Стальной Феникс

262
easyjay
HU 4 Rollz ?
Статистика
Статистика
262
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1,859
  • Просмотров
    331,489
  • Подписок
    262
  • Карма автора
    +21,454
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 23 24 25 26 45 93
Почему вы не член пулов?
  • Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  • Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  • Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  • Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  • Что такое пул?
    41%
    118
  • Dendrover @ 24.3.2016
    ab4ac5886cf2123dda7876608e9d2d4c.png


    Не боишься вот так вот безвозмездно показывать всему сообществу настоящее гто?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/14
    + 0
  • Отвечу за Дэна.

    В самом деле - это компьютерный покер, покер нового века.

    Но на самом деле на паблике - о покере УЖЕ ДАВНО есть очень много чего. Вот Дэн тут недавно блог ТиСиФромЮБи прочитал, да мы тут можем хоть всем разделом расписаться, это ничего не изменит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146/525
    + 4
  • даже добавить нечего
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146/445
    + 1
  • Мы один хер ничего не понимаем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/12
    + 2
  • IIcuXe9Igz @ 24.3.2016
    Мы один хер ничего не понимаем.

    лично я все понял. Колл на перспективу, две пары же доехало, следовательно собираем велью уже со флопа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/112
    + 15
  • Tema2010 @ 24.3.2016
    лично я все понял. Колл на перспективу, две пары же доехало, следовательно собираем велью уже со флопа.

    А зачем колить 3-бет на флопе вообще?
    Какая перспектива. 2 аута к флэшу доедут? Почему не верим оппу? Видимо статы говорят так делать.
    лимп-бет вполне хорошая линия. сам так играю. Но вот на агрессию бы сдался. Но я фиш и не понимаю ничего
    а бл* это был сарказм
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/12
    + 1
  • Сакаут эквити - лучшее эквити!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/11
    + 1
  • IIcuXe9Igz @ 24.3.2016
    А зачем колить 3-бет на флопе вообще?


    На флопе 2бет. Ну и нет, не поэтому.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147/525
    + 1
  • aule @ 24.3.2016
    Сакаут эквити - лучшее эквити!


    Можно подумать, Дэн без двух пар бы не поставил ривер.

    Но лучшее эквити все-таки не сакаут, а ситуат. Я однажды так ученику рефлекторно сказал - "тут рейз на сит-аут эквити". Стало мемом на месяц.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148/525
    + 14
  • У меня каждый месяц полно подобных раздач в отмеченных собирается. И порой рука тянется запостить их в блог, но я этого не делаю, ибо не готов делится такого рода знаниями бесплатно. Та и платно тоже, наверное.

    Поэтому такие руки в блоге стоит воспринимать строго как развлекательный контент, не более.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/9
    + 2

  • Я однажды так ученику рефлекторно сказал - "тут рейз на сит-аут эквити". Стало мемом на месяц.


    у нас это называлось дисконнект эквити.

    И да, оно существует.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 6


  • Первая тысяча столов, после отката на 30-ки. Неприятно конечно радоваться апстрику на нижнем лимите, после даунстрика на верхнем, но если так пойдет - еще неделька и еще пошумим. Ждите нас, там. Морально очень тяжело играть неэлитные 30-ки, все мысли о 100-ках.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149/525
    + 14
  • Прямые отрезки и провалы на графике, думаешь отчасти твоя вина?

    Судя по красной нет, но мало ли. Может там были кулеры от которых ты был способен отскочить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/20
    + 0
  • Думаю нет, они отчасти даже радуют, что и они были.

    Сами собственно отрезки - я хорошо помню, первый - это ночи выходных, когда повыползали пьяные уебни и перестали уважать мои рейнджи, там реально просто пиздец какой-то был - с чем меня только не понаоткрывали и чего только нечитаемого понадоезжало, что открыл я (я в этом плане человек простой, если я не понимаю что мне репрезентят, я открываю любые ставки, ну а проблема в том, что по выходным рейнджи гораздо хуже читаются, поэтому меня и грузят по карте фиши). Оно довольно долго так шло, наверное ближе к концу тилтанул уже и я немного последние игр 50 из 200 (то есть усугубил потерю EV на неудачном отрезке, это - я уже писал - моя вечная беда, наверное и ответ на твой вопрос, отчасти - да), потом отпустило.

    Ну и второй провал - сегодня - там хорошо видно, что сперва мне утром сдали все возможные кулера, а вечером их же - но уже в обратную сторону.


    Ну да, вообще, вот этот первый неудачный отрезок - можно было много лучше вывести, вина безусловно есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150/525
    + 3
  • Прикупил новый HUSNG.com хад, планирую больше внимания уделять специфичным статам (а иначе бы и не купил, если бы не нужны были) и гибче перестраивать рейнджи именно в процессе игры. Отчасти по-доброму завидую в этом плане Денису, который играет без хада, т.к. для ГТО не важны чужие статы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151/525
    + 0
  • ошибка или подстройка?

    hu-62s.jpg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Dendrover @ 24.3.2016
    ab4ac5886cf2123dda7876608e9d2d4c.png


    У меня тут на ютубе в комментах спрашивали на днях, что у меня за термин такой: "катящиеся" ? Вот надо было скинуть твою сдачу.
    Тут ты конкретно как раз заимел катящиеся две пары, прикатившиеся турном и ривером)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/41
    + 2
  • Masssr @ 24.3.2016
    У меня каждый месяц полно подобных раздач в отмеченных собирается. И порой рука тянется запостить их в блог, но я этого не делаю, ибо не готов делится такого рода знаниями бесплатно. Та и платно тоже, наверное.

    Поэтому такие руки в блоге стоит воспринимать строго как развлекательный контент, не более.

    Так вот он твой секрет побед!

    Знание как имея на руках мусор собрать катящиеся две пары, действительно бесценно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/41
    + 7
  • Aist84 @ 25.3.2016
    ошибка или подстройка?


    победа
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147/445
    + 3
  • easyjay @ 24.3.2016
    Отчасти по-доброму завидую в этом плане Денису, который играет без хада, т.к. для ГТО не важны чужие статы.


    не, я с хадом. Где то месяца 2 назад попытался найти во время игры где у меня там лимп шов в 3максе - не нашел( ну и забил хуй, так и не знаю до сих пор что там значят все эти циферки.
    Но хад классный, пацаны делали - старались, спасибо пацанам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148/445
    + 2
1 3 23 24 25 26 45 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.