Футбол в России

211
Статистика
Статистика
211
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-37
  • Постов
    +37
  • Просмотров
    +13647
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 404 424 425 426 427 446 4468

  • Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • а вы посчитайте скок желтых было выдано на последних минутах за пиздеж по поводу пенальти три минимум и удаление туда же...
    Ответить Цитировать
    32/2314
    + 0
  • футбола без пиздежа не бывает
    Ответить Цитировать
    117/1159
    + 0
  • Карасёву хлопают?
    Ответить Цитировать
    167/581
    + 1
  • Хорош на судью гнать. Карасев отлично отработал сложнейший матч.
    Ответить Цитировать
    20/318
    + 4
  • Globus @ 21.4.2013
    Хорош на судью гнать. Карасев отлично отработал сложнейший матч.


    С тобой не согласен народный артист России Дмитрий Назаров:


    Народный артист России, преданный болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров прокомментировал итог матча с армейцами.
    - У меня сейчас стойкое ощущение, что арбитр украл у «Спартака» и его болельщиков заслуженную победу, — сказал после матча присутствовавший в «Лужниках» Назаров. — Тенденциозность в действиях Карасева просматривалась невооруженным глазом. Я не могу назвать это судейством, потому что судейство предполагает нейтралитет. А здесь нейтралитетом и не пахло. У нас он замечал каждый фол, а многих нарушений правил со стороны армейцев либо не замечал, либо не наказывал их должным образом. Была словно улица с односторонним движением.
    В эпизоде с первым пенальти даже мне с трибуны было видно, что Муса находился в офсайде, но арбитры закрыли на это глаза. Как пропустили они вторую желтую карточку, которую заслуживал Игнашевич за фол против Уориса и многие другие нарушения со стороны армейцев. Во втором тайме Карасев, по-моему, откровенно подсел физически и высматривал лишь нарушения у спартаковцев на нашей половине поля, а до армейской почти не добирался. А как он помог армейцам быстрее начать атаку после фола и сорвал аналогичную у нас! Считаю, что арбитр сегодня сам наиграл на красную карточку. Такое «судейство» должна разбирать соответствующая комиссия.
    Наши же парни — молодцы! Сегодня было видно, что на поле у нас — Команда, которая продемонстрировала потрясающий настрой и однозначно заслужила победу!
    Ответить Цитировать
    168/581
    + 2
  • А с Назаровым не согласна легенда Спартака

    Экс-полузащитник сборной России Егор Титов поделился мнением о судействе в матче «Спартак» – ЦСКА (2:2). Напомним, что Сергей Карасев назначил два пенальти в ворота красно-белых и удалил Рафаэла Кариоку.

    «Я в восторге от дерби. Такого не бывало много лет. Пять баллов. Пять с плюсом. Но в то же время мне обидно до слез. Меня сейчас трясет, будто сам на поле пережил потрясение.

    О судействе хочу сказать следующее. Судья Карасев – молодец. Все его ключевые решения – по делу. Оба пенальти в наши ворота – чистые. Я смотрел матч по телевизору, вглядывался в повторы. Ошибки нет. И зря Валера пошел разбираться, охрану так сильно растревожил. Полагаю, он сам осознает после матча: это – эмоции, и ничего больше.

    Сегодня Андрей Дикань – герой. Но он мог стать и легендой – отрази все армейские пенальти. Но Дзагоев – не Вагнер, менее уязвим в ключевые моменты игры. От Диканя начиналась волна атак на ворота армейцев. От Диканя начиналась команда. «Спартак» был в порядке.

    А Макеев! Он выдал голевой пас в стиле Черенкова – на скорости, под себя чуть назад. Вот уж не ожидал.

    «Спартак» сегодня выглядел лучше. Победы нет, потому что ошибки в оброне продолжаются, до психологии победителя еще надо поработать. Но это уже «Спартак», ничейному исходу в матче с которым радуется главный претендент на чемпионство!», — сказал Титов.
    Ответить Цитировать
    33/2314
    + 1
  • Просто Назаров, как и его герой из сериала "Кухня", снова слил кругленькую сумму на ставках.
    Ответить Цитировать
    35/202
    + 2
  • Northernwind @ 21.4.2013
    Если смотреть глубже эпизодов с назначениями пенальти. Почему не показывается вторая жёлтая карточка Игнашевичу за срыв атаки, в первом тайме за похожее нарушение жк была дана. Почему разрешил коням на ходу разыграть штрафной после жк? В первом тайме Спартаку не дал. Первый пенальти вообще клоунада, с каких пор пенальти боковой назначает, находящийся ещё на дальней бровке? Который при этом не фиксирует офсайд у Мусы в этом же эпизоде. В эпизоде со вторым пенальти, очевидное нарушение на Бокетти, просто не дали выпрыгнуть и вынести мяч.


    вроде не боковой, а судьяз а воротами.
    Ответить Цитировать
    462/5647
    + 0
  • Да отлично Карасёв отработал матч. Чего вы считаете карточки, если 2/3 из них получены за истерию? Пенальти оба по делу. И кстати, если б Тошич сёдня не тупил в нескольких эпизодах, то не знаю, кому бы ещё отскакивать пришлось в концовке. У коней моментов тоже куча была во втором тайме.

    И да, единственным спорным эпизодом за весь матч показалось моментальное продолжение игры конями после карточки, которую вроде как для того и зарабатывали, чтоб атаку остановить.

    Сужу как сторонний человек, результат матча мне был совершенно похер, мы всё равно застряли почти на грани стыковых :)
    Ответить Цитировать
    68/491
    + 0
  • Мне одному кажется или в этой теме стало очень много про спартак? ветка все-таки называется "футбол в россии"
    Ответить Цитировать
    50/65
    + 3
  • ATB87 @ 22.4.2013
    Мне одному кажется или в этой теме стало очень много про спартак? ветка все-таки называется "футбол в россии"


    Так уж получилось, что "футбол в России" и "Спартак" это почти синонимы.
    Ответить Цитировать
    491/658
    + 2
  • ATB87 @ 22.4.2013
    Мне одному кажется или в этой теме стало очень много про спартак? ветка все-таки называется "футбол в россии"


    3 твоих последних поста про Спартак
    Ответить Цитировать
    233/351
    + 3
  • Дерби классное вышло...Я тоже,если чес,не понимаю истерии вокруг судейства...Оба пенальти-явные...Море карточек-в основном за эмоции (Кариока-).Спартак был немного сильнее по игре,а ЦСКА-много удачливее...Дикань - машина,лимит - УГ,болелы-
    Ответить Цитировать
    396/1146
    + 0
  • Ну да я тоже пересмотрел моменты, невидные с трибун. Вроде как все в пределах нормы. Игра была очень интересная.
    Ответить Цитировать
    234/351
    + 0
  • Ребят,кто шарит в регламенте (лень копаться самому)-какая "еврокубковая" разница между 3-4-5 местом в таблице?
    Ответить Цитировать
    397/1146
    + 0
  • av_selivanov @ 22.4.2013
    Ребят,кто шарит в регламенте (лень копаться самому)-какая "еврокубковая" разница между 3-4-5 местом в таблице?


    Ну судя по текущему сезону, а в следующем еврокубковом вроде изменений не будет, то Обладатель Кубка попадает напрямую в групповой этап. 3е место в раунд плэйофф, последний перед групповым этапом, 4е- в 3й отборочный раунд, 5е - во 2й отборочный раунд. Вся структура - 1й отбор.раунд - 2й - 3й - раунд плэйофф - групповой этап.
    Ответить Цитировать
    36/72
    + 2
  • yuventus @ 21.4.2013
    вроде не боковой, а судьяз а воротами.


    боковой был. Извиняюсь.
    в 90+ Талалаев так "любит" Мордовию
    Ответить Цитировать
    463/5647
    + 1
  • Commandos83 @ 22.4.2013
    Ну судя по текущему сезону, а в следующем еврокубковом вроде изменений не будет, то Обладатель Кубка попадает напрямую в групповой этап. 3е место в раунд плэйофф, последний перед групповым этапом, 4е- в 3й отборочный раунд, 5е - во 2й отборочный раунд. Вся структура - 1й отбор.раунд - 2й - 3й - раунд плэйофф - групповой этап.


    т.е. 1 место в чемпе - группа в ЛЧ,2-отбор в ЛЧ, 3,4,5-ЛЕ в различных стадиях...

    Кстати,я правильно понимаю,что ФК Ростов на 99% в след сезоне будет в еврокубках, играть,так как цска,зенит и анжи и так там окажутся?
    Ответить Цитировать
    398/1146
    + 0
  • av_selivanov @ 22.4.2013
    т.е. 1 место в чемпе - группа в ЛЧ,2-отбор в ЛЧ, 3,4,5-ЛЕ в различных стадиях...

    Кстати,я правильно понимаю,что ФК Ростов на 99% в след сезоне будет в еврокубках, играть,так как цска,зенит и анжи и так там окажутся?


    вроде нет. У нас в России, если клуб уже играет в еврокубках(победитель кубка), то в еврокубках играет финалист. Если финалист тоже играет в еврокубках, то играть будет 6 место чемпионата. Вроде так.
    Чтобы Ростов попал в еврокубки, нужно выигрывать полуфинал у ЦСКА.
    Ответить Цитировать
    464/5647
    + 4
1 404 424 425 426 427 446 4468
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.