Футбол в России

Последний пост:15:52
210
1 3161 3181 3182 3183 3184 3203 4467
  • К чердаку равнодушен, но в этот раз он откровенно заебал топить за зенит. любое удачное действие зенитовцев- у него истерика, спартака - ну да, норм, неплохо, чё.
    43/73
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (yuventus @ 27.11.2017)
    а про бодрость матча...и крики черданцева лучший матч сезона...
    читал как один раз статью про дерби...типа выключаешь звук, и уже матч кажется обычным матчем без суперскоростей...включаешь черданцева...и он нагнетает..


    А разве это не говорит о классе комментатора?
    84/90
    Ответить Цитировать
    3
  • Спартак с победой.

    Мешков красавец, все четко отсудил, кмк, кроме момента, где Ригони заехал Комбарову и заслужил вторую желтую, но тот очень тяжелый для разбора в динамике.

    К Манчини очень много вопросов. Жиркову 34, как можно давать ему играть такой матч от звонка до звонка, при этом четверть времени не на своем фланге?
    Очень любопытно будет посмотреть на команду после зимней паузы. Пока все очень напоминает прошлогоднюю историю с Луческу.
    154/327
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JunkieUS @ 27.11.2017)
    А разве это не говорит о классе комментатора?


    это называется истерика)
    3860/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lazy @ 27.11.2017)
    По количеству симулянтов Зенит - самая чмошная команда в РФПЛ. Противно смотреть на их страдания.


    Не буду спорить по поводу симуляции Паредеса например в этом матче,это было очевидно.
    А тебе было приятно смотреть на симуляцию Зе Луиша например в концовке?Или например симуляции Джикии,когда его задел СУДЬЯ?
    386/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Спартаковцев с победой.
    А на счет комментаторов, сейчас почти все на матч тв никакие, лучшие уже ушли. Стогниенко сильно не хватает.
    3/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (deviltoxa @ 27.11.2017)
    Не буду спорить по поводу симуляции Паредеса например в этом матче,это было очевидно.
    А тебе было приятно смотреть на симуляцию Зе Луиша например в концовке?Или например симуляции Джикии,когда его задел СУДЬЯ?


    До 99ой минуты же доиграли, был бы обратный счет, Аргентина лежала бы минут 20 уже на поле, а закончили бы на 93ей.
    1276/1922
    Ответить Цитировать
    7
  • deviltoxa, Мне неприятна любая симуляция. Именно по-этому меня всегда раздражал наш Красич.
    Но ЗеЛуиша сбили и он просто лёжа недоумевал - какого хрена? Ну и по ходу, аргентинцы из Питера заслужили в конце небольшую обраточку.
    37/43
    Ответить Цитировать
    7
  • Кстати, с Луческу Зенит шел даже лучше чем с Манчини, после 18 туров было 36 очков вместо 33 сейчас
    15/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше всего раздражает, когда после свистка футболист толкает соперника и на ответное движение закрывает лицо ладонями и падает в обморок)
    366/954
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (WampDenwer @ 27.11.2017)
    Кстати, с Луческу Зенит шел даже лучше чем с Манчини, после 18 туров было 36 очков вместо 33 сейчас


    Играли до зимнего перерыва с Луческу,даже лучше и интереснее.
    387/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Красавцы!


    73/128
    Ответить Цитировать
    26
  • deviltoxa, Это главная ошибка руководства, Луческу досталась команда без лидеров продали Халка, Витцеля и Гарая. Это хребет команды с каждой линии забрали лидера, он даже без них добивался результата. В концовке видно было как сливали Плаческу, руководству нужно было дать время и полный картбланш. Пошли другим путем поменяли тренера на Итальянского менеджера, тут к гадалке не ходи менеджер очков меньше наберёт. И это я ещё про трансфера не говорю, какой шлак скупали Луческу? Молло лол
    93/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Вся Россия подтвердит, пр....л опять зенит!))
    11/148
    Ответить Цитировать
    -2
  • Кто слышал как комментирует Dota2 - Виталий v1lat Волочай, тот знает что такое настоящая истерия..))

    Уж лучше эмоции, чем слушать монотонное унылое гавно
    238/719
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maks233 @ 27.11.2017)
    Уж лучше эмоции, чем слушать монотонное унылое гавно


    Есть и третий вариант: комментировать адекватно происходящему на поле. Когда есть повод, то комментатору можно и нужно давать волю эмоциям. А когда он орет по любому поводу все 90 минут, лишь бы преукрасить происходящее на поле, то у меня возникает ощущение, что зрителя держат за идиота, который не в состоянии отличить хорошую игру от "унылого говна".
    Когда игра увлекательная, то она и так держит в напряжении без помощи комментатора.

    Ладно бы еще по делу орал и компетентное мнение высказывал. Но дико раздражает, когда комментатор не в состоянии увидеть какие-то очевидные моменты, которые все зрители давно заметили. Или когда комментатор начинает выдавать дилетантские суждения о тактике или игре какого-то игрока.

    Черданцев, например, 5 минут восторгался подкатом божественного Мамманы, а про то что перед этим Маммана неправильно позицию выбрал и позволил Адриано прокинуть мяч мимо себя даже не обмолвился.

    Верните Стогниенко, суки..
    176/312
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Kazimir17 @ 27.11.2017)
    Больше всего раздражает, когда после свистка футболист толкает соперника и на ответное движение закрывает лицо ладонями и падает в обморок)


    Соперник мешал ввести мяч в игру быстро.
    85/90
    Ответить Цитировать
    0
  • JunkieUS, а, ну тогда ок
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Будучи болельщиком Зенита, я читаю комментарий Манчини после матча:

    Цитата
    Безусловно, мы не заслуживали поражения в этом матче. «Спартак» забил два быстрых гола, после чего на протяжении всего оставшегося времени в матче доминировал «Зенит».


    И у меня есть только один вопрос - кто-нибудь знает итальянский? Он действительно именно так сказал? Нет, я понимаю, что вторая половина игры конечно же могла сложится иначе, это футбол. Но он правда считает, что Спартак не заслужил победы? Или же это ошибка перевода?

    п.с.
    С заслуженной победой красно-белых. =(


    п.п.с.
    Жаль, что второй гол был забит не в лиге чемпионов, был бы украшением евро-тура.
    55/159
    Ответить Цитировать
    7
  • Спартак - Зенит ребята молодцы, играли в футбол на хороших скоростях до 65 минуты.

    Что касается матча, на мой любительский взгляд, эту игру проиграл Манчини - его с ДР) он наверно немного не догоняет, что в таких играх, надо играть в атаку, а не от обороны, т.к. болельщики ждут победы именно в таких дерби, в матчах с принципиальном соперником и простить могут потом многое, даже поражение, если команда играла в атаку и отдала все силы, что бы победить.

    Спартак молодцы заслуженная победа.
    Матч понравился, жаль, что в других матчах, все начинают ходить пешком.
    Цитата
    Держи на ход....
    Нет, погоди, я сейчас до штрафной дойду, а ты пока отдай на зад, а потом уж закидывайте....
    7/52
    Ответить Цитировать
    1
89339 постов
1 3161 3181 3182 3183 3184 3203 4467
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.