Мой путь...

32
Homecat13
Ученик чародея
Статистика
Статистика
32
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2,744
  • Просмотров
    191,883
  • Подписок
    32
  • Карма автора
    +3,766
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 44 64 65 66 67 86 138
  • Homecat13 @ 19.10.2015
    Покер очень простая игра. Ловим топсет... и отдаем стек.


    MP1: $6.20 - VPIP: 32, PFR: 18, 3B: 0, AF: 1,8, Hands: 50
    MP2: $4.19 - VPIP: 21, PFR: 2, 3B: 0, AF: 0,8, Hands: 98
    CO: $4.46 - VPIP: 12, PFR: 9, 3B: 4, AF: 3,4, Hands: 579
    BTN: $0.66 - VPIP: 21, PFR: 15, 3B: 7, AF: 4,0, Hands: 3261
    Hero (SB): $4.00 -
    BB: $7.72 - VPIP: 18, PFR: 11, 3B: 4, AF: 2,6, Hands: 3434
    UTG: $7.18 - VPIP: 32, PFR: 23, 3B: 12, AF: 2,4, Hands: 1637
    UTG+1: $2.42 - VPIP: 32, PFR: 18, 3B: 0, AF: 1,8, Hands: 50

    Pre Flop: ($0.06) Hero is SB with J J
    2 folds, MP1 calls $0.04, 3 folds, Hero raises to $0.16, 1 fold, MP1 calls $0.12

    Flop: ($0.36) 7 T 8 (2 players)
    Hero bets $0.27, MP1 calls $0.27

    Turn: ($0.90) J (2 players)
    Hero bets $0.67, MP1 raises to $2.18, Hero raises to $3.57, MP1 calls $1.39

    River: ($8.04) 4 (2 players)

    Final Pot: $8.04
    MP1 shows 9 J
    Hero shows J J
    MP1 wins $7.57
    (Rake: $0.47)


    просто выкинутые на ветер бабки
    Ответить Цитировать
    31/64
    + 2
  • MAXAJIUK @ 19.10.2015
    ЛЮБЫЕ РАССУЖДЕНИЯ, КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ СО СЛОВ "У МЕНЯ", В ПОКЕРЕ ОШИБОЧНЫ. Исключение-у меня каре я чек и т.д.


    Это ошибочное рассуждение

    А раздачи последние и правда сыграны плохо. ТелефоннаяСтанция хорошо про винрейт написал.
    Ответить Цитировать
    8/13
    + 0
  • Ок. Раз писанина и умничанья в этом дневнике продолжаются, то пожалуй не корректно оставаться "ридонли".
    Вы все очень много и хорошо пишите, классно рассуждаете, прекрасно разбираете руки, отлично разбираетесь в стратегии и тактике.
    Я признаю все это. И кстати (если кто подумает об этом) с МИНИМУМОМ сарказма...
    Но у меня есть и другое. Программа Холдем Менеджер. Которая показывает, что

    1.лимп 22-66 с ранней дает винрейт на 30к рук последних в 294бб\100
    2.В 80% сессии у меня 3-4 руки из 300 (1%) типа этого (сегодня, свежачек )


    UTG: $6.01 - VPIP: 13, PFR: 8, 3B: 2, AF: 2,0, Hands: 21883
    UTG+1: $4.64 - VPIP: 17, PFR: 7, 3B: 1, AF: 2,9, Hands: 244
    MP1: $3.24 - VPIP: 25, PFR: 25, 3B: 0, AF: 0,0, Hands: 4
    MP2: $9.59 - VPIP: 21, PFR: 12, 3B: 4, AF: 2,6, Hands: 12487
    CO: $5.83 - VPIP: 41, PFR: 11, 3B: 3, AF: 5,2, Hands: 209
    Hero (BTN): $6.00 -
    SB: $6.47 - VPIP: 43, PFR: 14, 3B: 25, AF: 0,0, Hands: 7
    BB: $10.59 - VPIP: 13, PFR: 8, 3B: 2, AF: 2,0, Hands: 21883

    Pre Flop: ($0.09) Hero is BTN with A K
    2 folds, MP1 raises to $0.17, 2 folds, Hero calls $0.17, 2 folds

    Flop: ($0.43) J 3 T (2 players)
    MP1 bets $0.32, Hero calls $0.32

    Turn: ($1.07) Q (2 players)
    MP1 bets $0.53, Hero raises to $1.06, MP1 raises to $2.75, Hero calls $1.69

    River: ($6.57) J (2 players)

    Final Pot: $6.57
    MP1 shows Q J
    Hero shows A K
    MP1 wins $6.19
    (Rake: $0.38)

    Хотя о чем я...это ж тоже плохо сыграно, 3бет и т.д.



    3. Что стоило 5 дней всего (5!!!) немного уменьшить количество убитых стритов и сетов и БР увеличился (сам видно, я ж не мог с такой игрой, куда мне) в 4 раза и с нл2 через нл4-6 я делал шот на нл10. С 11БИ...это конечно агроБРМ, но вроде не такая уж ошибка соблюдая -3БИ стоплосс.

    Там правда после +2БИ плохая игра вернулась...ну куда ж без нее.

    Если серьезно, то я понимаю, что делаю много ошибок. Что прав и Мухажук и мне наверное без тренера не подняться. Я думаю, что без дикого прироста винрейта и проверенной стратегии (в которой не будет возникать сомнений), без тильтоустойчивости наверное так вверх мне и не подняться.
    Последнее видео показывает одно...игру запуганного бесконечными кулерами человека. Который уж точно 100500 раз посмотрел все воды стратежи и Корсика, более ли менее разбирается и в рейнджах и диапазонах...но уже не знает где низ, а где верх в этом покерном мире.
    Я 1000 раз за сессию смотрю кассу...знаю, что глупо но это похоже уже психологический лик.
    Я 1000 раз за день задаю себе вопрос "Почему я не бросаю? Ведь очевидно, что денег мне здесь не поднять даже на 1й кэшаут даже если я буду знать комбинаторику лучше Корсика...".
    Я не знаю ответ. Мне нравится эта игра. Нравится в ней многое. Нравится комьюнити (на 95%)...
    Но это игра где есть мерило умения и это профит...если его нет, то все знания тщетны.

    Наверное проблема еще усугубляеться и тем, что мне ОЧЕНЬ нужны деньги ибо в офлайне дела швах в этом плане...а я к этому не привык. Поэтому откат назад в ожиданиях вгоняет меня не в тильт, а в дикую ярость, каждый переезд фиша - в слепую ненависть к гсч.
    Сообщение отредактировал Homecat13 - 20.10.2015, 19:00
    Ответить Цитировать
    640/1331
    + 2

  • 1.лимп 22-66 с ранней дает винрейт на 30к рук последних в 294бб\100

    C нл10, нл25 уж точно, эти лимпы будут -294/100.

    В 80% сессии у меня 3-4 руки из 300 (1%) типа этого (сегодня, свежачек biggrin.gif)

    Такое не только у тебя. Чем больше рук в день ты катаешь тем больше такого будет.

    А в раздаче надо было трибетить префлоп, на велью, опп не полный стек, это 100% рыба, а не профессиональный мссник
    Ответить Цитировать
    6/41
    + 1

  • это 3бет с АК последние 30к рук...где тут велью бро?

    CallingStation @ 20.10.2015
    C нл10, нл25 уж точно, эти лимпы будут -294/100.

    Не думаю, что мне дано это проверить.

    CallingStation @ 20.10.2015
    Такое не только у тебя. Чем больше рук в день ты катаешь тем больше такого будет.


    Я знаю. Я катал 50к в 10дней, прекрасно знаю что эта пропорция сохраняется и на больших дистанциях...как при этом плюсовать вот, что мне не ведомо.
    Я кстати НИГДЕ не писал, что всем прет , а мне нет...я пишу, что меня это выводит. Даже не сами кулеры, а непонимание КАК при этом играть в +.
    Ответить Цитировать
    641/1331
    + 0
  • 30 тысяч это не дистанция что бы подобные семплы смотреть и делать выводы какие то плюсово ты лимпишь или нет
    запости минусовые раздачи в 3бет потах с АК где ты дошел до ШД за эти 30к рук
    Ответить Цитировать
    66/91
    + 0
  • Homecat13, 30к рук это не дистанция совсем.

    Вот 1млн рук, трибет с АК бро
    42af8147218ba9981e43e6b627ecfaa2.png
    Ответить Цитировать
    7/41
    + 3
  • а че ШД ниже нуля?
    Ответить Цитировать
    67/91
    + 0
  • DuncanHill, А хуй знает)
    Ответить Цитировать
    8/41
    + 1
  • DuncanHill @ 20.10.2015
    а че ШД ниже нуля?


    не прет
    Ответить Цитировать
    35/54
    + 2
  • CallingStation @ 20.10.2015
    Homecat13, 30к рук это не дистанция совсем.


    Честно. Не знаю как вы получаете такие графики. Может лимиты менее телефонные, я не знаю У меня на 180к рук АК строго в минусе (общий минус 50БИ) на всех лимитах нл2-10.
    Ответить Цитировать
    642/1331
    + 0
  • Homecat13, Значит ты их не правильно разыгрываешь на постфлопе. У меня трибетятся они в 3 раза лучше чем колятся. Но играются во всех ситуациях в плюс.
    Ответить Цитировать
    9/41
    + 0
  • мужик тебе уже тысячу советов дали, вообще ваш блог с биосом можно систематизировать и написать пособие как бить микро, я такое только в блоге хэлфаера видел, куда всем миром от мала до велика приходили и помогали бесплатно :)
    Ответить Цитировать
    68/91
    + 2
  • DuncanHill @ 20.10.2015
    мужик тебе уже тысячу советов дали, вообще ваш блог с биосом можно систематизировать и написать пособие как бить микро, я такое только в блоге хэлфаера видел, куда всем миром от мала до велика приходили и помогали бесплатно :)


    Да хоть миллион советов. Если толку от них 0 то чего они стоят? А так то да, у нас Страна Советов .
    Пособие как бить микро? То есть все тут эксперты? И это очень просто и легко играть эти лимиты в +?
    Так какого хрена тогда 90% советчиков там и играют уже 100лет нл5-? Сам то почему после стольких лет игры и с твоим скиллом не на нл100? (без обид если что, никого не хочу оскорбить или унизить).
    Почему после прекрасного курса Корсика кмб 2.5 только 1 (один) из моей группы перешел выше, а остальные почти все вместо роста с нл5-10 выше получили залив или нл2? Все вокруг дибилы? Все лентяи? Блин, они так въебывали решая задания если б ты видел...даже меня, лентяя реального, тормошили и пинали ТАК как с времен института никто не тормошил.
    Почему Мухажук снова и снова проходит нл2+?
    Еще много вопросов можно задавать такого рода...
    Ответить Цитировать
    643/1331
    + 2
  • Ну во первых я никогда не играл на нл2) а губят меня кешауты, какие-то траты, которые я делаю, если мне ёбнет в голову, общая усталость от покера и соответственно не тильтовая, но паршивая игра.

    А теперь ответы на все твои почему

    -потому что ленивые
    -потому что думают что будут нихуя не делать и влёгкую поднимать
    -потому что нет четких ориентиров и правил
    -потому что не работают над игрой
    -потому что ищут волшебную таблетку
    -потому что тильтуют
    -потому что играют в плохом состоянии
    -потому что ленивые
    -потому что ленивые
    -потому что ленивые
    -потому что ленивые

    Если ты думаешь что все такие эксперты пришли к тебе в бложек повыпендриваться, то посмотри на пишущих тут-они в своих то блогах реже появляются.
    Ответить Цитировать
    32/64
    + 3
  • потому что так все умные, а как садятся за столы начинают делать хуйню, после сессии посмотришь и сам в ахуе от своих мувов
    есть еще такие умные как ты, тебе вряд ли тренер поможет, тебе дают нормальные советы ты споришь и отстаивая свою игру грешишь на кулера
    пока ты так к этому относишься движения вперед не будет
    читая дневник Биоса я даж местами думал троллит, не может быть что б человек был такой непробиваемый, но похоже у вас своя секта и вы никого не слушая продолжаете делать хуйню и искренне верите в то что делаете
    Ответить Цитировать
    12/14
    + 4
  • Никогда даже не заглядывал в график с 3бет АК, всегда был уверен, что это плюсово. Вот тебе еще пример от меня, с лимитов поближе к твоим.
    20168921440a.png

    кстати с АД картина такая же..

    Во всех твоих постах, как и у Биоса риторика одинакова "покерстарс взял", "рум (какой то там) отдал". Нет рассуждений, что Ты что то делаешь не так, вся вина на ком то, на фише, на ГСЧ и тд.
    Возьми ответственность на себя.
    Когда советуют или разбирают раздачи, то в ответ куча аргументов почему ты сделал так, а игра не меняется. Ты хочешь чтоб подтвердили только теорию про избранность и невезение.

    Я реально вам с Биосом по хорошему завидую, к вам столько народу приходят чтоб помочь, даже ходить искать информацию никуда не надо, задавай вопрос и все расскажут, еще и с примерами, если попросите и за игрой последят. Вы как два брошенных котенка и за вами забавно наблюдать, только вам невезет, только вам раздают по несколько дней подряд кулера.
    Главное и одному и другому реально нужен этот доход, есть стимул учиться, но вы уперто хотите видеть только как вам не доезжает и переезжает. Да неприятно слышать критику, чьи то нотации, но в некоторых есть зерно, бери то что тебе нужно, используй, для этого же ты создал дневник и постишь раздачи. НО в ответ чаще раздражение.
    Вот ты выложил видео, столько народу откликнулось, потратили свое время, а в покере это всегда деньги, этож надо посмотреть, потом еще написать, да я только за это был бы благодарен, а что пишешь ты:
    Homecat13 @ 20.10.2015
    Раз писанина и умничанья в этом дневнике продолжаются, то пожалуй не корректно оставаться "ридонли".
    Вы все очень много и хорошо пишите, классно рассуждаете, прекрасно разбираете руки, отлично разбираетесь в стратегии и тактике.

    и что? какой итог? опять разговоры, что, вы наверно правы, но " я не такая, я другая" и колить мне хорошо и лимпить мне приятно.

    Homecat13 @ 20.10.2015
    мне ОЧЕНЬ нужны деньги ибо в офлайне дела швах в этом плане.


    Я тебя прекрасно понимаю, что в такой ситуации психологически очень тяжело. Но я не пойму, ты говорил, что у тебя на нл2 ожидание 12-15бб, почему просто тупо не гриндишь, что бы выводить что то, с таким винрейтом это 10ка в день легко, с сегодняшним курсом даже семье жить можно. Да, не фонтан, но хоть что то. Зачем лезть выше и терзать себя, недавно вообще на нл10, тем более понимаешь, что игра твоя еще с дырами, а деньги нужны сейчас.
    Одни противоречия и несгибаемость.
    Отвечать на этот пост и разбирать его по пунктам, как ты любишь, не обязательно. Если увидишь в нем для себя пользу- возьмешь, а нет- значит я просто высказался.
    Сообщение отредактировал Dali_bude - 20.10.2015, 22:47
    Ответить Цитировать
    51/60
    + 9
  • Dali_bude, а ведь ты чертовски прав БРО!

    Хрен с ним с этими понтами и гордостью. В конце концов если, что то пока не выходит надо не биться лбом в закрытую дверь, а тупо взять то, что лежит под ногами.
    И если на нл2 у меня нет никаких стриков и за год ровно 1 (1) минусовая сессия (-1$...не смог за 2 часа компенсировать недобор 7$ по ев) то, что я тут изобретаю велосипед то.
    Переходим (временно) в режим бота нл2-4-6. После наращивания жирного БР и ОБЯЗАТЕЛЬНОГО 1го кэшаута (+ проработки игры + нахождения тренера и "вправления мозгов") будем думать уже о нл10.

    И первая пробная сессия.



    Такие графики мне нравятся много больше...
    Ответить Цитировать
    644/1331
    + 2
  • Как бы есть две большие разницы между обладать знаниями и применять их на практике и это только вершина айсберга :)
    Большинство действительно на столько ленивые, что если им даже дать разложенную по полочкам информацию, они просто не будут её применять и продолжат играть по старой схеме. Как правило всему виноваты базовые шаблоны в голове, когда человек имеет за плечами год или не дай бог более "бессознательной" игры, сделать с этим что то уже очень сложно. Просто мозг очень ленивый кусок жира, который нихуя не хочет строить новые нейронные связи для усвоения новой информации, когда старая вроде как работает (вспоминаем про бессознательную игру, мы ведь даже не знаем +ЕВ или -ЕВ мы сделали в какой то раздаче). Человек вообще не очень любит что то менять, перемены это траты драгоценной энергии, а тело всеми силами хочет сохранить как можно больше энергии :) На самом деле на эту тему очень много информации, кому надо погуглит.
    Ответить Цитировать
    69/91
    + 2
  • Эх завидую я тебе, столько поситителей, столько критики, а ты её отвергаешь, мне бы так:)
    Ответить Цитировать
    1/14
    + 2
1 44 64 65 66 67 86 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.