Срочно нужен банкролл

Последний пост:28.09.2017
68
Статистика
Всего постов
946
87,657 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.05.2016 +32
17.10.2016 +20
31.08.2016 +15
12.08.2016 +14
18.07.2016 +13
Лучшие посты читателей
ubiica +6
leadman +5
pokero4ek +5
OuthitPlayer +4
ukr_durrrr +4
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 48
  • честно? там овер 200би+ только за полгода-год, и если я увижу такой график, боюсь спать спокойно больше не смогу.
    573/626
    Ответить Цитировать
    1
  • они хуйню творят, а я расплачиваюсь...

    заебало как-то уже совсем.

    https://www.boomplayer.com/22893217_32F5BD05B3
    574/626
    Ответить Цитировать
    0
  • Февраль

    Ну что сказать про этот месяц?

    ебал я нахуй эти старзы, cykablatj!!!


    сообственно, вот результаты

    f36d684561f232dba3f909134abc5412.png


    в последние дни наубивал своё ев вдоволь на 25ке, могло было быть получше.

    с рб месяц вышел =+382$ (тут же часть за мтт, которое не давно занёс за коины)

    p.s. сегодня, я сделал кешаут, и буду искать себе новый рум. следующие пару дней хочу заняться поплотнее теорией. посмотрим что выйдет из моего ухода со старзов в некст месяце, но пока-что результатами здесь я крайне не доволен, и уверен, что могу лучше

    всем гл в марте!
    575/626
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (myhem @ 26.2.2017)
    тут же часть за мтт, которое не давно занёс за коины


    Как вы это делаете? За 3 года ни одного заноса.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Infusorium, да я там на лаке отобрался в 33$баунти и отлетел 125 из 1200 пиплов, так что результатом это трудно назвать.
    576/626
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, я буду дальше старзы гриндить...

    где условия хорошие, там закрыта рега для моей страны (латвия)

    где мог бы катать от аффа на отличных условиях, там я уже везде зареган.

    где вроде бы всё ок, столы набираются в таком количестве, что играть не имеет смысла

    ладно, пробьёмся...

    с 1 марта я иду в зал, и буду ходить туда каждый день, без исключений, кроме воскресения. буду сплитовать тренировки (кардио/силовая), и каждую субботу буду заниматься аэробными упражнениями на растяжку.

    сейчас я 80кг (сделаю фотку), и задача до начала лета за 3 месяца сбросить от 10 до 12кг(это довольно таки просто), поэтому в приоритете будет ещё немного поднабрать мышечной (диета в виде экстремальной сушки, и кучи белка).

    а по поводу игры, ну надеюсь мне не придётся спускаться с 25-ки в следующем месяце, и по рукам поставлю планку 200к+.

    вообще в приоритете нету сейчас денег на жизнь как таковых сильно, скорее хочется чтобы мой бр достиг той отметки, когда я не буду на 25-ке думать о том, что мне нужно будет спуститься по той причине, что я залил достаточно много.

    сейчас я плаваю в раёне 40-50би, но для меня по ощущениям это уже чертовски мало... нужно от 80би = 2000$
    577/626
    Ответить Цитировать
    5
  • По поводу сброса веса:



    Но следует отметить, что от занятий спортом количество тестостерона повышается, а соответственно и жир уходит лучше. В твоём случае, если кардио делаешь исключительно для сброса веса, можно его не делать, а оставить только тренировки в зале.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • thth13, хех я знаю, очень многое об этом. я для блога более кратко написал, как задачу =) а так в целом я проделывал такой челленж уже не раз, и весьма удачно.

    в целом, весь режим и базис по сбросу веса лежит в основе питания.

    на время тренировки буду принимать 3 месяца омега3 - 2г в сутки, и от 2г до 5г в зависимости от типа тренировки л-карнитин.

    кардио я сплитую с силовыми, по принципу 40минутной интенсивной ходьбы под углом на дорожке, либо велосипеда (т.к. при обьёмных тренировках от 50мин+ вместе с жиром активно горит и мышечная масса).

    в целом моя задача, сохранить мышечную, и сбросить жир, короче говоря весь тренинг будет по базе.

    завтра я буду делать все замеры, посчитаю имт, процент жира, я чую там около 24% сейчас, что дохерища, и задачей будет после 3-ёх месяцев сократить процент подкожного жира до 13-14%

    к слову, в значения слова "похудеть" я вкладываю не смысл сбросить вес, а смысл избавиться от подкожного жира. (просто я знаю, что при просушке моей тушки до 14% подкожного жира, мой вес составляет в идеале 70кг), т.к. я уже проделывал такое в том году. обменка генетически у меня такая. начинаю чуть жрать, начинаю кабанеть ;s

    а то, что худеть можно по разному это всем известный факт, ведь это по сути просто дефицит калорий, но у меня несколько иные задачи =)
    578/626
    Ответить Цитировать
    1
  • А какой у тебя рост?
    Когда фото будет?)
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • thth13, 174см, хмм, ну чтобы совсем помидорами не забросали, то с первыми результатами, например через месяц =)
    579/626
    Ответить Цитировать
    0
  • я в дичайшем ахуе, какое-то невероятное количество кулеров, каждая сессия это +5-5би, каждый день это +-10-15би... старзы раньше я не хавал говно такими порциями
    580/626
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.boomplayer.com/22943712_A78B1BDF83

    БЛЯТЬТСУКААААДА ЗАЕБАЛО НАХУЙ ТАКОЕ ГОВНЯНОЕ ГСЧ

    раннер раннер

    любой пидрила сыгравший на стэк свой вонючий бэкдор, к риверу обязательно получает натс

    КАК НАХУЙ ЭТО ВОЗМОЖНО? я в очередной раз насосал на 10би, и из них гдето 8 стэков в такой манере, где какой-то уебан доезжает в свои 1-2 аута, или вообще бэкдорами доезжает до натсов.
    581/626
    Ответить Цитировать
    3
  • А я всё жду новых постов..
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • thth13, хах, не расстраивайся, я сделаю пост в конце месяца.

    играю сейчас в новом для себя говноруме с огромным рб, подзанес полторы тысячи за 12 дней, и пока дела идут неплохо, не о чём особо писать не хочется ;s
    582/626
    Ответить Цитировать
    5
  • заебатые 5 дней...

    был на пике +250, стал -525$.

    4ac2ae629ed9061f35e61858b1b42046.png


    1. залито 2/3 бра
    2. прилетел штраф с фоторадара(о котором я не знал) на 80 евро
    3. вчера заплатил коммуналку+телефон+инет, ещё 130 евро

    заебись, апстрик подкрался...

    ебал я всё нахуй, такое отвращение ко всему. тут солнышко подьехало, а мне удавиться хочется. пиздец.
    583/626
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (myhem @ 27.2.2017)
    с 1 марта я иду в зал, и буду ходить туда каждый день, без исключений, кроме воскресения. буду сплитовать тренировки (кардио/силовая), и каждую субботу буду заниматься аэробными упражнениями на растяжку.

    сейчас я 80кг (сделаю фотку), и задача до начала лета за 3 месяца сбросить от 10 до 12кг(это довольно таки просто), поэтому в приоритете будет ещё немного поднабрать мышечной (диета в виде экстремальной сушки, и кучи белка).

    О,как удачно зашла)) у меня тоже марафон три месяца с 1 марта , удачи
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thth13 @ 28.2.2017)
    По поводу сброса веса

    Но следует отметить, что от занятий спортом количество тестостерона повышается, а соответственно и жир уходит лучше. В твоём случае, если кардио делаешь исключительно для сброса веса, можно его не делать, а оставить только тренировки в зале.


    Очень много воды в его видео. Так и не досмотрев, не соглашусь с его утверждением. Это можно сидеть на диване , поедая бутеры и тортики, говоря, что тренировки и правильное питание не поможет сбросить вес.
    По факту все просто и не надо изобретать велосипед
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, Жесть конечно.... Тебя и в других румах это проклятье находит. Что планируешь дальше делать?
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • MsMartiny, и как успехи?) тебе тоже удачи в этом нелёгком деле. хотя судя по фоткам, не пойму, чем именно ты озадачена, если только у тебя не запрятано пивное брюхо под видом худого личика :)

    по поводу своего марафона, я уже подскинул 7кг за эти 24 дня. все делаю по расписанию, питаюсь правильно и всё вроде бы как ништячок двигается, в зеркале меняюсь по недельно правда я занимаюсь каждый день 3дня силовые+2дня кардио.

    FrEeZaRiO, да давно пора признать, что я рейкобот и в то же самое время полное дно.

    3207114c05721a88fcd4972416ed9721.png


    дада это сеть ВПН, или покеркинг, или америкас кардрум.

    господи, тут не спасёт никакой рб. все реги поголовно в лютом минусе, кто-то -8бб/100 льёт, кто-то -2бб/100, и это всё на суперогромной дистанции. поверьте, я проверял =) было дело нашел двух плюсовых, ашь 5бб/100 на дистанций 100к рук, но потом подлил ещё базы, и у этих ребят всё оказалось как и у всех. я говорю об нл25, возможно выше у ребят дела получше, но судя по тому, что со мной за столами на 25-ке постоянно сидят реги нл100-400 особенно днём из-за не хватки столов, то врятли

    мессим все рейк, и ждём с этого выхлоп.

    к слову, если кто собрался играть в этом говноруме, то только селект, и только на лимитах типо нл100+.

    рейк какой-то оверогромный, который побить невозможно, зато для тех кто катает 10к-15к рук в день, вполне норм, чтобы в лидерборде норм выходить на позициях, но надо привыкнуть, что ты будешь тарелками по 5-6 подходов в день хавать это говно, ну и бр нужен овер100би конечно.

    тем не менее, первые 2 недели я даже закончил в 0 по профиту, и за счёт рб плыл ничего так по течению, думая, что вот она жилка.

    пока меня не начали нагибать, и мой кбет флопа превратился с 60% в 40%, потому как я ПОПРОСТУ не попадаю не в 1 борд, не бэкдоров, не гатшотов, нихуя подобного, я постоянно нахожусь в отрицательном витке диспы, и каждый кому не лень запихнуть в меня свои 87s 5бетпушем будет наживать с моего топа.

    как-то так ;s я очень озадачен, и невероятно подавлен. есть мыслишки вывести остатки и оставить задачу говномески этим усосам, которые там денно и ночно убиваются об друг друга.

    завтра ставлю ссд диск, который был сегодня куплен, и возможно начну мультрумить 3-4 рума с селектом нл25-50, хуй пампэ уже что делать
    584/626
    Ответить Цитировать
    2
  • myhem, это все фш, не ведись на мою фотку шучу
    На самом деле мышечную набрать, жировую сбросить и немного подсушиться, есть над чем работать))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
945 постов
1 22 42 43 44 45 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.