PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:31 мая
456
1 224 244 245 246 247 266 958
  • Цитата (Александр74 @ 28.10.2018)
    лейаут не "родной! ... классик от покерграфикс....галки включены все три (хотя пробовал по всякому),а тема вот собственно
    Возможно в Theme.cqs этого лейаута отсутствует секция CPKOTourTableWidget > QLabel#PKOPlayerPlate_Bounty - в этом случае 888Caption не сможет поправить этот шрифт (она не добавляет новые параметры в Theme.cqs, а только изменяет значения уже существующих).

    Если же эта секция там есть, то мне нужен этот файл для исследования - возможно в ней есть какие-то нетипичные модификации, из-за которых программа неверно её парсит.
    2230/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Мож прислать? (открыть не могу файл этот)
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ferz_na @ 28.10.2018)
    Даров,плохо стали работать в старзкапшен бетбоксы,например вот эти https://gyazo.com/9d0d9c56c96492bae187e309a18ce8b4
    откликаются ток когда несколько раз кликнешь по ним.Вчера по-моему обновил кэпшен и такая беда началась


    Да, да, тоже такая проблема
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Александр74 @ 28.10.2018)
    LikeAA, Мож прислать? (открыть не могу файл этот)
    Свяжись со мной завтра через почту или скайп, посмотрим, что можно сделать (сегодня я уже всё равно ничего делать не буду).
    2231/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ferz_na @ 28.10.2018)
    Даров,плохо стали работать в старзкапшен бетбоксы,например вот эти https://gyazo.com/9d0d9c56c96492bae187e309a18ce8b4
    откликаются ток когда несколько раз кликнешь по ним.Вчера по-моему обновил кэпшен и такая беда началась
    Если у тебя невидимый фон у панели стоит, то попробуй поставить видимый (можно под цвет фона стола). В последней версии программы изменён алгоритм определения кликов по панелям, и теперь программа не отслеживает клики по невидимым панелям (или прозрачным частям панели). К сожалению я не предусмотрел это - в следующей версии я верну возможность отслеживания таких кликов.
    2232/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • подскажите, пожалуйста, каким образом в старскэпшион можно вывести на стол инфу о том, кто был опен рейзер в раздаче?
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток!
    А в StarsСaption есть опция поставить нотс на правую кнопку мыши при включенном чек\фолде на правую кнопку, также как в 888Caption?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Michael @ 29.10.2018)
    Доброго времени суток!
    А в StarsСaption есть опция поставить нотс на правую кнопку мыши при включенном чек\фолде на правую кнопку, также как в 888Caption?


    в клиенте старзов можно настроить установку нотса по левому клику на поде игрока.


    в виду этого реализацию как в 888кепшен автор делать пока не планирует.
    60/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vicecity @ 28.10.2018)
    подскажите, пожалуйста, каким образом в старскэпшион можно вывести на стол инфу о том, кто был опен рейзер в раздаче?


    во всех кепшенах это реализовано одинаково. вот этот тэг отвечает за выведение инфы о действиях каждого игрока в раздаче. тэг [!f] скрывает панель для сфолдивших игроков.


    здесь можно посмотреть и настроить под свои нужды сокращения, используемые в панели [actions]

    61/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vicecity @ 28.10.2018)
    подскажите, пожалуйста, каким образом в старскэпшион можно вывести на стол инфу о том, кто был опен рейзер в раздаче?
    Кроме того, что написал vlad_nik32 выше, есть ещё управляющий тег [isPreflopAggressor]. Он отображает панель только у того игрока, который был последним префлоп агрессором. Добавляешь в панель любой текст и этот тег, и панель будет отображаться только у агрессора.
    2233/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vlad_nik32 @ 29.10.2018)
    в клиенте старзов можно настроить установку нотса по левому клику на поде игрока.


    в виду этого реализацию как в 888кепшен автор делать пока не планирует.


    По левому да, можно, только получается на 888 у меня по правому клику, а на старзах по левому, доставляет небольшие неудобства.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Michael @ 29.10.2018)
    По левому да, можно, только получается на 888 у меня по правому клику, а на старзах по левому, доставляет небольшие неудобства.
    Тогда проще изменить настройку в 888Caption (поставить там установку нотса на левый клик не получится, но на даблклик - без проблем).
    Вообще у меня есть соображения по поводу хоткея для установки нотсов в StarsCaption, но в ближайшее время ожидать чего-то в этом направлении не стоит.
    2234/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Michael @ 29.10.2018)
    По левому да, можно, только получается на 888 у меня по правому клику, а на старзах по левому, доставляет небольшие неудобства.


    за пару дней привыкнешь. у меня на пати вобще нотс на боковую кнопку мыши, на старзах как я написал, а на винамаксе - окно игрока надо открывать, т.к. диалог нотса закрывают статы.
    62/93
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время что-то кнопки бета и хоткей аллына иногда не реагируют на нажатие. Еще при формировании ставки колесиком, ее размер меняется в поле сайза, но на самой кнопке остается дефолтным. И бесит, что вместо нужного сайза бетишь дефолтным. Как это все пофиксить, я скоро тильтовать начну от этого.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sasha-dem @ 29.10.2018)
    В последнее время что-то кнопки бета и хоткей аллына иногда не реагируют на нажатие. Еще при формировании ставки колесиком, ее размер меняется в поле сайза, но на самой кнопке остается дефолтным. И бесит, что вместо нужного сайза бетишь дефолтным. Как это все пофиксить, я скоро тильтовать начну от этого.
    Привет.
    Для начала убедись, что у тебя последняя версия программы.
    Если уже, то попробуй увеличить значение параметра Options / Repeat (например до 3).
    Этот параметр находится в правом нижнем углу окна.

    К сожалению в последних версиях клиента Пати появился такой баг и приходится бороться с ним подручными методами (программа будет пытаться вставлять значение в бетбокс несколько раз с перепроверкой, изменилось значение на кнопке или нет). Сначала я думал, что это не баг, а фича, но потом оказалось, что он проявляется и без PartyCaption при ручном редактировании значения в бетбоксе (под спойлером есть пара примеров):




    Саппорту рума о баге известно и я надеюсь, что они его скоро починят.
    2235/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.43b

    Скачать

    1. Options / Alternative method of a mouse processing in HUD
    Включает альтернативный вариант обработки кликов мыши по ХАДу. Когда опция выключена (это дефолтный вариант), будет работать старый вариант, который использовался до v0.43a

    2. HUD / Player panels / Reset positions
    Сброс позиций Player panels - на тот случай, если одна из них потерялась.

    3. Тег [tbActivatedTables] в Table panels и Genetal HUD
    Отображает количество столов, на которых сейчас ход хиро, при этом основное время уже закончилось и начал расходоваться таймбанк.
    2236/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, 888 кноки.....Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 22.10.2018)

    1. Попробуй всё-таки переустановить программу (можно просто поверх установленной, без удаления). Если ничего не поможет, то будем думать дальше.


    переустановка не помогла
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • но я копировал и вставил настройки. Может их по новой руками поставить? Или тебе на проверку скинуть?
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nokautov @ 29.10.2018)
    1. Попробуй всё-таки переустановить программу (можно просто поверх установленной, без удаления). Если ничего не поможет, то будем думать дальше.


    переустановка не помогла
    Проблема с переводом в бб - это действительно странная вещь. Насколько я знаю, никто из пользователей с подобным ранее не сталкивался. Какой-то системы ты не смог заметить?
    Я так понимаю, ты турниры играешь - когда у тебя на каком-то столе не работает перевод в бб, то на других столах этого турнира (если их открыть для просмотра) как дела обстоят? На них всех тоже не работает или никакой зависимости нет?
    А в кеше не смотрел, там как? Попробуй для просмотра пооткрывать столы и посмотреть, как там дела обстоят.
    2237/8700
    Ответить Цитировать
    0
19158 постов
1 224 244 245 246 247 266 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.