lermonad's way to high stakes

Последний пост:19.08.2016
436
Статистика
Всего постов
1097
362,466 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2015 +283
21.12.2015 +213
28.04.2013 +159
25.10.2015 +138
11.07.2011 +116
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 55
  • "старался играть аккуратнее изза соотношения стеков и изза этого слился (ну типа нехотел зарубаться с чилплидером , не делал 3бет с блайндов на QQ изза мегашорта)"

    Только я эту фразу заметил? ) У тебя уже 3к ГТД в топ3. А за первое 6500.. тебе наоборот надо всячески пионерить фишки у чипа, т.к. он широко будет играть. Тем более с натсами..

    Хорошие результаты ) Тащи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • невыгодно , удвоение мне ничего не дает. опп рейзит и колит 3беты на примерно 60% рук незнаю как тут играть .

    зато если я вылечу теряю 1100$

    он широко колит 3беты и ебашит на постфлопе, ничего не сделаешь к сожалению ,в топ3 ниразу не попал во флоп.
    ну вот примеры раздач которые там происходили

    1) No-Limit Hold'em Tournament, 15000/30000 Blinds (3 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    SB (t506576)
    Hero (BB) (t935096)
    Button (t2305328)

    Hero's M: 20.78

    Preflop: Hero is BB with A
    heart.gif
    , 7
    club.gif

    Button bets t76400, 1 fold, Hero raises t170800, Button calls t124400

    Flop: (t416600) K
    club.gif
    , 4
    heart.gif
    , 2
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets t240000, Button calls t240000

    Turn: (t896600) 9
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets t1860528, Hero folds

    Total pot: t896600


    2 ) не стал давать 3бет потому что там колл по ени2
    и придется выставляться на постфлопе


    No-Limit Hold'em Tournament, 15000/30000 Blinds (3 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    SB (t313021)
    Hero (BB) (t940561)
    Button (t2493418)

    Hero's M: 20.90

    Preflop: Hero is BB with 6
    heart.gif
    , 6
    club.gif

    Button bets t77465, 1 fold, Hero calls t47465

    Flop: (t169930) 4
    spade.gif
    , 7
    diamond.gif
    , Q
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets t123400, Hero folds

    Total pot: t169930

    3) Кстати тут помоему ошибка в ХХ , немог я тут 2бб рейз дать , или наверное так сильно расстроился изза предыдущих сдач что не заметил что блайнды поднялись

    No-Limit Hold'em Tournament, 15000/30000 Blinds (3 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Button (t351021)
    Hero (SB) (t1060561)
    BB (t2335418)

    Hero's M: 23.57

    Preflop: Hero is SB with A
    heart.gif
    , J
    heart.gif

    1 fold, Hero bets t60000, BB calls t45000

    Flop: (t150000) 6
    club.gif
    , 9
    club.gif
    , 7
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets t94000, BB calls t94000

    Turn: (t338000) 5
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB bets t240000, Hero folds

    Total pot: t338000
    Сообщение отредактировал lermonad - 7.2.2010, 18:10
    10/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем смотрю на свои сдачи и понимаю что играл плохо, можно не комментировать , видать рассудок в топ3 помутнился.
    Все изза плохого отношения и тильта ,как всегда. Хотя конечно ЧЛ всеравно неадекват. 4 раза давать рейз в шорта и выкидывать на олень с шансами 1:2, это конечно тт.
    Сообщение отредактировал lermonad - 9.2.2010, 20:00
    11/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет дорогой дневничок , сорри что не писал до этого
    Воскресенье не задалось , почти опять попал на финалочку но в ТОП20 сильно заагрился и один фиш неповерил в мою карту заколил флоп по оверам на терне получил двухсторонку а на ривере стрит.

    в Понедельник после универа пошел пить пиво в Пиво Раки , и т.к. я в состоянии легкого алкогольного опьянения играю не очень решил отобраться на ЕПТ , и о боже почти отобрался на этот берлин . в супертурбо(а скорее даже ультра турбо) ребаях по 20 евро доехал в ТОП3 из 126рыл, а билетик получал только ТОП1 ,зарубился с равным стеком KJs vs KQo и слетел
    получив жалкие 500евро, расстроеный пошел играть по 100евро отборочные в 500евро саттелит и в 2х из 3х прошел дальше , в том 3ем где не прошел ,сыграл не хорошо в ситуации ,где наверное, колл бы возможен только по КК+ ,я влез на 99 и влетел в ТТ.
    Сообщение отредактировал lermonad - 9.2.2010, 20:02
    12/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем , сорри что давно не писал , просто не особо много играл , ещё пару раз попадал на финалки ,но без крупных призов
    Причиной данного поста стала одна обидная раздача которая сегодня случилась в онгейме на самом бабле
    оппонент очень плюсовый регуляр и мочит бабл , у меня гипертайтовый имидж (заработанный до бабла)
    хотелось бы услышать ответ (желательно развернутый) , что лучше делать на терне и почему,спасибо:

    No-Limit Hold'em Tournament, 600/1200 Blinds (9 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    SB (t35247)
    BB (t21528)
    UTG (t46474)
    UTG+1 (t33680)
    MP1 (t24398)
    MP2 (t19172)
    MP3 (t46792)
    CO (t12650)
    Hero (Button) (t46696)

    Hero's M: 25.94

    Preflop: Hero is Button with 8
    spade.gif
    , 8
    club.gif

    UTG bets t3000, 5 folds, Hero raises t7750, 2 folds, UTG calls t4750

    Flop: (t17300) 2
    spade.gif
    , A
    spade.gif
    , 8
    diamond.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero bets t7500, UTG raises t15000, Hero calls t7500

    Turn: (t47300) 5
    heart.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero checks

    River: (t47300) 3
    heart.gif
    (2 players)
    UTG bets t23604, Hero calls t23604

    Total pot: t94508
    13/270
    Ответить Цитировать
    0
  • вроде норм разыграно.
    терн-бет выбьет все слабые руки, чекая мы провоцируем блеф на ривере.
    ривер инста-кол. не вижу ни одной руки, которая нас бьёт, кроме АА.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А флоп перекрутить не было бы лучше?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тогда я бы получил колл только от АА ну и от AK, AQ с ФД.
    Ну и думаю что ФД с парой бы пихало там сразу на флопе, собственно там либо АА либо мусор какой-нибудь.
    Чеком терна я думаю фд исключается совсем и ставка лишена смысла потому что
    мы выбиваем мусор, но с другой стороны даем бесплатную карту возможным дро.
    Ривер конечно колл тут, вопросов нет , иначе какой смысл в чеке терна? :)
    14/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(lermonad @ 23.2.2010, 15:50)
    Ну тогда я бы получил колл только от АА ну и от AK, AQ с ФД.
    Ну и думаю что ФД с парой бы пихало там сразу на флопе, собственно там либо АА либо мусор какой-нибудь.
    Чеком терна я думаю фд исключается совсем и ставка лишена смысла потому что
    мы выбиваем мусор, но с другой стороны даем бесплатную карту возможным дро.
    Ривер конечно колл тут, вопросов нет , иначе какой смысл в чеке терна? :)


    Колл на флопе после его ререйза мне нравится, но почему после его чека на торне ты делаешь чек после него? Думаю, что здесь нужно делать ставку, а на ривере добирать все остальное.
    Флеш-дро пик у него мало вероятен, видимо, поэтому ты решил дать ему бесплатную карту на терне?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(RomKo25 @ 23.2.2010, 21:50)
    Колл на флопе после его ререйза мне нравится, но почему после его чека на торне ты делаешь чек после него? Думаю, что здесь нужно делать ставку, а на ривере добирать все остальное.
    Флеш-дро пик у него мало вероятен, видимо, поэтому ты решил дать ему бесплатную карту на терне?



    ставка на терне лишена смысла потому что мы выбиваем мусор , который может блефовать ривер + чеком мы показываем слабость
    фд почти исключается по его линии розыгрыша.
    собственно оллин флоп тоже непонятно зачем ставить
    15/270
    Ответить Цитировать
    0
  • После его чек-рейза на флопе я бы с 90% вероятностью положил ему АК или АQ. Первое более вероятно. Делать чек-рейз на половину своего стека имея на руках мусор: мне в это слабо вериться.
    А по поводу того, что чеком на торне ты показываешь слабость - с этим не соглашусь. После того, как ты уровнял его огромный ререйз на флопе ты точно показал, что у тебя минимум рука с сильным тузом.
    А не сделав ставку на терне и после того, как он снова сделает чек на ривере, что ты будешь делать?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, у него не может быть ФД на АК, АД, туз пиковый на доске)
    По поводу префлопа. Какой бы не был имидж у агрессора, если нет нотсов что он открывает мусор из УТГ, то с 88 это просто колл. довольно часто после такого 3бета, получим 4бет-олын и придётся выбросить.
    на флопе его чек-рейз выглядит очень необычно. чек-рейзить АК не имеет смысла. если опп такой как ты говоришь, то с АК он сыграет просто коллом, потому что недоберёт с тузов слабее и с карманок типа ВВ+.
    Чек на тёрне как раз грамотная игра. его ничего не может усилить из того что рейзило флоп и ставить смысла нету. на ривере естественно после чека будем пушить.
    Если попал в тузов -- бывает, а так розыгрыш хороший.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SleepyTiger @ 24.2.2010, 11:20)
    Ребята, у него не может быть ФД на АК, АД, туз пиковый на доске)
    По поводу префлопа. Какой бы не был имидж у агрессора, если нет нотсов что он открывает мусор из УТГ, то с 88 это просто колл. довольно часто после такого 3бета, получим 4бет-олын и придётся выбросить.
    на флопе его чек-рейз выглядит очень необычно. чек-рейзить АК не имеет смысла. если опп такой как ты говоришь, то с АК он сыграет просто коллом, потому что недоберёт с тузов слабее и с карманок типа ВВ+.
    Чек на тёрне как раз грамотная игра. его ничего не может усилить из того что рейзило флоп и ставить смысла нету. на ривере естественно после чека будем пушить.
    Если попал в тузов -- бывает, а так розыгрыш хороший.


    блин, ну вот это ерунда, не будет рег играть колом по такой доске. а на ривере после пуша точно увидим пас, если там не АА.

    мое личное имхо, по флопу можно было спокойно запихивать стек на его двойничка и радоваться, если там АК и грустить, если АА.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Лид_Лиграфф @ 24.2.2010, 12:27)
    блин, ну вот это ерунда, не будет рег играть колом по такой доске. а на ривере после пуша точно увидим пас, если там не АА.

    мое личное имхо, по флопу можно было спокойно запихивать стек на его двойничка и радоваться, если там АК и грустить, если АА.


    по поводу флопа. почему рег не будет играть коллом и с какой рукой ?
    На ривере в банке 47к. ты хочешь сказать человек с АК не заколит пуш в 23к в такой банк? Ерунда.

    Да, и к чему ты это написал? К тому что на минирейз флопа надо фолдить ?
    АПД:отвечал на неотредактированное твоё сообщение.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SleepyTiger @ 24.2.2010, 12:33)
    по поводу флопа. почему рег не будет играть коллом и с какой рукой ?
    На ривере в банке 47к. ты хочешь сказать человек с АК не заколит пуш в 23к в такой банк? Ерунда.

    Да, и к чему ты это написал? К тому что на минирейз флопа надо фолдить ?
    АПД:отвечал на неотредактированное твоё сообщение.


    рег сыграет колом на KQs может быть и то вряд ли. линию чек-колл я вижу только на АА. я бы не платил даже в такой банк на АК, потому что ничего не могу там бить, кроме блефа.

    я ничего не редактировал.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(lermonad @ 23.2.2010, 3:16)
    Привет всем , сорри что давно не писал , просто не особо много играл , ещё пару раз попадал на финалки ,но без крупных призов
    Причиной данного поста стала одна обидная раздача которая сегодня случилась в онгейме на самом бабле
    оппонент очень плюсовый регуляр и мочит бабл
    , у меня гипертайтовый имидж (заработанный до бабла)
    хотелось бы услышать ответ (желательно развернутый) , что лучше делать на терне и почему,спасибо:


    вот обратил на это внимание и вопрос к автору: тебе 3 4 пик показали? ))))

    АПД: из переписки с другом:

    XXX ‎(13:10):
    сет тузов

    momsnick ‎(13:10):
    вай?

    XXX ‎(13:10):
    ну бабле сет в сет часто пихают)

    momsnick ‎(13:10):
    лол\

    XXX ‎(13:11):
    или 34пик

    прошу обратить на время переписки, время редактирования и время в аське )))) у меня есть единомышленники ))))
    Сообщение отредактировал Лид_Лиграфф - 24.2.2010, 14:14
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • если опп рег, он будет вкладывать 1/5 стэка с 34s?
    а там ещё короткий один сидит, не перспективно даже открывать вроде как...
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(zilber77 @ 24.2.2010, 14:34)
    если опп рег, он будет вкладывать 1/5 стэка с 34s?
    а там ещё короткий один сидит, не перспективно даже открывать вроде как...


    вай нот? мочит бабл, значит стол пассивный, утг - новая кнопка. ))) ладно, я сделал предположение. подождем автора.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0

  • ну ладно, про открытие соглашусь, имеет право, но кол трибета это уже слишком.
    так что если и бьёт, то только АА, причем хорошо разыгранные.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(zilber77 @ 24.2.2010, 15:03)

    ну ладно, про открытие соглашусь, имеет право, но кол трибета это уже слишком.
    так что если и бьёт, то только АА, причем хорошо разыгранные.


    ну смотри, в банке уже 12550, доставить надо 4750. на 34пик он в доминацию не попадает. против карт типа АQ+ у него при выпадении туза всегда будет бекдор )), опять же бабл, значит можно поисполнять. мне все больше и больше нравится 34пик )))

    заметь, автор написал "стала одна обидная раздача", значит он точно проиграл, т.к. обижаться на оплаченный сет глупо (логично же ;) ) ну а если он впаялся в АА, то 100% спрашивал бы не про терн, а про флоп, следовательно упоролся в стрита. значит 4-ка у оппа была точно. ну а кроме карты 34пик, сложно что-то придумать, учитывая игру на флопе. полагаю, что автора ждать уже не нужно )))))
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
1096 постов
1 2 3 4 5 23 43 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.