"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,989,787 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 728 748 749 750 751 770 1322
  • LeBroHbKA, зачем тебе обводка? Ты ж воротчик)
    4681/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну я ж воротчиком стал от безысходности) так то в поле всегда играл
    20/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (LeBroHbKA @ 5.12.2014)
    ну я ж воротчиком стал от безысходности) так то в поле всегда играл


    Вот оно че, Михалыч Все, выхожу завтра во двор - тренироваться!
    4682/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миша, думаю тебе нужно что то типа вот такого http://estadiogroup.ru/produkty-i-uslugi/trainer/ekspress-kursy/. Это в Питере правда. Я сам посещал подобные занятия и уверен что это намного эффективнее самостоятельных тренировок. Тренер постоянно участвует в процессе и тут же указывает на ошибки, рассказывает о различных тонкостях и нюансах. При таком подходе быстро прогрессируешь (я сам тоже по футбольным меркам не молод) и получаешь удовольствие от процесса. Посмотри, в столице наверняка есть что то подобное.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я понимаю, что рискую нарваться на минуса и тема с фильмами всех достает уже, но... Мне странно, что никто не вспомнил один из любимейших фильмов детства.... http://www.kinopoisk.ru/film/8805/
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 5.12.2014)
    и защитника в миньке


    не знал, что в миньке есть защитники...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Некоторым финтам, самым простым конечно можно научиться, типо: показал вправо-ушел влево, пробросить между ног или вокруг соперника и т.г.д. , но чтобы делать супер-финты в процессе игры (как Рональдиньо к примеру), красиво обыгрывать двух-трех или даже четырех оппонентов - это без сомнения нужен дар от природы! Такие таланты финты изобретают прямо в процессе, это где-то на уровне подсознания и дано немногим даже в профессиональном футболе.

    Ярко выражено - это у бразильцев, они с детства играют на песке босиком, их стопы на столько натренированы, что они вытворяют нереальные вещи на поле. А так конечно что-то можно подсмотреть на видео, я в детстве видео-кассету помню заказывал, но там правда было мало чего интересного, все самое крутое происходит во время игры если начинаешь обыгрывать и что-то придумывать, главное потом запомнить как ты это с сделал)

    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slava13, -спасибо кэп!
    Msemin, Михаил,а ты воспользуйся своими контактами через Р2.Ковальчук же там пинал в картавом футболе с про мячик.Тоже на лайтовую треню попросись куда нить к профессионалам или к их дублям,там нормально думаю отнесутся если что к ляпам и ошибкам,скажут ну любитель,что уж тут.Может какой там секретик у Про узнаешь дриблинга.Что покажут.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (5valet @ 5.12.2014)
    не знал, что в миньке есть защитники...


    Цитата (63Sandman63 @ 5.12.2014)
    Slava13, -спасибо кэп!
    Msemin, Михаил,а ты воспользуйся своими контактами через Р2.Ковальчук же там пинал в картавом футболе с про мячик.Тоже на лайтовую треню попросись куда нить к профессионалам или к их дублям,там нормально думаю отнесутся если что к ляпам и ошибкам,скажут ну любитель,что уж тут.Может какой там секретик у Про узнаешь дриблинга.Что покажут.


    Ну вообще-то классически в мини-футболе 2 защитника и 2 напа. Понятно, что тут всё равно игра не на вынос, но навыки несколько разные требуются тем же Аркадию Львовичу Белому (во, кого надо дернуть!) и Алекберову.

    Но за наводку спасибо, напрягу сегодня офис "Локомотива")
    4683/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вод -финты


    главное чтоб тренер не такой был
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (63Sandman63 @ 5.12.2014)
    Slava13, -спасибо кэп!
    Msemin, Михаил,а ты воспользуйся своими контактами через Р2.Ковальчук же там пинал в картавом футболе с про мячик.Тоже на лайтовую треню попросись куда нить к профессионалам или к их дублям,там нормально думаю отнесутся если что к ляпам и ошибкам,скажут ну любитель,что уж тут.Может какой там секретик у Про узнаешь дриблинга.Что покажут.


    Ну, твой пост куда забавнее читать : попроситься на тренировку в проф. клуб или даже в дубль, ты походу на "премьер лигу" намекаешь?) Просто интересно как ты себе это представляешь: кинул бутсы в рюкзак, приехал на базу в Новогорск и говоришь такой: "Матье (Вальбуэна) покажи ка мне пару финтов, я тут с вами просто побегаю немного, Станислав Саламыч дал добро"
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slava13 @ 5.12.2014)
    Ну, твой пост куда забавнее читать : попроситься на тренировку в проф. клуб или даже в дубль, ты походу на "премьер лигу" намекаешь?) Просто интересно как ты себе это представляешь: кинул бутсы в рюкзак, приехал на базу в Новогорск и говоришь такой: "Матье (Вальбуэна) покажи ка мне пару финтов, я тут с вами просто побегаю немного, Станислав Саламыч дал добро"


    а зачем Вальбуэна должен показывать. В клубе есть тренер отвечающий за футбольную технику. Который игроков как раз и учит как правильно ногу ставить, в какую точку мяча лучше бить и упражения подбирает соответственные.
    21/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • 2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LeBroHbKA, Ты все правильно говоришь, но Михаил имел ввиду не технику постановки удара или длинных передач, а именно дриблинг и финты, самые сложные элементы в футболе. К сожалению наши тренеры не могут этому научить на должном уровне, точнее не могут поставить это технику футболисту на высоком уровне и на конвейер, иначе бы в нашем футболе было намного больше игроков владеющих шикарным дриблингом, если такие вообще есть. (большинство наших тренеров не владеет это техникой, как они смогут кого-то ей научить)

    Я считаю это либо дано от природы либо нет (с этим талантом в ногах нужно родиться), я про сложные элементы:

    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нашел 2 школы, так что после Праги возьмусь за дело.
    Бегемоты вперед!
    4684/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Slava13 @ 5.12.2014)
    К сожалению наши тренеры не могут этому научить на должном уровне, точнее не могут поставить это технику футболисту на высоком уровне и на конвейер


    Так вот в чем проблема российского футбола?)Теперь понятно хоть.

    Михаил,я так понял не в Реал завтра уходить собрался,а просто...
    Цитата (Msemin @ 5.12.2014)
    Все забыл, отсюда и уверенности ноль...


    Собрался поднатаскать свою технику,чтоб на своем уровне быть.А ты тут Slava13, в космос собрался человека запускать).
    p.s. Миша не уезжай дальше ЛФЛ,ты нам еще нужен!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ты тут Slava13, в космос собрался человека запускать).

    Ну мне кажется если человек играет в футбол ради удовольствия, то тем более всегда хочется сыграть красиво, чтобы на память осталось) Я считаю финты - это творчество, прежде всего...
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 5.12.2014)
    И тут тоже - можно выйти во двор, все знаю и многое раньше делал. Но и лень, и стесняюсь, что как дурак со стороны буду выглядеть Взрослый дядька все-таки...


    Миш, пока такие тараканы в голове присутствуют, вряд ли научишься чему-то. Прежде всего это тебе надо, какая разница кто как будет смотреть на тебя? Я вообще во двор выхожу летом с клюшкой и шайбами и с асфальта их бросаю по воротам, чтобы бросок тренировать. Многие подходят и смотрят, потому что в округе больше никто так не делает, возможно, думают, что я дурак, но зато у меня бросок лучше становится.

    Я на твоем месте взял бы Марни и бегал бы с ней с мячом, делая разные обводки. И весело, и с пользой.
    25/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PS_TM @ 5.12.2014)
    Миш, пока такие тараканы в голове присутствуют, вряд ли научишься чему-то. Прежде всего это тебе надо, какая разница кто как будет смотреть на тебя? Я вообще во двор выхожу летом с клюшкой и шайбами и с асфальта их бросаю по воротам, чтобы бросок тренировать. Многие подходят и смотрят, потому что в округе больше никто так не делает, возможно, думают, что я дурак, но зато у меня бросок лучше становится.

    Я на твоем месте взял бы Марни и бегал бы с ней с мячом, делая разные обводки. И весело, и с пользой.


    вот так примерно?:D
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Enlight @ 5.12.2014)
    вот так примерно?:D


    главное, парень не стесняется))Миша должен сказать "challenge accepted", найти зал, куда пустят с Марни, и к лету нам запилить такой же видосик)
    26/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
26437 постов
1 728 748 749 750 751 770 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.