"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,990,536 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 933 953 954 955 956 975 1322
  • Не ради красного словца и выполнения контракта, но реально очень круто: второй раз мне срочно нужны реальные, а не виртуальные деньги - второй раз я ставлю их на вывод на карточку с Покердома - и получаю в течение часа! Сейчас надо ехать оплачивать входную дверь в квартиру, произошла накладка с наличными, которые мне должны были передать, - выручил ПД, на обычных общих основаниях.
    Ровно 30 МИНУТ назад я запросил кэшаут в личном кабинете - и вот уже все пришло. Спасибо дому родному!)
    Самое длительное время на вывод у меня было в первый раз и составило часов 18. Вряд ли, где-то еще есть такая оперативность.
    Сообщение отредактировал Msemin - 9.4.2016, 14:02
    5566/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Msemin, Все правильно тут они красавы. Но если они не справятся со своими серверами (ИТ-отделом)-развитие у рума не будет.
    119/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Самое длительное время на вывод у меня было в первый раз и составило часов 18. Вряд ли, где-то еще есть такая оперативность.


    В следующий раз ждем историю что клиент ПД быстрее чем у Старзов открылся,что окажется невероятно
    46/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (snvosk @ 9.4.2016)
    В следующий раз ждем историю что клиент ПД быстрее чем у Старзов открылся,что окажется невероятно


    Остроумно. Но если хочется сравнить со старзами, то могу отметить ещё один плюс ПД- это мобильное приложение. Оно намного удобнее, с сохранением всех нотсов на игроков, которые вы поставили, играя на компьютере, и возможностью добавления новых. И с полноценным реплеером, ничем не отличающимся от "компьютерной" версии, где можно отмотать назад все раздачи, а не в текстовом варианте увидеть последнюю.

    Вообще, если серьёзно, не понимаю столь злобного и неуместного троллинга. Мы все постоянно спокойно, если заходит речь о каком-то сравнении, констатируем факт, что старзы - явный лидер индустрии. Но почему я не могу порадоваться отличной работе компании на том или ином направлении, которая меня выручила сегодня, и что может пригодиться другим, я не понимаю.
    5567/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Миш я не острил, вот когда всем так выводить будут а не членам команды покерпро рума тогда и радоваться все будут.
    Это твой колодец ты можешь писать тут что хочешь, но от рекламы ПД уже подташнивает, но повторюсь это твой бог и ты можешь писать тут что тебе угодно.
    47/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (snvosk @ 9.4.2016)
    Миш я не острил, вот когда всем так выводить будут а не членам команды покерпро рума тогда и радоваться все будут.
    Это твой колодец ты можешь писать тут что хочешь, но от рекламы ПД уже подташнивает, но повторюсь это твой бог и ты можешь писать тут что тебе угодно.


    Да всем и выводят. И люди не раз это отмечали, и я заявку ставлю на вывод на общих основаниях. И документы я все отправлял на верификацию необходимые. И фотографию с собой с паспортом, и по телефону на вопросы отвечал. И все остальное всегда тестирую как обычный пользователь. В чат саппорта пишу, не залогинившись. У вас, Сергей, проблемы со скоростью вывода? Если да - озвучьте, я посодействую разбору причин. Возможно, в отличие от других, включая меня, вы не прошли необходимую верификацию.

    Подташнивает от рекламы ПД? Я анонсирую акции и мероприятия. Ставлю хэштеги соответствующие, фотографируюсь в наклейках рума. Но при этом стараюсь, по-прежнему, делать все интересно и качественно. Если не согласны, опять же давайте конкретные замечания и примеры.

    Я всегда спокойно признаю, что я не идеален, что делаю какие-то ошибки, но лицемерие - явно не мой конек. Кстати, я уже анонсировал во время стрима GPL (к слову, комментируем мы с Толей абсолютно бесплатно, рекламы ПД там нет, я делаю это потому, что это интересно и я думаю, что и людям наше комментирование будет интересным), что напишу на днях статью по поводу того, что не уверен, где оптимальная линия между несколькими переменными, такими как правда, дружба, лицемерие и др.

    Так что у меня большая просьба: или конкретика с примерами - или отсутствие голословных обвинений. А когда от чего-то подташнивает, это не обязательно является признаком испорченного продукта. Зачастую это следствие или неправильного образа жизни или злоупотребления чем-либо или смешивания несовместимых ингредиентов.
    5568/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата
    Я всегда спокойно признаю, что я не идеален, что делаю какие-то ошибки, но


    Но тем не менее, вы являетесь лучшим игроком в мире по версии Михаила Семина :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Artanis @ 9.4.2016)
    Но тем не менее, вы являетесь лучшим игроком в мире по версии Михаила Семина :)


    Не совсем так)
    "Лучший игрок в мире по версии Михаила Семина" - по оценке и версии Ильи Городецкого
    5569/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Мне первый кешаут шёл часа полтора, а второй ровно пять минут. Рассказал друзьям, они были удивлены.
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Михаил, зачем вообще отвечать на провокации? Игнор и все нервы впорядке)

    и спасибо за коменты с Толиком - как всегда интересно послушать вас)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leonishe @ 9.4.2016)
    Михаил, зачем вообще отвечать на провокации? Игнор и все нервы впорядке)

    и спасибо за коменты с Толиком - как всегда интересно послушать вас)


    Ну просто Сергей - адекватный человек, а не просто тролль. Потому и задело.

    А за добрые слова спасибо!
    5570/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 9.4.2016)
    Ну просто Сергей - адекватный человек, а не просто тролль. Потому и задело.


    Мне не хотелось тебя задевать, просто если бы ты написал про мобильный клиент а не про кешаут быстрый(что я считаю должно быть у каждой нормальной организации) это бы смотрелось более адекватно( с моей точки зрения). Вот почему и написал про загрузку...
    Еще раз напишу, считаю тебя адекватным и честным человеком и то что ты заключил контракт с румом для меня уже гарантия что рум не будет творить херню, в противном случае ты встанешь на сторону игроков. Просто мне кажется что слишком часто идет хвала за услуги или функции которые должны быть в порядке вещей, но опять же это моё частное мнение которое не должно никого волновать.
    Извини если тебе доставил какие то неприятные ощущения своими словами.
    48/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • "выручил ПД, на обычных общих основаниях."
    это ж треш какой то. как будто сходил в быстроденьги за кредитом, а не своё забрал у работодателя
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • snvosk, AL_Fighter, Просто ни в одном руме я не получал кэшаут быстрее, чем за 3 дня. Чаще это занимает 5-7 дней. А ПД выводит за 30-60 мин! И это весомая разница, ибо получается, что почти всегда ты можешь моментально получить деньги на карточку. У меня сегодня возник форс-мажор. Я поставил деньги на вывод в трёх разных местах с робкой надеждой: а вдруг? Ещё и суббота...

    И в этом кардинальный плюс рума. Должно ли это являться стандартом и быть так у всех? Хотелось бы. Но пока вижу данную заботу о клиенте только в одном месте.
    5571/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пару дней назад на ПС вывели деньги (сумму меньше 100$) на КИВИ-кошелек за 8 минут :)
    И раньше выводил по времени не более 10 минут.
    41/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 8.4.2016)
    Из твиттера:

    09.04.2016 01:22
    К покорению ROPL с @zaya33 , @Scarlett_DF и двумя обладателями wildcard готовы! https://t.co/vUbg9Ux8PW

    CfjNIaRXIAAaPEZ.jpg


    Сцуко я на покердоме не играю что за клон..
    27/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Vlastelin @ 9.4.2016)
    Пару дней назад на ПС вывели деньги (сумму меньше 100$) на КИВИ-кошелек за 8 минут :)
    И раньше выводил по времени не более 10 минут.


    Михаил писал про вывод на карту (Visa, Mastercard)
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Раз уж от супер-мега навязчивой и неуместной рекламы в этом блоге некоторых уже тошнит, вклинюсь-ка я со своей больной темой ремонта тоже... заранее сорри, если вдруг еще кому от этого к горлу подкатит;)

    Выбираю мозаику для душевой (именно прям внутри душа будут ею выложены пол и стены), очень нужны советы от людей, кто такой вариант использования этого материала уже тестировал на деле. Если есть такие - отзовитесь плиз

    Хотела изначально купить мозаику из натурального сланца, но поняла, что в уходе это ужасно непрактично.
    Пока склоняюсь вот к такому варианту, в реале еще красивее, чем на фото, но не понятно, что будет с ней на деле.

    1146/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lera_M, По мне темновато. Но зависит от размера помещения и как сделано освещение. Вроде Миша говорил что дизайнер был или я ошибаюсь. Если он есть довертесь его мнению.
    120/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шашист, похоже немного неправильно сформулировала вопрос) Дизайнер есть, их даже сразу два (муж и жена архитекторы + они же и дизайнеры), да и сама я знаю, чего хочу по картинке. Я именно пытаюсь понять, насколько будет такая мозаика практична в использовании в душевой, то есть не будет ли на ней известь там или еще какие-то разводы от воды. Пока что мне удалось выяснить только, что сланец нельзя ни в коем случае по этим причинам использовать.
    1147/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 933 953 954 955 956 975 1322
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.