WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 8 28 29 30 31 50 191
  • странно тк и stackandtile и tabletimer работают на джекпотах без хх - но ок. просто там нет возможности перевода стека в фишки и тп
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LeonidGer @ 7.1.2017)
    странно тк и stackandtile и tabletimer работают на джекпотах без хх - но ок. просто там нет возможности перевода стека в фишки и тп


    эти программы просто нажимают на кнопки, а история нужна для статистики и чтения текущей руки
    220/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 7.1.2017)
    эти программы просто нажимают на кнопки, а история нужна для статистики и чтения текущей руки


    теперь понятно - спасибо за ответ
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 26)

    * изменен Bet sizing для Cash и Tournament, подробнее здесь (https://sites.google.com/site/wpntools/bet_sizing)
    221/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 8.1.2017)
    Обновление WPN Tools (версия 26)

    * изменен Bet sizing для Cash и Tournament, подробнее здесь (https://sites.google.com/site/wpntools/bet_sizing)


    а почему только флоп? у меня допустим сайзинг терн и ривер в 3бетпотах/синглрейз абсолютно разный
    я не требую, но не могу понять почему только флоп, а не все улицы)))
    17/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tommy @ 8.1.2017)
    а почему только флоп? у меня допустим сайзинг терн и ривер в 3бетпотах/синглрейз абсолютно разный
    я не требую, но не могу понять почему только флоп, а не все улицы)))


    Был запрос на флоп от префлопа. Если не секрет, то какой сайзинг на остальных улицах от префлопа?
    222/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При использовании функции Slot ,столы при передвиженни их мышкой плохо слушаются скачут непонятно куда, так же при нажатии на кнопки фолд, кол и тд стол периодически дергается как будто его хотят передвинуть и кнопку не получается нажать с первого раза.В чем может быть проблема?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VEM999 @ 9.1.2017)
    При использовании функции Slot ,столы при передвиженни их мышкой плохо слушаются скачут непонятно куда, так же при нажатии на кнопки фолд, кол и тд стол периодически дергается как будто его хотят передвинуть и кнопку не получается нажать с первого раза.В чем может быть проблема?


    1) при перемещении по слотам новый слот определяется по верхнему левому углу стола
    2) если столы дергаются при нажатиях на кнопку, то нужно отключить опцию Moving table by dragging table's background
    223/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а как перемещать столы при выключенном Moving table by dragging table's background ?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VEM999 @ 9.1.2017)
    а как перемещать столы при выключенном Moving table by dragging table's background ?


    Использовать столы с заголовками.

    Из-за этой опции дергался стол? Версия программы какая?
    224/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • версия 26, да дергался изза этой опции,щас попробую создать слоты со столами с заголовками проверю как будет работать.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с заголовками вроде все ок,неудобно правда что при перетаскивании надо целиться левым верхним углов,в 888caption удобнее- там надо любой частью стола залесть тогда стол перемещается.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VEM999 @ 9.1.2017)
    версия 26, да дергался изза этой опции,щас попробую создать слоты со столами с заголовками проверю как будет работать.


    Эту опцию в ближайших версиях немного переделаю, чтобы не дергались столы при кликах по кнопкам.
    225/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VEM999 @ 9.1.2017)
    с заголовками вроде все ок,неудобно правда что при перетаскивании надо целиться левым верхним углов,в 888caption удобнее- там надо любой частью стола залесть тогда стол перемещается.


    А если стол попадает сразу в четыре слота, то в какой слот его нужно перемещать? Работа со слотами будет переписана.
    226/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну да задача,я просто высказываю пожелания,в 888caption как то легко передвигаются не знаю как там все организовано,еще удобно было бы если обрезанные столы можно было перемещать нажав на них двумя кнопками мыши если такое возможно)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 9.1.2017)
    А если стол попадает сразу в четыре слота, то в какой слот его нужно перемещать?
    В момент окончания перетаскивания стола я измеряю расстояние между левым верхним углом стола и верхними левыми углами всех слотов, и перемещаю стол в слот, который ближе всего.
    Если слоты могут отличаться очень сильно друг от друга по размеру, то возможно, что имеет смысл вместо угла брать центры столов/слотов при поиске (но мне показалось, что и этот вариант работает достаточно близко к тому, что я интуитивно ожидал увидеть, поэтому оставил вариант с углом). Если все слоты одинаковые (или близкие) по размеру, то оба эти варианта будут работать одинаково.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LikeAA @ 9.1.2017)
    В момент окончания перетаскивания стола я измеряю расстояние между левым верхним углом стола и верхними левыми углами всех слотов, и перемещаю стол в слот, который ближе всего.
    Если слоты могут отличаться очень сильно друг от друга по размеру, то возможно, что имеет смысл вместо угла брать центры столов/слотов при поиске (но мне показалось, что и этот вариант работает достаточно близко к тому, что я интуитивно ожидал увидеть, поэтому оставил вариант с углом). Если все слоты одинаковые (или близкие) по размеру, то оба эти варианта будут работать одинаково.


    Я еще рассматриваю вариант по указателю мыши (вместо левого верхнего угла)
    227/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть возможность увеличить ползунок ставок? В файле frname не понял что за это отвечает.
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У LikeAA очень хорошо работает перетаскивание столов присмотритесь к его варианту)
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приветствую! Установил прогу,галочку тайм-банка поставил,а он не включается в чем может быть проблема?
    Профит-тема с покерграфик .
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3801 пост
1 8 28 29 30 31 50 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.