Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 216 236 237 238 239 258 2498
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Изучаю мир ХА СНГ



    Поразительно, что даже на высшем уровне играют глупцы. Вот например два убер топ рега выясняют отношения.

    Спрашивается, на кой черт они делают это на тысячах, если бы могли играть по доллару, а после сессии рассчитываться как по тысяче. Жертвы маркетинга, хотят заплатить побольше рейка, чтобы потом получить больше рейкбека.

    Вообще, гипер турбо ХА СНГ имеют всего по 2 стола на лимит, что ведет к жесткому естественному отбору, а где естественный отбор, там и эволюция. Как следствие, легких денег в этой дисциплине нет.


    769/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 26.9.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Почему-то тошнит всегда от подобных акций.

    Это так недостойно - мечтать о встрече со "звездой".

    Какой-то мужик бьет ракеткой по мячу, да и хрен бы с ним.


    Неужели для тебя нет на планете известного человека с которым бы ты хотел встретится и пообщаться?
    P.S по моему с выдающимся теннисистом в истории человечества не такой уж плохой вариант
    2/40
    Ответить Цитировать
    1
  • А если не доверяют друг-другу?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (veg777 @ 26.9.2012)
    Неужели для тебя нет на планете известного человека с которым бы ты хотел встретится и пообщаться?
    P.S по моему с выдающимся теннисистом в истории человечества не такой уж плохой вариант


    Естественно, есть много людей, с которыми интересно пообщаться, но это должна быть встреча в естественных условиях(не обязательно один на один, может быть в рамках учебного семинара или тематической встречи), которая по тем или иным причинам интересна всем участникам.

    Встреча с победителем фриролла - это унижение как для самого фрирольщика, так и для Надаля, который должен лицемерить, отрабатывая контракт.
    770/4355
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (feruell @ 26.9.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Естественно, есть много людей, с которыми интересно пообщаться, но это должна быть встреча в естественных условиях(не обязательно один на один, может быть в рамках учебного семинара или тематической встречи), которая по тем или иным причинам интересна всем участникам.

    Встреча с победителем фриролла - это унижение как для самого фрирольщика, так и для Надаля, который должен лицемерить, отрабатывая контракт.

    Ого, бывают у тебя толковые посты
    9/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (feruell @ 26.9.2012)
    Встреча с победителем фриролла - это унижение как для самого фрирольщика, так и для Надаля, который должен лицемерить, отрабатывая контракт.

    Ну это ты уже перегибаешь :) Победителю фрирола точно интересно пообщаться с Надалем, даже в таких условиях (иначе зачем он играл?). Что ты нашел в этом унизительного ? :)

    Что касается лицемерия, все зависит от того, как сам Надаль к этому относится.
    Я думаю не все знаменитости, люто ненавидят своих фанатов, считая их быдлом с которыми и поговорить не о чем, что бы встреча с одним из них превращалась в каторгу и лицемерие.

    Очень странный пост, возможно я тебя не правильно понял ?
    8/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (feruell @ 26.9.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Изучаю мир ХА СНГ



    Поразительно, что даже на высшем уровне играют глупцы. Вот например два убер топ рега выясняют отношения.

    Спрашивается, на кой черт они делают это на тысячах, если бы могли играть по доллару, а после сессии рассчитываться как по тысяче. Жертвы маркетинга, хотят заплатить побольше рейка, чтобы потом получить больше рейкбека.

    Вообще, гипер турбо ХА СНГ имеют всего по 2 стола на лимит, что ведет к жесткому естественному отбору, а где естественный отбор, там и эволюция. Как следствие, легких денег в этой дисциплине нет.

    Возможно это борьба за стол:)

    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • да, думаю Надалю унизительно играть Фриролл )) за остальное не могу сказать
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это даже как то гомосятиной попахивает - сутки с Надалем на райском острове Играть не буду от греха подальше.
    22/248
    Ответить Цитировать
    23
  • Ваши бы слова вот этому парню в уши.

    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (kantorezz @ 26.9.2012)
    http://www.quora.com/Wealthy-People-and-Families/What-does-it-feel-like-to-be-a-self-made-millionaire-under-the-age-of-25

    Прочитал 4 или 5 постов самых топовых.
    В целом здравые мысли пишут богатеи?


    В целом забавно.
    771/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 26.9.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Изучаю мир ХА СНГ

    e115557944d4.jpg
    19/60
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (feruell @ 26.9.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Изучаю мир ХА СНГ



    Поразительно, что даже на высшем уровне играют глупцы. Вот например два убер топ рега выясняют отношения.

    Спрашивается, на кой черт они делают это на тысячах, если бы могли играть по доллару, а после сессии рассчитываться как по тысяче. Жертвы маркетинга, хотят заплатить побольше рейка, чтобы потом получить больше рейкбека.

    Вообще, гипер турбо ХА СНГ имеют всего по 2 стола на лимит, что ведет к жесткому естественному отбору, а где естественный отбор, там и эволюция. Как следствие, легких денег в этой дисциплине нет.


    Фер, ты предлагаешь на слово довериться незнакомому даже "убер топ регу"? А если один из них проиграет и замажется на 30-40-50, а то и больше байинов? Хотел бы ты дать такие деньги в долг человеку, которого ты не знаешь и о финансовом положении которого ты тоже ничего не знаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Не могу не поделиться, случайно наткнулся на видео (упд вставить код видео c russia.ru нельзя на gteam)

    Какая лживая свинья, но интересен тем, что говорит гладко.

    Надеюсь еще посмотрим, как он будет давать признательные показания.

    Прекрасный момент на восьмой минуте, где он заливает про свои старенькие автомобили, а потом признается что ездит на Audi A8 как глава комитета. А что такого, ведь все главы комитетов ездят на ауди а8. Искреннее недоумение.

    Еще там хороший момент, когда обсуждаются зарплаты учителям. На 39:40 Исаев говорит, что зарплаты такие низкие, потому что было принять решение увеличить расходы на оборону, а так же поднять зарплаты военным, полиции и мвд.

    Это же полный ужас, на самом деле. Приоритетные статьи бюджета - оборона и зарплата военным и полиции.

    Погуглил и действительно:

    Цитата
    Расходы федерального бюджета РФ в 2013 году по разделу национальная оборона вырастут по сравнению с 2012 годом на 25,8%, по разделу национальная безопасность и правоохранительная деятельность - на 9%, говорится в основных направлениях бюджетной политики на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

    При этом в 2013 году сокращаются по сравнению с текущим годом расходы на здравоохранение, образование, культуру и кинематографию, социальную политику, а также по разделам национальная экономика и общегосударственные вопросы


    Вот я не хочу ничего подгонять или выдирать из контекста, но какие из этого можно сделать выводы, а?
    772/4355
    Ответить Цитировать
    3
  • умные люди правительству не нужны.
    Еще читал, что Россия отказалась от грантов на образование от Сороса, где фонд безвозмездно тратил миллионы на образование россиян.
    14/29
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня друг - лейтенант в одной структуре, зп с января поднимают в 1,85 раза ВСЕМ + отличные условия для приобретения жилья практически за счет ведомства. Преданным бесплатно не будешь.

    upd: зп получится в районе 70к, при том, что до капитана можно не переживать о вышке, а в принципе можно вообще не переживать о ней, т.к. достаточно диплома любого вуза по любой специальности. Естественно, что совсем укуренных и упоротых жиробасов будут гнать, так никакого бюджета не хватит.
    31/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Из старых новостей:

    Цитата
    Президент Дмитрий Медведев, накануне отчитавший и вынудивший министра финансов Алексея Кудрина уйти в отставку за критику своей бюджетной политики, во всеуслышание заявил сомневающимся, что сокращения расходов на оборону в России не будет. Приехав на Чебаркульский полигон в Челябинской области, где сегодня завершаются учения "Центр-2011", глава государства предстал в образе верховного главнокомандующего и объявил, что в этом отношении не даст превратить страну в "банановую республику".

    "Поэтому несмотря ни на что и я, как Верховный главнокомандующий, и мои коллеги всегда будут стоять на том, что расходы на оборону, на новое вооружение, на денежное довольствие для военнослужащих, на их нормальный быт, на их квартиры будут высшим приоритетом деятельности государства. Иного быть не может.


    Потрясающе, просто потрсясающе.
    773/4355
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feruell @ 26.9.2012)
    Вот я не хочу ничего подгонять или выдирать из контекста, но какие из этого можно сделать выводы, а?


    Ну наш ВВП очевидно решил вкладываться не в апгрейд юнитов, и даже не в крестян с фермами, а в самолеты, танчики и пехоту! Не иначе как задумал зерг раш с последующим захватом экспаншенов.
    5/11
    Ответить Цитировать
    7
  • В оборонной промышленности крутятся очень большие деньги. Видимо забирать десятки миллионов долларов с многомиллиардных контрактов там проще всего.
    71/234
    Ответить Цитировать
    2
  • del
    72/234
    Ответить Цитировать
    0
49954 поста
1 216 236 237 238 239 258 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.