Хоккей

27
CatcherLuck
Котэ - шмотэ
Статистика
Статистика
27
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1631
  • Постов
    5,663
  • Просмотров
    439,037
  • Подписок
    27
  • Карма автора
    -703
Лучшие посты читателей
1 14 15 16 17 36 284
  • Ну что, а теперь я поболею за Германию, а вдруг могут ведь стрельнуть
    Ответить Цитировать
    3/26
    + 0
  • не пойму,как так можно.

    По России-2 написано "прямая трансляция" и начало матча.
    Хотя уже идет 2-ой период.

    Или я туплю?
    Ответить Цитировать
    3/24
    + 0
  • OlegKh @ 11.5.2011
    не пойму,как так можно.

    По России-2 написано "прямая трансляция" и начало матча.
    Хотя уже идет 2-ой период.

    Или я туплю?


    22:10 Хоккей. Чемпионат мира. 1/4 финала. Прямая трансляция из Словакии
    Ответить Цитировать
    4/26
    + 0
  • cemak @ 11.5.2011
    22:10 Хоккей. Чемпионат мира. 1/4 финала. Прямая трансляция из Словакии


    видимо повторы крутили в этот момент
    Ответить Цитировать
    4/24
    + 0
  • cemak @ 11.5.2011
    Ну что, а теперь я поболею за Германию, а вдруг могут ведь стрельнуть


    Чуда не случилось, палка стреляет только раз в году... пока....
    Ответить Цитировать
    25/51
    + 0
  • сейчас в новостях сказали, что на тренировке наигрывают Артюхина при игре в большинстве
    на пятачке
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • puzo @ 11.5.2011
    сейчас в новостях сказали, что на тренировке наигрывают Артюхина при игре в большинстве
    на пятачке


    Идея неплохая, но вот как раз канадцев они этим не особо удивят....
    Ответить Цитировать
    2/33
    + 0
  • А нам и не надо удивлять канадцев "этим". "Этим" надо канадцев толкать на пятачке, закрывая видимость вратарю и оттягивая на себя несколько человек.
    Ответить Цитировать
    49/318
    + 2
  • Вчера опять пришел на трибуну IIHF, и сидел рядом с человеком из белорусской федерации хоккея (не посмотрел имя). Оказался приятный человек, рассказывал мне по ходу матча очень много интересных штук. Особенно было интересно узнать зачем тренер Чехии взял таймаут при счете 1-0 и игре 5 на 3 против США. Разговорились, я рассказал что вырос в Израиле и он меня познакомил с двумя представителями федерации хоккея Израиля. Оказывается в Израиле мало того что сборная есть, так ещё и она в этом году выиграла ЧМ в третьем девизионе (который проходил в ЮАР), и теперь будет играть во втором девизионе.
    Ответить Цитировать
    29/52
    + 0
  • Maxkatz @ 12.5.2011
    Вчера опять пришел на трибуну IIHF, и сидел рядом с человеком из белорусской федерации хоккея (не посмотрел имя). Оказался приятный человек, рассказывал мне по ходу матча очень много интересных штук. Особенно было интересно узнать зачем тренер Чехии взял таймаут при счете 1-0 и игре 5 на 3 против США. Разговорились, я рассказал что вырос в Израиле и он меня познакомил с двумя представителями федерации хоккея Израиля. Оказывается в Израиле мало того что сборная есть, так ещё и она в этом году выиграла ЧМ в третьем девизионе (который проходил в ЮАР), и теперь будет играть во втором девизионе.


    так и зачем тренер чехов взял тайм-аут?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • Maxkatz @ 12.5.2011
    Вчера опять пришел на трибуну IIHF, и сидел рядом с человеком из белорусской федерации хоккея (не посмотрел имя). Оказался приятный человек, рассказывал мне по ходу матча очень много интересных штук. Особенно было интересно узнать зачем тренер Чехии взял таймаут при счете 1-0 и игре 5 на 3 против США. Разговорились, я рассказал что вырос в Израиле и он меня познакомил с двумя представителями федерации хоккея Израиля. Оказывается в Израиле мало того что сборная есть, так ещё и она в этом году выиграла ЧМ в третьем девизионе (который проходил в ЮАР), и теперь будет играть во втором девизионе.


    не пропусти...сегодня будет Путин на матче с Канадой.Да и "народный фронт" будет...ваш фонд может "материально" помочь фронту...
    Ответить Цитировать
    3/14
    + 0
  • puzo @ 12.5.2011
    так и зачем тренер чехов взял тайм-аут?


    Там Чехи не правильно расставляли игроков, поэтому всё что выходило из 5 на 3 это бросать с одной позиции. Тренер Чехов это со скамейки лучше видел, поэтому взял тайм аут и подсказал по другому расставится (двум игрокам поехать к штангам или что-то типа того), после чего сразу игра в большинстве пошла лучше и Чехи забили.
    Вообще его рассказ (до того как забили) произвел на меня такое же примерно впечатление как мой рассказ про покер производит на человека который слабо с ним знаком но интересуется. Я открыв рот наблюдал как на площадке всё происходит ровно как рассказали :). По телевизору кстати обычно есть комментатор который хорошо разбирается в хоккее, Сергей Гимаев вроде на основной части матчей. Но он довольно редко говорит к сожалению и не так подробно обычно, а жаль.
    Ответить Цитировать
    30/52
    + 1
  • AlexPolArs @ 12.5.2011
    не пропусти...сегодня будет Путин на матче с Канадой.Да и "народный фронт" будет...ваш фонд может "материально" помочь фронту...


    Не понял. Чего мне до Путина, и нафиг фронту помощь? :)
    Ответить Цитировать
    31/52
    + 0
  • Макс, чего говорят в кулуарах, да и вообще про Канада - Россия? Шансы и т.д. и т.л., просто ты там гораздо ближе ко всему происходящему на ЧМ, чем мы тут.
    Ответить Цитировать
    59/82
    + 0
  • Maxkatz @ 12.5.2011
    Не понял. Чего мне до Путина, и нафиг фронту помощь? :)


    в 2012 выборы...да и потом можешь везде говорить,что Ваш кандидат победил...)))
    да и в перерыве хоккейного матча рассказать о покере,попытаться его легализовать...стать №1 Российского покерного сообщества...чем не перспектива?Шанс тебе даёт судьба,звёзды с неба смотрят на тебя...
    Ответить Цитировать
    4/14
    + 0
  • AlexPolArs @ 12.5.2011
    в 2012 выборы...да и потом можешь везде говорить,что Ваш кандидат победил...)))
    да и в перерыве хоккейного матча рассказать о покере,попытаться его легализовать...стать №1 Российского покерного сообщества...чем не перспектива?Шанс тебе даёт судьба,звёзды с неба смотрят на тебя...


    Боюсь что если мы поговорим о покере то его никогда не легализуют :)
    Ответить Цитировать
    32/52
    + 1
  • CatcherLuck @ 12.5.2011
    Макс, чего говорят в кулуарах, да и вообще про Канада - Россия? Шансы и т.д. и т.л., просто ты там гораздо ближе ко всему происходящему на ЧМ, чем мы тут.


    Не знаю, болельщики ничего особо интересного не говорят. Белорусский специалист этот говорил что если начнет клеится комбинационная игра у нас то должны выиграть, так как состав очень сильный, и когда часть какого-то периода против финов комбинационная игра клеилась всё было отлично. Но пока все индивидуально действуют, поэтому идет тяжело. Больше ни от кого ничего не слышал :)
    Ответить Цитировать
    33/52
    + 0
  • Maxkatz @ 12.5.2011
    Не знаю, болельщики ничего особо интересного не говорят. Белорусский специалист этот говорил что если начнет клеится комбинационная игра у нас то должны выиграть, так как состав очень сильный, и когда часть какого-то периода против финов комбинационная игра клеилась всё было отлично. Но пока все индивидуально действуют, поэтому идет тяжело. Больше ни от кого ничего не слышал :)


    Странно, вроде мегаматч, только о нём и должны говорить, где твои самый большой флаг? Всё всматриваюсь, пока тебя не видел, сёдня уж поддержи парней, от души)
    Ответить Цитировать
    60/82
    + 0
  • AlexPolArs @ 12.5.2011
    не пропусти...сегодня будет Путин на матче с Канадой.Да и "народный фронт" будет...ваш фонд может "материально" помочь фронту...


    Создается впечатление что Медведев как бы продвигает футбол, а Путин хоккей. Что то типа гонки - у кого успехи будут лучше.
    Ответить Цитировать
    26/51
    + 0
  • Mad-Revolver @ 12.5.2011
    Создается впечатление что Медведев как бы продвигает футбол, а Путин хоккей. Что то типа гонки - у кого успехи будут лучше.


    Ну тогда за последние 5 лет , Медведев без шансов
    Ответить Цитировать
    61/82
    + 0
1 14 15 16 17 36 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.