Прения о бане kintar'а

Последний пост:06.12.2013
7
1 4 5 6 7 8
  • ShypreRouge, Сейчас так и есть. Просто если люди не жалуются, то модераторы зачастую и не видят оскорблений, потому что читать весь форум просто невозможно.
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    хотел просто матом ругнутся, но лучше скажу как есть.

    При реге на дт в его нынешнем состоянии - предлагаю всех пользователей заставлять такое соглашение подписывать.

    "Я, раб гринда, (Ф.И.О) клянусь вечно служить Великому ГСЧ, и сыну его на земле Бохотворенному Шейни.
    Не падут никогда в мою душу зерна разлагающего сомнения в Святости Их, а если постигнет меня проказа неверия, клянусь в ту же минуту отсечь себе перст мышконажимающий и посыпать чело неразумное свое пеплом месяц, искупляясь за сомнения свои заточением в навозной яме.
    Признаю так же власть вечную надо мной Пророков Шейни на Земле и в Интернетах - Великих Афов, Величайший из которых Иван (Исайя - в древнепокерных верованиях - Прим. Переводчика), и Число Его 99, да осветятся и прославятся Они в веках во Вселенной.
    А ежели усомнюсь я в правоте Их или святости Деяний Их - отсеку себе Уд, чтобы Род мой неразумный загублен был в ту же минуту, и исчезла со мной с Земли ересь неверия.
    Клянусь-Клянусь-Клянусь!"


    Забанили-таки Кентарушку. Не выдержал Ваня накала страстей. Палевновато кончено, что за минутут до ответа Семина по теме, который, кстате, многое рассказал нам о том, что на самом деле тут стоит слово покерного-про, о Великой Цене и Силе которого вы тут так много любите рассказывать и на которое постоянно ссылаетесь. О том самом Столпе Честных Покерных Отношений - Слове, которое свято, за которое тут каждый готов порвать рубашку последнюю, глотку и жопу. За незыблемость которого наломано столько копий в Арбитраже.
    Если бы Миша просто написал в одну строчку -" слово в силе, как и обещал готов помочь в том объеме котором сочту нужным" (о чем он собсно и писал в том самом давнем посте, совершенно не подписываясь, под то, что покроет весь долг перед гампом) 100 процентов граждан это прочитавших кинуло бы в воздух чепчики с криком "Ура, Мишо, ура ДТ" поняли бы, что за слова тут отвечают и опять можно было бы вещать неокрепшим умам о "Кодексе Чести Профессионального Игрока" со страниц "лучшего покерного ресурса в рунете".
    По факту же - от написанного Мишей, для которого по его словам "деньги не главное" за сто верст веет таким говнищем, что физически противно читать. Я конечно понимаю, что мнения интернетные всем пох, но тут других нет. Даже я не поставил минус посту, хотя впервые за много месяцев руки чесались, просто потому, что Миша для меня ранее был неким образцом поведения в покерном камунити, и как-то сразу сложно начать по другому относится к человеку. Смысл прост поста - "деньги я каеш дам, но если у меня их кто-то попросит - то он говно и чмо, и это очевидно". Понятно, нормально разрулил ситуацию - и волки целы, и овцы идут пастись дальше.
    К чему я это - если вы тут так относитесь к Великому Покерному Слову, (не один из Про и местных диванных радетелей за чистоту покерной экономики - ни словом ни полсловом не сказал на паблике Мише, что пост его довольно сомнителен, не знаю как в личке правда) то почему вы так накидываетесь на ту же Евдакову, которая примерно так же как Миша, по сути - оптимизировала схему использования бабла, только она прямо всех послала в Сад. А Миша сделал это завуалировано. Разница лишь в словах и форме - результат абсолютно такой же. И не надо тут доказывать обратное - это выглядит именно так как выглядит - и никак иначе. Про банальный Арбитраж вообще молчим терь после увиденного, ну просто парни немного поменяли слово - ну че - бывает. Так выходит?
    Тут еще и какой-то неожиданный бан афамерзкого Кинтара, который тут стал огроменйшей занозой в жопе форума, который все равно большинством поддерживаем, (хоть и очень неприятен администрации), о чем его рейтинг говорит плюсовой, как раз за минуту перед выходом этого ванильного говнеца от Миши. Как-то очень вот все совпало. Недобрым словом помянул Кинтарка кого-то, и бдительный быстрый как молния, Ваня через 10 дней его вычистил.
    Да даже если это и случайное совпадение - сам по себе этот бан - это елей на наши сердца. Если б ты Ваня по честному написал - "это мой сайт, я тут не хочу видеть таких неудобных мне людей, поэтому баню" - это было бы мерзко, но понятно. Ты это собсно и написал - "мы тут всегда были, а вы - набежали." Люди не дебилы, это многие прочитали так, как и следует читать. А так - ты жалок. Я понимаю, что тебе на это глубоко насрать, но карма - страшная вещь. Я вот за свою, в молодости загубленную, до сих пор плачу, и даже в тех мелочах, что в топ-20 восемьдесят процентов затягиваю 2 раза из 10ти, а не наоборот.
    Жалок ты потому, что вещаешь про демократию, которую я кстате не перевариваю, про то, какие тут все толерантные, какая Путен и его шайка сволочи, душат свободы, а по факту - пытаешься создать тут шайку ту же, цель который насадить всем то мнение, что покер - это опупенчик, афы - святые люди вкалывающие по 25 часов в день ради блага игроков, за слова пусть отвечают те лохи, которым мы скажем. Короче ничего нового - "Для своих - всё, для остальных - закон" или как там пральная цитата. И в этом бы, кстате, не было ничего зазорного, если бы не весь тот наносной пафос, который тут прет из каждого угла, про который сказано выше.
    Я понимаю - у тебя бизнес, те нужно чтобы люди рассказывали о том, что "покер - это хорошо, давайте все депозитнем сходим." Но всегда будут те, кто несогласен. И если ты хочешь, чтобы твой сайт реально считался местом толерантным и приятным, те нужно не банить всех подряд, а искать модель поведения, в которой ты, и твоя команда, общаясь с такими персонажами, будешь лучше выглядеть на их фоне, чем они на твоем.
    Величие любого руководителя общественной формации, от районной партийной ячейки, хозяина сайта, до руководителя страны - вести себя так, чтобы его позиция была понятна, ясна и обоснована так, чтобы даже несогласные, споря с ним, уважали его точку зрения и были вынуждены с ней считаться (радикальные группы противников не берем). Когда руководитель этого делать не умеет, а начинает сажать несогласных в тюрьмы, изгонять из сообщества, банить - он становится в лучшем случае посмешищем, что здесь сейчас конкретно и происходит в твоем случае, в худшем его (или его приемников) рано или поздно вешают на столбе перед резиденцией. Вопрос отношения к этому руководителя - дело пятое, исторический процесс - он незыблем.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Goban899, А что такое заноза в "жопе форума"? Ты думаешь нам не все равно, что человек пишет? Я вот не читал вообще ни одного его сообщения за последние пару недель, пока не прислали ссылку на наезд. Никакого выдуманного тобой ущерба тут нет. Вот ответь мне на простой вопрос. Мне не нужно было его банить? Пускай называет кого хочет мудаками? И почему я не должен его банить, если буквально два дня назад забанил человека ровно за тоже самое. А?
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Потому что, если что-то выглядит "как утка, и ведет себя как утка - то это и есть утка".
    Если б в тот же момент забанил, хотя конечно, там наверное и предупреждения б с головой хватило - тут слово мудак через одного все используют, а банят единиц - то тогда да, было бы хотя б понятно, что забан вроде как местами верный. А так это все выглядит именно так, как я написал, и не секунды не сомневаюсь, что тебе не все равно что тут пишет Кинтар, и что лично ты с удовольствием нажал кнопку "бан" и сделал это совершенно не из-за того, что боришься за чистоту форумной речи.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вань, спор со мной, если он будет вестись без админ ресурса, банов и тп - он тебе не на руку. Я все расписал выше, расписал в деталях. Могу много подобных примеров еще привести. Только смысл какой.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Goban899, Я забанил в ту же секунду, как узнал. Извини, что не читаю все темы на форуме 24/7? Или в чем претензия? Мне абсолютно все равно, что он или кто-то еще пишет, пока это в рамках приличий. Ну и спора никакого с тобой нет. Есть какой-то твой монолог вообще не понятно о чем, поток сознания. Я вообще половину не понял из написанного.
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну всегда проще включить дурака, у нас с тобой разговор ни о чем так и будет. Мне твоя позиция ясна, тебе моя тоже (или нет, тогда вообще бессмысленный диалог).
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Goban899, Нет уж, не убегай. Ответь за свои слова. Что мне нужно было делать, если модераторы и я только узнали о том посте. Не банить? И что такого в том, что я не понял половину твоего поста. Я вообще не в курсе про ситуацию с каким-то Мишей и какое она имеет отношение к бану.
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тут Ваня оказался на авансцене совершенно случайно. Первым на то, что kintar обозвал главного редактора сайта "мудаком", обратил внимание я. И бросил недоумённый клич в модераторском чате - мол, а с какой радости пропустили? Ответа не было, видимо, эту тему просто реально никто не читал (противно, понимаю). Тут появился Ваня; я предложил начать с недельного бана, а он физически это исполнил, так как я отвлёкся на что-то.

    Что касается двойных стандартов и отношения к инакомыслию. Так, не двойные у нас стандарты, а десятерные минимум, и мы ещё и гордимся этим. Разное у нас отношение к разным пользователям - так оно было, есть и будет. Тот же Goban - рекордсмен, наверное, по матюкам на форуме, но у него есть история, он играет в покер, у него место в коммьюнити. Поэтому иное отношение, чем к новому пользователю. И к хеллфаеру иное, и к кому там ещё, кто у нас любит девиантное поведение.

    Кинтар - ну, конечно, он нам не нравится. Человек пришёл на форум, чтобы троллить, унижать, сеять злобу; никакого интереса к покеру или к общению на околопокерные темы у него нет и не будет. Плюс кичится с самого начала, что клон, который мы вычислить не можем. С какой радости мы должны его холить и лелеять? Я считаю недоработкой модераторов, что они от гадливости не заходили в его тему аж неделю. Забанили бы сразу предупредительно, было бы меньше разговоров. При этом, кстати, просто за гадкие шутки его никто не трогал - даже право банить в своём блоге предоставили, а ведь объектами его "юмора" были и Фрозер, и я. И ничего, всё висит, никто не трогает.

    Будет администрация рада, если он будет гадить в другом месте? Да, нет сомнений. Будем уделять ему особое внимание? Постараемся (если не стошнит). Забанят его в конце концов? Весьма вероятно. Будем специально выискивать, за что забанить? Нет, не будем. Вот и всё, нет тут никаких секретов и тайных подковёрных интриг.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Goban899, все по делу, но толку от таких выступлений - нуль. Сейчас толкнут напыщенную речь и прикроют темку, как это неоднократно тут бывало. Пользователям надо отстаивать свои интересы организованно. В политическом разделе, например создают профсоюз пользователей форума джипситим, там это давно назрело, возможно не лишено смысла развить эту идею для всего форума.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • И наезд на Мишу я в отличие от Вани прекрасно понял. Причём тут это, я совсем правда не понимаю, но могу сказать про "приватно". Миша со мной советовался, и я настаивал, чтобы никаких денег он не платил. Очень рад, что он прислушался к моему мнению. Не вдаваясь в подробности, скажу, что сейчас Мише закрывать своими деньгами долг Винтяры было бы верхом "донкихотства" и откровенным неуважением к тем, кто с ним живёт и кто подставит ему плечо в любой ситуации. А вот то, что Толя сразу же не отписался в том плане, что он не вправе принимать эти деньги - это очень и очень грустно. Разве что он не в курсе заноса Миши и того, что эта тема всплыла...

    Только сейчас смог продраться через твой пост и понял, что ты думаешь, что мы знали, что Сёмин именно сейчас напишет свой ответ и поэтому забанили Кинтара. Ну это такая ненаучная фантастика, что я даже не знаю. Клянусь, что никакой связи между этими событиями нет и быть не могло, а Ваня и вовсе не знал о наезде Кинтара на Мишу.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (call112 @ 4.12.2013)
    Goban899, все по делу, но толку от таких выступлений - нуль. Сейчас толкнут напыщенную речь и прикроют темку, как это неоднократно тут бывало. Пользователям надо отстаивать свои интересы организованно. В политическом разделе, например создают профсоюз пользователей форума джипситим, там это давно назрело, возможно не лишено смысла развить эту идею для всего форума.


    За работу товарищи! Предлагаю не останавливаться на создании профсоюза. Доступные всем средства протеста - это, например, сидячие забастовки, стачки и другие акции гражданского неповиновения. Поле для фантазии - просто огромное!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ilushan @ 4.12.2013)
    За работу товарищи! Предлагаю не останавливаться на создании профсоюза. Доступные всем средства протеста - это, например, сидячие забастовки, стачки и другие акции гражданского неповиновения. Поле для фантазии - просто огромное!


    Юморите, прямо скажем, так себе. Забаненый kintar в этом плане поинтереснее будет.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • call112, так он имеет все шансы скоро вернуться и продолжить радовать почитателей. А на фоне "создания профсоюза" любая моя шутка бы померкла - тут не спорю.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Так наглядно.. Если не изменяет память, пользователь valeg отмечал в теме, что Вы, ilushan, очень любите возвыситься за счет принижения других. И раз уж в рейтинг нельзя написать, скажу тут, что считаю Вас жалким напыщенным болтуном, пользуясь случаем.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    И наезд на Мишу я в отличие от Вани прекрасно понял. Причём тут это, я совсем правда не понимаю, но могу сказать про "приватно". Миша со мной советовался, и я настаивал, чтобы никаких денег он не платил. Очень рад, что он прислушался к моему мнению. Не вдаваясь в подробности, скажу, что сейчас Мише закрывать своими деньгами долг Винтяры было бы верхом "донкихотства" и откровенным неуважением к тем, кто с ним живёт и кто подставит ему плечо в любой ситуации. А вот то, что Толя сразу же не отписался в том плане, что он не вправе принимать эти деньги - это очень и очень грустно. Разве что он не в курсе заноса Миши и того, что эта тема всплыла...


    Цитата
    Из того, что знаю я, "незапланированный кредит" Толя взял только у Гампа (что, конечно, никак нельзя одобрить, но что произошло - то произошло). У меня, увы, нет возможности сейчас "выкупить" эти долги. Но если я крупно "доеду" или получу высокооплачиваемую новую работу, то я "выкуплю" у Гампа Толин долг (или, хотя бы часть его) безо всякого дисконта. Да, пока это только слова, но однажды мы как раз с тем самым Толей закрывали долг в $3к за одного хорошего парня, при том, что заступался за него именно я, а Толя его не знал лично и просто предложил впополаме закрыть за него задолженность, раз я настолько был в нем уверен


    вам бы раньше дать такой совет Толе в отношении Михаила...

    а Михаилу посоветовать отписаться в том плане,что он "не вправе принимать эти деньги"...и закрывать задолженность впополаме.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (call112 @ 4.12.2013)
    ... В политическом разделе, например создают профсоюз пользователей форума джипситим, ...




    У людей явно в реальной жизни дел нет... Даже не хочу идти читать эту тему, но как на интернетном форуме может "назреть" создание профсоюза пользователей??? Разве что это будет профсоюзом в советском смысле слова, где будут давать льготные путёвки на отдых фрироллы и т.д.

    Цитата (ilushan @ 4.12.2013)
    За работу товарищи! Предлагаю не останавливаться на создании профсоюза. Доступные всем средства протеста - это, например, сидячие забастовки, стачки и другие акции гражданского неповиновения. Поле для фантазии - просто огромное!


    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vadka, да ладно тебе, этож фаново все. Там, если вкратце рассказать, раздел умер из-за неадекватной среде политики администрации, а скажем год назад можно было увидеть по-настоящему интересные, содержательные дискуссии. Мне лично нравилось там общаться. Но непоследовательные баны привели к тому, что активные пользователи просто перестали постить что-то серьезное. Стремно как-то... Ты генерируешь контент, выстраиваешь отношения с сообществом, а тебя хлоп и забанили в тилте, как того же Адмирала. И я не припомню ни одного случая, чтобы модератор признал свою неправоту, извинился и т.п. Предложили возможность исправлять ошибки не признавая их - амнистию. Хорошая идея, как по мне. Но видите ли не понравился, язык которым был изложен проект.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С Ильей пообщался в личке, если кто здесь подумал, что я сильно жажду, чтобы Миша отсыпал талеров Толе - это не так, я совершенно не об этом, - то что Миша сдолбоебил дважды и выставился в некрасивом свете и изрядно поднасрал таким поведением ресурсу - от слов не отказываюсь, надо в преть формулировать мысли четче - а уж если сформулировал, надо быть последовательным, все остальное - лирика. И не будет всех этих ситуаций идиотских.
    После общения с Ильей - к Мише отношусь так же отлично и позитивно, как и относился. Миша, извини, что подумал ненадолго, что ты вертлявый мудак.
    По поводу бана Кинтара - как считал его произволом, и сведением личных счетов посредством "кнопки" между определенным людьми, пускай и без "казуса с Семиным" )))), так и считаю.
    Позиция Ильи по вопросу понятна и честно выражена за это и уважаема, даже если я с ней не согласен. Только, к сожалению, к той генеральной линии, которая проводится на ресурсе сейчас, она не имеет никакого отношения на мой субъективный взгляд (см. мой пост выше), но это особо никого не ебет, как я понял из общения с Ваней в этой ветке, да, вообщем, и знал до общения с ним, ну ничего страшного.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ilushan @ 4.12.2013)
    Не вдаваясь в подробности, скажу, что сейчас Мише закрывать своими деньгами долг Винтяры было бы верхом "донкихотства" и откровенным неуважением к тем, кто с ним живёт и кто подставит ему плечо в любой ситуации. А вот то, что Толя сразу же не отписался в том плане, что он не вправе принимать эти деньги - это очень и очень грустно. Разве что он не в курсе заноса Миши и того, что эта тема всплыла...


    Очень хорошо, что рядом с Михаилом есть такие мудрые люди,как Илья.
    Уверен, что если бы с сегоднешними "героями" арбитража в свое время были настоящие друзья , которые смогли бы "остудить пыл" (а не как часто это бывает, что рядом с успешными людьми появляются любители халявы) , то многих тем в арбитраже вовсе и не было бы, наприм взять того же Винтяру - я его лично не знаю , но судя по информации на форуме он тоже (как и Миша) имеет сердце Дон Кихота, и его щедрость наверняка часто выходила ему боком, вообщем респект Илье за очень толковый и вразумительный совет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
149 постов
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.