Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 34 54 55 56 57 76 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Цитата
    Почему румы в он-лайне не практикуют почасовую плату за игру


    На фтп раньше "красненькие" получали почасовку за игру в руме, но мы же не состоим в команде Про.
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 9.11.2014)
    Kostroma, нет, видимо опасаются, что начну снова столы блочить как каперы, вот всех и держать под замком)


    правильно пусть сцат!) а раз они это делают значит все таки их это волнует)
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем на сайте pokerop.com обсуждают дальнейшие действия и просят русское комьюнити подключаться. Понимаю, что многие не знают англ. но проблем с переводом думаю не будет. Там пишется время следующей встречи, так что.. добро пожаловать.
    35/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tema2010 @ 9.11.2014)
    В общем на сайте pokerop.com обсуждают дальнейшие действия и просят русское комьюнити подключаться. Понимаю, что многие не знают англ. но проблем с переводом думаю не будет. Там пишется время следующей встречи, так что.. добро пожаловать.


    Было бы неплохо если бы сюда скидывали перевод движухи. Уверен люди с хорошим знанием англ есть, в этой теме.
    Сообщение отредактировал storo08 - 9.11.2014, 6:54
    67/128
    Ответить Цитировать
    2
  • следующая встреча- завтра, так что постараюсь поприсутствовать, расскажу что да как. Они планируют сначала через различные форумы и т.д. действовать.
    36/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostroma @ 9.11.2014)
    На фтп раньше "красненькие" получали почасовку за игру в руме, но мы же не состоим в команде Про.


    Ну я не знаю насколько это игрокам в он-лайне было бы выгодно, тут надо думать и считать. Но это как вариант продолжения вашей акции.

    Потому что пока вы тупо протестуете. Позитивной повестки никакой нет. Очевидно же, что PS рейк уже не снизит. Если бы в акции приняло участие 90% игроков тогда да, а так слон и моська, извините конечно.

    Но вот если предложить им позитивную повестку, хотя бы ввести альтернативные столы с почасовой оплатой, то тут может и подумают.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AndrewL @ 9.11.2014)
    Ну я не знаю насколько это игрокам в он-лайне было бы выгодно, тут надо думать и считать. Но это как вариант продолжения вашей акции.

    Потому что пока вы тупо протестуете. Позитивной повестки никакой нет. Очевидно же, что PS рейк уже не снизит. Если бы в акции приняло участие 90% игроков тогда да, а так слон и моська, извините конечно.

    Но вот если предложить им позитивную повестку, хотя бы ввести альтернативные столы с почасовой оплатой, то тут может и подумают.


    за 55 страниц рейк-майдана - впервые звучит конкретика
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Но вот если предложить им позитивную повестку, хотя бы ввести альтернативные столы с почасовой оплатой, то тут может и подумают


    Дак вот и предложи им.
    20/23
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Kostroma @ 9.11.2014)
    ак вот и предложи им.


    взялся за мяч - XY9чь.
    Протестуешь ты, а предложи Эндрю... понятно вобщем что за люди занялись протестом.
    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Tema2010 @ 9.11.2014)
    В общем на сайте pokerop.com обсуждают дальнейшие действия и просят русское комьюнити подключаться. Понимаю, что многие не знают англ. но проблем с переводом думаю не будет. Там пишется время следующей встречи, так что.. добро пожаловать.


    Напишите как что будет известно, не силён в английском(
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostroma @ 9.11.2014)
    Дак вот и предложи им.


    Хорошая шутка.

    Но я бы не смог это сделать даже если бы имел положительный рейтинг на этом форуме.

    Если идея стоящая (а тут надо думать и считать, причем тем кто играет на ваших лимитах), то ее надо публиковать на английском форуме. Этот вряд-ли читает кто-то из PS, разве что рядовые сотрудники суппорта.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю нужно активно твитить, чтобы донести инфу до максимального кол-ва людей.

    storo08, напиши в первом посте про это. Один из примеров.
    Цитата
    #AmayaDontKillPoker We are against the rake raise on @PokerStars Мы против повышения рейка на @PokerStarsRU #AmayaGreed
    #AmayaDontKillPoker Мы против повышения рейка на @PokerStarsRU #AmayaGreed
    #AmayaDontKillPoker We are against the rake raise on @PokerStars #AmayaGreed
    31/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (fun-j @ 9.11.2014)
    взялся за мяч - XY9чь.
    Протестуешь ты, а предложи Эндрю... понятно вобщем что за люди занялись протестом.


    я протестую против рейка и всякую хуйню "от всякой каши у вас в голове" предлагать не буду. идите лесом реально уже заебали со своими супер идеями!
    21/23
    Ответить Цитировать
    -3
  • сорри за мат, не сдержался
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • О, меня уже ретвитнули PokerOP.com, приятно)
    32/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kostroma @ 9.11.2014)
    Дак вот и предложи им.

    В ху снг, мтт или спины, почасовку то не сделаешь, только в кэш.
    68/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть предложение создать группу ВК, писать в ней новости. Распростронять по знакомым, покерным группам.
    33/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostroma @ 9.11.2014)
    я протестую против рейка и всякую хуйню "от всякой каши у вас в голове" предлагать не буду. идите лесом реально уже заебали со своими супер идеями!


    Ребят а чаво на человека то наезжать сразу ? Он предложил идею, что уже хорошо. Если идея не катит то проехали и обсуждаем дальше, если катит то развиваем и продвигаем.
    Зачем все эти "ну вот сам и предложи", "твоя каша никому не интересна" и тд.
    Если так всех слать, то вообще никто ничего предлагать не будет.
    41/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndrewL @ 9.11.2014)
    Я вот считаю, что акция желаемого результата не достигнет, поэтому ничего не делаю


    Прочитав тему, думаю, так считает процентов 85! А в этом и проблема. Неужели было так трудно поменять аватарку и запостить один твитт?) Эффект мог быть только от массовости протеста.

    Но нельзя и сказать, что вообще ничего не добились. Многие сайты написали про наш протест, в том числе про акцию со сменой аватарок. Благодаря этому многие в принципе узнали про повышение рейка! Вот что мне попалось, наверняка были ещё какие-то статьи.
    Цитата
    В социальных сетях и на форумах игроки распространяют протестные аватары (http://www.pokeroff.ru/izmeneniya-na-pokerstars-amaya-protiv-regulyarov-post-2897903)

    Другие же пользователи поддерживали забастовку, играя в других румах, написанием писем в саппорт PokerStars и установкой вот таких аватарок (http://cardmates.net/blog/545b447e1a61c3006cca536c)


    Порадовали высказывания известных игроков, не связанных контрактами с PS. Надеюсь, хотя бы к ним прислушается руководство, но судя по всему никакого диалога не будет. То что Amaya перестала слышать игроков (в отличии от предыдущего руководства) отметили все...
    18/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтобы акция достигла результата- нужно принимать участие. А если всегда говорить себе, что ничего не добъешься и при этом не делать попыток, то да- слова подтвердятся. Могу сказать следующее, блокировка столов и спам в чате должны были вызвать максимум предупреждение для начала. Но пс дал бан на период более 72 часов. Почему? Если они ничего не боятся и дела идут хорошо, протест провален, то зачем до сих пор держать забаненными большое кол-во игроков? Ответ очевиден: тянут время, чтобы часть игроков успокоилась, часть испугалась вечного бана. Но, они не понимают, что чем дольше они затягивают- тем сильнее будет ответ игроков. И с каждым днем в кругу протестующих прибавляются новые люди.
    Надеюсь по окончанию протеста мы сможем сказать популярную фразу: "Бред? А мы это сделали".
    37/55
    Ответить Цитировать
    5
1797 постов
1 34 54 55 56 57 76 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.