перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,480,854 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +703
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 245
  • Цитата (iPerfect @ 3.6.2014)
    хорошо сказано, за последние полтора месяца я уже подзабыл - что люблю эту игру


    это так легко забыть, дружище!!!

    Цитата (iPerfect @ 4.6.2014)
    очередная красивая сессия в моем исполнении полтора месяца автомат не дает мне всплыть из говна, полное погружение. играть настроения совершенно нету.




    а это значит что? правильно - завтра устраиваем марафон.

    играем сессию на лимитах з200 з500 з1к, план отыграть 30к рук перерыв не более 10 минут цели - отыграть минимум в 0. начнем ~ 12 по мск.


    Не моё дело, конечно. Но. Мой совет - не надо
    21/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • прости, что вмешиваюсь, но будь осторожнее.

    подобного рода марафоны, да ещё и в стрике, могут куда более ударить по игре, и навредить.

    не мучал бы себя при раскладе в 0, только на рб.

    но гл, буду следить если ты не передумаешь=)
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • спасибо за беспокойство, но - нет

    в ваших словах нет ничего кроме логики, а её порой недостаточно.
    844/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Тогда - просто удачи и терпения!
    ах, да, и сил!
    22/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • думаю удачи будет достаточно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как насчет вбрасывать каждые 10к рук график?))

    интрижка хоть какая
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет! Помнится, я читал статью Макса Каца о том, что поле онлайн игроков стало гораздо сильнее, чем несколько лет назад, выходят на арену китайцы и что играть в плюс практически невозможно и т.д. Статью эту он написал года четыре назад. И что? Что-то изменилось? Сейчас многие говорят то же самое, ссылаясь в том числе (по поводу уменьшения популярности онлайн покера), что турнир на старзах 2013 года не смог набрать количество игроков, зарегистрировавшихся в 2012 году.

    Могу сказать, что бум онлайн покера действительно прошел - так бывает всегда при бешеном росте популярности чего-либо - говорят, что рост будет идти всегда такими темпами, а когда он замедляется, начинают кричать что все, скоро все кончится. Я вижу это так, что рынок просто стабилизируется и такого бешеного роста не будет больше, но и падения и коллапса - тоже. Он просто устаканится на определенной отметке.

    Что нам важнее всего - отразится ли это на доходах? Я думаю да, и это будет хорошим стимулом для развития игроков - ведь, по факту, очень мало кто играет в плюс - очень много игроков имеют 3+ тысячи долларов в месяцы играя в ноль и получая рб и бонусы. То есть умный человек их может переигрывать. Да и рыбу, которой процентов 70-80, никто не отменял.
    А когда говорят, что, мол, столько игроков и их уровень поднялся - то это просто смешно - профессионально этим занимается процентов 5-8 людей, остальные же живут на другие доходы и депают по понемногу или держат небольшие банкроллы.

    Так что если есть голова на плечах, ты будешь по-любому умнее подавляющего большинства игроков и это будет приносить деньги. Все просто.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне иногда кажется, то что люди даже не поняли моей позиции в этом вопросе :) я не против изложения своих мыслей в блоге, но не стоит и строить на отрицании - и считать меня человеком, считающим что покер мертв/умрет в ближайшие пару лет.

    я лишь привел факты и логические заключение. высказывание о 50к$ на второй год - скорее говорит о прибыльности этого дела, чем обратном - я не топрег, и играю не верхние лимиты. при этом я даже не прошу моего ученика блистать гениальностью.

    если оставить покер таким как он есть, по крайней мере не будет принято сверхотрциальных законов на резервацию и етц. то все будет неплохо еще долгое время. тем более для людей, которые смогут "признать" свою несостоятельность и перейти на лимиты ниже, когда придет время.
    845/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Да и рыбу, которой процентов 70-80, никто не отменял.

    Отвечая на твой не упомянутый вопрос - сегодня 4 июня 2014 года. Ты попал в будущее. Дела в наше время обстоят по-другому.
    Цитата
    ты будешь по-любому умнее подавляющего большинства игроков и это будет приносить деньги

    При некоторых обстоятельствах этого недостаточно Ну и категория "деньги" - понятие растяжимое. 10 рублей - тоже деньги. То есть тезис как бы и верный, а как бы и непонятно что с ним делать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Удачи в марафоне! Всё получится!
    51/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тоже согласен что скорее всего покеру ничего особенно не угрожает в ближайшее время. Рост скилла через работу с флопзилой и кревом сильно ограничен и большинство пока не готовы вкладывать много времени в этом получая на выходе минимум прибавки к скиллу, поэтому общее усиление поля сильно замедлилось. фиши как были так и есть, хотя конечно сейчас очередной таймаут до ноября в плане количества игры. боты на средних лимитах довольно слабые и сильно ограничены текущими компьютерными мощностями и существующими математическими алгоритмами, да и многие относительно успешные ботоводы сейчас ушли в омаху где еще не паханное поле, а в нл битва за каждый бб, ну и законотворцы не сильно безумствуют и уж если и не подключат Штаты, то по крайне мере сильно мешать не будут. Раньше думал что покер скоро загнется, но в последнее время что-то такого чувства нет.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • на доске ты отчекколил ривер на

    я долго искал скрытый смысл в отсутствие рейза, но так и не нашел.

    why?
    Сообщение отредактировал lSaint - 4.6.2014, 22:03
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • посчитай комбы которые нас бьют и точно колят, и какие мы вельюбетим рейзом и колят ?+ опп. я инста так сыграл потому что до ривера решил какие карты не пушаться
    846/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • FroZer,
    Цитата (FroZer @ 4.6.2014)
    Отвечая на твой не упомянутый вопрос - сегодня 4 июня 2014 года. Ты попал в будущее. Дела в наше время обстоят по-другому.

    При некоторых обстоятельствах этого недостаточно Ну и категория "деньги" - понятие растяжимое. 10 рублей - тоже деньги. То есть тезис как бы и верный, а как бы и непонятно что с ним делать.


    Цитата (FroZer @ 4.6.2014)
    Отвечая на твой не упомянутый вопрос - сегодня 4 июня 2014 года. Ты попал в будущее. Дела в наше время обстоят по-другому.

    Я играю пло200 включительно и я не считаю себя сверодаренным человеком, наоборот, я вижу много своих недоработок, но они проявляются лишь во время игры с умными оппами, которых я встречаю раз в полгода. В основном же игра идет чисто механическая, естественно с коррекцией на текущую динамику. Так вот, могу сказать, что большинство игроков в ПЛО ХА (до пло200 - точно) - это либо аггрофиши (их мало, не больше 15 процентов), либо ниты, которые захотели немного заработать, особо не имея опыта в пло (которые при вхождении в тилт становятся аггро маньяками и супер лузовыми коллДаунами). Действительно сильных игроков может 1-2 процента. В нл, вероятно, все немного по другому, но не думаю, что процентное соотношение сильно отличается.

    А насчет денег - я думаю, ты меня прекрасно понимаешь. - это сумма, достаточная для нормального питания, жилья, спортзала, одежды и так, по мелочам. Для Москвы 1.5-2 к $ за глаза хватит, если не тилтовать по пьяни в своих тратах )).
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iPerfect,
    50к плюс - а какие имеются ввиду лимиты, количество рук и т.д ?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Так вот, могу сказать, что большинство игроков в ПЛО ХА (до пло200 - точно) - это либо аггрофиши (их мало, не больше 15 процентов), либо ниты, которые захотели немного заработать

    С нита много не заработаешь. Ты сначала написал что рыбы 70-80% (то есть 5 игроков за 6-макс столом ), 15 - это уже другой разговор) и неужели на пло200 ХА экшн нонстоп? Я слышал фишей уже днями ждут.
    А от количества действительно сильных игроков нам ни холодно, ни жарко, нас интересует количество игроков против которых у нас существенный перевес пострейк.
    Цитата
    А насчет денег - я думаю, ты меня прекрасно понимаешь. - это сумма, достаточная для нормального питания, жилья, спортзала, одежды и так, по мелочам. Для Москвы 1.5-2 к $ за глаза хватит

    Хех, это определенно параллельная вселенная)) Если под нормальным жильем понимается отдельное, а под нормальным питанием - трехразовое, то указанная сумма нижняя граница теоретической возможности. То что покера хватит на поддержание жизнедеятельности вроде никто и не оспаривает.
    Ну и энивей большая ошибка жить в Москве, зарабатывая покером 1.5-2к.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • как там марафон продвигается?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FroZer,
    Ну 15 процентов аггрофишей, и процентов 50-60 нитов, которые реально начинают тилтовать - с них норм можно заработать! Я не 6 макс, а ХА играю. Ниты тоже разные бывают - есть с ВТСД 40+ процентов (просто представления о натсах у них поляризовано :) ), так что с них заработаешь неплохо, плюс, что важно, с ними не проиграешь из - за даунсвинга много, как аггро маньякам.


    Собирался на пару месяцев в Тайланд - там вообще цены ниже, чем в Беларси.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (myhem @ 4.6.2014)
    как там марафон продвигается?


    он завтра в ~ 12 дня начнется, сейчас я просто катаю перед сном :3
    847/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А зачем тебе марафон, можешь объяснить? Судя по последним постам, ты устал от тяжёлого периода и игра тебя немного перестала радовать, из-за даунстрика. Марафоном ты просто ещё больше отвращение нарастишь.

    Хоть мазы какие то прими, чтобы мотивацию увеличить, если уж начинаешь, иначе вообще смысл не вижу.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
4894 поста
1 92 112 113 114 115 134 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.