перфект

2196
iPerfect
nobody is perfect
Статистика
Статистика
2196
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-131
  • Постов
    4,894
  • Просмотров
    3,483,859
  • Подписок
    2,196
  • Карма автора
    +29,975
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 90 110 111 112 113 132 245
  • c3- @ 2.6.2014
    Я езжу по своему провинциальному городу и вижу огромное множество автомобилей премиум класса, которые я, катая вплоть до нл5к, не могу позволить себе купить. Дачи, квартиры, дома. Большое количество людей прилично зарабатывает и в провинции. Про Москву, где я ощущаю себя бомжом, я даже не говорю.


    c3- @ 2.6.2014
    Мне кажется кто-то драматизирует.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/10
    + 25
  • c3- @ 2.6.2014
    Мне кажется кто-то драматизирует.


    Нисколечко. Вот здесь, например, средняя зарплата по Краснодарскому краю 22к с копейками. В Чувашии: 17,4к. Окей, это усредненные цифры. На яндексе те же показатели 28к и 19к соответственно, по Краснодару и по Чебоксарам.

    Тут еще нужно учитывать тот момент, что как Краснодар, так и Чебоксары это региональные центры и естественно доход, в среднем, будет несколько выше, чем если ты отъедешь за знак границы населенного пункта на километров 100. Отъедь подальше и там вообще начинается сифилис и разруха.

    Но я не спорю с тем, что работу с условной зарплатой 40-50к невозможно найти. Возможно, еще как, но 50к это все-таки не $4к, о которых шла речь?

    Я также не спорю с тем, что можно зарабатывать, работая на себя, эти деньги. Можно, запросто, только придется повкалывать. Но изначально речь шла о наемном труде.

    c3- @ 2.6.2014
    Я езжу по своему провинциальному городу и вижу огромное множество автомобилей премиум класса, которые я, катая вплоть до нл5к, не могу позволить себе купить. Дачи, квартиры, дома. Большое количество людей прилично зарабатывает и в провинции.


    Бля, вот зуб даю, что на автомобилях премиум класса разъезжают по Чебоксарам не прогеры на Джаве и уж тем более не сварщики, или экскаваторщики, работающие по найму.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/26
    + 55
  • c3- @ 2.6.2014
    Я езжу по своему провинциальному городу и вижу огромное множество автомобилей премиум класса, которые я, катая вплоть до нл5к, не могу позволить себе купить. Дачи, квартиры, дома. Большое количество людей прилично зарабатывает и в провинции. Про Москву, где я ощущаю себя бомжом, я даже не говорю.

    Мне вот всегда было интересно, кто же эти люди. У меня подозрения, что большинство из них либо чиновники взяточники, либо бандиты какие-нибудь и лишь малая часть заработали на эти машины честно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/29
    + 22
  • iPerfect @ 25.5.2014
    просто нажимай кнопки и надейся на лучшее - красная с 15бб/100 любой шд вытянет в плюс.


    Последовал совету автора

    0a8c3679d3.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 31
  • MoronMode @ 2.6.2014
    Бля, вот зуб даю, что на автомобилях премиум класса разъезжают по Чебоксарам не прогеры на Джаве и уж тем более не сварщики, или экскаваторщики, работающие по найму.


    Вот это ты зря, на джаве полно удаленки, в Чебоскарах наверняка с десяток фрилансеров с доходом ~50К в год найдется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • GoRush @ 2.6.2014
    Мне вот всегда было интересно, кто же эти люди. У меня подозрения, что большинство из них либо чиновники взяточники, либо бандиты какие-нибудь и лишь малая часть заработали на эти машины честно.


    Не думаю что все. У многих просто есть мечта: машина определенной марки,загородный дом, 4-х комнатная квартира в центре. Они могут горбатить на нее 10, 20, 30 лет. И когда ты видишь, чего человек добился - невольно появляется уважение. Покеристы, выходя на определенный зароботок, вряд ли будут экономить в продуктовом магазине, на отдыхе, покупая себе рубашку, в отличие от людей такого типа, которые маленькими шажочками идут к своей мечте. У нас по другому.

    Рег 5к лукавит, когда говорит, что не может позволить себе машину премиум класса. БР должен позволять, значит может, просто не так нужна. Сейчас большинство людей живет в кредит, чтоб выглядеть немного респектабельней, чем на самом деле. Покеристы себе этого никогда не позволят, этож -EV :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 22
  • mishok @ 2.6.2014
    Сейчас большинство людей живет в кредит, чтоб выглядеть немного респектабельней, чем на самом деле. Покеристы себе этого никогда не позволят, этож -EV :)

    Ну не скажи, среди покерситов есть чудики которые заработав первые 30к$ тут же берут себе тачку, оставляя 4к чтобы катать нл50. Зато на тачке же!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/29
    + 15
  • GoRush @ 2.6.2014
    Мне вот всегда было интересно, кто же эти люди. У меня подозрения, что большинство из них либо чиновники взяточники, либо бандиты какие-нибудь и лишь малая часть заработали на эти машины честно.



    Очень близкий знакомый который может себе все это позволить, путь:

    , 97-2000г перекупка и продажа дешевого лимонада практически с нуля начинал(2года) потом задавили конкуретны, потом гонял тачки с германии пока не прикрыли таможню, открыл цех по производству колбасы-->задавили конкуретны через пару лет, открыл цех по производству тортов->конкуренты поджали
    переключился на онлайн покер год 2006-07 уже имея, 3х этажный дом, машины, катер и тд и тп
    но пахая при этом сутками, поиграл год, понял, что с семьей и за 30ть, что бы тут подымать уйдут года.

    собрав сливки с покера (70к примерно) , начал вкладывать деньги уже через связи. Никакого криминала и политики, но пахал как лошадь. За границу ток недавно начал ездить, и то потому что онкологию нашли, жить захотелось.


    Короче не чиновникам /бандитам, ради такой жизни, приходилось пахать покруче чем покеристам) постоянно менять отрасли, и учиться постоянно тонкостям и тд. это как пример.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 3
  • Dreamy @ 2.6.2014
    да не обязательно, у знакомого
    Очень близкий знакомый который может себе все это позволить, путь:

    , 97-2000г перекупка и продажа дешевого лимонада практически с нуля начинал(2года) потом задавили конкуретны, потом гонял тачки с германии пока прикрыли таможню, открыл цех по производству колбасы-->задавили конкуретны через пару лет, открыл цех по производству тортов
    конкуренты поджали, переключился на онлайн покер год 2006-07 уже имея, 3х этажный дом, машины, катер и тд и тп
    но пахая при этом сутками, поиграл год, понял, что с семьей и за 30ть, что бы тут подымать уйдут года.

    собрав сливки с покера (70к примерно) , начал вкладывать деньги уже через связи. Никакого криминала и политики, но пахал как лошадь. За границу ток недавно начал ездить, и то потому что онкологию нашли, жить захотелось.


    Короче не чиновникам /бандитам, приходилось пахать покруче чем покеристам) постоянно менять отрасли, и учиться постоянно тонкостям и тд. это как пример. таких знакомых не мало на самом деле.

    Я думаю, что если бы большинство на крутых тачках были именно такими работягами как твой знакомый, то Россия была бы куда более крутым государством. Тот же Тиньков в интервью говорил, что 90% русских на Мальдивах это чиновники с женами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/29
    + 6
  • Это что-то вроде МТТ.
    Кто-то получает все легко, кому-то долго не везет. Но в среднем почти все получают то, чего заслуживают.
    Мы сейчас не за железным занавесом, можно найти работу в другом городе и даже в другой стране. В общем нытье о потолке зарплаты это полная херь. Было бы желание. Но не так, что ты все детство распиздяйничал, в школе учился на отъебись, поступил в дерьмовый универ, где вместо пар пил пиво, а на сессии покупал все экзамены, после универа еще пару лет распизяйничал. А потом вдруг появилось сильное желание получать большую зарплату, причем как можно скорее. Так это не работает. Хотя нет, подождите. Даже так это иногда работает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 39
  • c3-, Если не секрет кем ты работаешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • c3- @ 3.6.2014
    Это что-то вроде МТТ.
    Кто-то получает все легко, кому-то долго не везет. Но в среднем почти все получают то, чего заслуживают.
    Мы сейчас не за железным занавесом, можно найти работу в другом городе и даже в другой стране. В общем нытье о потолке зарплаты это полная херь. Было бы желание. Но не так, что ты все детство распиздяйничал, в школе учился на отъебись, поступил в дерьмовый универ, где вместо пар пил пиво, а на сессии покупал все экзамены, после универа еще пару лет распизяйничал. А потом вдруг появилось сильное желание получать большую зарплату, причем как можно скорее. Так это не работает. Хотя нет, подождите. Даже так это иногда работает.

    А кто распиздяйничал всю жизнь, потом папа становится президентом страны и вдруг у сынка распиздяя открывается предпринимательский талант и он за пару лет зарабатывает несколько миллиардов баксов. Реальный случай с Украины.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/29
    + 4
  • И сюда Украину приплели, красавцы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 6
  • В дневнике Хеллфайера не было добротного срача уже сраниц 30, хотя он не пьет только 2 дня, четыре(вроде) PLOшника умудряются слить Изильдуру 900k за 6 часов, feruell не писал про политику уже месяц наверное , forhayley заминусовали в коментах(я думал это невозможно), блог Перфекта стремится в топ1, потому что в нем обсуждают ЗП в Чебоксарах, а не царь пушку.....покер уже не тот........
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/30
    + 48
  • rodent @ 2.6.2014
    PenoplastObStelklo, полностью согласен. Особенно показательна история Витьки лохматого.
    Но вообще DataMining, хороший вопрос задал






    Всё понятно, раздел 200 здесь никто не читает )))) Значит, не зря переехал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/18
    + 0
  • Tardigrade @ 2.6.2014
    Вот это ты зря, на джаве полно удаленки, в Чебоскарах наверняка с десяток фрилансеров с доходом ~50К в год найдется.


    Уверен что больше. Я живу в Беларуси в городе с населением раза в полтора меньше чем Чебоксары, и уверен что подобных фрилансеров даже у нас в несколько раз больше. Правда совсем не в курсе что там с IT отраслью в Чебоксарах).
    Но дело в том что имея доход в 40-50к в год говорить о машине премиум класса несколько странно). Я еще кушать люблю три раза в день)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 0
  • c3- @ 3.6.2014
    Это что-то вроде МТТ.
    Кто-то получает все легко, кому-то долго не везет. Но в среднем почти все получают то, чего заслуживают.
    Мы сейчас не за железным занавесом, можно найти работу в другом городе и даже в другой стране. В общем нытье о потолке зарплаты это полная херь. Было бы желание. Но не так, что ты все детство распиздяйничал, в школе учился на отъебись, поступил в дерьмовый универ, где вместо пар пил пиво, а на сессии покупал все экзамены, после универа еще пару лет распизяйничал. А потом вдруг появилось сильное желание получать большую зарплату, причем как можно скорее. Так это не работает. Хотя нет, подождите. Даже так это иногда работает.


    И это, кстати, очень печально, во мне с осознанием этого факта просыпается классовая ненависть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 1
  • iPerfect @ 1.6.2014
    грубо говоря - зарабатывать нормальные деньги, или оторвать солидный кусок пирога - поздно.


    Ты сам начал играть по твоим слова 2 года назад, что многое изменилось с тех пор ? Как и в любой сфере все упирается в трудолюбие и подходу к делу. Размен времени на скилл, не понимаю к чему такая паника, гамп в 2010 писал все ребята ищите работу, с тех пор не один новый рег появился который далеко не 50к в год имеет...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 5
  • затащи июнь


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 3
  • lSaint @ 3.6.2014
    forhayley заминусовали в коментах


    Где?? Пруф или не было!

    UPD: нашел https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9&st=14300#entry3086179

    сорри за флуд, просьба удалить пост.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/18
    + 2
1 90 110 111 112 113 132 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.