Футбол в России

Последний пост:Вчера, 02:01
211
1 3954 3974 3975 3976 3977 3996 4467
  • Мне одному показалось, что Игореша в обоих ударах Шомуродова мог тащить, вернее он конечно не виноват, но раньше он в таких всегда выручал, стареет?
    1009/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skala81 @ 3.7.2019)
    Мне одному показалось, что Игореша в обоих ударах Шомуродова мог тащить, вернее он конечно не виноват, но раньше он в таких всегда выручал, стареет?


    Акинфеев, по моему мнению, может стать проблемой, и уже в этом сезоне. Во-первых, он стал сильно косячить. Во-вторых, он и раньше не прыгал за мячами, а сейчас совсем беда. На одном выборе позиции далеко не уедешь. В-третьих, мало кто пойдет к нам под Акинфеева, т.к. это всегда 2-й номер практически без шансов на практику. Молодой перспективный парень лучше в Рубин перейдет.
    Возраст дает о себе знать, и как бы он не был хорош, надо уступать место молодым. И если как-то плавно не подведут его карьеру к завершению, воспитав или взяв сменщика, получится история как в прошлом году, когда все опытные ушли, и в команде осталось 12 человек.
    812/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Как менеджер он вроде хорош, но сейчас несет просто такую ахинею, что просто в голове не укладывается:

    Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов высказал свое отношение к болельщикам, которые поддерживают чужие команды. По его словам, таким людям должно быть стыдно.

    – Я вижу болельщиков, которые идут на топовый матч. Это уфимец, ему много лет, он ведет своих детей, свою жену, – сказал Газизов в эфире Youtube-канала "МедиаКорСеть". – Они идут в шарфах "Спартака", ЦСКА. И он такой гордый и своим детям показывает, что я, живя в Уфе, болею за какой-то на хрен "Спартак", ну смешно. Да ему вообще не стыдно? Я хочу подойти к этому человеку и сказать: "Ты чего? Ты ненормальный? Ты чему детей-то своих учишь? Ты их учишь не любить свой город, свою школу, свои ясли". А потом я смотрю и понимаю, что он другой человек. Мы сегодня воспитываем своих детей, у нас 1500 детей и это наши будущие болельщики
    1126/1146
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжает балаболить
    https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/gendirektor-ufy-obyasnil-svoi-slova-pro-bolenie-za-kakoy-to-na-hren-spartak-1561830/
    1127/1146
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного ахинеи перед стартом нового сезона. Еще руководство ФК Чайка переругалось с болельщиками и руководством Ростова
    7270/9042
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 4.7.2019)
    Немного ахинеи перед стартом нового сезона. Еще руководство ФК Чайка переругалось с болельщиками и руководством Ростова


    Да, я тоже слежу за этим сюжетом. Собирался идти на их первый матч в это воскресенье, но после таких комментов от Чайки резко расхотелось+я так и не понял, почему они вышли сухими из воды с историей про договорняк с Черноморцем.
    1128/1146
    Ответить Цитировать
    1
  • На Бакаева пока приятно смотреть. А Ари уже по традиции Спартаку забивает
    7271/9042
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 30.6.2019)
    Полоз в Ростове. Не захотел в Сочи?


    А, нет. Всё-таки Сочи
    7272/9042
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно, кроме Бакаева смотреть и не на что было. Хотя первые минут 30 смотрелись лучше быков.
    278/435
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ppofigist @ 4.7.2019)
    Собственно, кроме Бакаева смотреть и не на что было. Хотя первые минут 30 смотрелись лучше быков.


    Если бы в футбол играли по 30 минут, то мы бы были чемпионами в прошедшем сезоне, и судя по всему эту пальму первенства не собираемся упускать в этом сезоне)
    1010/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Президент «Баии» Гильерме Беллинтани рассказал об условиях перехода защитника команды Родриго Бекао в «Удинезе».

    «Бекао перейдет в «Удинезе». Стоимость трансфера составит 1,4 миллиона евро», — сказал Беллинтани.

    В прошлом сезоне 23-летний бразилец выступал за ЦСКА на правах аренды.


    Бразильцы выжали максимум из этого трансфера. Сомневаюсь, что в арендном договоре с ЦСКА стояла сопоставимая сумма выкупа
    7273/9042
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация по Сутормину

    Рубин и агенты изначально сработали хитро, кроме бешеной комиссии агентам им нужно было выиграть время, чтобы Зенит не успел вмешаться. Поэтому трансфер провернули именно утром в субботу, чтобы быстрее привезти игрока и заиграть в товарищеском матче (де-юре это ничего не значит, тут больше психологический аспект). Сразу же начали жечь мосты через интервью Сутормина всякими его «счастлив перейти в Рубин» и так далее.

    Дата трансфера выбрана не случайно, 29 июня Зенит играл 2 товарищеских матчах в разных городах Австрии, этот день был очень насыщенный. Ещё важнее, что и Рибалта, и президент клуба не могли оперативно включится в процесс. Прямо 11 друзей Оушена.

    Трансфер провернули очень быстро. Руководству Зенита понадобились сутки, чтобы очухаться. На следующий день 30 июня в Оренбург позвонили уже люди не связанные с футболом. Свою ошибку в Оренбурге поняли очень быстро, начался обратный процесс. Как приостановить уже подписанный трансфер? Я думаю мы об этом скоро узнаем.

    Трабукки быстрее всех понял, чем пахнет. В обед 30 июня он дал в СМИ заявление в духе «ребята, я вообще не в курсе». Кто-то в здравом уме может поверить, что советник президент клуба был не в курсе?

    Спустя 5 дней информация наконец пошла в СМИ. Рубин прекрасно знал как Зенит хотел Сутормина, об этом знал и Оренбург, но из-за корпоративных связей торговаться напрямую с Зенитом было чревато, поэтому решили провернуть поинтереснее. Выгода простая, комиссия 1.2 млн евро поделилась бы посредниками, а Рубин позже отбил бы все перепродав игрока в Зенит зимой или через год.

    Сейчас в СМИ и через телеграм каналы будут выворачивать тему так, что Зенит беспредельно воспользовался админресурсом. Людям обломали солидный куш, поэтому вполне можно ожидать заказные материалы, в конце концов в этом хаосе нужно кого-то сделать козлом отпущения. Легче всего сделать Зенит...

    Вот только не Зенит агрессивно заходил на рынок с невероятными комиссиями агентам. 1.2 млн это ещё цветочки, за Кварацхелию Рубин дал 3 млн только агенту. Парню 18 лет и за пол года в Локо он сыграл в старте 1 матч РПЛ. По аналогичной схеме у Локо из под носа увели и Бегича.

    От своих «партнеров» сильнее всего пострадал сам Сутормин. Его репутация уничтожена. Теперь кроме конкуренции его ждёт ещё и жесточайшее давление общественности и СМИ. Конечно, в Зените Сутормину по возможности помогут устоять в этом информационном шквале, но лучшее решение для него - отказаться от агента, если такая возможность есть.

    отсюда
    103/322
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ASlonenok @ 5.7.2019)
    его ждёт ещё и жесточайшее давление общественности и СМИ


    3641/3694
    Ответить Цитировать
    4
  • бедный, бедный фк газпромушка, даже жалко его стало (нет)
    БУЭсбг аналитика это конечно пиздец чуть более, чем полный)))
    1459/1724
    Ответить Цитировать
    2
  • Обычно нравится этот канал, но так самим себе противоречить - это реально пиздец

    Цитата
    На следующий день 30 июня в Оренбург позвонили уже люди не связанные с футболом. Свою ошибку в Оренбурге поняли очень быстро, начался обратный процесс. Как приостановить уже подписанный трансфер? Я думаю мы об этом скоро узнаем.

    Цитата
    Сейчас в СМИ и через телеграм каналы будут выворачивать тему так, что Зенит беспредельно воспользовался админресурсом. Людям обломали солидный куш, поэтому вполне можно ожидать заказные материалы, в конце концов в этом хаосе нужно кого-то сделать козлом отпущения. Легче всего сделать Зенит...
    262/327
    Ответить Цитировать
    4
  • Уткин:

    Цитата
    Канал «СБГ-аналитика» с горечью догоняет по делу Сутормина:

    «Сейчас в СМИ и через телеграм каналы будут выворачивать тему так, что Зенит беспредельно воспользовался админресурсом. Людям обломали солидный куш, поэтому вполне можно ожидать заказные материалы, в конце концов в этом хаосе нужно кого-то сделать козлом отпущения. Легче всего сделать Зенит...»

    Ребят,)) все понятно, живем в мире без СМИ, и на самом деле есть доля здоровой заведомой честности заявить уже заголовком: тут СБГ, мы играем за Зенит.

    Сколько угодно.) Но вы уж не смешите народ, взывая к объективности и сетуя на ее невозможность, ибо сами вы гарантированно НЕ объективны. Не вам причитать на этот счет, и не вам грустить из-за потенциально заказных материалов.

    Вы пишете: репутация Сутормина уничтожена. Да нет, нисколько. Уничтожено его самолюбие. Мб, вера в себя. Мб - на время. А репутация - нет, он никому ничего не обещал и действовал в своих интересах, как он их понимал.

    Репутация агентов тоже не уничтожена, потому что никто и никому не может запретить действовать в своих интересах. Тем более в рамках закона.

    Можно было бы сказать, что пострадала репутация тех, кто, оказавшись обыгранными, не остановился перед тем, чтобы растоптать и унизить футболиста. Но эти люди давно такие мелочи в грош не ставят.) И в этом - их репутация, и она только укрепилась.

    А, еще моя репутация пострадала. Но это я сам мудак.) Когда Зенит обыгрывал Оренбург и все вокруг орали, что это победа сюзерена над вассалом, я говорил: не может такого быть. Вот тут да. Заблуждался.)) Буду исправляться, наложу на себя епитимью.

    Побед вам, сине-бело-голубые!
    1017/1159
    Ответить Цитировать
    4
  • Сальва покинул Спартак.Хороший деф.

    Удачи ему!
    246/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Барриоса явно не хватает питерским
    7274/9042
    Ответить Цитировать
    1
  • Как дитё бразильца обыграли. Азмун - главный претендент на звание лучшего бомбардира сезона
    7275/9042
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда то подевалась уверенность Локо,походу дожмут питерцы.Сердар как всегда в порядке.
    247/262
    Ответить Цитировать
    0
89325 постов
1 3954 3974 3975 3976 3977 3996 4467
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.