Live-футбол

Последний пост:29.08.2015
123
Статистика
Всего постов
2949
860,841 просмотров
Новых постов
+0
53 в день
Лучшие посты автора
24.08.2015 +81
28.07.2015 +49
12.07.2015 +47
03.08.2015 +46
03.08.2015 +45
Лучшие посты читателей
Блокер +71
Bulka777 +66
не_ешьте_курицу +64
Gellemar +58
NEO23 +46
Самые активные читатели
adwtf 110
Gellemar 106
Goban899 105
mako27 82
Bochum 70
1 94 114 115 116 117 136 148
  • Читаю эту тему, и поражаюсь тому, во что превратился форум ГТ. Ставка на кол-во, а не на качество, видимо не сыграла.
    Довели форум до практически абсолютной нечитабельности, как пример:
    у человека 4к постов, если зайти в его профиль и начать читать их, поймешь, что про покерную тематику там ничего нет. Практически все в агрессивной манере. Многое, как понимаю, про политику. И он имеет 8к рейтинг? На покерном форуме? Отлично.
    Я считал, что на покерном форуме большой рейтинг должны иметь люди, которые генерируют интересный контент, ведут блоги, являются хорошими покеристами, но никак не человек, который высирает дерьмо из своего рта вот уже 4ый год к ряду, по ~3 раза в день.

    И таких примеров масса.
    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (nikola @ 4.8.2015)
    предложенение актуально для всех или только к кому оно было обращено?
    условия я так понимаю одно банк 100 К через 2 месяца 150 к и ставки в пинке или азиатских конторах (списочек сообщите)


    Для всех, с маленьким уточнением - сумма ставки на один матч не больше 5000, чтобы исключить догоны и переливы.
    448/638
    Ответить Цитировать
    2
  • Димок за эту и предыдущую тему генерировал тонну контента, его мастерство признал джипси.

    Ладно уж то, что рейтинг у него 5.5к, в отличии от парня, который не пишет посты про покер, но вот захочется ли ему после прочитанного здесь еще раз генерить подобный, уникальный контент? Оборота уже на 3 ляма. Не важно, как вы оцениваете его скилл, но то, что он здесь пишет и показывает людям - уникально и интересно. Надоест ему всё это, и кого здесь читать? гобана и димкапахана, которые не пишут тематические сообщения?
    Так где модерация и прочее? Почему это не пресекается ? Вы не осуществляете протекцию человека, тема которого в топе уже 2+ месяца.
    Вы скажете, что у Димка есть модерка? Не убедительно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Вы прямо мысли читаете
    449/638
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 4.8.2015)
    Для всех, с маленьким уточнением - сумма ставки на один матч не больше 5000, чтобы исключить догоны и переливы.


    на такие условия я согласен

    я тогда завожу тему ставки по линии пинакла со скриншотом коэфа и указанием суммы ставки, моя задача за 60 дней из 100 К сделать 150К делая ставки суммой не более 5 К на матч.
    При достижении 150 К в течении 60 дней Димок проиграл, при не достижении я проиграл.

    сразу сообщаю, что ставки будут делаться виртуальные (про это в условиях пари предложенных Димком речи не было)
    свой проигрыш я буду выплачивать суммой в размере 10000$ долларов США, выигрыш очень хочется получить аналогичной суммой в аналогичной валюте, но так как в предложенном Димком пари под 10К можно все что угодно предположить, жду от тебя сообщений об этом.

    жду согласия
    14/22
    Ответить Цитировать
    20
  • Ого еще больше екшена.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 4.8.2015)
    Читаю эту тему, и поражаюсь тому, во что превратился форум ГТ. Ставка на кол-во, а не на качество, видимо не сыграла.
    Довели форум до практически абсолютной нечитабельности, как пример:
    у человека 4к постов, если зайти в его профиль и начать читать их, поймешь, что про покерную тематику там ничего нет. Практически все в агрессивной манере. Многое, как понимаю, про политику. И он имеет 8к рейтинг? На покерном форуме? Отлично.
    Я считал, что на покерном форуме большой рейтинг должны иметь люди, которые генерируют интересный контент, ведут блоги, являются хорошими покеристами, но никак не человек, который высирает дерьмо из своего рта вот уже 4ый год к ряду, по ~3 раза в день.

    И таких примеров масса.


    Если вы в качестве примера использовали ДимонПахана, то выбор крайне неудачный. На подфоруме Спортивных ставок созданная и поддерживаемая им тема https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62945 безусловно в лидерах по пользе контента. Да и в этой теме он ничего плохого не сделал - просто отстаивает свою позицию. То, что она отлична от позиции Димка, вашей или кого-либо ещё, не делает её безынтересной агрессивной или политической. А вот типичным высером дерьма является ваш пост.

    Up. Вот со следующим вашим постом практически полностью солидарен. За исключением наезда на гобана и димкапахана. Тут отметилось достаточное количество других исключительно деструктивных личностей. Лучше бы их клеймили позором, а не тех, кто преимущественно по теме пишет.
    20/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nikola @ 4.8.2015)
    сразу сообщаю, что ставки будут делаться виртуальные (про это в условиях пари предложенных Димком речи не было)
    жду согласия

    Красавчик!
    21/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nikola @ 4.8.2015)
    сразу сообщаю, что ставки будут делаться виртуальные (про это в условиях пари предложенных Димком речи не было)
    свой проигрыш я буду выплачивать суммой в размере 10000$ долларов США

    Красава!!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nikola @ 4.8.2015)
    сразу сообщаю, что ставки будут делаться виртуальные (про это в условиях пари предложенных Димком речи не было)
    свой проигрыш я буду выплачивать суммой в размере 10000$ долларов США, выигрыш очень хочется получить аналогичной суммой в аналогичной валюте, но так как в предложенном Димком пари под 10К можно все что угодно предположить, жду от тебя сообщений об этом.

    жду согласия

    человек который играет на виртуальные деньги собрался выплачивать 10К$
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверно, виртуальных 10К.
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nikola @ 4.8.2015)
    сразу сообщаю, что ставки будут делаться виртуальные (про это в условиях пари предложенных Димком речи не было)


    Цитата (nikola @ 4.8.2015)
    Судя по вашим словам "плюсовой бетор без всяких ботов с банки 100к в месяц легко делает 30-50к", сделать за два месяца 50к вам будет исключительно легко, поэтому готов спорить с вами на равных шансах, мои 10к против ваших.


    по моему сделать 50к, это выиграть 50к живых денег, а не виртуальных. С тем же успехом можно сказать, что я сделаю 500к$ из 1ляма
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • nikola, Что мешает тебе нафгачить кучу скриншотов за целый день, подождать движения линий, а в конце дня замутить партянку из самых выгодных?)))
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • nikola, даю совет.На Блогабет если покопаться там можно найти по отдельным чемпам мегоплюсовых.Подписка макс будет стоить 300 евро.Дерзай!!
    35/41
    Ответить Цитировать
    2
  • пускай 100$ положит на счёт и ставит 5$ а мы посмотрим будет там через месяц 150$ или нет
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nikola @ 4.8.2015)
    на такие условия я согласен

    я тогда завожу тему ставки по линии пинакла со скриншотом коэфа и указанием суммы ставки, моя задача за 60 дней из 100 К сделать 150К делая ставки суммой не более 5 К на матч.
    При достижении 150 К в течении 60 дней Димок проиграл, при не достижении я проиграл.

    сразу сообщаю, что ставки будут делаться виртуальные (про это в условиях пари предложенных Димком речи не было)
    свой проигрыш я буду выплачивать суммой в размере 10000$ долларов США, выигрыш очень хочется получить аналогичной суммой в аналогичной валюте, но так как в предложенном Димком пари под 10К можно все что угодно предположить, жду от тебя сообщений об этом.

    жду согласия


    cмешно, честное слово.

    это почти тоже самое, что если бы Александр Кержаков сказал что могу забить 30 мячей в чемпионате России, но забивать буду виртуально в фифа 2015.
    16/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lSaint @ 4.8.2015)
    nikola, Что мешает тебе нафгачить кучу скриншотов за целый день, подождать движения линий, а в конце дня замутить партянку из самых выгодных?)))


    в конце дня это к Димку с его портянками)

    все ставки до начала матчей и все скрины будут выкладываться, сервисов с архивом линии пинки очень много.

    На
    Цитата (nostradamus @ 4.8.2015)
    человек который играет на виртуальные деньги собрался выплачивать 10К$


    с учетом общеизвестного человека взявшего 100 тыс евро у народа ничего ему не обещав для того чтобы тестировать своего бота, мое предложение не так уж плохо)

    да и с оборота чужих денег я зарабатывать не буду

    кстати а рейкбек с оборота пойдет в пользу участникам марафона или это на трусишки для Сандры?
    15/22
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (nostradamus @ 4.8.2015)
    пускай 100$ положит на счёт и ставит 5$ а мы посмотрим будет там через месяц 150$ или нет


    и с этим согласен полностью, речь ведь идет не о сумме а о том, что надо за 60 дней (2 месяца) увеличить банк при максимальной ставки в 5% на 50% от начальной ставки и еще добавлю суммы ставок статические, а не динамические
    настоящий флэт
    16/22
    Ответить Цитировать
    -2
  • На виртуальные не хочу. Есть достаточно ощутимая разница - сделать из 10к 5к за месяц или из 100к сделать 50.
    Предложение открыто для всех, кто готов показать аккаунт в пиннакле/брокере с примерно ста тысячами, а через два месяца показать тот же аккаунт без депозитов/трансферов с балансом на 50к больше и риском на каждое отдельное событие не больше 7500к.
    450/638
    Ответить Цитировать
    -2
  • Что-то у меня сомнения, что у вас 10 тысяч свободных есть, столько глупостей пишете. С вами не хочу спорить, наживайте втихушку, ну или соберите, тут, на гипсотиме, говорят, что всем дают.
    451/638
    Ответить Цитировать
    9
2948 постов
1 94 114 115 116 117 136 148
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.