Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
217
Статистика
Всего постов
2820
1,111,940 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 141
  • Цитата (DIMON36666 @ 30.12.2014)
    Как так вышло?Он же не закатал эти деньги в гиперах например,он их вывел чувствуешь разницу?Или что ему надо было ебашить ABI ~$100 которое он ну полюбому не бьет,и полюбому не готов к стрикам по ~$50K а то и больше.Тогда бы точно было бы "жаль что так вышло" когда график поцеловал бы нулевую отметку.
    Пока что жалеть и сожалеть не зачем.Сейчас советовал бы депнуть 1К и катать мтт только регспид до 11,а там как пойдет.


    Ну да , он молодец конечно . Я просто к тому что очень трудно будет их заработать еще раз в таких объемах . Ну я ж описал там в посте , 20 к это отличные деньги для того , чтобы построить проф. карьеру . Нет надо было взять тренера и с ним решить какие АБИ стоить играть на том этапе . Ну а теперь ничего не понятно пока что . Тс последнее время забуксовал и непонятно пока какое у него ожидание на АБИ 11 или 20 например . Плюс после завода , где там получают максимум 500 $ наверно залив даже 1-2 к скорее всего психологически поддавливает . Это же не топ рег , который спокойно пишет " залил 10 к за 2 недели , в пределах диспы " . Просто положение непростое пока что , когда дистанция пока еще не позволяет свое ожидание оценить , плюс психологически врятли готов еще к крупным просадкам в денежном плане , да и с затяжными даунстриками похоже не сталкивался , хотя может быть я и не прав . И большинство этих проблем можно было бы решить оставив 1-2 к на тренера
    4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сорри офтоп

    totalmen777,

    Никогда не мог понять , для чего делать ребенка , если работаешь курьером за 100$ ?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Regeneration40 @ 30.12.2014)
    Никогда не мог понять , для чего делать ребенка , если работаешь курьером за 100$ ?


    ребенок - мативация
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 41g3r, нехуевая тебе мотивация нужна я смотрю
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (capricorn8 @ 30.12.2014)
    Во загрузили, списали, похоронили. Чел не умер, просто просрал бр очередной раз. Сделает правильные выводы, начнет всё по 10х считать, пересчитывать, продумает политику кешаутов, и всё будет пучком.Дисциплина, правильные кешауты наше всё, остальное херня. Если нет, то и вечно денег не будет, залипнет в болоте нано лимитов, со временем пропадёт мотивация учится, поднимать миллиардный раз бр и покер станет просто хобби приносящим допольнителний $ к говняной зарплате, ой, уже про себя начял.. Но и нервные клетки перестанут дохнут по несколько лямов в сутки.

    Короче всё будет заебись, ну или будет всё очень херово какая разница, тут отдел марафонов а не "как правильно жить". Так что ТС мути чегонить крутого и затащи пару лямов, для мотиваций нам лудикам, живущим во вечном ожидание того самого чуда, когда деньги упадут с небо, нехуя не делая..


    Никто никого не списывал. Люди просто указали на аспекты в покере ,что это такая же работа ,как и на заводе . Только на заводе за тебя организовывают рабочий процесс,а тут надо самого себя любимого заставлять,но не катать 20+ мтт в тупняк ,а еще заниматься теорией. Про теорию то пару строк там ,что то было ,но не более. Где все наши лакеры ,которые по 1 миллиону втащили, кто то знает чем они сейчас занимаются и вершин в покере так и не постигли да и забывают о них быстро. Ибо один виток диспы в + не дает мастерства и профессионализма.
    19/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Regeneration40 @ 30.12.2014)
    сорри офтоп

    totalmen777,

    Никогда не мог понять , для чего делать ребенка , если работаешь курьером за 100$ ?


    В наше время осознано ребенка не делают
    21/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DIMON36666 @ 29.12.2014)
    Ну это понятно,но вопрос ставился на $1 180 мах сделать $500 бра для катки.Это нереально,нужно ебашить примерно по 100 турниров в день с roi ~60-70%.У сильных регов там по 30-50%,и они ессно не по 100 тур. в день играют.


    ))) скажи это Ko1ya777
    я все думаю может это лфммм открыл себе акк на бабушку. чтобы сноровку до июля не потерять.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Regeneration40 @ 30.12.2014)
    сорри офтоп

    totalmen777,

    Никогда не мог понять , для чего делать ребенка , если работаешь курьером за 100$ ?


    Ну, придет время и поймешь.
    Расскажу случай о моей знакомой, долго с мужем не хотели ребенка, пока мол карьеру сделаем, а потом когда на ноги встанем, сделаем ребенка.
    Ну дак вот, ей щас 45+ лет, в деньгах проблемы нет, карьера удалась, ребенка сделать не смогли, муж умер, царство ему небесное, и сидит она одна дома, и думает какая она дура. Сейчас у нее есть в жизни все, но ей не кому все это после себя оставить, жизнь полная одиночества и грусти. В ее возрасте, у всех уже дети взрослые, сами работают, создают семьи, а она что?

    Суть истории в чем, по крайней мере для меня вывод ясен, пока есть любимый человек (муж/жена итд), и у вас есть желание завести ребенка, заводите, поскольку потом может быть поздно, а по поводу денег, их никогда много не бывает, зарабатываешь ты либо 100$ либо 10k$ в месяц, все мало, будут другие цели или запросы. А когда у тебя есть ребенок, по себе знаю, у тебя самого меняется мышление, ты лишней копейки на себя не потратишь, а купишь лучше ребенку игрушку либо что то еще. Всем мир.
    24/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • lustrinell, С чего ты взял, что тренер это волшебная таблетка?
    Недавно тут читал дневник на форуме. Суть немного утрируя. Играл человек спокойно что-то типо нл200. Решил взять тренировок у тренера.
    Естественно случился прорыв с нл200 к нл25. Полгода понадобилось, чтобы приблизиться к лимитам, которые играл до тренировок. Приблизиться.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 31.12.2014, 1:12
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • zz20,
    Оооо Боже, ЛЮДИИИИ.... Остановитесь! Дети - это не собачки, котики или домашние питомцы, Их не заводят!!!
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Regeneration40, Ну тут уже и за меня ответили, ну и действительно что бы у моих детей были молодые родители, а не что бы моему ребенку было 20 а мне 60 и мысли только о пенсии и могиле, и кстати не по зальоту а долгими стараниями, и курьером я после пошел, когда на работе зп на 3 месяца задерживали и не пожалел что пошел
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Столько хлебобулочных развелось. Вчера за столами был Хлебовоз, сегодня Булкорез, еще на форуме Батон есть))
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paolo201211 @ 30.12.2014)
    zz20,
    Оооо Боже, ЛЮДИИИИ.... Остановитесь! Дети - это не собачки, котики или домашние питомцы, Их не заводят!!!


    Их рожают, я знаю, причем очень хорошо, у меня у самого сын, и ничего в этом страшного нет, когда говорят заводят, не надо так бурно реагировать и придираться к словам, всем кому надо, все поняли суть моих мыслей.
    25/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Нанять тренера, а что так можно было ?!...
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • теперь по баксу играет снг
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если не нанял тренера, значит не хотел, значит думал что умеет играть и все по заслугам заносит. А человеку который сам не хочет развиваться никакой тренер не поможет, это же мтт , тут что бы бить аби 5-20 особо таланта/тренеров не нужно, нужно только желание над собой работать и не быть ленивым /чвсшником
    Сообщение отредактировал Enlight - 30.12.2014, 15:07
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    Сообщение отредактировал Regeneration40 - 30.12.2014, 16:18
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самый крутой год для меня на самом деле)

    График с момента ,когда принимал волевое решение))
    o7xmdrj7qec9.jpg




    Месяц начался очень круто,но закончился не очень))

    asrlmy03bfs7.jpg






    Насыщенный год) ОТ марафона не отказываюсь, сомневаюсь,смогу ли я успеть до апреля)а так уверен в своих силах) Не от себя так от бекера буду катать, параллельно найду работу для подстраховки))

    Опыт-учитель, мтт-боль, жизнь--для кого как)))

    Планирую также позаниматься с психологом, и найти подходящего тренера, а не абы кого)Всем удачи, пока не знаю буду катать еще или нет(в этом году), фрироллы может покататаю)до НГ еще время есть, но графики -это святое))

    И еще раз хочется сказать всем, кто думает ,что покер-это легкие деньги,нет -это не так, прежде ,чем зарабатывать вам придется многое отдать...


    А и самое главное, с Наступающим Всех, пусть Ваши мечты сбудутся!
    Сообщение отредактировал Buhanochka - 30.12.2014, 17:04
    212/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Уделал Тебя тоже с Наступающим!! Уверен 2015 будет переломным для Всех и ты покажешь свой скилл
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как говорил Влад Шабалин губит людей апстрик. Дальше пусть каждый додумывет что к чему в этой истории
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
2819 постов
1 24 44 45 46 47 66 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.