39 часов

Последний пост:22.08.2018
41
Статистика
Всего постов
2404
203,834 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2013 +44
18.12.2014 +27
07.01.2014 +25
03.10.2013 +23
26.11.2014 +20
Лучшие посты читателей
ChillLEO +11
Jule13 +9
ChillLEO +8
VALTER +8
Lisztomania +7
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 121
  • tottoro, кто тебя так нарядил?
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я своим гардеробом заведую исключительно сам
    1081/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дай примерять шапочку и шарф
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • шарфик кстати очень модный, скачал с сайта мекс, а вот красную шапочку прикупил на новогодней ярмарке в бауцентре за 25рупий, стильно, модно, сбалансированно!
    1082/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • просто прекрасный битос от кепасы. за окном октябрь. игры со значимостью и самооценкой по прежнему до добра не доводят, даже грустно немного, лол. и скучно тоже. скучно даже больше и это немного странно, хотя уже всё равно.
    дождь мягкими лапами по подоконнику шлёпает и ещё один спот от меня уезжает с грустным выражением на лице каждой фишки, мандарины начинают выглядеть непростительно празднично а всё свитера со снежинками на редкость уёбищны в каждом из магазинов торгового центра европа, хотя насчёт финнфлара я ещё не уверен.
    на самом деле все эти лейблы нужны лишь для того чтобы крючочками собирать самого себя из зрачков встречных прохожих, если просто неоткуда больше сегодня, ритуальные пляски на улицах города, в витринах манекены никогда не признаются что им пусто, но настоящая сила изнутри светить будет (или нет) но и это тоже неважно.
    в отличии от номеров сайт отеля ибис не очень удобен, терафлю дымится, я печатаю буквы, где-то спит кот.


    1083/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • 1084/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • черт возьми, твоя аватарка меня настораживает и пугает. Ты там жизненный курс кардинально сменил что ли?
    146/204
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не, ничего не менял
    всегда был бездушным монстром, ну то есть по крайней мере люблю выглядеть именно так
    1085/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • бля)
    1086/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ishkan @ 29.1.2012)
    Года полтора назад мчал я в такси, ничего не предвещало беды, пугачева напевала на волнах РетроФМ, таксист молчал. И тут..."А теперь на волнах Ретро ФМ Айла и космонова!" - радостно заорал диджей, я медленно отрвал глаза от девушки переходящей дорогу в воздушном сарафанчике и тупо уставился на pioneer...Я ж совсем недавно выжигал танцполы под эту вещь... Какое ретрофм?! Вот как приходит зрелость)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ishkan, так чем все закончилось-то? Девушку сбили?
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну зачем же так кровожадно. думаю водитель ловко сдвинул руль влево, время замедлилось и сквозь капли дождя её легкое платьице развевалось в воздушном шлейфе пролетающих мимо машин особенно восхитительно. а потом они все вместе умчались на ибицу в сторону заката под лучший ретро альбом группы скутер в колонках. или продигу, ну тот самый, с крабом^^
    1087/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • в этом ролике прекрасно всё, снег и девчонка, пианинка, танцульки, куфия, солнце и озеро, как же я всё же люблю декабрь, спасибо что ты есть ска!
    1088/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • путём весьма хитрых манипуляций таки выбил из гугола название трека, пойду пожалуй куплю себе новый плеер в честь такого события, вторник, отличный день вторник, 29-ое декабря

    1089/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • облако алкогольного пара начинает неспешно рассеиваться над городом, а я всё так же не пью не курю не употребляю, чувствую немного изгоем себя, хотя это возможно не связанно совершенно никак, просто буквы складываются в слова, а я так люблю когда строчки получаются гладкими, когда по ним взгляд скользит как по волне сёрфер, не зацепляясь ни за что совершенно, не спотыкаясь на ритмических нестыковках или что-то типа того, хз как ещё рассказать мне про это
    просмотрел все 12 серий ванпанчмена, это очень вин как мне кажется, нужны ещё сезоны или придётся читать мангу, а читать мангу не очень хочется мда(
    проезжал сегодня в трамвае мимо верхнего озера, сквозь деревья без листьев чёртово колесо напомнило припять, по льду яркими или чёрными те которые совсем вдалеке (а верхнее озеро весьма обширно, дада) на коньках люди передвигались, а на берегу со стороны рынка работает кафе шарк, надо как-нибудь зайти туда чтоли ну или хотя бы погуглить, а вдруг там катран, lol


    1090/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • выучил пейсню (прям весь текст по английски, ага!), теперь хожу подпеваю, попадаю в такт бита

    трек просто офигенный как мне кажется
    АЙ ЭМ ВЕЙТИН ФО ЗЕ РЕЙН, ВСЁ ТАКОЕ


    I wish to give, to take, to make, to check,
    I wanna see it happen
    I want to see, to be the one
    That plays the game without no fears and regrets
    I want to know you, better than I know myself
    I want to feel the end and to enjoy the consequence

    I'm playing the game
    The one that will take me to my end
    I'm waiting for the rain
    To wash who I am (x2)

    I want to move, to loose, to take the grooves,
    And to give it all back
    I want to take the time rewind,
    And to kick it right from the start
    To be unknown and all alone,
    Lose the kind that are behind
    To start a new play by myself
    And to give the best I have

    I'm playing the game
    the one that will take me to my end
    I'm waiting for the rain
    To wash who I am (x3)

    1091/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в свое время эта композа вызывала прямо настоящее религиозное чувство
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • религия вещь опасная, хотя я вот даже всплакнуть могу под какой-нить олдскульный фуллон)
    1092/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему деревенщина минусует все твои посты?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подсказка в нике
    147/204
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2403 поста
1 55 75 76 77 78 97 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.