Давайте бросать курить!

Последний пост:25.05.2022
34
1 15 16 17 18 37 51
  • Надо прошерстить тему и сделать список бросивших (с датами). И прикрепить в первое сообщение. Это будет мотивировать сомневающихся.
    Кто возьмется?
    17/28
    Ответить Цитировать
    5
  • как и везде ,кто предложил тот и возьмется.
    п.с курю пока по 1-2 сигареты день, с утра обычно и после обеда.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Стаж 30 лет по 2-4 пачки в день. Книжку прочитал пару дней назад.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (цЮПАНКНЦ @ 29.7.2011)
    Стаж 30 лет по 2-4 пачки в день. Книжку прочитал пару дней назад.


    Неужели решил бросать? Мои поздравления. А как же любимые трубки?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rimskiy @ 29.7.2011)
    Неужели решил бросать? Мои поздравления. А как же любимые трубки?


    Ну так уже не курю. Трубки на полке:-)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Боря, красавец, мои поздравления. Надеюсь всё получится, буду держать за тебя кулаки.
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Боря, ты после 4-х пачек в день легкие не выплевывал?
    11/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grek @ 29.7.2011)
    Боря, ты после 4-х пачек в день легкие не выплевывал?


    Сплёвываю потихоньку:-))
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я решил попробовать собрать статистику по тем, кто бросил курить в этой теме, но после первой страницы понял, что проще будет, если все, кто вместе с нами бросает курить напишет мне в личку с датой, когда была выкурена последняя сигарета. А потом я передам всю инфу для размещения в первый пост. Есть возражения?
    22/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не вижу особого смысла в этом, но возражений, конечно, нет.
    24/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Я только хотел сказать, что можно и тебе все скидывать х) Мне кажется любопытная статистика наберется, да и должна мотивировать тех, кто заглядывает.
    23/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tim_Farrell @ 29.7.2011)
    Я только хотел сказать, что можно и тебе все скидывать х) Мне кажется любопытная статистика наберется, да и должна мотивировать тех, кто заглядывает.


    А я вот думаю, что это отличный мотиватор будет для тех, кто ещё сомневается. Когда человек наедине с собой он может уговорить себя, мол "все курят", или "никто не бросает". А тут увидит обширный список, и возможно решится на перемены в жизни.
    Буду первым. Бросил примерно месяц назад. До создания темы получается, ну и не страшно, я её поддерживаю обеими руками, так что записывайте меня до кучи.
    19/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Хорошо, давайте так: все поскидывают Тиму ( https://www.gipsyteam.ru/profile/Tim_Farrell ) свои сроки, он систематизирует и кинет мне и Мэду. Один из нас (кто в это время онлайн) будет обновлять первый пост. Единственная просьба к тем, кто по каким-то причинам закурит или решит вновь бросить, после срыва - не стесняться и писать об этом в личку, с тем, чтобы данные были максимально объективными.
    25/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне лично эта тема очень помогла, я конечно раньше решил бросить курить, но постоянно откладывал дату когда брошу, то на недельку, то на две. А тут подвернулась эта тема, ну вот и бросил со всеми вместе, так что тема мотивирует, кто еще не решился, че тормозим?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, принимаю информацию. Первый уже есть х)

    Да, ребят, пишите свой стаж тоже!
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    кто еще не решился, че тормозим?


    Так я и говорю мозгу: слышь, давай бросать, задница же полная. А тут сука подсознание: да ты успокооойся, шо ты кипишуешь, покуришь еще чуток потом бросишь.

    Вот блеать и торможу...
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tim_Farrell @ 29.7.2011)
    Я решил попробовать собрать статистику по тем, кто бросил курить в этой теме, но после первой страницы понял, что проще будет, если все, кто вместе с нами бросает курить напишет мне в личку с датой, когда была выкурена последняя сигарета. А потом я передам всю инфу для размещения в первый пост. Есть возражения?


    Я понял после второй

    Курил эту заразу 10 лет ( ужас!). Прочитан и прослушен А.Карр, было пару попыток бросить, последняя попытка 9 месяцев назад, максимум хватило на неделю.
    А.Карр действительно помогает, но я совершил одну из распространенных ошибок, убедил себя в том, что раз я легко бросил значит брошу в любое время. Это скорее всего было связано с не совсем серьезным подходом, видением серьезности проблемы и в связи с этим недостаточной мотивацией на здоровый образ жизни.

    Давно планировал бросить курить серьезно и навсегда, эта тема мне очень помогла, спасибо большое deneg_day, жму руку, спасибо большое всем кто отписывался в теме, реально мощнейшая мотивация! Читаешь и желание больше не связываться с этой привычкой возрастает с каждым постом, с другой стороны радуешься за тех кто бросил! Воскресенье (31.07.2011) будет 2 недели как выкинул последнюю сигарету благодаря этой теме!

    Чувствую себя великолепно! И если вас будет кто нибудь спрашивать в первые дни: "Как ты без сигарет, сильно хочешь?" лучше советую не отвечайте типо "Да, тяжело" или "Ты меня что дразнишь?, и так тяжко", а уверенно говорите "Чувствую себя великолепно, я совсем не хочу курить, мне это не надо!"

    Я замечаю легкое головокружение (у многих так кто бросает). Те кто не знает, это поступление кислорода в мозг так влияет, которому ранее препятствовал никотин, работоспособность мозга повышается у некурящего человека! Покеристам, где интеллект главное, это темболее значимо, +EV как говорится! Знаю о чем говорю, проверено на опыте !
    В перерывах я выхожу на балкон, просто подышать свежим воздухом и мне это нравится больше чем курить!
    Замечаю здоровый сон, меньше усталости к вечеру!

    Сейчас я действительно очень, я бы сказал безумно рад тому, что я освободился от этой привычки и уверен, что больше к ней не вернусь! Я выбираю здоровый образ жизни!
    Вообще, курить уже не модно!
    Сообщение отредактировал Tehnolog - 29.7.2011, 19:11
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Все.Я курить бросил!
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ отписывается потихоньку. Уже человек пять есть. Я еще пособираю сегодня\завтра и вышлю данные. Спасибо всем, кто отписывается)
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Стаж куренния 19 лет - больше полжизни :(
    Примерно 15 сигарет в день. Последние лет 5 Парламент обычный - они тяжелые.
    Не курю 25 дней. Ну грубо - месяц. Чего и всем желаю.
    Фарелу тож самое отписал :)

    Когда бросал крить - да даже и в этот раз - читаешь сообщения "бросальщиков" и
    все время типа "примериваешь " на себя. Все время думаешь - да как.. как они бросить смогли ?
    Наверно курили недолго.. или непомного... или тонкие.. или по половинке.... ну т.е. все время
    пытаешься найти "изъян" чтобы оправдать собственную неспособность бросить....


    НИХЕРА !!! ТЫ ТАКОЙ ЖЕ КАК И МЫ !!!! МЫ ТОЖЕ КУРИЛИ МНОГО И ДОЛГО !!!!
    У НАС ТОЖЕ КАШЕЛЬ И СУТРЯНИ КАК КОШКИ В РОТ НАССАЛИ !!!


    НО МЫ СУКА БРОСИЛИ !!!!

    И МЫ НЕ СВЕРХЧЕЛОВЕКИ.... ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ.....ТЫ ТАКОЙ ЖЕ КАК МЫ...

    и ты это сделаешь - или сдохнешь на несколько лет раньше и с большой вероятностью в муках от рака
    25/49
    Ответить Цитировать
    12
1012 постов
1 15 16 17 18 37 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.