улучшилась в 100 раз, каждый раз чпокались, как в последний.

    Вообще когда отношения отдалились до дружеских всё стало намного проще. Я перестал от неё чего-либо требовать и дружить оказалось очень легко, непринуждённо и в кайф обоим. Честно говоря, думал с такой ситуации мы уже хуй поссоримся, настолько всё стало гладко и без задоринок. Но оказалось нет, посрались таки.

    та ситуация, когда оба притворяются, что они просто друзья , а тут св. Валентин рядом и подсознанка входит в дисонанс с сознанкой
    114/142
    Ответить Цитировать
    1
  • К доброте привыкают. Помогай всем. А откажеш раз на всю жизнь запомнят.
    46/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Vinni121, Ну теперь премирительный секс и по новой дружить)))
    132/205
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lancer555 @ 10.2.2015)
    текс, я как всегда остался непонят, в т. числе потому как выдал мало инфы. По ситуации там моя крестница и это по пути почти, так что по нормальному (без ожидания) я бы конечно отвез, но практика показала, что ждать приходится чуть чаще, чем всегда, а оно мне нах не надо, так что пусть кума извиняет. + пива хочу выпить.

    Но суть замечания не меняет, и тут не в нахлебничестве дело, а в отношении что "тебе же не трудно". Нахлебник у меня есть, так там хоть с уважением все и услужливо.

    Угу. Звонят отвези, говорю что бы через 5 мин были готовы. Отвечают конечно. Приезжаю через 10 минут и еще от 5 до 15 минут жду. Причем так почти у всех.
    107/227
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 10.2.2015)
    Угу. Звонят отвези, говорю что бы через 5 мин были готовы. Отвечают конечно. Приезжаю через 10 минут и еще от 5 до 15 минут жду. Причем так почти у всех.


    Дольше 5 минут прождал - развернулся и уехал. На второй раз тебе уже будут горовить реальное время когда подходить/подьезжать.
    1717/2320
    Ответить Цитировать
    3
  • Vinni121, все умные в теории. А на деле получается то, что получается. Мы же не письками меряемся, просто чтоб знал что будет именно ТАК

    У товарища с дома напротив отец в конце СССРа отколол анекдот - была у него таврюха. Разбил. Тесть+теща подогнали жульку шестерку, чтобы было на чем доченьку их любимую возить к ним в гости . Он ее (машину, не жену) загнал в гараж и не ездил, объявил что на заднеприводной машине не умеет и старый чтобы учиться. Тру стори. раньше я его не понимал )
    115/142
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vinni121 @ 10.2.2015)
    Дольше 5 минут прождал - развернулся и уехал. На второй раз тебе уже будут горовить реальное время когда подходить/подьезжать.

    И в вконтакте поставить аву стэтэма, типа перевозчик. Завести маленький блокнот для больших цифр
    кароче винни, берем ауди! Ахуенная машина.
    47/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akudgava @ 11.2.2015)
    кароче винни, берем ауди! Ахуенная машина.


    И стоят они тоже немало ))
    1718/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же я подпортил здоровье покером, это пздц. Что самое печальное - когда снимусь и пойду прогать, то всё останется точно так же - сидячая работа за компом. О нервах не пишите - на нынешних лимитах переживаний нету, здесь не то что 10к за день не зальёшь, здесь 10к вообще никак не стриканёт на любой дистанции.

    Короч пизда, надо что-то менять.
    1719/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Завод рад тебя видеть :-)

    hq-wallpapers_ru_girls_63280_1920x1200.jpg
    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vinni121 @ 11.2.2015)
    Как же я подпортил здоровье покером, это пздц. Что самое печальное - когда снимусь и пойду прогать, то всё останется точно так же - сидячая работа за компом. О нервах не пишите - на нынешних лимитах переживаний нету, здесь не то что 10к за день не зальёшь, здесь 10к вообще никак не стриканёт на любой дистанции.

    Короч пизда, надо что-то менять.


    че за лимиты хоть?
    13/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (justpus7 @ 11.2.2015)
    че за лимиты хоть?

    трёшки.
    1720/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iletty @ 11.2.2015)
    Завод рад тебя видеть :-)

    hq-wallpapers_ru_girls_63280_1920x1200.jpg


    покерные заработки позволяют взять из этой картинки только тёлочек, дело не в деньгах. Точнее с деньгами от покера всё ок, проблема в том, что единственное оплачиваемое, что я смогу делать является тоже работой за компом.
    1721/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 11.2.2015)
    проблема в том, что единственное оплачиваемое, что я смогу делать является тоже работой за компом.


    Научись делать что-то другое, если хочешь.
    А то говоришь, как будто мы делаем выбор того в чем преуспеем один раз в жизни.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 10.2.2015)
    Зашёл на авториа и охренел. За 15к ТАКИЕ тачки, что просто ого-го. Видать реально цены на машины упали. Так что может и возьму машину, если мне что-то в пределах 5-7к сильно понравится. Но пока это лишь разговоры, если дойдёт до дела буду спрашивать ваших советов ))


    на мощные тачки обслуга дорогая
    68/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (switch @ 11.2.2015)
    на мощные тачки обслуга дорогая


    насколько дорогая? Вот, к примеру, пускай есть тачка, ей 6 лет, стоит
    а) 15к
    б) 8к
    в) 4к

    Пускай в год ездит 10-15 тысяч км. То бишь без особо сильной нагрузки, но и не на полном простое. Сколько примерно она будет обходиться в обиходе в год?

    Огромная просьба писать не наугад, а реально подумать и оценить. Если вдруг кто шарит на моём уровне (а я не шарю вообще) - воздержитесь от цифр ))
    1722/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня логан. 1.6 89 лошадок, брал с пробегом 60 тыр, 3 годовалого. на баке выкатываю 530км (50л) в среднем за весь год. обслуга, 2 смены масла в год 75$ на цены что сейчас, плюс там пачку салфеток и для окон очиститель, ну и полироли, передние тормозные колодки, лампочки пусть еще 100$
    неломаемый, неугонемый.
    ему 7 лет, акб родной, езда каждые два дня даже не смотрю его, он в тонусе и хуй с ним, хотя пора бы и сменить. разорился еще резину на дисках взял что бы в шиномонтажках в смену резины не стоять.
    раз в пару лет смена ремня грм, можно и самому, ничего там сложного нет 100$ потолок наверное.
    ну и страховка с тех осмотром раз в год/
    остальное как само вылезет.
    брал из расчёта что авто современное, с запчастями проблемм нет, перепродать опять же можно, не особо заморачиваясь, модель ходовая.
    а так оталкиватся стоит от того что нравится. нравится камри, полистай форумы про камри, или там шевроле лачети тот же. обычно если есть изьяны то народ пишет, типа там коробка хуевая на моделях такого то года, страую брать хз, бывает вон форды с пробегом 180 тыр а двигло убитое, взял у нас один дурачок такого), как бы с мастером надо смотреть если выбег у машины уже хороший, а все остальное от солидности и от состояния авто набегает, подвеска, двигло, кузов, и твоя педантичность).
    48/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 11.2.2015)
    трёшки.


    Винни, почему трешки? Консервативный бр? Странно просто, вроде ты играл существенно выше раньше.
    Какие у тебя результаты на 9-18 лимитах?
    12/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 11.2.2015)
    Короч пизда, надо что-то менять.


    Цитата (Vinni121 @ 11.2.2015)
    трёшки.


    го на полторашки - изи катка
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
6670 постов
1 233 253 254 255 256 275 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.